Досье Анти. ATOR. Денис Бондарев

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Досье Анти. ATOR.

Сообщение Сторожевой Динозавр » 09 апр 2013, 13:02

отмазка левая какая-то. Выперли альфонса похоже :)
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

ТегиATOR, шарлатан, модератор, тонкий мир, Денис, Бондарев, Вера, Бондарева, альфонс, Самара, Смоленск, таро, tarokr777@ramber.ru, tarokr777, 580518081, taroonline

Сообщение Тор » 09 апр 2013, 13:05

А Аторка-то жид порхатый :D
Тор

Сообщение A-L » 09 апр 2013, 13:19

Но вот и я думаю, что погнали метелкой, да только кто же признается-то в этом сам. :D
Все совсем не так просто, как кажется. Личка отключена.
A-L

Сообщение Евгешка » 09 апр 2013, 13:26

может,ему надоели вечные наезды на него на Анти) :D
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 09 апр 2013, 13:38

Евгешка может и это. Но мне как-то слабо верится что альфонс добровольно с кнопкой расстался. И не забывай сколько усилий было сделано некоторыми бывшими революционерами чтобы его поближе к кормушке протолкнуть. Столько жоп было вылизано напрасно?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 09 апр 2013, 14:05

Столько жоп было вылизано напрасно?

еще налижет)) :D
Евгешка

Сообщение Прозектор » 09 апр 2013, 15:15

Он как то писал что модераторы зарплату не получают. Пронюхал, что другим то платят. :D Абыдно стало.
Прозектор

Сообщение антиодам » 09 апр 2013, 18:51

Ну, ссука, напакостить успел..., фуфло паскудное.
Бесславный конец ублюдочного дибилоида...
антиодам

Сообщение Сторожевой Динозавр » 09 апр 2013, 19:21

антиодам а я больше всего в этой истории удивляюсь тупости советян, повелись на развод парочки жуликов. Чтобы увидеть что он пустышка особыми знаниями обладать не нужно было. У руля форума тупые бараны стоят раз на такую чушь повелись.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 09 апр 2013, 20:52

антиодам
Если Вы тот Одам, которого я помню, то результат Вы давали. На аторку внимания не обращайте, обычное безмозглое существо, которое таким и останется…
Geli

Сообщение Евгешка » 09 апр 2013, 21:12

какой результат?межчакровык порчи-это результат?))
Евгешка

Сообщение A-L » 10 апр 2013, 06:37

Но раз атор теперь не модер, то его могут и забанить как обычного пользователя. :D Я конечно слабо в это верю, но правила в теории должны быть одинаковыми для всех.
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 апр 2013, 17:57

A-L писал(а): правила в теории должны быть одинаковыми для всех

только не на тонком мире, там некоторым на правила плевать :)
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 11 апр 2013, 05:14

Но я не верю в то, что на других форумов не бывает любимчиков, к примеру. Просто настолько явно все делать - это как-то неправаильно.
A-L

Сообщение Евгешка » 11 апр 2013, 08:57

A-L писал(а):Но я не верю в то, что на других форумов не бывает любимчиков, к примеру. Просто настолько явно все делать - это как-то неправаильно.

может, и есть любимчики.. Но это никак не отражается на правилах). ПРавила одинаковы для всех.
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 11 апр 2013, 13:41

у Прохожего дела видимо совсем плохо идут раз он теперь на должность дежурной шестерки слетел. То фролика облизывал, теперь очко Денису Бондареву полирует. Прохожий - защитник альфонсов и шарлатанов?

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 11 апр 2013, 13:53

Но я бы так не сказал, я бы это воспринимал как очень толстый сарказм, который кроме него его никто не понял.
A-L

Сообщение Евгешка » 11 апр 2013, 13:58

ну да,больше на троллинг похоже и иронию)
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 11 апр 2013, 14:12

никто не ожидал что Прохожий будет радостно похрюкивать и просить добавки жоп. Конечно типа тролинг. Но суть на мой взгляд та что выше написана :)
Сторожевой Динозавр

Сообщение антиодам » 12 апр 2013, 19:26

Евгешка писал(а):какой результат?межчакровык порчи-это результат?))

И лично для вас объясню... Особеность моего видения негативов в том, что я вижу какого они частотно-виброционного уровня(т.е. с ориентированием по частотно-виброционным уровням чакр). Если я пишу что порча на уровне между четвёртой и пятой чакрами это значит, что порча сответствует такому частотно-вибрационному уровню. Следовательно убрать её сможет
только спец с Данностью частотно-вибрационного уровня пятой чакры и выше. Вот, так, просто.)

К стати, там... в моей теме про Экзорцизм... в Избе-ментальне аторка предложил одному из форумчан сделать из его фото алтарь! Коллеги, у кого есть предложения по ХУдожественному оформлению этой отвратительной рожи?)))
антиодам

Сообщение Бенгальская Лошадь » 13 апр 2013, 12:33

А какая причина отставки? Или сам попросился?
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Сообщение антиодам » 14 апр 2013, 09:23

А знаете чем ТМ реально хорош? И чем притягателен? Нет, не количеством инфы.. Говорить о любви и любить - разные вещи. Говорить о милосердии и быть милосердным - разные вещи. ...
Но есть на ТМ (или бывает, пусть и редко) маленькое волшебство.. Иногда - слово за слово, но образуется ситуация, это может возникнуть в любой теме, когда люди начинают проявлять это, совсем неосознанно. И это офигенно чувствуется, и притягивает. Когда это сгенерируется, по какому поводу - никто не знает. Оно просто возникает.

Неужели аторка становится чувствительным к волшебству!? - кто!? - аторка?! - не может быть! - это он почувствовал вонь невыделенных ещё своих экскриментов и... опять всё перепутал. :D
Мда..., забанили анархиста(Наш), интересно получилось, анархист зарегистрировался пару лет назад и токо сейчас начал вести свои темы как там сразу аторка объявился и как обычно херню написал. Анархист ему намекнул про херню, но профессионала-аутиста аторку было уже не остановить... Видать анархист посмотрел другие темы и наткнулся на мою про Экзорцизм, где аторка бесновался и вставил свои пять копеек(собственно, за Кропоткина и за сверхестественное заступаясь) и... забанили анархиста.
Правда, анархист меня слишком рано похоронил.) Но оч похоже, что действительно "пляшут на крышке гроба" Одама.) Да, и модераторов в теме собралось...! - засрали тему...

А волшебство таки было в теме... ещё до того как меня забанили я написал фразу, что я не тороплюсь и подожду НАШИХ...
Волшебство! - оно не "просто" возникает. ;)

К стати, если новичок напишет что-то против аторки, то будут думать, что это Одам. Смешно..., ну, и пусть думают... :)
антиодам

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 апр 2013, 12:40

антиодам да, видел их спор. Дениска Бондарев тужится изо всех сил, пытается показаться чем-то важным. Но суть его видна четко - мелкое лошье, пустышка.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 апр 2013, 12:48

Бенгальская Лошадь писал(а):А какая причина отставки? Или сам попросился?

официальной причины нет, но типа оно само ушло а не пинком под зад было выставлено.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Luckyxxl » 15 апр 2013, 10:21

Выгнали значит альфонсика...
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Luckyxxl » 15 апр 2013, 10:37

Дрищ Денис Бондарев не знает что такое сила колдовская :D :D :D

Изображение
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение A-L » 15 апр 2013, 10:38

Умение поднимать штангу и сила мышц несколько разные понятия, я так считаю. Так что аторка написал фигню. :D
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 15 апр 2013, 17:37

у Бондарева что-то в голове поломалось. Безостановочный поток флуда, какие-то маразматические теории и рассуждение. От практики отошел окончательно, превратился в болтуна. Дни напролет только и делает что зафлуживает форум. Идиот какой-то.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 15 апр 2013, 18:59

дурачок Денис Бондарев понятия не имеет о чем пишет. Такие простые знания почему алкоголь маги используют ему не известны, придумывает всякую хрень. Даже азы не пробовал в работе раз не знает элементарного.

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 15 апр 2013, 21:08

Сторожевой Динозавр
И почему психитрушка не объяснила про алкоголь, вроде должна знать. Вообще, алкоголь в малых дозах помогает вхождению в рабочее состояние, по моим опытам в этом плане, лучше всего идет пиво, крепкие напитки, вообще – плохо помогают. Если с дозой переборщить, то нихрена не увидишь в принципе, при этом рабочие состояния усиливают любое опьянение.

Что касается личной силы, снова языкастый слышал звон, но не знает о чем он. Опыт может быть как негативный, так и положительный, первый формирует стойкость, а не силу. А есть еще «виртуальный опыт», поясню на примере: притираю клапана на головке блока цилиндров, заглядывает сосед, внимательно наблюдает некоторое время и глубокомысленно изрекает:
-- Серега, ты все неправильно делаешь…
-- А как надо? – интересуюсь
-- Так вот и так – поясняет он
-- А ты откуда знаешь, сам хоть один клапан притер? – с долей иронии интересуюсь у соседа
-- Нет – обижено отвечает он – но я видел, как на СТО это делают!
В итоге, соседушка посылается в пешие эротическое путешествие, после чего не здоровается со мной месяца три.

Другая история из гаражной тематики: меняю шаровые у себя на жипе, кто занимался ремонтом – знает, насколько палец прикипает и как его тяжело бывает выковырнуть… Для этого существуют съемники, но и они не всегда помогают. И вот сижу я перед передней аркой, предварительно свернув башку съемнику, заглядывает другой сосед:
-- Привет! Чего делаешь?
-- Шаровую пытаюсь поменять… - отвечаю
-- Как успехи? – интересуется
-- Одну заменил, вторую выбить не могу – отвечаю
-- Тут съемник хороший нужен – советует сосед
-- Был, не помог – начиная, тихонько закипать, отвечаю
-- Так простукивать надо было по рычагу – продолжает умничать сосед – во всех книжках это пишут!
Молча откручиваю ступицу от стойки, под рычаг подкладываю железяку, что не елозил, беру кувалду и съемник… после трех ударов шаровая вылетает чуть ли не со свистом…
-- Все ты не по науке делаешь – возмущается сосед, и покидает мои владения, направляясь в сторону дома…

Вот и читая скрины обсуждаемых персонажей, чаще всего возникает впечатление, что в лучшем случае данный перс (персонаж), книжек или форумов начитался… а сами инструменты в руки так и не удосужился ни разу, что даяна, что марианна, что аторка, ну и т.д.
Geli

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир