Досье Анти. ATOR. Денис Бондарев

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Досье Анти. ATOR. Денис Бондарев

Сообщение Сторожевой Динозавр » 20 июн 2013, 14:07

Margarita для меня Сила это индивидуальный ресурс, используемый для магической работы. С энергетикой физического тела почти никак не связанный, если не рассматривать крайние точки (к примеру длительное многомесячное энергетическое истощение). Сила используется практически в любом магическом действии, но в разных традициях количество расходуемой силы может достаточно сильно различаться. Когда меня обучал мой Учитель, дал такую информацию. Мой опыт подтверждает то же самое.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

ТегиATOR, шарлатан, модератор, тонкий мир, Денис, Бондарев, Вера, Бондарева, альфонс, Самара, Смоленск, таро, tarokr777@ramber.ru, tarokr777, 580518081, taroonline

Сообщение Аторушка » 20 июн 2013, 17:14

Я вас всех ненавижу!!!
Аторушка

Сообщение хорошая девочка » 20 июн 2013, 17:45

Аторушка писал(а):Я вас всех ненавижу!!!

это не атор писал
хорошая девочка

Сообщение ДанКа » 20 июн 2013, 19:06

Аторушка тебе флудить запретили и ты этим огорчённый? :D
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Geli » 20 июн 2013, 21:20

Аторушка писал(а):Я вас всех ненавижу!!!

У нас очередная атака клоунов была (фильм «Звездные войны», часть не помню, но называлась «Атака клонов» - у нас имеет место именно атака клоунов и их клонов)? Знаете, ребята, идите свой жидкий кал изливать на форуме тонкий мир, там вам позволят это делать с превеликим удовольствием, даже маты простят, так как сам админ лишен тормозов в этом плане… И знаете, хоть тут правил почти нет, никто себе не позволяет столько прямых оскорблений, как всякие дети ткачих, торговок и прочего быдла, вроде жасмин, аторки-балоболки, козы надьки и подобного сброда… Так что ненавидьте нас на тм…
Geli

Сообщение Margarita » 20 июн 2013, 22:25

Сторожевой Динозавр писал(а):Margarita для меня Сила это индивидуальный ресурс, используемый для магической работы. С энергетикой физического тела почти никак не связанный

спасибо. Мне попался термин "психическая энергия", я так понимаю, это то, что выходит за рамки энергетики физ.тела. И нарабатывается это или развитием (не одна жизнь наверное) или др. силы (некоторые ведьмы передают сущь, когда умирают).

п.с. хотя и пыхтение на форуме тоже бесценный опыт )) Правда, Атор? ))
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение Mатреха » 21 июн 2013, 08:44

Geli писал(а):Так что ненавидьте нас на тм…

:good:
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 июн 2013, 10:55

Margarita писал(а):Мне попался термин "психическая энергия"

а какой смысл вкладывался в это понятие?

дениска бондарев доигралось с дилдами. В голову он их тыкал что-ли, повредил мозг. И теперь утверждает что астрала нет, это типа глюки :ugeek:
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 21 июн 2013, 11:06

Сторожевой Динозавр

Ему бы с Пуриком нариком скорешиться. У него очень глубокомысленные рассуждения о астрале и птичках-бабочках.
Всем советую профайл Пурика - откровения укурка :D хорошее настроение обеспечено на весь день. Скринить невозможно, у него что ни пост, то перл :lol:
Mатреха

Сообщение Mатреха » 21 июн 2013, 11:24

Полина Серафимовна
Добро пожаловать и от меня тоже :) :give_rose:
Mатреха

Сообщение Margarita » 21 июн 2013, 13:44

[quote="Сторожевой Динозавр"

дениска бондарев доигралось с дилдами. В голову он их тыкал что-ли, повредил мозг. И теперь утверждает что астрала нет, это типа глюки :ugeek:[/quote]
Тяжелый случай сочетания гуманитарного образования и паралогического мышления. Медицинский пример: больная по имени Роза считает себя царицей потому, что роза царица цветов, а ее зовут Роза.
Атор считает себя шаманом потому, что у всех шаманов есть бубен и у Атора тоже ))
Атор считает себя психологом потому, что дружит с Верушкой, а Верушка - психиатр.
Атор проводит психокоррекцию, т.к. Верушка психиатр, а Атор журналист))
про исс, силу и таро не будем ))
Margarita

Сообщение Margarita » 21 июн 2013, 14:06

Атор считает себя онкологом потому, что он на форуме уже давно.
Атору нравится галоперидол потому, что ему (Атору) не нравятся люди, которым не нравится Атор ))
Margarita

Сообщение Luckyxxl » 21 июн 2013, 17:45

Margarita отличные примеры :good: :good: :good:
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Margarita » 21 июн 2013, 20:04

У нас еще есть ))
Атор уже не модер, т.к. хочет общения на равных, но когда общение не на равных, Атор зовет модераторов и просит посмотреть ip, а также Верушку попсихиатричить и Аларму поколдовать ))
Margarita

Сообщение Mатреха » 21 июн 2013, 21:13

Margarita
Все точно и добавить нечего. :good:
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 июн 2013, 22:31

что-то дениску бондарева качает в разные стороны. Крышу что-ли рвет у балаболки? Первый раз вижу "типа таролог" который мечется по всему тонкому миру и строчит так как будто от количества словесного поноса им произведенного зависит его дальнейшая жизнь :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 21 июн 2013, 23:14

Помимо бубна, картонок с картинками, дудочки, у аторки-балоболки есть еще и уникальная техника, помогает войти в ИСС – измененное состояние сознания, позаимствована из детства похоже…
Изображение

А еще наш александр-денис таролог, в будучи ребенком не принимал существующую реальности, особенно тех, кого показывали по телевизору и всячески старался их изуродовать, крутя ручки настроек, велика вероятность, что он вырезал фотографии из газет и вытирал ими попу. Теперь пошел дальше, повзрослел типа – картинки к фоткам стал прикладывать, вот, оказывается с чего начинают маги форума тонкий мир:
Изображение
Geli

Сообщение Mатреха » 22 июн 2013, 01:02

У меня закрадываются смутные сомнения...По - моему Аторка скрытый Антишник. 8-)
Очень уж он усиленно пытается превратить ТМ в большую флудильню.
Традиционный вопрос:
Гели, Ваша работа? :D
Mатреха

Сообщение SuperNova » 22 июн 2013, 08:58

Ну что же, не писала на этом Анти ни разу.) Хотя почитываю периодически. 8-) "Взять в руки перо" меня вынудило очередное вранье данного персонажа, к тому же затрагивающее мои профессиональные ценности.) Когда-то Атор писал, что он журналист, и не просто журналист, а выпускник якобы МГУ. Тогда я даже уважением к нему прониклась на почве этого, честно говоря. Но сегодня меня постигло очередное разочарование. :( Заглянула на ТМ, прочитав тут, что Мари больше не "член", дабы убедиться воочию в этом радостном событии. И наткнулась на очередной графоманский опус нашего мега-журналиста.

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=47& ... 0#p2245269
Ну что могу сказать, мало того, что он фальшивый таролог, поддельный шаман, так еще и оказался липовым журналистом.

ATOR писал:
Читая многие посты, в темах магии, часто смущает именно использование слова "магия".

Прямо в голове всплывает фраза из учебника русского языка: "Если в безличном предложении нет инфинитива, к которому мог бы относиться деепричастный оборот, то употребление последнего стилистически неоправданно." Конечно, сплошь и рядом все так говорят, и даже еще хуже, и у меня давно уже отключился рефлекс училки - взять красную пасту, все перечеркнуть и поставить двойку.))) Но что простительно для обывателя, не обремененного специальным образованием, то для выпускника журфака МГУ - стыд и позор. Это ведь даже не вузовская, а школьная программа.

Еще один веселый момент.
ATOR писал:
Тут сэр Фрэзер говорит о религии, разумеется, об его понимании, но не думаю, что оно не логично

Выбор предлога, заканчивающегося на согласный или гласный звук, обусловлен тем, на какой звук начинается следующее слово. Буква Е дает два звука: согласный Й и гласный Э. Следовательно, и тут мы имеем очередную тупейшую и позорную для профессионального журналиста ошибку. Розенталь небось в гробу переворачивается от такого вольного обращения с великим и могучим. :cry: И уж совершенно невозможно допускать такие ошибки выпускнику МГУ! Тут сам Михайло Василич к тебе просто обязан наведаться в твоих шаманских трипах.)) Для того ли, мол, я шел пешком из деревни Денисовка Архангельской губернии, чтобы такие оболтусы, как сей Дениска, позорили гордое звание выпускника МГУ...? :twisted:

Фу Атор, как можно быть таким вруном. :mrgreen:

ПС Сорри за экскурс в орфографию и пунктуацию, но, как говорил Штирлиц, одна маленькая ложь (в данном контексте - ошибка), рождает большие подозрения. :D
SuperNova

Сообщение Margarita » 22 июн 2013, 10:30

Вы хотите сказать, что про "трахацо" и "совокупляцо" на форуме пишет не гениальный стилистический изверг из МГУ?
Т.е. он обычный психокорректор? И фсё? :evil:
Ужас. :twisted:
Margarita

Сообщение Margarita » 22 июн 2013, 10:44

SuperNova
Вы не эмоциональный инвалид, случайно? Как-то это все бестактно было. Лучше бы промолчать или намекнуть в ЛС (тактично). Или сказать модераторам, чтобы потерли. :roll:
Margarita

Сообщение Luckyxxl » 22 июн 2013, 11:51

SuperNova добро пожаловать :)
Атор никакой не выпускник МГУ. Обычное чмо, сидит на шее у женщины, живет за ее счет и за счет тех у кого получится шарлатанством деньги выманить. Мелкий альфонсик, из себя ничего не представляющий. Вся его жизнь только в интернете происходит, на страничках форумов. А в реальности из квартирки не каждый день выходит наверное.

Почитала что атор пишет в этой теме http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=188&t=96169. У него вся жизнь на "придумать" держится. Придумывает себе разные обличия, образования, навыки. Кроме этого ничего не умеет. И другим советует придумывать. На редкость бестолковое существо этот атор.
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Mатреха » 22 июн 2013, 16:27

Дениска Бондарев начинает умнеть. :roll: Неужели до него начинает доходить, что чтобы стать хорошим тарологом, шаманом или журналистом нельзя распыляться на "много" интересов, а сфокусироваться хотя бы на одном и изучить его досконально.

Изображение

Судя по его активности в создании бессмысленных тем, ему это не грозит.
Аторка как был так и останется балаболом и пустым местом с "много интересов" :D
Mатреха

Сообщение Geli » 22 июн 2013, 22:14

А ator у нас окончательно разочаровался в своих картонках, бубнах, дуделках-перделках, таролог александр теперь всю магическую работу списывает на самовнушение, даже свои обычные три карты не вытаскивает… довел Анти чел… аторку-балоболку, в общем… Жаль, никак понять не может, что понты колотить перед теми, кто темы не знает, да можно, но для тех, кто разбирается, подобное ему всегда останется обычным бездарным чмом:
Изображение
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 июн 2013, 09:04

дениска бондарев состоит в основном из говна. Откуда в нем столько зависти, ненависти к людям неизвестно. Видимо издержки воспитания. И скорее всего из детства идет манере врать. Наверное начал совсем ребенком с маленькой лжи, мол папа у него разведчик или космонавт на задании. Потом врать стал чаще и больше. И вот итог - выросло из дениски обычное чмо, в реале сосущее члены и паразитирующее на других

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 23 июн 2013, 11:13

и вновь-Атопу лишь бы ляпнуть хрень какую-то!!!
вот почему он злился на меня во флудилке..я ж конкурентка была))))
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Mатреха » 23 июн 2013, 12:19

Аторку на ТМ начали посылать все, кому не лень. :D
Что-то он нервничать начал, может бубен порвался :?
Mатреха

Сообщение ДанКа » 23 июн 2013, 13:23

Презрение - единственное чего этот альфонс заслуживает :mrgreen:
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Mатреха » 23 июн 2013, 21:56

Аторка в очередной раз затролил пользователя. Троллинг, видимо его единственное умение, ну и без Верушки тоже не обошлось. :D

Изображение
Mатреха

Сообщение Geli » 23 июн 2013, 22:19

Балоболка-аторка вместе с психиатрушкой пытаются, поумничать, последняя точно показала этим, что она психиатр-нарколог – это просто маска. Видимо, сначала надо сделать экскурс на тему, что такое ИСС – измененное состояние сознания… Тут все просто, торможение сознания и коры головного мозга. Алкоголь, в небольших дозах этому способствует, лучше использовать слабоалкашку, оптимальный вариант пиво, но тут надо четко соразмерить дозу. И учитывать, что ИСС усиливает состояния алкогольного опьянения… Отрицательный момент в том, что к этому можно привыкнуть (НЛП, якоря), если использовать в работе. Опять же, с легкого похмела улетаешь лучше и дальше… Но глюки с реальностью соотносятся слабо. Пьяное колдовство чревато тем, что колдун мало ощущает энергозатраты на действие и потом может надолго просесть в плане энергетики.
Изображение

Оказывается наш герой, с адресами tarokr-777@rambler.ru, аська – 580518081 , аж три вида ИСС различает, в зависимости от глюков, вернее – от видов горлового пения… А если помычать, поблеять, помяукать, потявкать и т.д… еще с десяток добавится…
Изображение

P.S. На них, видать, правда – полная луна плохо действуют…
Geli

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир