Денис Бондарев ATOR лже-таролог шарлатан форума тонкий мир

Досье Анти. ATOR. Денис Бондарев

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Досье Анти. Атор.

Сообщение Geli » 04 мар 2013, 21:01

Ну, собственно, тут аторка-балоболка в своем репертуаре, все об одном и том же, но матереет «волшебник», совершенствуется на глазах:
Изображение
Изображение
Изображение

И только вот тут в его личных сообщениях появляется намек на шаманизм:
Изображение

Но наш герой не останавливается на достигнутом и расширяет перечень предлагаемых магических услуг:
Изображение

А здесь – как обычно… стеб над тем, кто ему денег дать не готов:
Изображение
Geli

ТегиATOR, шарлатан, модератор, тонкий мир, Денис, Бондарев, Вера, Бондарева, альфонс, Самара, Смоленск, таро, tarokr777@ramber.ru, tarokr777, 580518081, taroonline

Сообщение Сторожевой Динозавр » 04 мар 2013, 21:50

Помнится не очень давно на ТМ срач был по поводу что "настоящий маг не должен перекладывать работу на клиента, так делают только шарлатаны". Там еще марьяна активно гавкала. Интересно что теперь она скажет про аторку-чмошку-шарлатанишку. Старушка ведь надеялась что аторка практик и спасет их задницы от беды. А оно вон как выходит, еще одним шарлатаном среди модеров больше стало :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 04 мар 2013, 23:40

Сторожевой Динозавр

Затем загляните в темы на ТМ про Гели и Лакки. Возможно и измените мнение. ИМХО сейчас оказывается минимальное воздействие. А то что аторка вместо себя других подставляет втягивает - ему в минус. Странно что это вы не замечаете или стараетесь не замечать.

Читала тему о Гели - мерзкое ощущение. С мнением о Аторе тоже согласна. Я и раньше его считала надутым, самовлюбленным снобом,
а Верушка по обе стороны баррикад расходный материал. А то никто из здесь присутствующих дам не совершал" опрометчивые " поступки ради любимых. :wall:
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Ёкарный Бабай » 05 мар 2013, 02:40

Geli писал(а):Мне нужен атор, а еще – жасмин

ё-кар-ный баба-а-а-а-ааай :crazy: моя чуйка мне шепчет, что хана этим двум чудикам, в очень скором времени, раз такая каша заварилась :hahaha:
Ёкарный Бабай

Сообщение A-L » 05 мар 2013, 05:41

Печаль, печаль с этим вы получите и работаете. А потом можно честно сказать, что не сработало, так как плохо работали.
Все совсем не так просто, как кажется. Личка отключена.
A-L

Сообщение Евгешка » 05 мар 2013, 08:39

Mатреха
у Верушки не опрометчивые поступки...всё продумано.
Неопрометчивые поступки-это заступаться за своего любимого, несмотря на то,что он не прав)..а лицемерие, подхалимство и вранье-это далеко не любовные поступки ;)
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 мар 2013, 11:38

у аторки так плохо дела идут что он стал заигрывать с шизотериком воронкиным?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 06 мар 2013, 11:37

Прелестно, просто прелестно. И при чем тут онко, интересно знать.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 06 мар 2013, 11:51

A-L
:? :? :? сдается мне, что дибилеет и деградирует Аторко от часу к часу, все больше и больше :unknown: :unknown: :unknown:
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение A-L » 06 мар 2013, 11:56

А кто его знает как влияет на людей "кнопка всевластья" на самом деле, мы только догадываемся. :D
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 мар 2013, 14:31

A-L писал(а):мы только догадываемся

не, мы видим. Его быстрое превращение в окончательное чмо.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Luckyxxl » 06 мар 2013, 17:02

Могла бы. Подозревать стоит. Королева Кубков пер. + 7 Мечей. Так что можете подозревать.

Вот и все следствие :D :D :D Виновна в переходе на красный свет светофора. Дважды! (с) Атор

Изображение

Как такое недалекое существо могли считать хорошим тарологом??? Он же явно идиот.
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Geli » 07 мар 2013, 13:18

Тут аторка-балоболка опять разными способами вымогает деньги, но не только, еще у него есть средство для притягивания мужчин, видимо - гунделка:

Изображение

Изображение

Изображение
Geli

Сообщение Евгешка » 07 мар 2013, 14:35

пипец. Еще придумывает какие-то красивые сказки о том, что Вселенная не одобряет..
Сказал бы просто по-честному-я гадаю только платно. Без всякой воды :twisted:
Евгешка

Сообщение Luckyxxl » 07 мар 2013, 19:18

У Атора крыша поехала еще сильнее?

Изображение
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 мар 2013, 21:22

Luckyxxl это очередная сказка болтливой девочки аторки. Если бы он умел хотя бы 5% от того что пишет то ему было бы не до тупого флуда во флудилке.
Факты четко показывают: все что оно умеет - это мастер-класс по перделкам откуда-то перепечатывать. Флудить. Прятаться за женский пол. И бабло выдуривать :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 08 мар 2013, 11:10

Очумелые ручки как себя сделать одержимым? Это что-то новое, голова-то на месте или работает в режиме "только ем ею".
A-L

Сообщение Тор » 08 мар 2013, 11:17

Вообще АТОР чмо редкостное. Профиль деятельности говно-шаман :D в миру - журналюга. На деле тролль и провокатор. Пользуется статусом модератора, чтобы самоутверждаться на ТМ. По мне так лошара обыкновенный, дорвавшийся до говно-статуса модера и задирающий всех, у кого больше мозгов чем у него. А таких даже на ТМ много :lol: На подхвате у него Верушка, Аларма и ещё пара шестёрок. Обычный чухан и подонок этот АТОР :twisted:
Тор

Сообщение Geli » 08 мар 2013, 21:34

Итак, с личкой аторки-балоболки закончено, подведем итог… Насчет того, что чме редкостное, лошара и прочее, не соглашусь всяко, мое мнение - просто уёбок. Нигде в его личных сообщениях не фигурирует шаманизм. Теперь о той супер-технике, которую он пытается впарить каждому встречному и поперечному. Собственно, не буду особо усердствовать, ссылка

Т.е. понятно, что каждый аркан проводит определенные энергии, которые отвечают за ту или иную сферу жизни человека, удачливость, бизнес, личная жизнь и т.д. Согласно некоторым парадигмам, если подзарядится определенным видом энергии, то дела в той области, за которую отвечает эта энергия, должны пойти очень бурно в положительном направлении. Например: подзарядилась женщина, у которой проблемы с мужчинами, энергией определенного аркана Таро, и сразу у нее в личной жизни должен пойти определенный прогресс… Наш герой предлагает пару колод для этих целей, типа они больший результат дают, но тут, думаю, не особо важна колода, а скорее арканы. И следует ориентироваться не его видение, а на то, для чего колода больше подходит, допустим, если Ленорман, то отношения.

Теперь переходим к сути предлагаемой техники. Не знаю уж, берет ли аторко-балоболко действительно колоды, возможно - просто наносит символы нужных карт на фотографии, что-то сродни дистанционной работы с рунами, а может действительно берет колоды, потом прикалывает нужные карты к фотокарточкам, или, как вариант – сжигает карты и пеплом осыпает фото… не суть важно, хотя я склоняюсь к первому варианту. А дальше, скорее всего, человек, с которым работает уёбок, должен расположиться поудобнее и почувствовать, как нужные энергии наполняют его тело…

Эффект тут будет сродни раскручивания манипуры, для того, чтоб деньги посыпались со всех сторон. Можно подобное проделать без участия аторки-балоболки. Ищите в Интернете рисунки или сканы колод Таро, можно взять здесь, смотрите, читаете, какая для чего больше подходит, выбираете нужные карты, распечатывает на цветном принтере, а после – устраиваетесь поудобнее, берете распечатанные символы в руки и чувствуете, что через карты нужные энергии поднимаются по рукам и наполняют все тело…

Аторко, я все правильно сказал или надо еще манок в охотничьем магазине купить, нанести на него маркером нужные символы, и дуть, чтоб нужное притянулось?
Geli

Сообщение Тор » 09 мар 2013, 04:10

фотки Атора будут? :lol:
Тор

Сообщение Сторожевой Динозавр » 09 мар 2013, 12:50

Тор есть в теме этой.

Geli
сколько пытался я найти тех кому он реально помог - не нашел. Все на уровне ляля у него.

Оказывается пара человек "созрела" до уровня аторки. А один даже стал у него консультироваться. Два "понявших" человека это парци и аларма. А спрашивающий это фролик. Больше лизать очко аторке никто не захотел.
Изображение

Дальше еще противнее. Девочка-аторка пошла по пути шизы и дошла до того что порчи теперь можно делать муравьями и опарышами. Ну гений, че :D Скрин этой глупости делать не стал. Кому интересно - почитайте в теме его. Букв там очень много, аторка явно переплюнула фролика.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Тор » 09 мар 2013, 22:04

Аторка-прошмондовка как-то говно-разоблачительные статейки про Гели писал на ТМ под звучным псевдонимом ЭГРЕГОР ТМ. Пока ему Айс пистон не вставил :D
Тор

Сообщение Сторожевой Динозавр » 09 мар 2013, 22:11

Да, знатный тогда облом у аторки и его подтанцовки вышел :D Статью писал не только аторка, там коллективное творчество вроде, так на видении я увидел. Ну и поработал по участникам, не удержался :D Так что у них возможны впереди очень интересные перемены по удачливости ;)
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 09 мар 2013, 22:12

Сторожевой Динозавр писал(а): Ну и поработал по участникам, не удержался :D Так что у них возможны впереди очень интересные перемены по удачливости ;)

:D :D :D злыдень ты какой... грешно убогих обижать :D :D :D
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Евгешка » 10 мар 2013, 02:15

а мне даже не жалко их....
Евгешка

Сообщение Тор » 10 мар 2013, 07:46

Аторка пиздаболка :D
Тор

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 мар 2013, 12:55

Тор писал(а):Аторка пиздаболка

это точно. Как таролог он обгадился. Теперь пытается косить под видящего. Души разглядывает.

Изображение

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 10 мар 2013, 14:04

Что-то его куда-то не туда повело. У девушки из этой темы вроде как откат от ее же приворотов, доприворачивалась, и до кучи там, какая-то пакость сидит, которую она паразитом называет.
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 мар 2013, 14:58

Оно теперь и в энергетике типа шарит. Зачем давать глупые советы если совсем не в теме? Осиновый кол ему в рот.

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Тор » 10 мар 2013, 16:40

Во блин :shock: недавно говномодеры ТМ бессрочно забанили Аланариеля :evil: неглупый мужик вроде. по делу всегда почти писал. и мат часть знал неплохо ;) походу на ТМ слишком умных не любят :D с такой пагубной практикой у них скоро на форуме одни дибилы и жопализы останутся. между которыми разницы в общем-то почти и нет :lol:
Тор

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир