Шарлатан Humanoid

Отзывы о магах

Шарлатан Humanoid

Сообщение Сторожевой Динозавр » 08 фев 2013, 11:56

Шарлатан Humanoid блеет блещет в диагностике. Интересно как человек может писать такую хрень, совесть не мучает потом?
Написать барышне что она типа труп. А потом, когда выяснилось что дама нихрена не труп как ни в чем не бывало сдиагностировать ее ребенка и перевести причины на дите. Шарлатанишка. Интересно как такие диагностики прокатывают, ведь очевидный развод и маразм.

Скрин 1, скрин 2, скрин 3, скрин 4, скрин 5, скрин 6.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Тегитонкий мир, шарлатан, модератор, tonkiimir, эзотерика, форум, Humanoid, порча, чистка, приворот, диагностика

Re: Шарлатан Humanoid

Сообщение Бенгальская Лошадь » 08 фев 2013, 15:16

пишет, что сейчас рождаются "бесплановые" дети!!!
бред сивой кобылы!!! :D :D :D
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Сообщение Сторожевой Динозавр » 08 фев 2013, 16:12

Еще этот клоун тут отметился. Женами меняться решил.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 22 фев 2013, 11:17

это пиз*ец,товарищи...
Ну что за хрень несет Гуманоид(((....Обидно аж...
Я ему когда-то верила... :cry:
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 13 мар 2013, 20:57

Последнее время сказочники на ТМ становятся все популярнее. Вот и Humanoid решил попробовать себя на этом поприще.

Изображение

Ага. Бизнесмены они такие, бабло в мешки трамбуют и хранят под кроватью. И расчитываются тоже мешками. Раз мешок, два мешок и в расчете. Эх, Хума... Ну вот чем он думал когда эту сказку писал?
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 13 мар 2013, 22:10

Сторожевой Динозавр писал(а): Ну вот чем он думал когда эту сказку писал?

:unknown: :unknown: :unknown: жопой... на ТМ- это в моде.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 мар 2013, 18:04

весна, обострение...

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 23 мар 2013, 19:29

Сторожевой Динозавр писал(а):весна, обострение...

:o :o :o караууул... ну чесслово на ТМ какая то вирусная шизофрения :wall: :wall: :wall: да что ж они там все деградируют и деградируют день ото дня!!! :? :? :?
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Евгешка » 23 мар 2013, 21:01

убить ребенка...вот это предложение...браво!!!)
Евгешка

Сообщение A-L » 24 мар 2013, 11:47

Сначала надо доказать, что этого нет, потом писать про болезни. Аргументы так быть не может не вариант.
Все совсем не так просто, как кажется. Личка отключена.
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 мар 2013, 12:48

A-L поясните пожалуйста, недопонял я вашу мысль. Торможу что-то снова наверное :)

Евгешка писал(а):убить ребенка...вот это предложение...браво!!!)

и всем пофиг что такое пишется без каких либо веских доказательств.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 24 мар 2013, 13:21

Сталина на него нет!!!! :x
Евгешка

Сообщение A-L » 24 мар 2013, 14:30

Сторожевой Динозавр
Про детей он написал два варианта, при чем тут предложил. А вот то, что человек может иметь от рождения прописанные ограничения по жизни, почему бы и нет. Его изложение подобного мне не импонирует, но и кричать он дурак я не буду.
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 мар 2013, 14:56

A-L писал(а):от рождения прописанные ограничения по жизни

речь совсем о другом он вел. И не об ограничениях а об отсутствии чего-то жутко важного, без чего жизнь будет мучительной и пустой у всех родственников. Но поскольку хума любитель красивых терминов однозначно трактовать его сложно. Что значит нулевая энергетика зачатия к примеру? Энергоплан?
За такие диагностики морду бить надо. Чтобы неповадно было стращать людей своей ересью. Если женщина доверчивая то будет теперь всю жизнь мучаться с этим.
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 24 мар 2013, 15:02

А я, например, не исключаю, что может появится "вампир" по роду.
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 мар 2013, 15:04

A-L писал(а):например, не исключаю, что может появится "вампир" по роду

хума таких вампиров насчитал уже 2 млрд. Вот скрин. Легко прикинуть какой это % от общего населения планеты и какая вероятность встретить подобное в диагностике. Дальше продолжать?
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 24 мар 2013, 15:15

Ну да, процентов 25-30 выходит, весьма не маленькое число. Одна проблема он не указывает, где это прописано, поэтому проверить его видение весьма затратно и не охота.
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 мар 2013, 15:17

A-L причем тут его видение? Или вы хотите сказать что в реальности действительно каждый третий-четвертый вампирит род?
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 24 мар 2013, 15:29

А кто его знает, так это или нет, я не проверял и у меня не возникало желания это делать.
A-L

Сообщение Тор » 24 мар 2013, 16:36

Фотки Гуманоида будут? :)
Тор

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 мар 2013, 17:00

Тор Видео подойдет? http://www.youtube.com/watch?v=ltyr2ccck8I
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 24 мар 2013, 17:30

Сторожевой Динозавр писал(а):Видео подойдет?

:? :? :? это что? Евгений Подберезкин-это он что ли?
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 мар 2013, 17:41

Mitsubishi писал(а):Евгений Подберезкин-это он что ли?

угу. Не похож? :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 24 мар 2013, 22:25

Сторожевой Динозавр
:hahaha: :hahaha: :hahaha: какой кИшмар :D :D :D
Mitsubishi

Сообщение Geli » 24 мар 2013, 22:37

Сторожевой Динозавр писал(а):Тор Видео подойдет?

Да, уж, чего только экстрасенсы форума тонкий мир не сделают, чтоб щеки надуть… Как-то стремно все это воспринимается, если честно… Ну не устраивает жена, заведи любовницу по-тихому, если сдвиг в плане секса, то скромно зарегистрируйся на сайте знакомств, типа секс пара на пару, либо в свинг-клуб… Нахрена на всю Россию-то орать?...
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 16 апр 2013, 16:13

вопросы про убийство.

Изображение

Humanoid и Parzifal в очередной раз пытаются сделать вид будто что-то могут видеть

Изображение

и снова мимо. Убийства не было. Но слепые шарлатаны этого не увидели.

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 16 апр 2013, 20:46

Сторожевой Динозавр
Гы… Хуманоид с ментами явно не работал… в его голове, озабоченной проблемами обмана жен, вернее – обмена, видимо есть некоторое непонимание процессов следствия и судебных разбирательств… Какие образом правоохранительные органы должны выполнить задержание преступника и на каком основании? Баба Клава сказала, что преступник Вася, проживающий по адресу такому-то? А обыск у Васи на каком основании делать? А улика как была найдена? А почему она именно к этому делу относится? Защитники подобные действия просто засмеют… Больший дебилизм трудно встретить…

Эдвардас, я знаю убийцу… это я! Иногда надеваю темный костюм, почти черный, на пальце ношу кольцо с драгоценным камнем – сапфир. Хотя, нет, не я, сегодня в курилке убийцу видел, очень темно-серый костюм… и золотой перстень с рубином, где-то 0,6-0,8 карата… Точно он. По осанке, физической форме, манере общаться – бывший кадровый военный. Страховым агентом работает вроде, но это прикрытие, скорее СБ компании, следит за сотрудниками и неугодных клиентов устраняет… В общем, эдвардас… вы – просто ….ас!
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 апр 2013, 09:45

фантазии хумы о банде поисковиков. Любитель терминологии утверждает что профессионалы работают только кучкой. Ну и само собой речь о бабле. Глупости он пишет ИМХО, не профи и в серьезных просмотрах явно не участвовал.

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Luckyxxl » 27 апр 2013, 19:11

Профи толпой не работают вроде?
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 апр 2013, 21:47

Luckyxxl писал(а):Профи толпой не работают вроде?

как правило да, по одному работают. В групповой работе есть нюансы, их Geli давал тут в какой-то теме. Но хуманоиду это вряд ли известно, он как я понимаю работает не на результат а на имидж и бабло. Пишет ерунду каку-то которая по его мнению красиво и правдоподобно выглядит.
Сторожевой Динозавр

След.

Вернуться в Отзывы о магах