Ice_A (Андрей Семенов). форум тонкий мир

Андрей Семенов. форум тонкий мир

Отзывы о магах

Re: Андрей Семенов. форум тонкий мир

Сообщение алиночка) » 11 авг 2013, 19:21

У вас там у всех как пододну копию слова идаже"адьёс"

Сущийврун)))

Слушай, все данные сказал, а адрес какой у тебя?
алиночка)

Тегитонкий мир

Сообщение Buca » 11 авг 2013, 22:06

Тля, вот ебнутая. Айс пошли ты ее нахер. Троля кормишь.
Buca

Сообщение Ice_A » 13 авг 2013, 18:48

У вас там у всех как пододну копию слова идаже"адьёс"
У всех это у кого? Изъясняйся внятно.
Слушай, все данные сказал, а адрес какой у тебя?
Пин код от кредитки не надо? Если ты со мной общалась, то ты должна его знать.
Ice_A

Сообщение rasto4ek » 15 авг 2013, 22:59

Ice_A
:good: :good: :good:
rasto4ek

Сообщение anelja » 17 авг 2013, 09:48

Ice_A
Осторожнее.
Есть такой метод, человека обвиняют в разных нелепостях, говорят заведомую чушь, чтобы он вышел из себя и выдал нужную информацию о себе.
Ты и так уже в своих оправдательных ответах рассказал много лишнего. Ну неужели ты не видишь, что тебя нарочно выводят из себя?
Алле, моск включи!
Все может быть не так уж безобидно и глупо, как кажется
anelja

Сообщение Ice_A » 17 авг 2013, 17:04

anelja, Спасибо. Я прекрасно понимаю все, но мне не чего скрывать. Поэтому у меня везде один ник и многие знают мой адрес, а многие бывают дома или в офисе. Я стараюсь работать по максимуму прозрачно. Тем паче, выражаясь словами героини одного из фильмов - У меня до того сложенная репутация, что пора ее уже скомпрометировать)) Умные почитав все поймут, а не умных клиентов пусть забирают те, кому важнее деньги, с такими иметь дело, себе дороже.
Ice_A

Сообщение anelja » 17 авг 2013, 17:22

Ice_A
ладно. я сейчас расскажу историю без имен.
на одном из магических форумов ( не ТМ, сразу оговариваюсь, там народ жидковат, скромно говоря, для таких фортелей) сделали ветку вопрос-ответ с одним совсем не простым человеком, который, как говорят, был старой закалки законником в вопросах магии.
В разговор вклинивается НЕКТО с...ну наподобие того что было здесь,только более тоньше и изощреннее( т.е. человека явно "выводили"), плюс странные эмейлы, плюс еще кое-что и заказ на снятие порчи, и вскоре человек умирает прямо во время обряда снятия этой порчи.
Форум закрылся , а как открылся, то ни тему, ни упоминания об этом человеке уже на нем не было.
Я не хочу сказать что здесь такая же ситуация, но лишь то, что бывает всякое и рассказывать о себе даже то, что не есть тайна непонятно кому-не стоит. Даже если у вас превосходная репутация, вы крутой маг и вам совсем некого бояться. В жизни бывают разные ситуации, вплоть до психически больных религиозных фанатов ( вспомните смерть Нечая).
Не дай бог, конечно, живи долго и будь здоров, но береженого бог бережет.
anelja

Сообщение Ice_A » 17 авг 2013, 17:39

anelja, Спасибо еще раз, но по улице тоже в танке ездить не будешь. Вся жизнь, полна случайностей. Но я Вас понял, постараюсь быть по аккуратнее :drinks:
Ice_A

Сообщение Margarita » 17 авг 2013, 18:24

Ice_А хочу спросить у вас. Если при снятии приворота человек чуть не убился (привороженный, в ночь, когда снимали, чуть не разбился), что это? Ошибка мастера?
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение Margarita » 17 авг 2013, 18:25

Снимали дистанционно, по вещам.
Margarita

Сообщение Ice_A » 17 авг 2013, 18:49

Margarita, для снятия нужна хотя бы одна привязка, любая. Голос, любая вещь, биоматериал для энвольтирования или смыва и даже просто фото.
Что касается Вашего случая, то вполне может быть и следствием снятия. Это не чистая ошибка мастера, это следствие компенсаторных механизмов, недоделок в работе или скорее всего замков программы. Я бы больше сказал, это ошибка метода.
Ice_A

Сообщение anelja » 17 авг 2013, 18:50

я не Айс, но могу вам сказать что нельзя работать с человеком, когда он занимается каким то делом. результат может варьироваться от неудачи до трагедии.
Но может Айс имеет другое мнение.
anelja

Сообщение Ice_A » 17 авг 2013, 19:05

Из своего опыта - можно делать даже грудничкам, но выбирая щадящие методы, например, водой. Важно помнить, что чистка в принципе своеобразная хирургия, только тонких тел. От сюда должна быть оценка рисков. Я вообще последнее время остерегаюсь общих чисток, работаю больше на инкапсуляции (увидел- придал границы проблеме - инкапсулировал, а дальше либо вербально (оговоры), либо визулизация и ощущения, ну или просто намерение), т.е. выборочно. Реакция у всех может быть разная, от диареи до эйфории. Я не верю в карму и высшие силы, поэтому особо не спрашиваю при работе, просто делаю прогноз - помогу-нет. Но то, что описала Margarita, может быть еще и следствием того что мастеру запретили работу.
Ice_A

Сообщение Margarita » 17 авг 2013, 19:07

Он вообще спал, случился приступ лунатизма.
И мастер говорила, что жесть что творилось. Кладбищенский видимо нафеячили.
Margarita

Сообщение Margarita » 17 авг 2013, 19:12

Ice_А, а как по-вашему работает 90 псалом? Говорят очень сильная вещь, иудейская магия по сути.
Margarita

Сообщение anelja » 17 авг 2013, 19:30

Ice_A писал(а):Реакция у всех может быть разная, от диареи до эйфории

:D :D :D я вчера себе чистку делала. сегодня не могу выйти из дома :twisted:
anelja

Сообщение Ice_A » 17 авг 2013, 19:50

Он вообще спал, случился приступ лунатизма.
Косвенный признак приворота или оморочки.
Кладбищенский видимо нафеячили.
Я бы сказал, что скорее всего бесы. Покойники - интеллектуальные сущности, да и за раз вы их не снимите. Опять же говорю, опираясь на то что Вы написали. Хотя как ни страшно звучит слово некротика, снимается она легче чем бесы.
На будущее основные физические признаки некротики: тянущие боли в ногах, опухоль стоп, болезненное состояние кожи (невралгия кожи, горение кожи, частые ничем не вызванные высыпания), потеря сил, проблемы с половыми органами, чувство чужого присутствия, тяжесть на пояснице, боли в крестце, очень тяжелые сны (обязательно контрастные- черно-зеленые, черно-красные, оставляющие чувство вязкости)
и признаки бесов - тяжесть в воротниковой зоне, чувство как будто кто то сидит на шее, движения по центральному каналу (холодок, мурашки), гипертермия принимающей ладони, резкая смена настроения (хотя это свойственно всем чернушным приворотам, но с бесами это чаще и часто в трезвом состоянии, с некротикой обычно связанно с ИСС) и т.д.

Ice_А, а как по-вашему работает 90 псалом? Говорят очень сильная вещь, иудейская магия по сути.
молитвы - просьбы к эгрегору, в них Вы обозначаете в вербальной форме, что вы хотите от него. Лучше использовать составные вербальные чистки, Молитвы + заговоры, что бы точно обозначить мыслеформу, т.е. точно указать что вы снимаете.

я вчера себе чистку делала. сегодня не могу выйти из дома
)))
Ice_A

Сообщение Margarita » 17 авг 2013, 20:18

Ice_А, спасибо за консультацию!
Margarita

Сообщение Ice_A » 18 авг 2013, 14:35

Не за что. Еще в копилку: Из самых тяжелых для снятия, это опойные или окормные привороты. На физике можно определить по косвенным признакам на ряду с остальными признаками приворота: проблемы с половой сферой, проблемы с верхними и средними отделами ЖКТ(особенно с эпигастральной областью и желудком), гормональные сбои (часто начинают набирать вес по женскому типу), потеря воли (становятся "не рыба не мясо", но на ее фоне резкость решений), запои. Снимаются они легко, но их опасность в периодических подделах. Защит против них практически нет, единственно что мне удавалось противодействовать выставив сторожевую сущь, т.е. активную защиту.
Ice_A

Сообщение vessna2013 » 26 авг 2013, 18:10

Ice_А, ты лучший!!!
vessna2013

Сообщение Конфетка » 05 окт 2013, 15:32

Помню Айса по постам на форуме :oops: Хороший человечек)
Конфетка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 12 фев 2014, 12:43

вот поэтому годива сама и ушла из модераторов. Не в кайф ей плясать по команде жасмин. И совестью торговать не захотела

Изображение

с днем рождения Ice_A :)
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Russian » 12 фев 2014, 19:32

0_0 он опять там ?
Russian

Сообщение Сторожевой Динозавр » 12 фев 2014, 19:43

вроде нет. Но хз, может разбанили по-тихому. Вон проклятый в открытую над модерастками глумится, в подписи даже написал. Его недавно в очередной раз так незаметненько разбанили и пригласили в массовке участвовать :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Russian » 12 фев 2014, 19:52

Сторожевой Динозавр писал(а):вроде нет. Но хз, может разбанили по-тихому. Вон проклятый в открытую над модерастками глумится, в подписи даже написал. Его недавно в очередной раз так незаметненько разбанили и пригласили в массовке участвовать :D

чего бы его поздравляли бы если его там нет-)
Russian

Сообщение Сторожевой Динозавр » 12 фев 2014, 19:55

да я вообще не в курсе, может у нее склероз или еще что. Поздравила одна годива, все остальные послушно блеяли в другую сторону и делали вид что ничего не замечают :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Russian » 12 фев 2014, 20:04

да там просто никто его не знает -) там помоему все новички я никого не знаю,из тех что вы тут пишите
Russian

Сообщение Ice_A » 14 фев 2014, 01:58

Спасибо за поздравление :drinks:
На ТМ меня нет и не собирался. Если у кого то профиль на ТМ остался, передайте Годиве от меня спасибо.
Ice_A

Сообщение Russian » 14 фев 2014, 18:40

Ice_A писал(а):Спасибо за поздравление :drinks:
На ТМ меня нет и не собирался. Если у кого то профиль на ТМ остался, передайте Годиве от меня спасибо.

у меня все забаненные-) а те ,что мне давли просто люди с прошлого тм - "ради операции проверки "я не буду использовать. :D Много писали в личку на прошлом тм..доверяя свои лички... мне-) для проверки магов.-)
Russian

Сообщение Russian » 14 фев 2014, 18:42

Ice_A писал(а):Спасибо за поздравление :drinks:

АЙС ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ,ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЯРКИХ ЭМОЦИЙ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ОТ ЖИЗНИ!! :good:
Russian

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах