Досье Анти. ATOR. Денис Бондарев

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Досье Анти. ATOR.

Сообщение Евгешка » 02 апр 2013, 13:04

Да ладно вам...Вроде на второй фотке рыжая девочка ниче такая)) :roll:
В розовых очках :)
Евгешка

ТегиATOR, шарлатан, модератор, тонкий мир, Денис, Бондарев, Вера, Бондарева, альфонс, Самара, Смоленск, таро, tarokr777@ramber.ru, tarokr777, 580518081, taroonline

Сообщение A-L » 02 апр 2013, 13:07

Ну да, только комплекция у всех одинаковая, но и я ее по началу даже с козочкиной попутал, до чего же похожи. :D
Все совсем не так просто, как кажется. Личка отключена.
A-L

Сообщение Mitsubishi » 02 апр 2013, 13:14

Сторожевой Динозавр писал(а): И уже другую даму обнимает

похоже у Верушки-психиатрушки роги длиииинные, ветвииистые :jokingly: :jokingly: :jokingly:
а как Верушка кичится в комментариях Денискиных-аторкиных фото, в контакте- " мой наикрутейший муж ". ай-йай-яй Верушка, роги то не жмут на твой мозг, величиной с орех?

смотрим на комментарий под фото, написаный верушкиной любящей рукой :D :D :D
Изображение
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 02 апр 2013, 13:17

A-L писал(а):на женоподобного атора западают мужеподобные женщины что ли?

на счет мужеподобных не знаю, но чувырлоподобные, это точно. сам видишь :D :D :D
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение A-L » 02 апр 2013, 13:19

Ну у него вкус какой-то странный на мой взгляд. А на то, что рога, так мож это были ранние фотки, до женитьбы там.
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 02 апр 2013, 13:24

A-L ATOR использует барышень, бегающих по разным рок-концертам в полях. Там он их и выцепляет.

Mitsubishi писал(а):мой наикрутейший муж

а почему он тогда новый год встречает с другой?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 02 апр 2013, 13:28

Ну вот мы и пытаемся понять, фотки сделаны до женитьбы атора или уже во время, но или там вообще шведская семья, так вроде это называется. :D
A-L

Сообщение Mitsubishi » 02 апр 2013, 13:33

Сторожевой Динозавр писал(а):а почему он тогда новый год встречает с другой?

ну эт вопрос к его рогоносной супрЮге Верушке :jokingly: :jokingly: :jokingly: варианта как минимум три-
1- плохо следит за своим чмоподобным наикрутейшим мужем аторкой.
2-аторка забил все что можно на преданную как собаченка , Верушку, и творит все что хочет. и ему пофиг на ее чуЙствЫ.
3- у них , свободная лябофф ))).

однако какие телячьи нежности ... но кажется эт как то опять не Верушка :) :) :)
Изображение

Изображение
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 02 апр 2013, 13:38

A-L писал(а): вот мы и пытаемся понять, фотки сделаны до женитьбы атора или уже во время,

эти фотографии октябрь 2012 и январь 2013 года. :) :) :)
Mitsubishi

Сообщение A-L » 02 апр 2013, 13:40

Но уж, извините, я не в курсе, когда там аторка женился. :D Может все же он не муж, я думаю?
A-L

Сообщение Mitsubishi » 02 апр 2013, 13:43

A-L писал(а):Может все же он не муж, я думаю?

ну значит верушка выдает желаемое за действительное :pardon: :pardon: :pardon: стало быть это фантазии невостребованной девы? :) :) :)
Mitsubishi

Сообщение Евгешка » 02 апр 2013, 13:44

я вот вобще не пойму...Верушка и Атор-уже муж и жена??? Или нет??? Кто мне объяснит.. :oops:
Евгешка

Сообщение Mitsubishi » 02 апр 2013, 13:47

Евгешка писал(а):...Верушка и Атор-уже муж и жена??? Или нет??? Кто мне объяснит..

ну как видишь, со слов верушки (комментарии ВК фото)- это чмо, ее крутейший муж )))
а уж как счтает сам аторко-остается только догадываться :D :D :D
более того, маму аторки, верушка в тех же комментах, называет любимой свекровью... но, как не странно, обоюдных трепетных чувств со стороны " свекрови ", не замечено.
верушки в друзьях у свекрови, не обнаружено, фоток верушки там так же нет, в общем ей там как то и не пахнет. за то та девушка, с которой аторко лобызается на данных фотках, у якобы верушкиной свекрови-в друзьях, а стало быть, мама атора ее принимает. выходит не только к наикрутейшему мужу у верушки безответная любовь, но и к люимой свекрови???
Последний раз редактировалось Mitsubishi 02 апр 2013, 14:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Mitsubishi

Сообщение Евгешка » 02 апр 2013, 13:49

это чмо, ее крутейший муж )))
а уж как счтает сам аторко-остается только догадываться

а как есть на самом деле-никто не знает,я так понимаю)) Мы в курсе только Верушкиных фантазий)
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 02 апр 2013, 13:54

Евгешка писал(а):а как есть на самом деле-никто не знает,я так понимаю

сложно быстро разобраться в том количестве вранья что Бондаревы наделали. Но потихоньку все распутывается. Достоверно известно что Новый Год Денис встречал не с Верой, а со Светой. И в ноябре со Светой развлекался. И в октябре.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 02 апр 2013, 13:56

Евгешка писал(а):Мы в курсе только Верушкиных фантазий)

если это ее фантазии, то какие то они не здоровые :D :D :D странно, врачу психиатру это больше свойственно, или все таки его пациенту? склоняюсь думать, что и профессия врача психиатра, это лишь больная фантазия, не здоровой на голову верушки... или не? :D :D :D
Mitsubishi

Сообщение Luckyxxl » 02 апр 2013, 16:34

Mitsubishi писал(а): верушка-психиатрушка

:D :D :D

Geli писал(а):динозавры вымирают как вид, им на смену приходит альфонс обыкновенус

Как же Вы правы! :yes: :yes: :yes:

Mitsubishi писал(а):хоть одна приличная девушка на такое женоподобное чмо позарится?

За себя скажу - такое ни за что! Противный лживый скользкий тщедушный брехливый дистрофан. Мужчина должен женщина на руках носить. А этот доходяга сам к женщине на шею садится. Нет, такого точно не нужно! Мерзость какая :twisted:

Mitsubishi писал(а):2-аторка забил все что можно на преданную как собаченка , Верушку, и творит все что хочет. и ему пофиг на ее чуЙствЫ.

Гад, надеюсь ему Боженька вставит фитиль в зад за это :twisted:

Сторожевой Динозавр писал(а):почему он тогда новый год встречает с другой?

Атор альфонс. Играется с дурочками, использует их. А они надеются на совместное будущее. ДУРЫ. И ВЕРУШКА ДУРА. Он никогда не будет её мужчиной. Если бы хотел - давно бы были вместе. Так и будет её использовать пока хоть какая-то польза от неё.

Mitsubishi писал(а):Верушка кичится в комментариях Денискиных-аторкиных фото, в контакте- " мой наикрутейший муж ". ай-йай-яй Верушка, роги то не жмут на твой мозг, величиной с орех?

Вера, если у тебя есть хоть капля разума - гони прочь это чмо. Он тебя использует. Годы пройдут быстро, останешься старой никому не нужной жабой. Найди себе нормального мужчину. Пока еще не поздно, пока есть возможность.
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Mitsubishi » 02 апр 2013, 16:42

Luckyxxl писал(а): гони прочь это чмо. Он тебя использует. Годы пройдут быстро, останешься старой никому не нужной жабой. Найди себе нормального мужчину. Пока еще не поздно, пока есть возможность.

прежде всего ей надо себя в порядок привести, а не распугивать нормальных мужиков своими кедами, балахонами и африканскими косичками... о чем, собственно, я уже говорила...

Luckyxxl писал(а): Играется с дурочками, использует их. А они надеются на совместное будущее.

ой сомневааааюююсь :D :D :D на совместное будущее с чмом в шапочке с оленями??? очень сомневаюсь... тут что то другое, явно.

Luckyxxl писал(а):За себя скажу - такое ни за что! Противный лживый скользкий тщедушный брехливый дистрофан.

присоединяюсь :good: :good: :good: срать на одно поле с таким утырком бы не села :D :D :D
Mitsubishi

Сообщение антиодам » 02 апр 2013, 22:56

Очень навязчивый тип. Ну, ни в чём не разбирается нормально. Конченный дебил.
антиодам

Сообщение Mitsubishi » 02 апр 2013, 23:01

антиодам писал(а):Очень навязчивый тип. Ну, ни в чём не разбирается нормально. Конченный дебил.

угу :D :D :D Аторка пустышка с берцовой перделкой и длинным боталом. шут флудилошный :crazy: :crazy: :crazy:
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 02 апр 2013, 23:11

антиодам писал(а):ни в чём не разбирается нормально. Конченный дебил.

да, знаниями и опытом ATOR явно не блещет. Зато как писатель-фантаст удался. Такие фантазии иногда пишешь - зачитаешься. Ему бы сказки клиентам психиатрушки на ночь рассказывать :D И как альфонс тоже вполне уровневый. Вон как девок окучивает, пачками. И ведь седалища хватает сидеть одновременно на нескольких. Альфонс-гений просто :D
Мне понравились его отмазки что мол фото не его тут и вообще он не щегол тщедушный а взрослый чувак. Но вот почему сразу же после публикации на Анти он их убрал обьяснить не потрудился :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 апр 2013, 15:39

дурачок-флудераст продолжает "радовать" все новыми и новыми ритуалами. Ппц дибил

Изображение

Изображение

ATOR писал(а):Мы рассматривали различные версии, и пришли к тому, что нью-орлеан - столица джаза

коллективное творчество бондаревых? :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Luckyxxl » 03 апр 2013, 18:32

Я знаю отличную порчу. Покажите нормальной девушке фото Атора и ее будет долго тошнить.
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Luckyxxl » 03 апр 2013, 18:57

Изображение

Верушка писал(а):у меня все шубы так лавандой провоняли

Вера владеет шубами. Но на всех фото в пуховике дешевом и кедах почему-то :D :D :D

Luckyxxl

Сообщение антиодам » 03 апр 2013, 19:04

Этот обдолбаный атор, таки забанил меня - отрышка картонная.
антиодам

Сообщение Евгешка » 03 апр 2013, 20:00

Luckyxxl
шубы у нее припрятаны для выхода в свет,наверное))
Евгешка

Сообщение Mitsubishi » 03 апр 2013, 20:12

Luckyxxl писал(а):Вера владеет шубами. Но на всех фото в пуховике дешевом и кедах почему-то :D :D :D

:lol: :lol: :lol: вот Верушка фантазерка , вот где пизданатик то кантуженый на всю голову :D :D :D хроническая пистаболка... ну ей же свойственно желаемое за действительное выдавать, в общем то... и аторко то ее крутейший муж, и свекровь у нее- любимая, которая ее по чему то знать не желает, и шубами у нее весь дом завешен, только по улицам по чему то как чучело бомжатское, рассекает :pardon: :pardon: :pardon: отрыв от реальности полнейший :) :) :)
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 04 апр 2013, 13:54

антиодам писал(а):обдолбаный атор, таки забанил меня

аторка чмо, единственный аргумент который смог найти - бан. Ничтожество.
Сторожевой Динозавр

Сообщение чёртов кот » 09 апр 2013, 12:10

Атор ушел из модеров

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=43& ... 0#p2188502
"Со мной едва истерика не сделалась"
"Беги Умник, и помни"
чёртов кот

Сообщение A-L » 09 апр 2013, 12:14

Чет не долго он был повелителем кнопки. Да и написал он какую-то фигню, кнопка ему не мешала троллить абсолютно.
A-L

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир