Денис Бондарев ATOR лже-таролог шарлатан форума тонкий мир

Досье Анти. ATOR. Денис Бондарев

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Досье Анти. ATOR. Денис Бондарев

Сообщение антиодам » 17 май 2013, 07:08

Вы не поверите! Аторушка - дибилоид с абсолютным параличем в голове - написал, что будет "думать"!
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=8&t=94690&start=20
Это же как теперь мощно окрепнет и усилится его кретинизм. Просто хочется подопнуть этого чмошника советом: "думай, дениска, думай! углубись в себя! Пожри собственного дерьмеца!"
антиодам

ТегиATOR, шарлатан, модератор, тонкий мир, Денис, Бондарев, Вера, Бондарева, альфонс, Самара, Смоленск, таро, tarokr777@ramber.ru, tarokr777, 580518081, taroonline

Сообщение антиодам » 17 май 2013, 12:53

А теперь эта тварь! там же типа сокрушается, что тема о пророчествах форумчан заглохла. Моя тема! Меня, ссука, забанил , пидар! Вот, уже, иуда паскудный!
антиодам

Сообщение Сторожевой Динозавр » 17 май 2013, 13:42

антиодам да не расстраивайтесь. Уже давно всем видно что аторка кроме букв ничего делать не способен. Глупенький флудераст, серость и ничтожество. Вот и завидует тем кто со способностями.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение антиодам » 17 май 2013, 16:16

И... забанили Матор с удалением её темы и в подозрениях, что это дубдубяосина... Даже термин у них появился "дубосятина".) Ох, зацепила девушка этих кретинов. А сколько визга радости было, когда увидели один и тот же IP...
А я думаю, что девушка и НЕ пряталась!))) Дениска - придурок на ник её посмотри: М+атор.
После стапятидесяти сообщений за сутки! засекли...)
Смешно, дениска-мартышка там про очки рассуждал... - дибил. Самый первый на тему клюнул - уёбище.
антиодам

Сообщение Сторожевой Динозавр » 17 май 2013, 21:07

дурачишка дениска бондарев еще и склерозом страдает. То невозможно обсуждение

Изображение

то наоборот, возможно. Как-то быстро этот флюгер меняет позицию :D

Изображение
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 17 май 2013, 21:23

антиодам
Ну… те у кого IQ повыше 90 балов будет, вероятнее всего, заметили, что Матор - это М + атор, ну и М… скорее каждый истолковал для себя отнюдь не в плане «мудрец», а «мудак», «мудазвон»:.)…
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 май 2013, 10:28

у дениса бондарева сегодня истерика случилась похоже. Всю ночь альфонсик оттачивал мастерство подтявкивания и подлизывания. Было забавно наблюдать как сявка бегает по тонкому миру и истерит :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 21 май 2013, 11:11

да че там было-то на ТМ сегодня????
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Гей-целитель » 21 май 2013, 11:29

Когда его уже посодют за мошенничество и наебалово?
Гей-целитель

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 май 2013, 11:32

Евгешка да ничего особенного поначалу не было. Я опроверг слова санитарки марианны что тонкий мир обладает каким-то защитами и типа они могут кому-то помешать через проксю заходить. Выложил тут скрины. а дальше начался у жасмин приступ кретинизма. Обвинила во всем Geli, какие-то IP стала выкладывать типа это он писал. Собралась шакалья стая, стала подвывать ей. Потом пришел сам Geli, озадачил сявок вопросами на которые они ответить не смогли. Вобщем было интересно :)
Сторожевой Динозавр

Сообщение Гей-целитель » 21 май 2013, 11:37

А соскринить успел?
Гей-целитель

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 май 2013, 11:51

Гей-целитель да. Выложу вечером.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 21 май 2013, 11:57

Сторожевой Динозавр писал(а):Гей-целитель да. Выложу вечером.

будем ждать))) Интересно стало)
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Прозектор » 21 май 2013, 14:39

Марианна и сам герой темы отрицают что тот хилый вьюноша на фото и есть Атор.
Прозектор предлагает простое и элегантное решение этого вопроса. Имеется фото, на котором предполагаемый Атор запечатлен в компании Дориен. Дориен от своего лица не отказывается. Ей всего то и надо назвать человека с которым она сфотографирована. Если она скажет это не Атор, я ей поверю. Откровенное враньё для практика чревато. ;) Молчание будет означать, сами понимаете что. :D
Прозектор

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 май 2013, 16:31

Прозектор писал(а):я ей поверю

а я нет. Ее слова мало весят и она очень легко врет. Так что это не показатель.

ушастый дистрофан дениска бондарев живущий за счет женщин и балаболящий дни напролет демонстрирует богатую фантазию. Альфонс-фантаст какой-то. Лучше бы подумал над своей никчемной жизнью. Сидит на женской шее, единственная работа - лохов на тонком мире разводить

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение admin » 21 май 2013, 17:33

Кое-кто из Смоленска следит за этой темой. Интересуется поверили во вранье что на фото не он или нет.
admin
Администратор

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 май 2013, 20:52

admin кто бы сомневался :good:
надо же дениске бондареву быть в курсе, вот и трется тут. Только малость во вранье запутались. Оно писало что типа на фото трупик уже, мол нету чувака. А козюлька теперь пишет что все нормуль, чувак живой. Еще одна нестыковочка им в минус :D
Кстати, если посмотреть альфонсика на вранье очень интересная картинка получается. И по способностям тоже. Врунишка, правды говорит крайне мало. Способности посредственные и неразвитые. Как диагност крайне слабый, очень часто мажет. О воздействиях вообще сложно говорить, он пытается работать с негативом по отношениям, но ощутимых результатов я не увидел.
Сторожевой Динозавр

Сообщение антиодам » 22 май 2013, 15:12

Ой, тема Матор почти живой оказалась))). Закрыли. Ох, пикернулись..., обменялись мнениями паралельные форумы). Особо радует, что аторка меня подозревает. Назвал "одамовидный".
Дубдубяосину связали с Матор, а Матор со мной - это радует.) Радует, что интересные, быстрорастущие, темы связывают со мной.
Всё "чётко" определяют и отслеживают по IP на ТМе. Только теперь не понятно почему Дубдубяосину забанили и темы стёрли, ведь фото типа не аторкино было выложено и со мной по IP не связано?!
Ответ прост: ОБОСРАЛИСЬ, ОБЛАЖАЛИСЬ - двоечники- БОЯТСЯ!!!
И что, дениска предупреждение получил?... Уже мочить друг друга начали?!
антиодам

Сообщение Сторожевой Динозавр » 22 май 2013, 20:12

антиодам это для видимости. экс-революционеры решили что в подлизывании модераторских анусов переборщили и их честь и верность курсу среди друзей стала сомнительной. Вот таким способом решили типа реабилитироваться, мол мы по-прежнему модеров дерем и даже спорим с ними за что получаем карточки. Спектакль неудачный короче :D

следом за командой заткнутся дениска бондарев получает следующую команду - прекратить словесный понос флуд и начать наводить движняки в ищу помощь. По-моему тому кто типа картами таро хоть что-то умеет делать было бы стремно такие диагностики выкладывать. Шизотерик хреноф :D

Изображение

Изображение

вобщем пока в диагностике дениска выглядит как кучка говорящего говна которую все сторонкой обходят чтобы не пачкаться
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 22 май 2013, 21:57

Сторожевой Динозавр писал(а):Лучше бы подумал над своей никчемной жизнью

Видимо по причине длины языка аторка-балоболка не совсем понимает, что значит быть отцом, вот и остается только представлять…
Geli

Сообщение Mатреха » 22 май 2013, 22:58

Внимательно просмотрела все фото. На фото с Верушкой и с Дориныкиной один и тот же чувак - с той же серьгой в том же ухе. Если это друг Дориныкиной, то как же он оказался на фото с Верушкой. На других фото у него еще и ногти погрызенные. Бяка...(блюющий смайлик)
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Константин » 22 май 2013, 23:04

Бан, недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. Вы что то написали, я что то ответил ))
Не существует людей более грубых чем чересчур утонченные натуры. Марк Твен.
Константин

Сообщение Mатреха » 22 май 2013, 23:14

Константин
Так и саму тему снесли. Ну-ка признавайтесь, что такого крамольного вы написали, что и следа от темы не осталось :D :D :D
Mатреха

Сообщение Константин » 22 май 2013, 23:28

Сначала я ответил в три четыре темы из последних сообщений, посоветовал в одной из них зайти в интеллектуальный атеизм (дал консультацию чего не имел право делать , то есть иметь на это право полагается тем кто долго и тщательно шлифовал первичные половые признаки верхушке в связи с чем по идее должен привыкнуть ) в тему зашел атор и написал что добро и вред живая и не живая природа это просто, а я что сложно. Но бан получил в теме помогите не верить. Она жива пока может тоже снесут. Маразм.
Константин

Сообщение Mатреха » 22 май 2013, 23:38

Константин писал(а): (дал консультацию чего не имел право делать , то есть иметь на это право полагается тем кто долго и тщательно шлифовал первичные половые признаки верхушке в связи с чем по идее должен привыкнуть )

Под столом :lol: :lol: :lol:

ССылочку не подскажете, а то долго находиться на том ресурсе, противопоказанно моему ЖКТ...(блюющий смайлик)
Mатреха

Сообщение Константин » 22 май 2013, 23:44

Да я накидаю всего по ним по каждому почитаю в свободное время с разбором полетов. Это конечно не развитие их диагностить, но сноровку нельзя терять.
Константин

Сообщение Mатреха » 22 май 2013, 23:53

Так Аторка за вами следил, он же с Анти не вылазит. Если бы не забанили метил бы под каждым вашим постом, как пес шелудивый :D
Подиагностите, очень интересно.
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 22 май 2013, 23:56

вот ответ того кому разрешено модераторами оказывать помощь

Изображение

а вот ответ того, кому за попытку помогать людям забанили

Изображение

ну и кто на самом деле эзотерик, кто на самом деле качественно может помочь? Делаем выводы...
Сторожевой Динозавр

Сообщение Константин » 23 май 2013, 00:11

Mатреха писал(а):Так Аторка за вами следил.

да и х*й на него и на весь тм. Вникать я особо не буду. Но в моменты жуткого голода пожалуй буду.
Константин

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 май 2013, 00:33

вот они, последствия рунических воздействий мега-колдунишки фролика. Офигевший от открывшихся возможностей песик поймал дениску бондарева и чпокает благодарит его в разные места. Отчетливо выделяется пресс кубиками и рельефная мускулатура чудо-богатыря дениски :D Ну и могучая сила воли помогает геракаклу аторке одолеть недруга :D
на 1.23 речь дениски стала какой-то невнятно. Похоже что-то сильно мешало ему толкать речь :D Но потом он распробовал заподозрил неладное, выплюнул каку и поставил нахала на место :D
Сторожевой Динозавр

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир