Досье Анти. ATOR. Денис Бондарев

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Досье Анти. ATOR. Денис Бондарев

Сообщение Константин » 23 май 2013, 09:33

Сторожевой Динозавр писал(а):вот ответ того кому разрешено модераторами оказывать помощь

Изображение

а вот ответ того, кому за попытку помогать людям забанили

Изображение

ну и кто на самом деле эзотерик, кто на самом деле качественно может помочь? Делаем выводы...

спасибо за теплые слова но вот что я на эту тему думаю. На самом деле я не могу качественно оказать помощь человеку, в реале, в связи с тем что я только пока еще начал все эти дела изучать во первых и нахожусь на крайне низком уровне, во вторых я не помог сам себе, то есть не устроил свою жизнь. Я могу лишь пообщаться посоветовать, не более. А в реале помочь чтобы это нужно быть сверхпрофи в чем то конкретно и весьма мощно разбираться и уметь пользоваться всем остальным. Вот тогда можно помочь. А тм это обычный чат пустозвонов как я вчера глянул.
Константин

ТегиATOR, шарлатан, модератор, тонкий мир, Денис, Бондарев, Вера, Бондарева, альфонс, Самара, Смоленск, таро, tarokr777@ramber.ru, tarokr777, 580518081, taroonline

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 май 2013, 12:05

Константин в вашем посте было смысла, сути и полезности несравнимо больше чем в аторкином. + вами движет желание помочь, а им желание показать свою языкастость и принизить других. Он обычный троль. Вы идете по пути развития, стараетесь развиваться, а он развлекается словесным поносом и никакой пользы фактически не приносит, один вред. Так кого надо забанить?
И если банят тех кто действительно способен правильное подсказать, а тех кто вредные советы дает не трогают то какая на самом деле политика модерастов тонкого мира?

Константин писал(а):пока еще начал все эти дела изучать

все когда-то были в начале пути, никто не родился могучим колдунишкой. Но кто-то двигается вперед, работает, развивается, оттачивает мастерство. А кто-то уходит на легкий путь, трет уши доверчивым и бабло с них собирает, рассказывая что он что-то умеет. Их девиз "не важно быть, сумей прослыть". Быть балаболкой-дениской легко, трудно быть практиком. Желаю вам удачи на пути и не сбиться с правильного курса :)
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Константин » 23 май 2013, 12:18

Наверно так и есть не мне судить. Кто лезет в инет за советом виноват сам если вредный получит поэтому я не особо с кем то церемонисья могу. Но могу и серьезно. В жизни же я максимально осторожен и при общении такого рода мой первый принцип не навреди себе и другому. В том посте я сжато написал что нужно рассматривать этот вопрос глобально проффесионалом а не неудачникам реализуящимся только в инете а в жизни полный ноль. Это хороший метод проверки инфы что даешь. Не можеш если реализовать на себе сам но советуешь другим то это говно а не инфа. И получается что они чисто самообманываются обучая типа других.
Константин

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 май 2013, 13:56

Константин писал(а):Не можеш если реализовать на себе сам но советуешь другим то это говно а не инфа. И получается что они чисто самообманываются обучая типа других.
:good:
поэтому меня и удивляет когда нищий эдвардас балика заявляет что может колдовать другим мешки денег. Он бутылки собирает и сдает чтобы десерт к чаю купить. Себе помочь не в состоянии, о каких способностях можно вести речь?

дениска шаман-самоучка и псеводякут :D хорошо что не все люди слепо доверяют форумным балаболкам, есть и думающие и здравомыслящие

Изображение
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Константин » 23 май 2013, 14:08

Я не верующий но вчера фартануло на работе калымнул за час 2р и через полчаса нашел заначку другого бывшего сотрудника 1р. Совпадение но приятно. Товарищи оккультисты ! Продвигайте на тм атеизм вас всех забанят но вы получите по 3 рубля за 1.5 часа )) пусть мало зато честным путем !!! Хи хи хи ))
Константин

Сообщение Константин » 23 май 2013, 16:38

Я к чему веду про атеизм и про диагностики и про шарлотанов. Если колдовство существует, то по идее я могу приворожить жанну фриске. Логически я понимаю что это невозможно, потому что я хотя и в москве живу сейчас, но шансов с ней даже пересекнуться нет. А существуя колдовство, она бы примчалась неведомыми путями ко мне и бросилась ко мне на шею и сказала, я люблю тебя мой великий Константин, позволь быть твоей рабой, вот ключи от особняка мой водитель отвезет тебя туда, возьмите с ним водки вызовите випдевочек а я пробегусь, мне полезно будет. Вот это я назову приворотом. Но это же невозможно ! Получается мне надо сделать то то и то, для этого, так давайте называть вещи своими именами мы же взрослые люди как никак.
Константин

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 май 2013, 18:01

Константин приворот не самый удачный пример. Об этом воздействии ходят больше слухов и заблуждений чем достоверной информации.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 23 май 2013, 20:43

Сторожевой Динозавр писал(а):прекратить словесный понос флуд и начать наводить движняки в ищу помощь

Не, он решил доказать всем, что он не альфонс… Может не только тратить, но и зарабатывать, вот и кинулся в «ищу помощь», видать больше негде бабло рубить, а грузчиком работать гордыня не позволяет, он же типа – маг…
Geli

Сообщение Константин » 23 май 2013, 20:58

Сторожевой Динозавр писал(а):Константин приворот не самый удачный пример. Об этом воздействии ходят больше слухов и заблуждений чем достоверной информации.

а по каким более достоверная ?
Не существует людей более грубых чем чересчур утонченные натуры. Марк Твен.
Константин

Сообщение Константин » 23 май 2013, 23:07

За пол дня что я был на тм я успел сконтактировать с мери мей, она влепила мне пред упреждение, за то что я выдал ссылку на сторонний ресурс. Под названием Форнит. Она действительно тупа, я выдал ссылку на ресурс о магии и науке который сейчас бедствует и умирает ввиду отсутствия самого гениального поэта всех времен и народов, сработал её защитный фактор. Мне это неизвестно, опасно, хотя люди только и стали людьми потому что преодалели страх, спустились с деревьев, ввиду того что они чаще бывали в горизонтальном положении тусуюсь на деревьях то и когда спустились то типа тоже привычка была и на то и на се. Короч )) вот в чем смысл не надо очковать смотрим вперед, встаем на задние ноги, (чтоб луче ) видеть, и передние лапки освободятся для наших темных делишек диаволских Да буде так. При чем тут мотор я не вкурил Но я разберусь. Я почитаю их обоих думаю они сходны.
Константин

Сообщение rean » 24 май 2013, 04:25

Константин писал(а):<...>она влепила мне пред упреждение, за то что я выдал ссылку на сторонний ресурс. Под названием Форнит. Она действительно тупа, я выдал ссылку на ресурс о магии и науке который сейчас<...>

На ТМ ссылки запрещены (кроме ютуба и ссылок на фотки). Рекомендации и взывания к более ценной информации вовне запрещены, даже порекомендовать какого-то специалиста запрещено. Вся ценнейшая информация должна там исходить из самой себя. Данная стратегия приводит к двум последствиям: деградации информационной ценности форума и ее посетителей. А также это вынуждает прибегать к нарушению авторских прав, т.е. к воровству информации. Помню, как мне модераторы рекомендовали обход этого копированием чужих статей и информации из интернета. Запрет рекомендаций скрывает знание о форумчанах. Последствия очевидны, наблюдаются сейчас воочию.
rean

Сообщение Константин » 24 май 2013, 06:51

Да ну это банальный дибилизм конечно. Я там понимаю ссылки скрывать чтоб не замусорить свой форумчик, это решаемая проблемка по идее. Второе. Почему именно она ? Получше её зная (еще не знаю пока) я думаю смог бы вытащить на свет божий цепочку всех факторов и мотиваций что повлияли на её решение влепить мне предупреждение. Главное это сделать так чтоб человек воще не почувствовал обиду а наоборот комфорт. Плюс еще мотор, там нарисовался сразу. То есть. Зная их(а я узнаю) я смогу считывать всю инфу с тм и работать с ней.
Константин

Сообщение Mатреха » 24 май 2013, 09:36

Константин писал(а):За пол дня что я был на тм я успел сконтактировать с мери мей, она влепила мне пред упреждение, за то что я выдал ссылку на сторонний ресурс. Под названием Форнит

Вы уверенны, что это была ерофеева? Или вы на другом тонком находитесь... :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Константин » 24 май 2013, 10:21

Низнаю вроде как на том, а насчет этой мадам тоже не знаю. Она скрыла ссылку и вместо ссылки получилась редактировано модератором и вхуякала мне предупреждение. Внизу было написано мери мей .
Константин

Сообщение Mатреха » 24 май 2013, 11:08

Потому что сие действo должно было отразиться в ее профайле.
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 май 2013, 12:57

Константин писал(а):а по каким более достоверная ?

порча к примеру. Воздействие деструктивное.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Константин » 25 май 2013, 11:36

rean писал(а):На ТМ ссылки запрещены (кроме ютуба и ссылок на фотки).

чертм
побери нужно было сначала правила почитать, видимо это неуважение, блять, ебаный в рот, меня не уважают, что же делать
что же делать, он поставил ссылку на сторонний ресурс. Черт побери я таю. Так так соображаем что делать. Блять, дошло. Создадим лицо сурового вида и скроем сссылку.
Хотя их можно и чисто и такими накидать:
http://www.youtube.com/watch?v=nPP9UQpSCb0
Константин

Сообщение Geli » 25 май 2013, 21:36

Скучно сегодня на тонком мире… Maria Mai, аки людмила ерофеева, вернулась к своим обязанностям, даяна – тоже. Пюрешким молчит после попытки поддержать жасминку в последней стычке, а эдвардас балика рассуждает о самовнушении, видать Анти начитался… Радует только аторка-балоболка, более известный как таролог александр из Смоленска, в жизни просто – никчемное чмо, которое зовут бондарев дениска, его подруга-супруга верка, которая типа психитрушка-высерушка, ну и надька… У ator ‘а случился типа инсайт и… он изобрел очередной велосипед, вдохновленный собственной офигенностью, поспешил всех известить о своем открытии… а может просто сериал «Обмани меня» начал смотреть… И по привычке считать всех, кроме себя - быдлом полнейшим, решил поумничать… Надька Козочкина ему попыталась намяукнуть, что он мудак, ator не согласился… ну и понеслось… тут же выскочила психиатрушка-высерушка, вернее – верушка, хотя… может и наоборот… доказала она только то, что у нее проблемы с шеей и аторка-балоболка нужную карту так и не смог приложить к нужному месту… На мой взгляд, не к шее надо прикладывать, а к голове тут… В общем, типа дипломированный психиатр не знает о том, что уже много лет существует невербальная психология – наука о жестах, позах, мимике и трактовке всего этого, в том числе и относительно отношений между людьми, например: разговор двух человек, стоят лицом к лицу, у одного ноги на ширине плеч, у второго – вместе – трактовка, они что-то выяснят промеж собой, в диалог третьего не примут, тот, у кого нога на ширине плеч, скорее всего лидирующий персонаж:

Изображение

Изображение

Изображение

В общем, дебилкой оказалась надька, так как не прочувствовала всей мощи гения… или гонея персонажа атор, супер-таролога…
Geli

Сообщение ДанКа » 26 май 2013, 03:03

Верушка раньше была под ником Дед Деменций на Анти. Но потом пошла жопы модераторские лизать. Обычная продажная паскуда, которая отсасывает за 100 рублей. В юности была красавицей но растранжирила на блядство и измены красоту, пол Самары обсосала и в итоге превратилась в чмо. Потом связалась с Денисом Бондаревым - превратилось в конченое говно с кривыми гнилыми зубами и плохим запахом изо рта.
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Сторожевой Динозавр » 26 май 2013, 19:50

Geli писал(а):вдохновленный собственной офигенностью, поспешил всех известить о своем открытии

это его обычное состояние :D
у дениски бондарева словесный понос обострился что-то :D но работать публично перестал, не хочет и дальше своими говнодиагностиками позориться :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 май 2013, 21:37

альфонсик дениска бондарев пытается рекламировать какой-то диск с психоделической музыкой. На логичный вопрос "какие у вас были результаты" болтунишка ответил вот так. Как вам такой отчет о полученых результатах?

Изображение

ппц клоун :D псевдоякут, псевдошаман. Кого только обмануть пытается, ему уже никто не верит.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 27 май 2013, 22:16

Сторожевой Динозавр писал(а):Как вам такой отчет о полученых результатах?

Тема про грибы становится все более актуальной, главное брать в нужном месте:
-- жасмин! жасмин! Прием! Три минуты – улет нормальный!...
Geli

Сообщение Евгешка » 28 май 2013, 08:58

блин...сообщество дебилов и шизоидов.... :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Geli » 28 май 2013, 21:47

Точно, сообщество дебилов, аторка-балоболка, аки александр, таролог из Смоленска, ищет братьев по разуму, вернее – по улетам… аторка, у жасминки проблемы со связью, только выползла, просила передать: атор! Мы видим вас на мониторах! Подтверждаем: улет отличный!...

Изображение
Geli

Сообщение Mitsubishi » 28 май 2013, 22:08

:lol: :lol: :lol: аторка, эка тебя торкнуло... каких ты мухоморов нажрался, если тебе такое снится :D :D :D
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Mатреха » 28 май 2013, 22:41

Geli писал(а): аторка-балоболка, аки александр, таролог из Смоленска,

на первой странице в гугле :good:
Mатреха

Сообщение ДанКа » 30 май 2013, 10:57

Денис Бондарев просто дешевый клоун. Уже не знает как вывернуться, чем еще повеселить публику. И его мать плохо воспитала. Дать бы ей по роже за такого сынулю. а еще лучше - онкологию им обоим и такого вот атора, который подкалывать их будет. Чтобы на себе почувствовали каково это.
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Евгешка » 30 май 2013, 13:10

Mатреха писал(а):
Geli писал(а): аторка-балоболка, аки александр, таролог из Смоленска,

на первой странице в гугле :good:

и в Яндексе :D
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Geli » 30 май 2013, 20:49

Сегодня аторка-балоболка крайне немногословен… всего четыре сообщения:.(((( аторка, вы чего это нас контента лишаете?
Geli

Сообщение Mатреха » 30 май 2013, 21:19

Geli
Думаю по башке от санитарок получила вся честная компания, за беседы о черных и геях. Только по личкам, чтобы нам не доставлять радости. Они обижены.
Как считаете, как скоро закроют ТМ, если скрины этих великосветских бесед послать в соответствующие инстанции...или штрафом отделаются :?
Mатреха

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир