Ice_A (Андрей Семенов). форум тонкий мир

Андрей Семенов. форум тонкий мир

Отзывы о магах

Re: Андрей Семенов. форум тонкий мир

Сообщение Ice_A » 26 июл 2013, 19:13

http://youtu.be/vQttrmxXl50
на тебе фетишистка. Извини без косметики и не причесан, и аллергия - лицо припухло, фенкарол пью, амброзия цветет.
Админ, как Парцифаль в юбке отпишется - удалите.
Ice_A

Тегитонкий мир

Сообщение алиночка) » 26 июл 2013, 20:08

Ах ты, вставил))) Фу какой ты противный))))
алиночка)

Сообщение алиночка) » 26 июл 2013, 20:10

:mrgreen: бляя..)))
алиночка)

Сообщение Ice_A » 26 июл 2013, 20:18

что втавил? Задолбала не по детски своей шизой. Свою фотку выставь красавица) еще претензии есть? А вообще идите на 3 буквы, не с кем поговорить сходи на сайт знакомств ты ж красавица, найдешь себе собеседника.

п.с.
видео удалил, кому интересны мои анатомические подробности, пишите в личку.
Ice_A

Сообщение Mатреха » 26 июл 2013, 20:42

Ice_A писал(а):видео удалил, кому интересны мои анатомические подробности, пишите в личку.

:shock: Опять не успела :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 июл 2013, 22:11

Ice_A дайте посмотреть двум любопытным чего вы там изобразили :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Ice_A » 28 июл 2013, 13:56

Mатреха, Сторожевой Динозавр, Вам че снять? :)
Удалил с компа и ютуба.
4 дня подождите - уехала камера отдыхать в заповедник на пляж) -нечем снять. Только в скайпе могу показаться, внутренняя на ноуте, как не искал- не могу кроме него никакой программой использовать.
Ice_A

Сообщение Mатреха » 28 июл 2013, 21:37

Ice_A писал(а):Только в скайпе могу показаться, внутренняя на ноуте, как не искал- не могу кроме него никакой программой использовать.

Да фото Ваше я уже как бы видела. :)
Анатомические подробности меня тоже не интересуют... ну если Вы не стриптиз на видео отплясываете. :D
Думала, что может что обучающего.)))
Mатреха

Сообщение rean » 28 июл 2013, 23:30

Обучающий магический стриптиз :lol:
rean

Сообщение ДанКа » 29 июл 2013, 11:59

rean :lol: :good:
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Mатреха » 29 июл 2013, 12:36

rean писал(а):Обучающий магический стриптиз :lol:

Вот оно средство для снятия блока на муладхаре. :good:
И не нужно филейными половинками по бубнам барабанить. :D
Mатреха

Сообщение Евгешка » 29 июл 2013, 13:01

Mатреха
:lol: :good:
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение алиночка) » 29 июл 2013, 13:47

слушай, Айс, а ты не напомнишь мне? в прошлом году в втоём ПОДЧИНЕНИИ, под управлением и под манипулятивными прогами и воздействием было 8 человек. За каждым как ты рассказывал ты следил и управлял. (переписку не проси, ты по скайрпу рассказывал) и не ври что это не так. У всех в голове один настрой, одна и та же цель. и половина их них даже не знает зачем, но надо.

на сегодня я знаю что цифра изменилась и похоже в плюс. а ТЫ какие цели преследуешь всем этим?

(я пока собираю необходимое, дуцмаю скоро будет готово)))
алиночка)

Сообщение Ice_A » 29 июл 2013, 17:06

Думала, что может что обучающего.)))
Давно выкинул бы в сеть, отснятого много. Не позволяет инет, я на 3G модеме сижу. Осенью буду в Москве через друзей хочу диски залить на ютуб.

Алиночка) подкормлю твою шизу:
переписку не проси, ты по скайрпу рассказывал)
по скайпу больше чем с одним человеком я не могу разговаривать, а последние две недели и то не каждый день. У меня элементарно не хватит пропускной способности канала я на 3G от 3моб(укртелеком) и другого инета никогда у меня не было, единственно что раньше был другой оператор. Поэтому не пизди, если не знаешь. Если ты имеешь в виду семинары то они были на сервере онлайнвебенаров. И там было не 8 человек а больше, и велись они в режиме рассказа- без обратной связи голосом.
Следил как - детективов нанял? А управлял- за нитки дергал?
По поводу остального даже коментить не буду, до чего смешно.

Ты кстати все таки с Питера, тот диапазон что писал выше отметился на ютубе при просмотре - с одного адреса было два просмотра, с того же что и в письме.

п.с. вспомню еще анализ текста. Так вот. Такие фразы как ты строишь, а сейчас я имею ввиду выделение из фразы, особенно вопросительной, одного тезиса из составного вопроса, обычно свойственно либо детям (они не могут сосредоточится на нескольких делах) до лет 5-6, либо людям в измененном состоянии (по той же причине, алкоголь, наркомания и т.д.), либо при психических расстройствах, обычно связано с диссоциативным расстройством идентичности, либо просто тем, кто не хочет отвечать на вопросы- это относится к тупому тролингу.
На последнего ты не похожа, судя по тексту опять же, - ты просто не усваиваешь текст , поэтому последний дружеский совет - сходи или к наркологу или к психиатру. К этому же выводу ведет меня и судорожный набор текста.

Больше я с тобой не общаюсь, шизу пусть кормит кто то другой. Удачи.
Ice_A

Сообщение Ice_A » 29 июл 2013, 17:36

Сорри за еще один пост, у меня похоже у самого шиза с ней развивается не воспринимаю что пишут)
На это еще отвечу
а каждым как ты рассказывал ты следил и управлял. (переписку не проси, ты по скайрпу рассказывал) и не ври что это не так.
Я тебе рассказывал о том что я слежу и управляю клиентами? Ты просто тупо врешь) Во первых у меня времени иногда на сон нет, кто знает что такое частный дом с огородом и двое детей, да еще и работа- поймет, - сколько раз семинары переносились из за этого, в теме на ТМ все переносы есть) а во вторых я такую глупость сказать не могу уж точно) А третьих ты можешь говорить о чем хочешь, если я с тобой общался, какая то переписка у тебя все таки есть, но ты ее выставить не хочешь, хотя как ты раньше сказала она у тебя есть. Поэтому свои фантазии проецируй на кого нибудь другого. На сайт знакомств я тебя уже отправлял, там расскажешь.
В общем иди на ***
Ice_A

Сообщение Евгешка » 29 июл 2013, 18:56

Андрей,может,она тебя с кем-то другим путает?) ввиду психического расстройства-то..,,
Евгешка

Сообщение Ice_A » 29 июл 2013, 19:54

Евгешка, да хз, молчит же она, как рот зашили.
Какие то обрывки фраз, 5 страниц, не одного конкретного вопроса. Фраза манипулятивная программа для моего лексикона вообще не свойственна. Я бы сказал бы программа манипулятор, или сущ манипулятор, но в таком виде- кто со мной разговаривает - знает.
Не знаю. Вообще стараюсь мало общаться сейчас с кем то в инете.
А вообще алиночка) спасибо за рекламу- такие возможности мне приписываешь- победителю битвы экстрасенсов до меня прям как до Москвы. Манипулировать сразу несколькими людьми, не слыша голоса, не видя их- это круто! Даже в теории. Спасибо.
Ice_A

Сообщение Евгешка » 29 июл 2013, 21:26

народ с ума посходил просто...
Ваш диалог-как разговор немого и слепого)) ты ей говоришь про Фому,она тебе-про Ерему...
меня она пугает немного))
Евгешка

Сообщение Geli » 29 июл 2013, 21:58

rean
Ice_A
Включайтесь в работу, Господа, если время позволяет. Это – в том числе и Ваш форум теперь… Главное, чтоб на первом месте было развитие и результаты, а благодарность, она конечно – приятна, но, на мой взгляд, мастер должен быть доволен своей работой… Как-то так, в общем.
Geli

Сообщение Mатреха » 29 июл 2013, 23:26

Ice_A писал(а):В общем иди на ***

Вот. Послали и правильно сделали. :D
Она манипулирует Вами, заставляя оправдываться неизвестно за что и от этого кайфует, а Вы ведетесь.
Mатреха

Сообщение алиночка) » 30 июл 2013, 18:50

Прикольно Айс правда? Айпи Питерский, а пишу из Николаева. Чудеса бля да и только. Мне почитать тебя надо было, а ты вот только на построение фраз смотришь. Ну смотри...))
алиночка)

Сообщение Ice_A » 30 июл 2013, 19:14

Она манипулирует Вами, заставляя оправдываться неизвестно за что и от этого кайфует, а Вы ведетесь.
Да знаю я) Но ниче не поделаешь я сангвино-холерик) поэтому и отвечаю)
Мне почитать тебя надо было, а ты вот только на построение фраз смотришь.
Тебе вообще стоило бы почитать тексты для начала.

Прикольно Айс правда? Айпи Питерский, а пишу из Николаева
Слушай дамочка, я не веду приемы в Николаеве, принципиально. Там есть офис, но он торговый. За все время моей практики, а это с 93 года, у меня было всего три клиента из Николаева. Один умер, при операции на сердце, я смотрел ему на суд. Вторая (вернее их было двое) общаются со мной каждый день, мы подружились, третья девочка с мамой приезжала через знакомых, там просто гадание. Практики я веду в Одессе, но клиентура не с Николаева. Поэтому иди в жопу, прямым текстом тебе говорю.
Ice_A

Сообщение Ice_A » 31 июл 2013, 08:59

слушай, Айс, а ты не напомнишь мне? в прошлом году в втоём ПОДЧИНЕНИИ, под управлением и под манипулятивными прогами и воздействием было 8 человек.
Я вспомнил откуда это) Действительно на меня работало 8 человек и они были в моем подчинении, прикинь я ими даже манипулировал, но как... работодатель, - они на меня работали. Часть на производстве, часть в торговле. Я не писал это и не говорил никому в скайпе, я писал это на старом анти. У тебя в голове каша.
Кстати, коль ты Николаеская дама у нас, как на счет небольшого тестика по Николаеву?, такому на который ответит каждый житель, но трудно найти в инете, для этого ограничим время. Скажем 6 опросов за 10 мин?
Но сначала, до него, коль ты со мной общалась или была у меня дома или в офисе скажи мой второй скайп, - он уже 3.5 года есть на всех визитках, флаерках и рекламках, я даю ему каждому кого я вижу лично, и кто со мной общается достаточно долго. Тот который всегда Висит на смартфоне, что бы быть на связи, даже когда не дома. Тот что нельзя найти в инете. А я приведу на сайт с 10 человек с уникальными стационарными айпи, которые подтвердят, что я его даю всем при достаточном общении и скринами с него, ч датами, что сделан он не вчера и даже не год назад (я же тебе такие тайны рассказывал- у тебя он точно должен быть) и сделаю копию визитки сюда. Ну как штирлец?)
Ice_A

Сообщение алиночка) » 31 июл 2013, 10:42

вот уж правду выше сказали, я ему про фому, он мне про ерёму)) мне плевать на твоих клиентов, твой офис и и с кем и как ты работаешь, кто умер, кто жив.

Я тебе про АЙПИ, а ты мне про приёмы))) Это я так, напомнила тебе ранее сказанное, что ты не бегаешь за адресами)) и что бы не бегал, а то Питерский, Московский, Днепропетровский, какая разница кто откуда пишет, главное ЧТО пишет, и ЧТО ты отвечаешь).

Кстати, благодарю за инф.

а блиц опросы мне не интересны. Ведь я могу быть и приезжейц, в гост например. чо сразу житель, клиентка?... чушь какая.
алиночка)

Сообщение алиночка) » 31 июл 2013, 10:51

/Пиздец. Перечитала. Сколько фиксированных событий. а ты штампы на туалетной бумаге не ставишь? координаты толчка, дата, время, время смыва, отпечаток пальца, очка (прости не удержалась))) ну мало ли что...
алиночка)

Сообщение ДанКа » 31 июл 2013, 10:58

алиночка) колдовство на туалетной бумаге успешно применяется мною на Johannes Maihöfer (Pure) 8-)
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение алиночка) » 31 июл 2013, 11:02

Да я не о том... я о чеках. Пиздец, вот паранойя на доказательства)
алиночка)

Сообщение Сторожевой Динозавр » 31 июл 2013, 11:09

ДанКа так вот отчего пукэ такой... странный стал 8-)
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Ice_A » 31 июл 2013, 16:00

а ты штампы на туалетной бумаге не ставишь?
Ставлю, иногда на лбах придурей. Одному не дали недавно писаке, обкакался в кабинете у следователя, кстати айпи тоже был динамический)
Да я не о том... я о чеках. Пиздец, вот паранойя на доказательства)
Это не паранойя, а память и систематика.
вот уж правду выше сказали, я ему про фому, он мне про ерёму))
Ты по прежнему текст не усваиваешь - монолог продолжается - сказали с точностью на оборот.
Кстати, благодарю за инф.
Да всегда пожалуйста, могу анализы тебе сдать.
а блиц опросы мне не интересны. Ведь я могу быть и приезжейц, в гост например. чо сразу житель, клиентка?... чушь какая.
Потому что ты и мариночка одно лицо) меняй телефоны, а не только анонимайзеры, еще и типы браузеров и операционные системы когда выходишь в сеть.
Спасибо за рекламу, я лично, с темы ухожу- ты как хочешь, если не с кем поговорить, в стационарных программах есть блокнот- там писать сама себе по крайней мере быстрее. Адьес.
Ice_A

Сообщение Офелия » 03 авг 2013, 20:20

АХАХХАХА)))) Поржала, какой смешной гон на Айса, блииин...мне правда весело :lol:
Офелия

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах