Досье Анти. ATOR. Денис Бондарев

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Досье Анти. Атор.

Сообщение Mатреха » 03 мар 2013, 22:14

Mitsubishi писал(а):
Mатреха писал(а): регистрироваться было лень.

что излечило вдруг от лени??? дайте рецептик :) :) :)

Да Верушку жалко стало, как-то очень вы с ней жестоки. Да и Алярмов на ТМ все больше становится, наверно к весне :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

ТегиATOR, шарлатан, модератор, тонкий мир, Денис, Бондарев, Вера, Бондарева, альфонс, Самара, Смоленск, таро, tarokr777@ramber.ru, tarokr777, 580518081, taroonline

Сообщение Mатреха » 03 мар 2013, 22:17

Евгешка писал(а):Mатреха
если Вы читали старый Анти,то у Вас бы не было такого мнения о Верушке... :)

Это вы про ДЕДА? Дед был зачетный.

Не надо попкорна, я уже ухожу. ЗЛЫЕ ВЫ 8-)
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Mitsubishi » 03 мар 2013, 22:18

Mатреха писал(а):как-то очень вы с ней жестоки.

не много не так. вы наверное хотели сказать - весьма гуманны. но это, до поры до времени. :) :) :)
знаете, у любго полена есть 2 конца, так вот чем тяжелей верушка возьмет полено, в попытке им помахать, тем больше отдачу полбу другим концом получит.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Евгешка » 03 мар 2013, 22:20

Mitsubishi писал(а):Евгешка
Жень, у тебя сегодня что на премьеру, чипсы или попкорн? )))

осталась только сырная косичка :D
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Mitsubishi » 03 мар 2013, 22:21

Mатреха писал(а):Нравится мне у вас - не чуствую двуличности. Любить так любить, ненавидеть так ненавидеть)))

Mатреха писал(а):ЗЛЫЕ ВЫ

:) :) :) вы уж определитесь, справедливые, или злые.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Евгешка » 03 мар 2013, 22:22

Матреха
Немного не про это я..про лицемерие как раз..
Евгешка

Сообщение Mitsubishi » 03 мар 2013, 22:23

Евгешка писал(а):осталась только сырная косичка :D

тю :shock: не предусмотрительная ты однако, и не запасливая :? :? :?
ай... ладно, на бесчипсье и косичка попкорн :D :D :D
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 03 мар 2013, 22:24

Евгешка писал(а):Немного не про это я..про лицемерие как раз..

так по лицемерию, Верушка мастер-класс. за это и огребает.
Mitsubishi

Сообщение Евгешка » 03 мар 2013, 22:26

Mitsubishi
да тут никаких попкорнов не хватит))) постоянно что-то происходит на Анти))) никаких денег на попкорн не хватит)))
Евгешка

Сообщение Mitsubishi » 03 мар 2013, 22:31

Geli писал(а):Это уже, вообще - не нужно, последние место работы - ГБУЗ Самарский областной наркологический диспансер, ничем верушка не отличилась, однако, ни научных работ, ни докладов, ни инноваций, ни приема в платных клиниках… ничего в её 33 года… обычная поликлиническая серость. Только на форумах, понты колотить и может, разбрасываясь умными терминами… шурша по личкам, подбивая народ лишний плюсик в репку поставить… Живет в 800 метрах от станции метро «Спортивная», хотя может быть эти сведения устарели.

ой, сколько полезной информации :? :? :? только сейчас увидела сообщение это... ну на сколько я знаю, это только начало... так сказать, легкий завтрак )))
Гели, ты решил дробно выкладывать? :D :D :D
Mitsubishi

Сообщение Бенгальская Лошадь » 03 мар 2013, 22:37

нуууу! меня всегда поражало! как она(верушка) всегда говорила про свои успехи на всех фронтах, про обалденнейшую самореализацию в жизни, про друзей с крутыми поршами про про про......и сама сидела на тм, на анти! понты, одни понты!
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Сообщение Geli » 03 мар 2013, 22:51

Mitsubishi
Мне нужен атор, а еще – жасмин, остальное… так… не особо важно – пешки.
Geli

Сообщение Mitsubishi » 03 мар 2013, 22:56

Geli писал(а):Мне нужен атор

:D :D :D он собственно, тоже пешка.
Mitsubishi

Сообщение Витек Алжурский » 04 мар 2013, 12:48

geli стукани в личку дам сведенья о говномагуе аторе
Витек Алжурский

Сообщение Mitsubishi » 04 мар 2013, 12:59

Витек Алжурский
:D :D :D уровень твоих сведений мы уже по постам о Сёгуне увидели :lol: :lol: :lol: уйди, клоун. Гели без тебя, шафки брехливой, разберется :) :) :)
Витек Алжурский писал(а):geli стукани в личку дам сведенья

уооой бля Изображение ты отчет то себе даешь вообще, че буровишь?
видишь ли деточка, у Гели несколько другой уровень, он не собирает слухи , он оперирует фактами )))
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 04 мар 2013, 15:20

Mатреха писал(а):Привет, я Матреха новенькая.

привет и велкам :)
Mатреха писал(а):как-то очень вы с ней жестоки

посмотрите немногим ранее как велось общение со стороны аторки и его подтанцовки, какие понты кидались. Затем загляните в темы на ТМ про Гели и Лакки. Возможно и измените мнение. ИМХО сейчас оказывается минимальное воздействие. А то что аторка вместо себя других подставляет втягивает - ему в минус. Странно что это вы не замечаете или стараетесь не замечать.

Mатреха писал(а):я уже ухожу

что, так быстро? Ну как хотите :) Возвращайтесь если что :)

Mitsubishi писал(а):Гели, ты решил дробно выкладывать

сдается мне что Гели снова показывает что владеет полной информацией на человека. Оперативненько сработано, прекрасный результат. Что пробьют было ясно с самого начала, но что настолько оперативно - я удивлен :D Ай да Штирлиц показал настоящий мастер-класс :good:
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Luckyxxl » 04 мар 2013, 17:22

Мастер-класс в исполнении Атора.
Изображение
Не брезгливый он оказывается, мертвечину в рот берет. Только какая польза от его дуделок я так и не смогла понять. С соседями отношения испортить окончательно? И Аларма причитает, старается подпеть фальцетом.
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Сторожевой Динозавр » 04 мар 2013, 18:03

аторка облизывает перделку из фашиста? ппц чмо какое
а название какое выбрал, клоун дешевый :) по сути ничего нет, откуда-то копипастит походу и немного перерабатывает чтобы не спалиться на тексте. Сказка австралийская не в тему, умнее ничего не придумала девочка-аторка. аларма жалкое существо, хз чего ей там пообещали что она так унижается.
Закос под шамана неуклюжий и расчитан на тех кто понятия не имеет какие шаманы на самом деле. Внимание, сегодня на арене цирка ТМ выступает единственная в мире бородатая женщина шаманка-флудерастка аторка. Пусть позорится, поржем над клоуном :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 04 мар 2013, 18:52

Сторожевой Динозавр писал(а): Внимание, сегодня на арене цирка ТМ выступает единственная в мире бородатая женщина шаманка-флудерастка аторка. Пусть позорится, поржем над клоуном :D

Изображение Мы с Евгешкой запаслись попкорном, ждем продолжения Изображение
Mitsubishi

Сообщение Luckyxxl » 04 мар 2013, 19:02

Чушь какая-то у обоих.
Изображение
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Сторожевой Динозавр » 04 мар 2013, 19:15

отлично. девочка-аторка еще и в защитах ничего не понимает :D
с недоноском пюре все проще - у него весной и осенью плановые обострения.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 04 мар 2013, 19:28

вот какой хороший диагноз-просто не повезло :D
Евгешка

Сообщение Luckyxxl » 04 мар 2013, 19:41

Mitsubishi писал(а):она(верушка) всегда говорила про свои успехи на всех фронтах, про обалденнейшую самореализацию в жизни

Может все объясняется простым диагнозом шизофрения? И те, у кого есть друзья, не заводят шашни в интернете.
про друзей с крутыми поршам

Может периодически заезжает кто-нибудь на порше чтобы она ему минет сделала? Чем не друг :D :D :D

Бенгальская Лошадь писал(а):и сама сидела на тм, на анти!

Использовала Анти чтобы заставить модераторов разбанить ее на выгодных условиях. Обычно чмо эта Верушка.

Luckyxxl

Сообщение Alina » 04 мар 2013, 19:46

Сторожевой Динозавр писал(а):отлично. девочка-аторка еще и в защитах ничего не понимает :D
с недоноском пюре все проще - у него весной и осенью плановые обострения.

Девочка-аторка - это Верушка, что ли? :D
Alina

Сообщение Mitsubishi » 04 мар 2013, 19:50

Alina писал(а):Девочка-аторка - это Верушка, что ли?

нет. Верушка, это верушка :) :) :) а девочка Аторка, это Атор. Только вот ведет оно себя, как тёлка. Отсюда и обращение к нему , девочка-Аторка.
Mitsubishi

Сообщение Евгешка » 04 мар 2013, 19:51

Mitsubishi
извиняюсь,что не в тему...Зайди в контакт!
Евгешка

Сообщение Alina » 04 мар 2013, 19:57

Mitsubishi писал(а):
Alina писал(а):Девочка-аторка - это Верушка, что ли?

нет. Верушка, это верушка :) :) :) а девочка Аторка, это Атор. Только вот ведет оно себя, как тёлка. Отсюда и обращение к нему , девочка-Аторка.

Теперь ясно :D.
Alina

Сообщение Сторожевой Динозавр » 04 мар 2013, 20:05

Чтобы иметь возможность гудеть, надо иметь то, на чем можно гудеть.

глубина мыслей аторки поражает размахом :D А чтобы иметь возможность гундеть, надо иметь то на чем гундеть. В данном случае аторка гундит на ТМ. Т. е. имеет его :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Alina » 04 мар 2013, 20:14

Сторожевой Динозавр писал(а):
Чтобы иметь возможность гудеть, надо иметь то, на чем можно гудеть.

глубина мыслей аторки поражает размахом :D А чтобы иметь возможность гундеть, надо иметь то на чем гундеть. В данном случае аторка гундит на ТМ. Т. е. имеет его :D

Чему там поражаться? Занудный графоман в летах с претензией на юмор. Не понимаю, что в нем рассмотрела Верушка.
Alina

Сообщение Mitsubishi » 04 мар 2013, 20:19

Alina писал(а): Не понимаю, что в нем рассмотрела Верушка.

друг друга стоют.
Mitsubishi

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир