Андрей Семенов. форум тонкий мир

Отзывы о магах

Re: Андрей Семенов. форум тонкий мир

Сообщение Russian » 14 фев 2014, 18:43

Ice_A писал(а):Спасибо за поздравление :drinks:
На ТМ меня нет и не собирался. Если у кого то профиль на ТМ остался, передайте Годиве от меня спасибо.

Я общалась с Годивой недавно на другом форуме,она совсем не изменилась-)) она тренировала мене в ясновидении-) помогала мне собраться со своими мыслями! передавай ей привет!
Russian

Тегитонкий мир

Сообщение Прозектор » 14 фев 2014, 19:56

Russian, какой это форум?
Прозектор

Сообщение lesyaless2015 » 01 янв 2015, 18:58

Я с ним давно общалась, дельный, адекватный. Куда он пропал?
lesyaless2015

Сообщение Малина » 27 авг 2015, 21:12

Обращалась к нему. По началу впечатление произвел положительное, когда отливал на воск и свинец было улучшение, а потом наклепал какой то левый обряд, после которого у меня начались проблемы по всем сферам жизни. уверена, что именно после его кривого обряда. Не хочу сказать что он шарлатан, он действительно что то видит, и отливки работают, но вот серьезные обряды ему явно не по плечу.
Малина

Сообщение Mатреха » 28 авг 2015, 11:01

Мне вот тоже интересно, где обитается. :)
Он у нас прогноз делал, что Украина к декабрю 2014 уже получит безвизовый режим с ЕС и это стопроцентно...и зажжживет)))
Да и его намеки на то , что будут предприняты определенные действия к куликовцем, порождают определенные вопросы. Хотелось бы поинтересоватья
После прогноза резко обиделся, уж не помню на что и пригрозил никогда на Анти не появляться. Уже полтора года держит слово... :D

PS. Еще обещал стать под ружжо...может уже стал? :?
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Малина » 28 авг 2015, 19:47

Mатреха писал(а):После прогноза резко обиделся, уж не помню на что и пригрозил никогда на Анти не появляться

Да он вообще очень истеричен и вспыльчив не в меру, что для практика ну по меньшей мере странно. :shock:
Малина

Сообщение Mатреха » 28 авг 2015, 22:00

Малина
Давно обращались?
Mатреха

Сообщение Малина » 28 авг 2015, 22:07

Mатреха писал(а):Малина
Давно обращались?

Да уж лет 4-5 наверно назад. А потом еще чистилась 2 года после его "обряда". Но мужик он не плохой, не считаю его злостным шарлатаном, просто у него есть конечно способности, но они слабоваты для серьезных случаев.
Малина

Сообщение Mатреха » 28 авг 2015, 22:32

Малина
Ага :)
Без выпендрежа, такой какой есть на самом деле. А о способностях не знаю. Да и как-то на него еще вроде не жаловались...
Mатреха

Сообщение Малина » 28 авг 2015, 22:38

Да и как-то на него еще вроде не жаловались...

Ну вот значит я первая буду. В той сфере, на которую проводил работу, изменения были, но только в обратную сторону, т.е. все стало еще хуже чем было. :(
Но, тем не менее, я думаю, он просто сам не понимает, что не все ему по силам. Денег берет сколько дашь, не вымогает, не звездит. Но результата то нет, и денег то тоже...

И вообще иногда недопратик, или практик не соизмеряющий свои силы опасней шарлатана. Пот ому что шарлатан, взяв деньги, вообще не будет ничего делать, а недопрактик своими кривыми руками еще и наворотит с три короба.
Малина

Сообщение Светлана Кузнецова » 16 окт 2015, 17:46

Малина писал(а):
Давно обращались?

Да уж лет 4-5 наверно назад. А потом еще чистилась 2 года после его "обряда". Но мужик он не плохой, не считаю его злостным шарлатаном, просто у него есть конечно способности, но они слабоваты для серьезных случаев.

Не плохой мужик это уже что-то ;)
Или Именно так снимают одиночество нынче. :ugeek:
Светлана Кузнецова

Сообщение Малина » 16 окт 2015, 18:06

Светлана Кузнецова писал(а):Не плохой мужик это уже что-то Или Именно так снимают одиночество нынче.

Неплохой мужик - имела в виду, что по общению адекватен , но вот силенок явно маловато у него. Про одиночество не знаю, проблема была скорее из материальной сферы. Стало хуже, к сожалению, как я уже написала выше. :(
Малина

Сообщение Светлана Кузнецова » 16 окт 2015, 18:11

Малина писал(а):
Светлана Кузнецова писал(а):Не плохой мужик это уже что-то Или Именно так снимают одиночество нынче.

Неплохой мужик - имела в виду, что по общению адекватен , но вот силенок явно маловато у него. Про одиночество не знаю, проблема была скорее из материальной сферы. Стало хуже, к сожалению, как я уже написала выше. :(

Вы к стольким людям обратились, столько денег потратили. Я вам искренне сочувствую. :cry:
Светлана Кузнецова

Сообщение Малина » 16 окт 2015, 18:15

Светлана Кузнецова писал(а):
Малина писал(а):Вы к стольким людям обратились, столько денег потратили. Я вам искренне сочувствую. :cry:

Спасибо конечно, но обращалась я за воздействием лишь один раз (слава богу) и еще несколько раз за диагностикой. Так что особо сочувствовать нечему :)
Малина

Сообщение Светлана Кузнецова » 16 окт 2015, 18:18

Малина писал(а):
Светлана Кузнецова писал(а):
Малина писал(а):Вы к стольким людям обратились, столько денег потратили. Я вам искренне сочувствую. :cry:

Спасибо конечно, но обращалась я за воздействием лишь один раз (слава богу) и еще несколько раз за диагностикой. Так что особо сочувствовать нечему :)

А как же доверие к людям? Вас женщину обманул мужчина. А вы еще его защищаете. Как это благородно! Мне понятны ваши чувства. ;)
Светлана Кузнецова

Сообщение Малина » 16 окт 2015, 18:22

Светлана Кузнецова писал(а): А вы еще его защищаете. Как это благородно! Мне понятны ваши чувства.

Я в общем то никого не защищаю (скорее наоборот). Тем не менее - спасибо) :give_rose:
Малина

Сообщение Светлана Кузнецова » 16 окт 2015, 18:29

Малина писал(а):
Светлана Кузнецова писал(а): А вы еще его защищаете. Как это благородно! Мне понятны ваши чувства.

Я в общем то никого не защищаю (скорее наоборот). Тем не менее - спасибо) :give_rose:

А вам на судьбу гадали?
Светлана Кузнецова

Сообщение Сторожевой Динозавр » 31 окт 2015, 15:28

Изображение

вернулся на форум тонкий мир. Нехороший симптом ИМХО. Среди шарлатанов и идиотов практику должно быть тошно находиться. Если он практик, а не фуфло, продающееся за копейки.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 31 окт 2015, 17:18

Сторожевой Динозавр писал(а):вернулся на форум тонкий мир. Нехороший симптом ИМХО

Прогнозы Айса по Украине от февраля 2014 года. :D
Там еще много всего, что не сбылось...ни один прогноз. :D
Видимо не получилось у Айса роста инвестиций на 300 процентов. Пришлось чтобы выжить вернуться с челобитной на ТМ, чтобы подзаработать на хлеб насущный.
Украина давно уже самодостаточная страна. И никакой голод, как бы вам не хотелось и что бы вы не делали нам не грозит. ЕС уже открыла рынки, и производство просто перестроится на другие рынки. Эксперты прогнозируют рост ВВП в следующим году на 13%

Маргарита, я не строю иллюзий. Но думаю что я правильно прогнозирую. Украина будет делать буфер, в нее будут вливать деньги. Я занимаюсь инвестициями, нам на 2014 обещают увеличение на 300%.

Посмотрим) до конца 2014 года виз не будет) :give_rose:(речь о ЕС)

Сторожевой Динозавр
Если он практик, а не фуфло, продающееся за копейки.
:good:
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 02 ноя 2015, 15:39

банили его с пафосом, показательно пнули в зад, не церемонясь. А вернулся поджав хвостик по-тихому. Так самому себя унизить... Плохо закончатся поклоны шарлатанам у кормушки, потеряет гораздо больше, чем сможет урвать. И я не понимаю, неужели настолько неспособен сам зарабатывать? Неужели все рассказы о востребованности, о благодарных клиентах - все это было брехней? Тот, кто дает результат, без работы сидеть не будет. Сарафанное радио столько клиентов приведет, всех обслужить не сможет. Вобщем я вижу лишь одну причину такого позорного приползания - на самом деле ничего он не может, ничего не умеет, никаких благодарных клиентов нет.

Изображение

стыдно не знать простейших вещей. Чистка - это нейтрализация воздействия, его уничтожение фактически. В некоторых случаях можно попытаться сделать переклад воздействия, но во-первых это требует очень серьезного мастерства и умения работать техникой, которая недоступна в подавляющем большинстве традиций. А во-вторых этот способ избавления человека от воздействия встречается крайне редко и как типичный случай такие примеры приводить нельзя. В стаде шарлатанов-теоретиков на одного стало больше, похоже.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Ice_A » 03 ноя 2015, 02:32

Банили его с пафосом, показательно пнули в зад, не церемонясь. А вернулся поджав хвостик по-тихому. Так самому себя унизить...
Серьезно? Я вам сейчас письменно отчитываюсь, что я везде вернулся. Еще есть вопросы? Может приказы?
Неужели все рассказы о востребованности, о благодарных клиентах - все это было брехней? Тот, кто дает результат, без работы сидеть не будет. Сарафанное радио столько клиентов приведет, всех обслужить не сможет
Ты все количеством клиентов меряешь? Посты посмотри мои. Я в ИП один раз заглянул, когда лично попросили посмотреть. Термин - скука - тебе что то говорит?
стыдно не знать простейших вещей. Чистка - это нейтрализация воздействия, его уничтожение фактически.
Не тупи. Стандартные отливы - именно переклад на воск. На этом целый раздел перекладов, крадников, скидов и т.д. основан. Стыдно не знать элементарной ритуалики. На кой тогда утилизаионку в конце читаете. И воск тогда на кой? Просто чашкой помашите над головой - эффект тот же будет.

Малина писал(а):

Я не работаю с материальной сферой. Вернее обычно только очно в некоторых случаях. Хочу увидеть переписку, я не помню такого случая заочно. Можно в личку, может у меня что то с памятью.

Да он вообще очень истеричен и вспыльчив не в меру, что для практика ну по меньшей мере странно.
Ой не могу) эмоции странны для практика?)
Последний раз редактировалось Ice_A 03 ноя 2015, 02:39, всего редактировалось 1 раз.
Ice_A

Сообщение Mатреха » 03 ноя 2015, 11:06

Не ну я понимаю, что стыдно признаться, что у сорокалетнего мужика не получается в этой стране заработать на достойную жизнь. В этом не твоя вина... только зачем же утверждать, что везде вернулся от скуки и ставить под сомнение чужую компетентность.

Ice_A писал(а):Ты все количеством клиентов меряешь? Посты посмотри мои. Я в ИП один раз заглянул, когда лично попросили посмотреть. Термин - скука - тебе что то говорит?

Лиха беда начало :D
Mатреха

Сообщение Ice_A » 03 ноя 2015, 12:40

Mатреха, ты такой смешной, неуклюжий троль) На меня не действует, не старайся. Но если деньги лишние есть, могу дать реквизиты -я как раз начинаю строить кое что, пригодятся.
Лиха беда начало :D
Я тебе торжественно обещаю, как потянет, обязательно тебе сообщу- на гербовой бумаге.
Ice_A

Сообщение Mатреха » 03 ноя 2015, 12:50

Ice_A
Уууу, гордыня не позволяет признать правду, да? :D
У меня есть кому помогать, не попрошайничай... 8-)
Mатреха

Сообщение Ice_A » 03 ноя 2015, 13:00

Уууу, гордыня не позволяет признать правду, да?
я же говорю не действует)
меня есть кому помогать, не попрошайничай...
вот так всегда, я уже надеялся поживится, а то в 40 лет ни кола ни двора.
Ice_A

Сообщение Mатреха » 03 ноя 2015, 13:11

Ice_A писал(а):вот так всегда, я уже надеялся поживится, а то в 40 лет ни кола ни двора

И кол и двор нужно содержать, да...иначе сгниет и развалится. :)
Да не переживай, ТМ большой... На каждого Макара найдется своя Хавронья. :D
Mатреха

Сообщение Ice_A » 03 ноя 2015, 13:13

Да не переживай, ТМ большой... На каждого Макара найдется своя Хавронья.
обязательно воспользуюсь твоим советом, как думаешь может по личкам пошерстить?
Ice_A

Сообщение Mатреха » 03 ноя 2015, 13:23

Ice_A
Не льсти себе :D
Подшарлатанить по мелочи да, сам признавался...а вот до личек опускаться не будешь, потому как дорожишь репутацией.Опять же проклятая гордыня. :cry:
Mатреха

Сообщение Ice_A » 03 ноя 2015, 13:32

Ладно, уговорила - буду по мелочи подшарлатанивать, раз сам признавался.
Ice_A

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 ноя 2015, 13:44

Ice_A писал(а):Ты все количеством клиентов меряешь?

востребованность практика вполне можно оценить количеством клиентов, количеством работы и количеством свободного времени. Те, кто работают и дают результаты, фактически в осаде живут, народ на ступеньках дома ночует, ждет своей очереди.

Ice_A писал(а):Термин - скука - тебе что то говорит?

говорит, но не в вашу пользу. Практику скучать некогда, интересные случаи подворачиваются регулярно. И развиваться тоже надо, новые наработки вести. Ну и личная жизнь, она тоже должна быть, от реала отрываться нельзя. Вобщем скучать некогда. И мне непонятно как ради того чтобы типа скуку развеять можно так себя опустить, идти на поклон к шарлатанам, проситься пустить к кормушке и пустому трындежу. Практик так никогда не станет делать ИМХО, возможностью трясти языком на каком-нибудь форуме его не соблазнить. Кстати, стремная старушка людка ерофеева была послана парламентером? Она это дело жуть как любит, шуршать по личкам - ее все, открыто писать уже давно очкует.

но есть конечно и другая версия. Заскучал айс и весь такой скукой озабоченный решил зайти на форум тонкий мир. И получилось, вошел, учетка случайно сама разбанилась. И он тут же случайно от скуки начал там писать. Хотите чтобы мы все в эту басенку поверили? Раз до вранья опустились, то постарались бы придумать что-нибудь поумнее.

Ice_A писал(а):Стандартные отливы - именно переклад на воск.

с отливками сталкиваюсь регулярно, наиболее часто встречающееся воздействие. И они никак не перекладом видятся, а попыткой заглушить воздействие. Можете проверить - оставьте воск, пусть валяется где-нибудь. И достаточно быстро воздействие восстановится и начнет работать дальше. Чистки и переклад совсем разные воздействия. Вобщем теоретик вы, с фантазией и попыткой причесать физикой магию.
Сторожевой Динозавр

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах