Досье Анти. ATOR. Денис Бондарев

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Досье Анти. Атор.

Сообщение Mitsubishi » 25 мар 2013, 18:58

Крошка Енот писал(а):Эх Дениска, совсем превратился в смешную сявку.

он таким всегда и был :D :D :D
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

ТегиATOR, шарлатан, модератор, тонкий мир, Денис, Бондарев, Вера, Бондарева, альфонс, Самара, Смоленск, таро, tarokr777@ramber.ru, tarokr777, 580518081, taroonline

Сообщение Geli » 25 мар 2013, 20:53

Сторожевой Динозавр
Безграмотность полнейшая… верушка ему что ль подсказала бы почитать про методы гипнотизации… она ж, типа, психиатр… или все-таки дизайнер? Тогда б у вани_у проконсультировались, тот тоже – активно утверждал, что психиатр, даже умными словами в свое время пытался сыпать… но кроме него их никто не знал…
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 25 мар 2013, 21:01

Geli я уже давно стал сомневаться что насчет работы психологом правда. После просмотра фото засомневался еще сильнее.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 25 мар 2013, 21:02

Geli писал(а): она ж, типа, психиатр… или все-таки дизайнер?

ыыы :crazy: :crazy: :crazy: или оперативник розыскник (как она тут где то писала)... ах вот же :D :D :D
ВИК писал(а):По роду деятельности я оперативно-розыскными мероприятиями занимаюсь. В поле, так сказать.

ну верушка у нас отстает маленько в развитии, и так как она еще совсем '' шура, ребенок нежный '', определиться, кем она станет, когда вырастет- не успела :jokingly: :jokingly: :jokingly:
по этому пока фантазирует, то ли она дохтур в белом халате, то ли дизайнер, толь дяденька милиционер :D :D :D
но по моему в результате окажется водителем троллейбуса :crazy: :crazy: :crazy:
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 25 мар 2013, 21:04

Сторожевой Динозавр писал(а):я уже давно стал сомневаться что насчет работы психологом правда.

позволю себе маленькую поправочку. психолог у нас типа Козочкина. а верушка позиционирует себя как врач психотерапевт... это не много разные понятия :) :) :)
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 25 мар 2013, 21:10

Mitsubishi писал(а):позиционирует себя как врач психотерапевт

сильно сомневаюсь что в таком виде врачу позволят работать с пациентами. Поэтому после того как фотки показали сомневаться в правдивости места работы стал еще сильнее.

Mitsubishi писал(а): психолог у нас типа Козочкина

Надежда Козочкина тупо лохов неводом по интернетам ловит, бабло пытается стричь. В Самаре очкует - могут рыло набить. Вот и подалась в веб. С чего-то решила что она теперь психолог и имеет право брать с людей оплату за свои великие знания. Глупо это. И подло по отношению к тем кто доверил ей свои проблемы решать.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 25 мар 2013, 21:28

Сторожевой Динозавр
:jokingly: :jokingly: :jokingly: да кто бы спорил. я о том же... только с маленьким дополнением ))) верушка в первую очередь по знаниям на врача не тянет. в чем я и заподозрила ее после первых же наших с ней бесед на тему медицины, еще 1.5-2 года назад. да, она явно что то читала, нахватывалась каких то верхушек и терминов, не более... знания у нее весьма поверхностны, это ни каким образом не тянет на профессиональный уровень знаний. так что не только ее стиль и одежда, является подтверждением ее бурных фантазий. но когда я представляю, как верушка с пирсингом в носу, африканскими косичками на голове, и в ее бомжовском прикиде, идет '' на работу '' в психо-наркологический деспансер, принимать больных- я откровенно ржу :lol: :lol: :lol:
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 мар 2013, 14:58

чмо Денис Бондарев (ator) решил поразить всех очередным супер-работающим ритуалом. Но как обычно косяк вышел - нарвался на практика Айса с его неудобными вопросами.

Изображение

чмо не сдается, кричит "обряд сильный, многие пользуются". Чего-то посерьезнее сказать не способен, нет ни знаний, ни опыта.

Изображение

и снова практик обломал языкастое чмо, указал на очевидные ошибки

Изображение

попытка получить внятные обьяснения увенчалась неудачей. Чмо Денис Бондарев флудит, но не более того. Как практик он нулище, сказать нечего. Ну и источники "знаний" у него Рен ТВ. В точку, Айс, молодец :D

Изображение

дальше видимо поступила через личку от угадайтеоткого команда заткнуться и не раздражать Айса. Чмо тявкнуло напоследок и слилось окончательно.

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 27 мар 2013, 21:16

Сторожевой Динозавр
Гы…
Году в 2002, если не изменяет память, взялся работать с ребенком в плане целительства, пытался излечить от эпилепсии. Не получалось, приступы удавалось предотвращать по звонку, мол симптомы появились, но убрать болезнь так и не получилось. Естественно мама побегала по многим колдунам, но большего результата никто не дал. Но это не так важно, понимая, что не вытягиваю, решил проконсультироваться с Блаво на предмет работы, деньги заготовил, билеты взял на его сеанс, отзывался о нем хорошо человек, которому на тот момент я весьма доверял… Первая часть сеанса была посвящена целительству, вторая, после перерыва – работе по проведению денежных энергий, в общем, по деньгам народ подняться должен, кто поучаствует. Процентов десять пришедших совершенно спокойно покинуло зал. Остальные, за некоторым исключением, два-три человека, не более, включая меня, следовали инструкциям мага и лепили себе на лоб монеты достоинством до пяти рублей из белого метала… Типа энергия денег пройдет через мозг и они станут более успешными финансово… Похоже - «купание» из той же оперы…
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 мар 2013, 21:20

Geli писал(а): следовали инструкциям мага и лепили себе на лоб монеты достоинством до пяти рублей из белого метала… Типа энергия денег пройдет через мозг и они станут более успешными финансово

:D
хорошо что внутрь не заставлял засовывать, поближе к мозгу. Типа кто глубже всунет - тот богаче станет :D Откуда только такие клоуны берутся...
Сторожевой Динозавр

Сообщение Luckyxxl » 28 мар 2013, 11:47

Атор - мерзкое инфантильное чмо. Я бы на такое даже не посмотрела бы.
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Прозектор » 28 мар 2013, 22:54

Geli писал(а):Мне вот интересно, чем все-таки женщин привлекают альфонсы:
Изображение
Изображение

Обратите внимание, господа и дамы, на его брюки в районе паха. Никакого намёка на выпуклость.
Господин Атор, я вас приглашаю в качестве модели для музея восковых фигур.
Прозектор

Сообщение Бенгальская Лошадь » 28 мар 2013, 23:42

Айсик красава!! :good: А Аторко пора заткнуться! :D
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Сообщение Mitsubishi » 29 мар 2013, 16:28

Сторожевой Динозавр писал(а): Но как обычно косяк вышел - нарвался на практика Айса с его неудобными вопросами.

Опять же Айс молодец! :good: :good: :good: Очередной плюс ему. натыкал чмошное дениско в лужу мордой, как напаскудившего щенка :D :D :D
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 31 мар 2013, 11:22

недоносок ATOR не добился признания у людей со своими перделками и занялся любимым делом - флудом. Модератор-флудераст это сильно :D Побольше бы таких модераторов на тонком мире :D
Сторожевой Динозавр

Re: Досье Анти. ATOR.

Сообщение A-L » 01 апр 2013, 05:38

Заинтересовала тут меня тема шаманизма и пошел я читать раздел, который он модерирует - жалко потерянного времени. Я почему-то думал там будут темы, которые рассказывают кто такой шаман, чем он отличается от мага, как им вообще можно стать и т. п. Ничего там этого нет, зачем вообще нужен в этом случае этот раздел тоже не понятно.
Все совсем не так просто, как кажется. Личка отключена.
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 01 апр 2013, 10:00

A-L так что из себя ATOR представляет давно уже известно. Чего вы хотите от пустомели интернетного? Его удел - флуд. Даже новички сразу замечают что он из себя представляет.

Изображение

О шаманизме у него знания как и обо всем другом - теоретические. Поэтому никакой практики, никакой реальной работы, только флуд и сказки.
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 01 апр 2013, 10:07

Ну так, если ты ладно сам балабол, так он выходит и не представляет чем должен быть наполнен раздел шаманизм.
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 01 апр 2013, 10:12

A-L а разве есть кому что-то там по делу писать?
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 01 апр 2013, 10:26

Ну кто его знает, я думаю, что нет.
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 01 апр 2013, 10:32

нет на ТМ шаманов, готовых что-то по сути своей традиции писать. Не интересует их интернетная известность. Чем аторка и воспользовался. Занял пустую нишу типа :)
Но меня гораздо больше тупость совета тм удивляет. Как эти лохи его за практика принимали - хз. Видно же было сразу что он подлое чмо и пустышка. И сейчас я не понимаю их позицию. Бондарев захламляет форум информацией не имеющей ни малейшей практической ценности. А им пофиг. Неужели им теперь до такой степени стало плевать на тм?
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 01 апр 2013, 10:38

Ну так для того, что бы понять, что то, что написано в этом разделе хлам, нужно разбираться в предмете. Если этого нет, то вся около шаманская тема будет считаться шаманизмом, дуделки, перделки и прочее, прочее.
A-L

Сообщение Luckyxxl » 01 апр 2013, 11:00

Изображение
Ator один не справляется. Вера ходит теперь за ним везде, помощь оказывает. Поддерживает дурачка.
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Geli » 01 апр 2013, 21:49

Luckyxxl
Видать психиатрушка - баба из русских селений, которая слона на скаку остановит и хобот ему оторвет… или попытается... Эх… блин… мельчают мужики, мельчают, динозавры вымирают как вид, им на смену приходит альфонс обыкновенус, который за юбки прячется, раньше над этим смеялись, а теперь «мамочка» нормой жизни становится: http://www.youtube.com/watch?v=VvyHB5SfmsQ
Geli

Сообщение Mitsubishi » 01 апр 2013, 23:19

Geli писал(а): психиатрушка - баба из русских селений, которая слона на скаку остановит и хобот ему оторвет…

:lol: :lol: :lol: новое погоняло у верушки, верушка-психиатрушка :D :D :D супер :good: :good: :good:
Geli писал(а):динозавры вымирают как вид

вымерли уж давно, один настоящий динозавр остался, в единственном экземпляре, это наш Дино :P :P :P
Geli писал(а): альфонс обыкновенус, который за юбки прячется

точное описание аторки-пиздоболки :D :D :D только из под подола тяффкать умеет :lol: :lol: :lol:
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 02 апр 2013, 12:47

Geli писал(а):альфонс обыкновенус

Анти ресурс образовательный. Еще правильные слова в словарик :D

ATOR решил поиграть в игру "на фото не я". На ТМ делает вид будто не его фото и вообще он другой, не такая стремная сявка. Но блин и тут косяк, закосить под взрослого серьезного мужчину не вышло. Где это брехливое чмо в шапочке с оленями или разноцветной тюбетейке - это начало 2013 года. И уже другую даму обнимает, наверное у альфонсов это норма.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 02 апр 2013, 12:51

Что-то у него все подружки страшные, к чему бы это.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 02 апр 2013, 12:56

:jokingly: :jokingly: :jokingly: хоспидяаааа... какое чмоооо :crazy: :crazy: :crazy: рожа глупая, чем то на эмбриона смахивает :D :D :D
но в шапИчке с оленями, это что-то :D :D :D неужто так на самом деле по улице ходит аторко-дибилко??? с его мордой уж лучше бы он ходил так- Изображение
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 02 апр 2013, 12:58

A-L писал(а):Что-то у него все подружки страшные, к чему бы это.

ну а ты сам посуди, хоть одна приличная девушка на такое женоподобное чмо позарится??? :D :D :D
Mitsubishi

Сообщение A-L » 02 апр 2013, 13:02

Т.е. на женоподобного атора западают мужеподобные женщины что ли? :D
A-L

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир