Денис Бондарев ATOR лже-таролог шарлатан форума тонкий мир

Досье Анти. ATOR. Денис Бондарев

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Досье Анти. ATOR. Денис Бондарев

Сообщение Geli » 17 июн 2013, 21:14

Сегодня аторка-балоболка радует продолжением прокладки туннелей и записью программ на подсознание, согласно его новой парадигме, на форуме тонкий мир исключительно психики и шизоиды, у которых активный слой психики присутствует, ответственный за такое мировоззрение…
Изображение
Изображение
Изображение

И, таролог александр, место жительства: Российская Федерация – учтите очень просто момент, психика человека устроена таким образом, что «загруженные» внешние программы держаться не более двух недель… А некоторые воздействия стоят десятилетиями, еще с советских времен… И если ваши картинки, приложенные к фотографиям, дуделки-перделки, бубны и подобное – не действуют, то это значит только то, что жопорукий вы, а отнюдь не то, что этого нет.
Geli

ТегиATOR, шарлатан, модератор, тонкий мир, Денис, Бондарев, Вера, Бондарева, альфонс, Самара, Смоленск, таро, tarokr777@ramber.ru, tarokr777, 580518081, taroonline

Сообщение Сторожевой Динозавр » 18 июн 2013, 11:56

да похоже что дела у аторки совсем плохи. Уже не знает кем прикинуться, какую еще лапшу на уши людям попытаться повесить :D И липовый имидж хорошего таролога так быстро развеялся. Сплошной облом у дениски бондарева :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 18 июн 2013, 12:05

У него в профайле: интересов - много.
Этакий скучающий бездельник, которому все быстро надоедает. Верушке бы стоило над этим задуматься. ;)
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Luckyxxl » 18 июн 2013, 17:53

Mатреха думаете Верушка не в курсе какое говно подобрала? :D
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Евгешка » 18 июн 2013, 18:57

Luckyxxl писал(а):Mатреха думаете Верушка не в курсе какое говно подобрала? :D

влюбленные не видят ничего)))
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение ДанКа » 18 июн 2013, 19:39

Верушка слишком цинична чтобы любить по-настоящему. И я у неё заметила неудовлетворённость жизнью. Старается так себя преподнести, чтобы другие завидовали. По жизни видимо ей приходится кому-то сосать ради денег, а кого-то терпеть. Нашла себе интернетных шизоидов, на них негатив и испражняет. Хотя и это в прошлом, теперь везде сосать ей приходится. Иначе либо бан, либо увольнение, либо ногой по роже кривозубой.
Атор загорелся новыми интересами. Теперь он в магии разные приспособления решил использовать. Вот к чему приводят игры с дилдо :D
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Тор » 18 июн 2013, 20:06

Аторка прошмондовка ещё не забанен? Непорядок :D
Тор

Сообщение Mатреха » 18 июн 2013, 22:00

Данка, я Вас обожаю :lol: :good:
Mатреха

Сообщение Geli » 18 июн 2013, 22:18

А аторка-балоболка пытается переумничать персонажа parzifal, у него это получается даже, но видать, по сравнению с эдвардасом баликой, чересчур все заумно… клиент не реагирует и проходит мимо… тут, либо – горе от ума, либо – от его отсутствия и попыток показать наличие высокого уровня IQ, склоняюсь больше ко второму варианту:
Изображение
Geli

Сообщение ДанКа » 18 июн 2013, 22:56

И это чмо называет себя шаманом? :mrgreen:
За две недели воздержания от негатива не получится никакого результата. Идиот даёт советы, которые невозможно реализовать. А у него вообще голова в порядке? Я думаю что он шизо и давно.
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение ДанКа » 18 июн 2013, 23:10

Mатреха спасибо, мне тоже очень приятно Вас читать. Умные и правильные слова пишете :girl_angel:
ДанКа

Сообщение Евгешка » 19 июн 2013, 07:58

ДанКа писал(а):И это чмо называет себя шаманом? :mrgreen:
За две недели воздержания от негатива не получится никакого результата. Идиот даёт советы, которые невозможно реализовать. А у него вообще голова в порядке? Я думаю что он шизо и давно.

так это давно уже понятно ;)
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 19 июн 2013, 10:51

придумщик ритуалов денис бондарев :D народ почитал, хмыкнул и прошел мимо.

Изображение

ДанКа писал(а):А у него вообще голова в порядке?

похоже что нет. Крыша едет и сильно. Последнее время стараясь доказать что он не конченая сявка а хоть что-то может аторка столько бреда выдал, что даже бывшие союзники по шарлатанскому лагерю увидели что оно сумашедшее нездоровое явно
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 19 июн 2013, 12:37

А в "свинячью" кожу Дениска наряжаться не пробовал... ?
А че, ему бы подошло.
"Подлецу все к лицу"(c) :D
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 19 июн 2013, 12:57

фальшивый таролог, а попросту шарлатанишка мелкий дениска бондарев теперь что-то типа придворной балаболки. Ни знаний, ни опыта, ни уважения от других. Любой практикующий понимает что аторка обычный болтунишка с нездоровой головой и неконтролируемым языком. Пустомеля короче

Изображение

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 19 июн 2013, 13:36

Блин, ну и бред несет Атор... :mrgreen:
Евгешка

Сообщение Luckyxxl » 19 июн 2013, 14:23

А как Верушка старалась, рекламировала это чмо по личкам. И на тебе, фуфел дешевый оказался. Впрочем как и сама Верушка, две пустышки :D
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Geli » 19 июн 2013, 22:06

Евгешка
Да, атоке-балоболке, с его способностями, опытом и умственным развитием, вопрос не понять в принципе… С учетом того, что хорошая гадалка – хороший сенс, только пользующийся костылями для понимания считываемой информации, а это уже проверенно… если видящий берет в руки Таро, Руны, порезанные бумажки, он все равно делает довольно точный прогноз по ситуации, т.е. каким бы инструментом не пользовался, понимания все равно приходит… Так вот, уже из своего опыта могу сказать, что будущее перестает четко определяться в двух случаях, первый – в ситуацию вливается магия, другими словами кто работает или примеряется, что сделать, как… второй случай – когда обратившийся или те, кто вовлечен ситуацию, еще не приняли решения и от их действий будет зависеть дальнейшее развитие событий… В общем, ator, аки александр, Российская Федерация, снова показал себя полнейшим бездарем и магическим чмом…
Geli

Сообщение Mатреха » 20 июн 2013, 00:50

Geli писал(а):В общем, ator, аки александр, Российская Федерация, снова показал себя полнейшим бездарем и магическим чмом…

Зато с умным и таинственным видом дает советы по поиску учителя. :D
Аторка почему-то решил, что его мозг жрет много энергии, поэтому и выдает каждый раз туфту, чтоб не напрягать головку.
Думаю, что он себе льстит, мозги с его головой и рядом не валялись.

Изображение

Кстати теперь понятно почему оно безработный альфонс - чтоб не тратить энергию на вредное действо, именуемое работой. :)
Mатреха

Сообщение ДанКа » 20 июн 2013, 00:59

Ха :D Дурачок уже когда-то пытался дать трактовку понятию "Сила". В прошлый раз крупно обосрался, теперь попытка номер два. Только он балаболка, поэтому снова не в состоянии просто и доходчиво ответить на вопросы. Представляете какая каша у него в голове? :D
ДанКа

Сообщение Евгешка » 20 июн 2013, 08:41

я вот думаю, на хрена лезть в разговор, если вообще не знаешь, о чем говорить???? :x Промолчи,блин-за умного сойдешь :evil:
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 20 июн 2013, 12:36

Mатреха дениска бондарев не энергет и все "познания" в этой области берет либо из телевизионных передач, либо фантазирует. Энергия и Сила это разное совершенно, зачем этот дурачок их в одну кучу сваливает понятно - опыта нет а написать что-то хочется. Вся его программа строится на том что "никто проверять не станет". Но как только начинаются практические вопросы - он уходит от ответа либо пишет откровенный бред. Ну и тогда люди понимают что оно болтун.
Чем больше аторка выдаст подобных перлов тем больше людей и быстрее поймут что он на самом деле никто. Ну и заодно заполнит форум тонкий мир дезинформацией Им же самим от этого хуже будет :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Полина Серафимовна » 20 июн 2013, 13:08

Здравствуйте, знакомые, но не все узнаваемые в "гриме".
После определенных рамок на всеми обсуждаемом форуме, я тоже собрала "монатки" и "съехала", захожу только если пишут в личку. хоть и кабинет тоже попросила убрать.
Конкретно ни к одному модератору у меня претензий нет, т.к. понимаю, что люди держатся за свои места для достижения своих целей, как таковой команды единомышленников нет, в этом то их и проблема, а очень жаль, т.к. сама идея форума ТМ неплохая и обусловлена временем. Моё пребфвание там было незаметным, но именно для меня нужным. Коекретно Евгеша ко мне обращалась, а о результатах не мне судить. Обо всех правдах и неправдах судить сложно, надо знать все из первоисточников, но моё именно недоумение было, когда в ИП меня начал цеплять конкретно данный бывший модератор и его подруга(убей не помню её ник), я отказалась выносить все на общее обозрение, дабы парень себе не навредил, написала, в личке с просьбой меня не задевать и не цеплять, а заниматься непосредственно своим делом, при чем в очень корректной форме. Пацан лишенный воспитания, а видимо конкретно отцовского, вел себя очень неконструктивно и пренебрежительно. В общем, если человек занимается "тонкими" исследованиями, обычно начинает с саморазвития, здесь конкретный случай обратного: " я хочу изменить мир вокруг и мне станет легче дышать". Можно только пожалеть, тем более, если в его семье есть дети.
пы.сы Простите старушку за столь много буковок.
Полина Серафимовна

Сообщение Сторожевой Динозавр » 20 июн 2013, 13:12

Полина Серафимовна добро пожаловать :)

Полина Серафимовна писал(а):если человек занимается "тонкими" исследованиями, обычно начинает с саморазвития

неизбежно меняешься сам если начинаешь практиковать, я тоже к таким выводам пришел :)
Сторожевой Динозавр

Сообщение Полина Серафимовна » 20 июн 2013, 13:29

Вот в том-то и печалька...
Все меняется и все меняются, а кто крепко держится "за свои чресла" и бьет себя в грудь уже ни на что не способен... Очень хорошая подпись у Red Mercury с ТМ о том, что если считаешь себя просвященным.. и т.д.

И спасибо за "добро пожаловать".
Полина Серафимовна

Сообщение Евгешка » 20 июн 2013, 13:37

Сторожевой Динозавр писал(а):Полина Серафимовна добро пожаловать :)

Полина Серафимовна писал(а):если человек занимается "тонкими" исследованиями, обычно начинает с саморазвития

неизбежно меняешься сам если начинаешь практиковать, я тоже к таким выводам пришел :)

это факт)
Евгешка

Сообщение Евгешка » 20 июн 2013, 13:38

Коекретно Евгеша ко мне обращалась, а о результатах не мне судить

я????) а кто Вы?? :roll: могу догадываться...но лучше все-таки сказать)..если не секрет,конечно...(можно в личку)
И да-Добро пожаловать! :air_kiss:
Евгешка

Сообщение Полина Серафимовна » 20 июн 2013, 13:40

Жень, я потом вам в личку напишу кто я, чтобы не думали, что засланный, ну и чтобы вам понятно было, будет проще общаться ну и может претензии ко мне есть)))
Полина Серафимовна

Сообщение Margarita » 20 июн 2013, 13:42

Сторожевой Динозавр, интересно ваше мнение: что такое сила?
Я так понимаю, возможность управлять этой самой энергией?
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение Евгешка » 20 июн 2013, 13:52

Полина Серафимовна писал(а):Жень, я потом вам в личку напишу кто я, чтобы не думали, что засланный, ну и чтобы вам понятно было, будет проще общаться ну и может претензии ко мне есть)))

прям интересно... :oops:
Евгешка

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир