шарлатан Евгений Подберезкин (Humanoid)

Шарлатан Humanoid

Отзывы о магах

Re: Шарлатан Humanoid

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 дек 2013, 11:07

Диона писал(а):Мне он года 2 назад предсказал смерть в автомобильной катастрофе, при чем машина сгорит и я в ней заживо. При чем настаивал что это произойдет очень скоро, буквально в течение 2-х месяце.

деньги за решение этой проблемы вымогал?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Тегитонкий мир, шарлатан, модератор, tonkiimir, эзотерика, форум, Humanoid, порча, чистка, приворот, диагностика

Сообщение Диона » 21 дек 2013, 14:28

Сторожевой Динозавр писал(а):
Диона писал(а):Мне он года 2 назад предсказал смерть в автомобильной катастрофе, при чем машина сгорит и я в ней заживо. При чем настаивал что это произойдет очень скоро, буквально в течение 2-х месяце.

деньги за решение этой проблемы вымогал?
Да вымогал , боюсь соврать, но по-моему 70 000
Диона

Сообщение Сторожевой Динозавр » 22 дек 2013, 11:26

Диона а у вас какие-нибудь скрины или иные подтверждения этого бессовестного вымогательства остались?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Диона » 22 дек 2013, 11:36

Сторожевой Динозавр писал(а):Диона а у вас какие-нибудь скрины или иные подтверждения этого бессовестного вымогательства остались?

Честно, скрины делать не умею :oops: . Могу найти переписку (если не удалила), и скопировать
Диона

Сообщение Диона » 22 дек 2013, 11:40

К сожалению, я удалила с ним переписку.
Диона

Сообщение Сторожевой Динозавр » 26 фев 2014, 18:56

как-то совсем не верится в то что пишет этот хуманоид евгений подберезкин. В видео четко видно что домишко так себе, убранство - скромное. Жильцы люди явно небогатые. А судя по бюджету который он выделяет на питание (5 тыр на неделю на всю толпу) - хума нищета брехливая.

Изображение

Костюмчик в котором хума перед новой "женой" предстал тоже о многом говорит :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Прозектор » 30 мар 2014, 19:40

Заинтересовала эта тема http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=186&t=108240&start=0#p2434050
То что Гуманоид пиариться ёжику понятно, про свои знакомства с участниками Битвы Экстрасексов намекает.
У меня вопрос к Гели, неужели правда если человек совершил насилие это просматривается в его поле?
Прозектор

Сообщение Geli » 01 апр 2014, 14:21

Прозектор
В августе 2011 года было громкое убийство, я делал реконструкцию событий на другом форуме. Довольно точно все совпало. Это к тому, что опыт удачный есть подобной работы. Настраивался через соседку убитой, у которой интервью тележурналист брал, фотографий жертв не было на момент просмотра. Из памяти извлекал образ мертвой, после чего работал с убитой. Рамс вышел с возрастом я увидел мужика, оказался парень 19 лет, но мужиковатого вида, но цвет волос, проплешина, овал лица совпали. И с орудием преступления, у меня был топор, а по факту – молоток. Остался открытым вопрос относительно алкогольного опьянения. На все про все ушло часа два-два с половиной, да и то, по причине того, что надо было погружаться глубже, чем обычное рабочее состояние. Поэтому весь тот туман, который хуманоид напустил в теме – обычные понты.

С поиском – сложнее. Последняя попытка была прошлым летом, пропал мальчик у нас в области, выезжал на место. Но безрезультатно, ни мальчика, ни его тело - не нашел. Если брать ясновидение, то можно увидеть место, например, кусок лиственного леса, сарайчик, обитый рубероидом, а вот увиденное привязать к конкретной местности уже гораздо сложнее, надо кого-то из местных в помощь брать, кто хорошо окрестности знает, но и не факт, что именно окрестности того села увидятся, а не другого. Еще пробовал направление брать с разных точек, потом сверялся с компасом и картой, азимут, в принципе - совпадал, расхождение было градусов в 10-15, точки брались на расстоянии в 50, 100, 150, 200 км до деревни и за 10 км до деревни, за деревней направление изменилось, но толком поработать не получилось, рассчитывал приехать на место в 18.00, а добрался около 21.00. В общем, все уперлось не в слаженную команду экстрасенсов, включая медиумов, которые потом месяцами восстанавливаются после работы, а в отсутствие техники, не помешал бы небольшой квадроцикл и какой-нибудь микроавтобус, чтоб можно было комфортно устроиться, хорошие радиостанции и навигация. Это что касается именно поиска и реконструкции событий.

Что же касается информации в поле о насилии, тут все еще тривиальнее. Хуманоид просматривал фантом, насколько я понимаю, на фантоме видна значимая для экстрасенса информация, обычно это что-то простое, состояние энергетики, магические воздействия и прочее, остальное - как бы опускается за ненадобностью, но если изменить вопрос, на который нужно получить ответ, то поменяется и фантом или окружающее пространство, на нем будет уже видна другая информация. Эти данные считываются с человека или с единого информационного поля, но не как отпечаток на тонких телах, а как информация о каких-то прошлых событиях, который в видении экстрасенса трансформируется в тот самый след о насилии. Продолжая акцентировать внимание на подобном, можно добиться того, что не задавая вопроса, информация будет видна сразу.
Geli

Сообщение Margarita » 01 апр 2014, 14:30

Geli
А почему нельзя инфу получить от духа умершего? Сам пусть расскажет.
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение Geli » 01 апр 2014, 14:42

Margarita
Можно, но там искажений больше.
Geli

Сообщение Прозектор » 02 апр 2014, 11:20

Geli писал(а):Что же касается информации в поле о насилии, тут все еще тривиальнее. Хуманоид просматривал фантом, насколько я понимаю, на фантоме видна значимая для экстрасенса информация, обычно это что-то простое, состояние энергетики, магические воздействия и прочее, остальное - как бы опускается за ненадобностью, но если изменить вопрос, на который нужно получить ответ, то поменяется и фантом или окружающее пространство, на нем будет уже видна другая информация. Эти данные считываются с человека или с единого информационного поля, но не как отпечаток на тонких телах, а как информация о каких-то прошлых событиях, который в видении экстрасенса трансформируется в тот самый след о насилии. Продолжая акцентировать внимание на подобном, можно добиться того, что не задавая вопроса, информация будет видна сразу.

Geli, вы говорите о значимых событиях, они видны в поле. А бывает так что для человека насилие это рядовое деяние? Как пожрать, поспать, опорожнить кишечник? Что можно разглядеть в поле такого человека? или надо сказать животного?
Прозектор

Сообщение Geli » 02 апр 2014, 18:07

Прозектор
Трудно сказать однозначно. Но, вероятнее всего фантом такого человека будет отличаться от фантома обычных людей и колдунов. Возможно, будет видеться наличие психического расстройства, энергетика будет иного плана.
Geli

Сообщение Прозектор » 02 апр 2014, 20:41

Geli

Стремление причинить боль слабому или совершить насилие, зная что наказания не будет, не всегда означает психическое расстройство. Таково свойство человеческой природы.
http://www.psychologos.ru/articles/view/stenfordskiy_tyuremnyy_eksperiment
Прозектор

Сообщение Geli » 02 апр 2014, 21:58

Прозектор
Не надо подменять понятий:.) Изначально, по ссылке на тему форума «тонкий мир», речь шла об изнасиловании и убийстве малолетней девочки. В линке на статью речь идет о подавлении воли воображаемых заключенных теми, кто посредством лотереи был поставлен выше и сохранении власти над поставленными ниже. Это две большие разницы. Вообще, социологи считают, что места заключения являются копией социального уклада общества, но то, что сглажено законами в жизни, там обострено до предела, бытует мнение, что и на форумах та же ситуация. Ну и обратите внимание на то, кого привлекли для эксперимента: «Эти участники были преимущественно белыми мужчинами, принадлежащими к среднему классу. Все они были студентами колледжей» - фактически тех, кто еще пока ничего не достиг в жизни – студенты, хребта нет, а хочется быть значимыми. Под этот разряд вполне подходит верхушка тм - пюрешкин, жасмин, марианна, даяна. Кстати, они тоже ничего не достигли в жизни и им важно подавить волю других, мол извинитесь, покайтесь и мы простим, разрешим писать и общаться на форе… Да и методы те же, что указаны в статье – стравить, подставить, в общем - отвести удар от себя. На их фантоме кроме того, что слабы крайне и куча страхов есть - мало что увидишь.
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 апр 2014, 12:43

как-то встала задачка передо мной, видением отличать реального участника боевых действий от балаболки примазывающейся. Примерно месяц разбирался, смотрел. Дефицита боевых офицеров у нас нет, кого смотреть проблемы не было. В итоге примерно за месяц разобрался и научился отличать. Те, кто воевал и убивал на войне отмечены хитрым знаком на правой руке. Как клеймо, в тело впечатан. У балаболок тыловых такого знака нет.
с мокрушниками-уголовниками у меня дефицит, как-то не попадаются. Но подозреваю что и у них может быть какой-то знак. Смотреть надо, учиться отличать.
Прозектор это скорее всего особенность моего видения, как системное отличие невиновного от убийцы использовать вряд ли получится. Я вижу клеймо, кто-то другой увидит что-то иное. Знаки индивидуальны как правило.

хуманоид слепое чмо, в теме тупо пытается себе приток бабла обеспечить, пудрит мозги людям. Фуфло он а не медиум.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Прозектор » 03 апр 2014, 15:04

Сторожевой Динозавр
В ментальном поле убийцы что может отпечататься? Ужас и эмоции жертвы или его собственные эмоции, ощущения или то и другое?
Прозектор

Сообщение Silva » 05 май 2014, 01:50

Не хотелось бы в этой теме писАть, т.к. я к форумчанину Гуманоиду в общем и в целом нормально отношусь. И во всех "терках" о нем - не участвую. Это я подчеркнуть хочу.
А теперь - по существу вопроса:
В ментальном поле убийцы что может отпечататься? Ужас и эмоции жертвы или его собственные эмоции, ощущения или то и другое?

Я отвечу, Прозектор, если Сторожевой Динозавр не будет против, т.к. вопрос был задан ему.
Так вот - все эти "отпечатки", так называемые - в поле убийц и других преступников - имеют место быть. Как они видны?
а) по разному, но видны. Как именно - говорить не буду.
Насчет "клейма" - о котором вверху замечено, да. Порой всякие подобного рода отметины - есть на человеке-преступнике. И они - не поддаются снятию, т.е. их нельзя убрать.
Но - так называемым "клеймом" может изображаться и всякого рода порчи ещё...как пример, а вот тут эти самые отметины уже поддаются "снятию"(или могут поддаваться, не факт, что могут и снятся совсем).
б) этих людей не пропускают после их кончины в другие миры... Они - как обычно говорят про это - маются, их души не прикаяны...
и это тоже можно увидеть, не сразу, с опытом, и не сразу это можно понять, но разобраться можно...
Прощать врагов нужно так - чтобы они плакали!
Silva

Сообщение Прозектор » 05 май 2014, 17:01

Silva писал(а):Так вот - все эти "отпечатки", так называемые - в поле убийц и других преступников - имеют место быть. Как они видны?
а) по разному, но видны.

Ок. ;)
Я выложу десяток фотографий, среди которых будет один убийца и одна жертва. Вы сумеете их определить?
Прозектор

Сообщение Silva » 05 май 2014, 21:13

Вы сумеете их определить?

просто детский лепет какой то «Сумеете или не сумеете определить?»
А вот сперва вопрос следует задать: - а нужно ли это вообще Сильве? Если Вам это нужно – то через так называемую «кассу» 8-) ... (не уверена, что вы платежеспособны)).
На сим – откланяться позвольте, т.к. мне ваши угадалки –НЕ интересны...
За угадалками - в школу идите, в детсад, там детишки любят в них играться...

Р.С. Вы не заметили даже, что вам в нескольких предложениях, верхних моих, «преподАли» очень важную информацию, «спасибо» вас наверное не учили в детстве говорить?
Silva

Сообщение Прозектор » 05 май 2014, 21:31

Министр образования РФ Дмитрий Ливанов не посчитал для себя зазорным 20 раз подтянуться на турнике перед учениками. ;) Потому что он МОГ.
А слова мы все умеем говорить. Только слова, не подкреплённые доказательствами, стоят мало. Ничего не стоят, даже "спасиба". 8-)
Прозектор

Сообщение Silva » 05 май 2014, 22:33

Прозектор писал(а):Министр образования РФ Дмитрий Ливанов не посчитал для себя зазорным 20 раз подтянуться на турнике перед учениками. ;) Потому что он МОГ.
А слова мы все умеем говорить. Только слова, не подкреплённые доказательствами, стоят мало. Ничего не стоят, даже "спасиба". 8-)

Любой Министр образования - это в первую очередь обычный учитель. И он должен учительствовать свои примером тоже! А не только с министерским портфелем в обнимку сидеть. :geek:
У меня другая профессия, не педагогического профиля.
:)
Silva

Сообщение Прозектор » 06 май 2014, 14:36

Silva
Ладно. Мир? :drinks:
Прозектор

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 май 2014, 19:32

Прозектор писал(а):В ментальном поле убийцы что может отпечататься? Ужас и эмоции жертвы или его собственные эмоции, ощущения или то и другое?

пропустил ваш вопрос, не заметил, поэтому отвечу с опозданием. Я не смотрел убийц или их жертв. Смотрел профессиональных военных, офицеров. И искал отличия тыловиков или врунишек, рассказывающих о своем боевом прошлом, от тех кто убивал в бою. Попозже посмотрю фото убийц, стало интересно самому клеймят ли их.
эмоциональный фон тоже вижу но не до мелких подробностей. Настроение хорошее или душа болит - на таком уровне остановился. Пробовал с этим работать. Эмоции у людей слишком быстро и легко меняются, работа в этом направлении для меня стала неинтересной. Поднимешь настроение кому-нибудь а он через пару дней снова в депресняк уходит.

Прозектор писал(а):Министр образования РФ Дмитрий Ливанов не посчитал для себя зазорным 20 раз подтянуться на турнике перед учениками.

жаль что это никак не повлияло на финансирование школ и зарплату педагогов.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Прозектор » 06 май 2014, 19:38

Сторожевой Динозавр писал(а):
жаль что это никак не повлияло на финансирование школ и зарплату педагогов.

Ну, как оно может повлиять? Личные качества одного человека, это всего лишь его личные качества.
А тут система. Мне нравится анекдот на тему. Актуально. ;)
:arrow:
Реформы образования в России будут продолжаться до тех пор, пока в русском языке не останется одно правило: как слышеца, так и пишеца.
Прозектор

Сообщение Прозектор » 06 май 2014, 19:42

Сторожевой Динозавр писал(а): Попозже посмотрю фото убийц, стало интересно самому клеймят ли их.

Поделитесь потом информацией. Это действительно интересно.
Прозектор

Сообщение Rиплi » 07 май 2014, 18:30

Сторожевой Динозавр писал(а): клеймят ли их

А кто ставит клейма?
Закончил обучение, интересно проверить навыки в диагностике. За ошибки не взыщите, бо учуся.
Rиплi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 09 май 2014, 20:24

Rиплi не смотрел этот вопрос, не разбирался настолько тщательно.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Римма » 05 июн 2014, 17:13

Humanoid считаю много чего знает и умеете, но это человек настроения. Еще заметила, если на фото хорошенькая женщина, то сдиагностирует ;) , а так меньше 4000 тыс. и не подходи.
Слышала, что он поисковик хороший, знакомый обращался, результат был такой, что чела нашли - правда не в те сроки, что Humanoid предполагал, но все же результат был).
Вот просто интересно как он работает? С чем? На мой взгляд обладает специфическими знаниями, но порой его посты чересчур заумные, хотя не в этом суть наверно). В общем не знаю, как кому, но этот дядька может многое, но просто надо денег подкопить, чтоб к нему обращаться!
Римма

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 июн 2014, 20:56

Римма писал(а):считаю много чего знает и умеете

увы, но факты говорят об обратном. хуманоид не обладает никакими способностями и знания у него поверхностные. А заумные словечки выдумывал чтобы умнее казаться да клиентов запутать. Мало кто рискнет переспрашивать и спрашивать что же такого заумного гура прогундела. Большинство сделают вид будто понимают и полностью согласны.

Римма писал(а):ышала, что он поисковик хороший, знакомый обращался, результат был такой, что чела нашли - правда не в те сроки, что Humanoid предполагал, но все же результат был).

поисковиков крайне мало. И сказать "найдут" - это не поисковая работа. Вот если бы сказал "объект находится у излучине реки, в 2 км ниже моста, сидит и грустит, найдете там если доберетесь в течение 3 часов" - тогда да, это работа. Но хума на такое не способен, он обычный интернетный шарлатанишка, развешивающий лапшу за немалые деньги.

Римма писал(а):если на фото хорошенькая женщина, то сдиагностирует

хума тоже онаноцифаль? :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 30 июн 2014, 10:07

хуманоид вылез из-под плинтуса, решил примерять титул "знаток русских". И по старой шарлатанской традиции сам себя пытается нахваливать. Получается плохо. Миф что хума что-то умеет развенчан, остатки авторитета утрачиваются, в постах все заметнее не знания добытые многолетней практикой, а тупые понты, вранье, бахвальство.

Изображение

хума - конструктор проекций. Теперь понятен секрет его обильных глюков. Ну и заодно стало понятно что татьяна илюкович не знает что такое эгрегор и как это работает. Удивлен, простейшие вещи ведь. Видимо глупое чмо и Минска не утруждает себя изучением базовых понятий, либо на форуме тонкий мир это никем не было детально разжевано, вот оно и не вычитало

Изображение

вся тема тут, если кому интересно посмотреть на глупости хумы.
Сторожевой Динозавр

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах