Андрей Семенов. форум тонкий мир

Отзывы о магах

Re: Андрей Семенов. форум тонкий мир

Сообщение Ice_A » 03 ноя 2015, 14:19

востребованность практика вполне можно оценить количеством клиентов, количеством работы и количеством свободного времени. Те, кто работают и дают результаты, фактически в осаде живут, народ на ступеньках дома ночует, ждет своей очереди.
Ты такой смешной) Нельзя все мерить по себе. Я на протяжении двух лет практически всех заворачиваю специально. Посмотри мои сайты) один закрыл, на втором бесплатная реклама- он заброшен). Ты на потоке работал когда то?) Поработаешь поймешь - как жить в осаде годами. Потом будешь про востребованность и про скуку рассказывать. А еще про то, что кроме "осады" нужно чем то заниматься. В голову не приходит, что у человека может быть какой то бизнес, нет?) Все на ТМ помешались?)

говорит, но не в вашу пользу. Практику скучать некогда, интересные случаи подворачиваются регулярно. И развиваться тоже надо, новые наработки вести. Ну и личная жизнь, она тоже должна быть, от реала отрываться нельзя. Вобщем скучать некогда. И мне непонятно как ради того чтобы типа скуку развеять можно так себя опустить, идти на поклон к шарлатанам, проситься пустить к кормушке и пустому трындежу. Практик так никогда не станет делать ИМХО, возможностью трясти языком на каком-нибудь форуме его не соблазнить. .
Мне лично похрен в какую сторону кому что это говорит. Я да, мне скучно, потому как до весны я абсолютно свободен. А почему на ТМ, так я не только на ТМ востановился, список огласить? Мне интересен форум для общения, и что? Тут мне тоже интересно. Мало ли куда я хожу)

И получилось, вошел, учетка случайно сама разбанилась
представь себе - не сама, и?)

с отливками сталкиваюсь регулярно, наиболее часто встречающееся воздействие. И они никак не перекладом видятся, а попыткой заглушить воздействие. Можете проверить - оставьте воск, пусть валяется где-нибудь. И достаточно быстро воздействие восстановится и начнет работать дальше. Чистки и переклад совсем разные воздействия. Вобщем теоретик вы, с фантазией и попыткой причесать физикой магию.
Заглушить, воском? Серьезно?) И отливки - это не воздействие, если что, а процесс!

Естественно оно восстановится, потому как это переклад. Нарушается плотность материала - востанавливается воздействие, для этого и утилизируют отливы, читают при утилизации ту же Честному или Животворящему, как пример.
Чистки и переклад совсем разные воздействия.
Ты себе сам придумал, слова которые я не говорил. Чистки и переклад - разные воздействия, никто не спорит. Но отливки- это переклад на адсорбционный материал. Как и чистки солью. Чистки отливками - это тоже частный случай переклада, потому как без утилизации воздействия вернется. По вашей теории выкатки воском, тоже не переклад или не чистка?)
п.с. Класический переклад тоже своеобразная чистка, если что)
Вобщем теоретик вы, с фантазией и попыткой причесать физикой магию.
А вы учите хотя бы теорию, а главное пытайтесь разобрать механизм -думайте, что бы поддерживать спор и не слыть глупым.

А вообще, мне интересно, с какого хрена, я должен перед тобой тут оправдываться?) Ты кто - светоч непорочной чистоты? Я то хоть тут под своим именем сижу :)
Ice_A

Тегитонкий мир

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 ноя 2015, 14:33

вы во вранье запутались. То куча работы и продыха нет, то скука и жуткое желание влиться в пустой трындеж шарлатанского стада, отлизав у красненьких и опозорившись публично. Определитесь.

при перекладе ничего не будет восстанавливаться. Воздействие перекладывается на другого носителя, прежнего оставляет в покое. При отливке этого не происходит, воздействие достаточно быстро (неделя-две) возвращается туда, где было. Ну и надо понимать что чистка - магическое воздействие и его можно увидеть. Ко мне с разным обращаются, бывали случаи когда только чистками люди сами себе жизнь очень серьезно ломали. Чистились регулярно и в итоге начали загибаться. Вобщем чистка это тоже воздействие. Но без видения, только примитивной логикой действуя вам будет сложно это понять. Так что можете называть процессом, если хочется. Так даже лучше, практик сразу поймет с кем имеет дело :)

успокойтесь, не надо истерить. А то из вас быдло уже поперло. Нехорошо это.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Ice_A » 03 ноя 2015, 14:48

вы во вранье запутались. То куча работы и продыха нет, то скука и жуткое желание влиться в пустой трындеж шарлатанского стада, отлизав у красненьких и опозорившись публично. Определитесь.
это ты запутался в попытках облечения. Обличать нужно со знанием материала, а не на основе беседы двух летней давности. Время идет, все меняется.
Какой слог однако, "красненьких"- из седельцев что ли?)

при перекладе ничего не будет восстанавливаться. Воздействие перекладывается на другого носителя, прежнего оставляет в покое
совершенно верно, при классическом перекладе на другого носителя
При отливке этого не происходит, воздействие достаточно быстро (неделя-две) возвращается туда, где было.
ну не тупи ты. Отливка фиксирует или структуру или делается привязка. Дальше ты ее утилизируешь или нет. Разбери хоть один классический обряд чистки отливами. В о втором случае этот эффект часто используется при крадниках, например. Т.е. фактически тут происходит условное инвольтирование, только нужно знать как лить.
Ко мне с разным обращаются, бывали случаи когда только чистками люди сами себе жизнь очень серьезно ломали. Чистились регулярно и в итоге начали загибаться.
бла бла бла
Вобщем чистка это тоже воздействие
кто то спорил? Чистка- воздействие. Отливки - не воздействие, - это техника, процесс. Чистка отливками - воздействие- пишите внимательно, не нужно будет оправдываться:
с отливками сталкиваюсь регулярно, наиболее часто встречающееся воздействие.

Но без видения, только примитивной логикой действуя вам будет сложно это понять.
ку да уж мне до вашего видения :lol:
успокойтесь, не надо истерить. А то из вас быдло уже поперло. Нехорошо это.
с меня прет не быдло, а смех. Вы не разбираетесь в элементарных вещах. А быдло прет из тебя, "обличитель", который ни хрена не знает и читает мораль взрослому дяде.
Ice_A

Сообщение Тимоха » 03 ноя 2015, 15:22

Андрей, ну ты и наивный. Если тебе и правда сороковник то это диагноз. Ты что думал тебе здесь неприкасаемость выписали? Это когда было то, год назад! За этот год Матрёшка так анус Ископаемому отлизала что теперь он круче всех в этом клоповнике. А ты с оправданиями приполз, дурашка.
Тимоха
провокатор

Сообщение Astrea » 03 ноя 2015, 15:29

Тимоха писал(а):Андрей, ну ты и наивный. Если тебе и правда сороковник то это диагноз. Ты что думал тебе здесь неприкасаемость выписали? Это когда было то, год назад! За этот год Матрёшка так анус Ископаемому отлизала что теперь он круче всех в этом клоповнике. А ты с оправданиями приполз, дурашка.

еще один тролль поддельник вылез :crazy:
Этот пользователь заблокирован администратором форума за нарушение законодательства РФ в части персональных данных, за использование клонов и намеренное введение пользователей форума в заблуждение.
Astrea

Сообщение Mатреха » 03 ноя 2015, 15:35

Тимоха писал(а):Андрей, ну ты и наивный. Если тебе и правда сороковник то это диагноз. Ты что думал тебе здесь неприкасаемость выписали? Это когда было то, год назад! За этот год Матрёшка так анус Ископаемому отлизала что теперь он круче всех в этом клоповнике. А ты с оправданиями приполз, дурашка.

Ты-то откуда знаешь...язык-разведчик???
Ваньк,а Ваньк, ты што ли :? :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 ноя 2015, 15:58

Ice_A писал(а):Отливки - не воздействие, - это техника, процесс. Чистка отливками - воздействие- пишите внимательно, не нужно будет оправдываться:

отливкой называется по традиции чистка. Бабушки в деревне не говорили "я буду тебе делать чистку отливкой". Они просто говорили "нужно отливать" или "нужно чистить". Сложно беседовать с демагогом, страдающем от избытка времени и ущемления ЧСВ. Ну, можете еще по буквам что-нибудь разложить и обсудить это. Только где-нибудь в другом месте. Не надо на Анти приносить вашу боль от унижения перед шарлатанами форума тонкий мир.
оправдания ваши тут уже никому не интересны, страдайте в другом месте. Репутация зарабатывается годами, а теряется быстро. Прогнулись, разменялись на дешевку - все, финиш, таких не уважают. Того, кто приполз по личкам шуршать к тем, кто его публично унижал, проситься обратно в шарлатанский клоповник, будут презирать. Кстати, я уверен что никаких вменяемых результатов в работе вы показать неспособны. Именно поэтому предпочитаете слова. Балабол короче.

Тимоха да не переживайте, тут такие как айс не нужны, забирайте сявочку себе, на тонкий мир. У нас в авторитете практики, дающие результат весомее слов.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 ноя 2015, 16:10

Mатреха эта тимоха заранее знала что айс возвращается на тонкий мир, специально зарегилась. Группа поддержки выпрыгнула из засады, не хотят позволять айсу понять простую истину - он пешка на чужой доске. Но айс наверняка думает что он жутко важный и контролирует ситуацию. Осознать что им манипулируют, причем весьма примитивно, не сможет, это слишком больно для ЧСВ. Дурака тупо используют, а он пальцы пушит. Ну-ну, посмотрим что с ним дальше будет :)
Сторожевой Динозавр

Сообщение Ice_A » 03 ноя 2015, 18:19

Они просто говорили "нужно отливать" или "нужно чистить"
конечно, они говорят пойдем я тебя отолью) Только, что это меняет в данном конкретном случае? Вы кстати у них поинтересуйтесь, что они потом с отливами делают, и что могут с ними вообще сделать- глядишь тупить перестаните.
Сложно беседовать с демагогом
Действительно, вы очень точно заметили. Сложно говорить с человеком, который отливами глушит воздействия, вернее как вы сказали пытается. Я вам простейший вопрос задал- для чего тогда воск используют если нет переклада? И еще один - восковые выкотки - это то же не переклад?) А в ответ опять бла-бла-бла
Репутация зарабатывается годами, а теряется быстро. Прогнулись, разменялись на дешевку - все, финиш, таких не уважают. Того, кто приполз по личкам шуршать к тем, кто его публично унижал, проситься обратно в шарлатанский клоповник, будут презирать.
Я с вас фигею) вам сколько лет?- у меня дочка мыслит связоннее) репутация не вами моя строится уж поверьте. А разговаривая как человек, непонимающий элементарщины, именно вы мне ее только поднимаете.
Кстати, я уверен что никаких вменяемых результатов в работе вы показать неспособны.
конечно, вы абсолютно правы, куда мне до великого человека скрытого анонимным ником)
Mатреха эта тимоха заранее знала что айс возвращается на тонкий мир, специально зарегилась. Группа поддержки выпрыгнула из засады, не хотят позволять айсу понять простую истину - он пешка на чужой доске. Но айс наверняка думает что он жутко важный и контролирует ситуацию. Осознать что им манипулируют, причем весьма примитивно, не сможет, это слишком больно для ЧСВ. Дурака тупо используют, а он пальцы пушит. Ну-ну, посмотрим что с ним дальше будет :)
как интуит ты тоже пролетаешь, - ни одного попадания)) Не ищи кошку там где ее нет- станет полегче.
Тимоха, 41. Спасибо, но мне защитники не нужды. Я тут жду очередную подсадную "клиентку" с доказательством "финансовой магии".
Ice_A

Сообщение Mатреха » 03 ноя 2015, 18:40

Ice_A
Можно я попробую...как интуит. :oops: Ты или Яспера заслал разузнать ситуевину, или Годиву. Мару Май вряд ли...вы на почве политики разругались.
А у жасмин посещение ресурса снизилось. Не зря ж всякие игрища устраивает...Вот и встретились два одиночества(русская народная) :D
Mатреха

Сообщение Тимоха » 03 ноя 2015, 18:45

Андрей, я не намерен никого защищать. У меня свой интерес в посещении этого клоповника. А написал в этой теме только потому что бодаются два гаррипоттера вроде как. Ископаемое ладно, ресурс под него заточен, а другие то что здесь забыли?
Тимоха
провокатор

Сообщение Ice_A » 03 ноя 2015, 18:53

Матреха, нет)
Тимоха, я же написал, жду "клиентку" с перепиской о моей работе с ней в финансовой сфере, после которой у нее все стало хуже и она долго чистилась. Хочу увидеть чудо текст, об обрядах, которые я не практикую практически.
Ice_A

Сообщение Jackal » 03 ноя 2015, 19:23

Здравствуйте люди добрые!Всем знакомым поближе огромный привет))))Я так понимаю вся проблема в том,что человек вернулся на ТМ?Ну..причины могут быть разные..Зачем же сразу,то..Наверное если интересно,можно просто спросить..
Тимоха.Скажите Вы специально зарегились,чтобы кинуть какашкой в Динозавра???))))
Ну а форум как-то сам под него заточился..Он один тут пашет.Впору ник менять на Ломовую Лошадь.Но можете исправить.Создайте тему"Просмотр от Тимохи" и дерзайте..Вот увидите-отбоя не будет.А в интернете Вас потом назовут клоном Гели,Динозавра..Матрехи..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Тимоха » 03 ноя 2015, 20:40

Шакал, мне что Ископаемое, что Шакал, что Матрёшка. Собрались гаррипоттеры, разводят лохов. Никого смотреть не собираюсь в Хогвартсах не обучался. Что сайт ваш развод голимый это видно сразу. Точно такой же развод как и все те кого вы тут обсираете. Но вы даете ссылки а значит мне самому не надо лопатить Инет. Так что вы для меня пока полезны.
Ископаемое ваше обосралось тут. Сначала меня женщиной посчитав, потом Матрёшка подхватила эстафету гаданий имена перечисляя. Все мимо, гаррипотеры. Собственно я не удивлён, этого следовало ожидать. Отыгрывать мага и быть им две большие разницы, Шакал.
Тимоха
провокатор

Сообщение Jackal » 03 ноя 2015, 21:05

Тимоха
Я обсираться не собираюсь))))Тимоха,значит Тимоха..А женщина или мужчина мне без разницы.
Меня гложет любопытство.И раз уж Вы тут,может ответите..Вот смотрите.Вы находитесь здесь.Читать приходиться.Ради ссылок.Но,форум-говно.Здесь одни клоуны.Динозавр и прочие обхезались...Но!!!Сижу и читаю!!!Ненавижу-но читаю!!!!!!!Ради ссылок!!!!!!
Скажите Вы что из спецслужб??Откуда такая маниакальная упертость???
Спасибо..
Jackal

Сообщение Тимоха » 03 ноя 2015, 21:36

Спецслужбы? Конспирология в ход пошла :D
Все гораздо проще. Мне нужно собрать материал определённой направленности. Не для спецслужб но надо. Как соберу уйду. Да и сейчас я вам не мешаю.
Так что не очкуйте продолжайте свою "деятельность". Под УК её конечно можно подвести но доказывать запаришся. Успокойтесь.
Тимоха
провокатор

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 ноя 2015, 21:56

айс, какие-то проблемы у вас с головой и серьезные. Простых вещей не понимаете, все на словах пытаетесь что-то доказать. Делами нужно, делами. Точными диагностиками-прогнозами, качественными чистками. Чтобы другим после вас переделывать не приходилось. Детьми не прикрывайтесь, плохо это может для вас закончится. Учитесь быть мужчиной, за себя сами отвечайте.

Jackal приветствую Вас :) тимоха - засланец, прислано айса утешать и не давать ему думать головой. А грязноротит оно от того, что крепко мы хвост ему где-то прищемили, возможно кто-то из активных шарлатанов. Ну и скорее всего я по нему крепко прошелся, неравнодушно это тело ко мне :)

Тимоха идиотов, которые пришли тупо оскорбления кидать здесь не привечают. Высказали свое отношение ко мне - отлично, вам такую возможность предоставили. Еще что-то можете? Либо показываете что умеете, доказываете что не шарлатан обычный. Либо сваливаете по-быстрому и из-под плинтуса втихаря нас читаете. Глупый сказочник, поумнее бы что-нибудь придумал, коллекционер ссылок липовый. То ли шарлатанство так сказывается, что люди тупеют. То ли в шарлатаны идут исключительно дебилы. Загадка...
Сторожевой Динозавр

Сообщение Jackal » 03 ноя 2015, 22:03

Тимоха
Я рад,что Вы не из спецслужб..А так же рад,что из всех присутствующих здесь являетесь в здравом рассудке и с твердыми и трезвыми взглядами..Ну а мы здесь так..Тут Вы правы..
Но скажите..Почему именно тема про Айса вынудила Вас зарегиться и попытаться восстановить справедливость?Не сочтите за наглость продолжение мной беседы?
Спасибо..
Jackal

Сообщение Ice_A » 03 ноя 2015, 22:08

айс, какие-то проблемы у вас с головой и серьезные. Простых вещей не понимаете, все на словах пытаетесь что-то доказать. Делами нужно, делами. Точными диагностиками-прогнозами, качественными чистками. Чтобы другим после вас переделывать не приходилось. Детьми не прикрывайтесь, плохо это может для вас закончится. Учитесь быть мужчиной, за себя сами отвечайте.
ответьте на мои вопросы, потом будем дальше говорить, практик вы наш деловой.
Я вам простейший вопрос задал- для чего тогда воск используют если нет переклада? И еще один - восковые выкотки - это то же не переклад?)

Ведете себя как обыкновенный троль. Умеешь обвинять- учись отвечать. Так что если залез в тему и насрал- будь добр
Учитесь быть мужчиной, за себя сами отвечайте.

Хотелось бы еще на один вопрос ответ получить- каков именно механизм глушения воздействий восковыми отливами, просветите - я такой вещи простой, как вы заметили не понимаю.

прислано айса утешать и не давать ему думать головой. А грязноротит оно от того, что крепко мы хвост ему где-то прищемили, возможно кто-то из активных шарлатанов. Ну и скорее всего я по нему крепко прошелся, неравнодушно это тело ко мне
Плять, ты действительно еще и крот.
Ice_A

Сообщение Jackal » 03 ноя 2015, 22:21

Сторожевой Динозавр
Я тоже Вас приветствую..Вы как всегда воюете)))))
Ice_A
Здравствуйте!Наслышан о Вас..Вернее-начитан.Вы тут поругаться и уйти или будете здесь и дальше находится?
Спасибо..
Jackal

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 ноя 2015, 22:24

поймите, между нами есть большая разница. Я стараюсь тратить время на работу и пишу кратко, по делу, вы же предпочитаете болтовню и пустую трату времени. По поводу чисток и перекладов я свой опыт изложил. Вести спор с теоретиком, мажущим даже в простых диагностиках, неинтересно. Как что-то станете из себя представлять (не на словах разумеется) - тогда, возможно, побеседуем. Но пока вы ничего кроме слов делать не можете, отвечать на вопросы вам вряд ли кто-то из практиков станет. Неинтересны вы, пустышка, игнорирующая любые предложения показать себя в деле.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Ice_A » 03 ноя 2015, 22:39

Ice_A
Здравствуйте!Наслышан о Вас..Вернее-начитан.Вы тут поругаться и уйти или будете здесь и дальше находится?
пока жду "клиентку" с объяснениями.
поймите, между нами есть большая разница.
действительно, она очень большая.
Я стараюсь тратить время на работу и пишу кратко, по делу, вы же предпочитаете болтовню и пустую трату времени.
Да ты се. прямо под своим ником и практикуешь? Тупо "практикуешь" не понимая что ты делаешь?
Вести спор с теоретиком, мажущим даже в простых диагностиках, неинтересно.
отсюда поподробнее. Желательно в примерах. Мишени, так сказать с промахами развесь. Пока я вижу что гадишься и мажешь сейчас ты. В одной теме уже раз пятый, уважаемый практик.
Неинтересны вы, пустышка, игнорирующая любые предложения показать себя в деле.
Вот тут ты абсолютно прав. Ты действительно, пустышка, с непомерянно раздутым ЧСВ, который ни хрена не понимает в элементарных обрядах и путающийся даже в терминологии. Поэтому вы действительно не интересны.
Я вам ваш же совет дам, что бы дальше не обосраться
Высказали свое отношение ко мне - отлично, вам такую возможность предоставили. Еще что-то можете? Либо показываете что умеете, доказываете что не шарлатан обычный.
Ice_A

Сообщение Mатреха » 03 ноя 2015, 22:54

Jackal
Привет!!!
Потому что эта шавачка под именен Яспер, в миру Ванька, воровитое и шарлатанистое, которое взламывает сайты за бабло и его за долги ищет пол интернета, постоянно таскается за Айсом..Не удивлюсь, если он его на эту тему и навел. :D
А со своего старого ника не хочет писать, потому что обиделся, что ему <Закрыли доступ, поменяли подпись и тявкают за спиной. Это все на что мы способны? Жалкие...> Детский сад короче... но без Айса оно к нам не заходит, нет)))

Айс скажу за себя, что этой девушки не знаю и писала она в основном в темах, посвященных ЧМ. Напиши ей в личку, если хочешь или подожди...

member344.html
Профиль пользователя jas

Имя пользователя:
jas
Закрыть доступ, поменять подпись и тявкать за спиной. Это все на что вы способны? Жалкие
Род занятий:
Закрыть доступ, поменять подпись и тявкать за спиной. Это все на что вы способны? Жалкие
Интересы:

Добавить в друзья

Добавить в недоброжелатели
Mатреха

Сообщение Jackal » 03 ноя 2015, 22:55

Т.е.появится клиентка и Вас здесь не будет больше никогда?
Спасибо..
Jackal

Сообщение Ice_A » 03 ноя 2015, 22:59

постоянно таскается за Айсом..
я с ним уже года полтора не разговаривал. 16 сен 2013 в 15:50 последний раз.
Айс скажу за себя, что этой девушки не знаю и писала она в основном в темах, посвященных ЧМ. Напиши ей в личку, если хочешь или подожди...
да придет думаю, если там что то действительно было, в ее же интересах.
Т.е.появится клиентка и Вас здесь не будет больше никогда?
да нет, почему? Будет интересная тема, присоединюсь.
Последний раз редактировалось Ice_A 03 ноя 2015, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Ice_A

Сообщение Jackal » 03 ноя 2015, 23:00

Mатреха
Привет...Не..Яспера мне не надо.А с Айсом я бы пообщался.Может чего бы нового узнал..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Mатреха » 03 ноя 2015, 23:05

Jackal
Он же вроде писал, что везде вернулся. Пойди к нему на форум или здесь спроси.
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 ноя 2015, 23:06

по промахам далеко ходить не будем. Полностью провальные прогнозы на 2014 по Украине и рынку. Этого хватит для начала? Ну а теперь ваша очередь, чем же это я пустышка? Моих открытых прогнозов и диагностик на Анти хватает, особых промахов пока не замечалось. По Януковичу тоже отписывался, нормальное попадание. Сейчас нагрузка возросла, времени свободного почти нет, поэтому прогнозы временно перестал выкладывать. Разгребусь - продолжу. В терминологии и ритуалах - аналогично, ошибок не замечено пока что. Вобщем обосновывайте, своими словами. А то выглядите как фуфло типа корчагина, тот тоже умные чужие слова за свои любит выдавать. Ну или елена коваль, у шарлатанов это общая черта видимо.
бедный глупый айс, вам бы бежать отсюда на тонкий мир и продолжать облизывать зады модераторам. А то снова забанят, они жуть как не любят когда вассалы на Анти проявляются.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Jackal » 03 ноя 2015, 23:20

Mатреха
Да ну..лень искать форумы.Да и здесь.Просто я когда-то читал его уже забаненного на ТМе думал"Прикольно наверное было бы с этим чуваком пообщаться.."А тут смотрю-на тебе..Живой))))Вот и все..Спрашивать то особо и нечего..Чтобы найти тему для разговора(на тему магии),нужно хотя бы знать направление практики..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Ice_A » 03 ноя 2015, 23:25

Сторожевой Динозавр, слиняй с темы, великий прогнозист и практик, в глазах рябит. Пока не ответишь на вопросы, разговора не будет. Общение аля ларис-ка уже надоело. Захочу послушать о самолюбовании пойду на ТМ ее послушаю, она интереснее пишет.
Ice_A

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах