Андрей Семенов. форум тонкий мир

Отзывы о магах

Re: Андрей Семенов. форум тонкий мир

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 ноя 2015, 23:39

факты которые просили я привел, вы же сливаетесь под плинтус и в мой адрес каких-либо весомых подтверждений своим словам выдать не можете. И снова выходит что вы только на словах что-то можете, а по факту вообще полное фуфло и клеветник.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Тегитонкий мир

Сообщение Тимоха » 03 ноя 2015, 23:43

Шакал прекращай магичить. От этого мозги видимо сохнут. Любой здравомыслящий человек просто просмотрит даты. Это что так сложно? Для гаррипоттеров видимо да.
Почему в этой теме - так почитай тему то. Чёрным по белому написано что удивлён я наивностью Андрея. Или магиченье не даёт возможности читать или понимать написанное?
Ископаемое ещё раз для твоих окаменевших мозгов - я НЕ маг, никогда им не был и даст Бог никогда не буду. Поэтому развлекайся в своей песочнице вместе с другими ущербными. А если находятся идиоты которые тебе за это ещё и платят то будь готов как Андрюша побегать за кинутыми лошками. Если ещё не бегаешь то все впереди.
Матрёшка а кто такой Яспер что ты его так ждешь? Любовник сбежавший?
Тимоха
провокатор

Сообщение Ice_A » 03 ноя 2015, 23:49

я тебя прошу ответить на 3 простых вопроса. уже пятый раз. ты опять уходишь от темы. Ты обосрался с элементарным обрядом.
По поводу надерганых "прогнозов" внимательно читай и смотри, там есть, например, такая фраза
Эксперты прогнозируют рост ВВП
, эксперты Карл!
На этом мой чернявый друг, дальше я вас игнорю, потому как во первых почитал ваши некоторые посты, например вот этот:
есть теория что для считывания информации человек может использовать некоторые отделы головного мозга.
(а мы думали, что человек жопой думает) и дальше все вопросы к вам отпадают, во вторых вы все одно не ответите на простейший вопрос, а в третьих действительно утомили. :hi:

Тимоха
провокатор
Цитата
:lol: серьезно?)
Ice_A

Сообщение Jackal » 04 ноя 2015, 10:53

Тимоха
Ну так объясните,пожалуйста..Почему Вы решили прервать свое гордое молчаливое собирание ссылок??Или понять приличный язык общения и обращение на "Вы" сложно?Попытаюсь перевести...
Какого члена,ты баклан тихушный,высунул свое сурло из-под плинтуса,где удачно шкерился аж с конца октября..Че тебе,тифозный,не сиделось там и не собиралось свои ссылки и дальше молча???
Так понятней?Лучше так общаться?Привычней?Можно и так..Хотя,признаюсь тяжело,..Обычно я к людям обращаюсь на "Вы"..даже к явным ошибкам..
По поводу "магичинья" и "завязывать" ,извини старичек..Уже не могу..Придется тебе потерпеть.Жизь она такая штука,надо иногда терпеть..Я же терплю здесь твои "собирания ссылок"..Ну,что будем общаться?И на каком языке?Или ты плюнешь и к себе???
Спасибо..
Jackal

Сообщение Mатреха » 04 ноя 2015, 11:52

Ice_A писал(а):На этом мой чернявый друг, дальше я вас игнорю, потому как во первых почитал ваши некоторые посты, например вот этот:

есть теория что для считывания информации человек может использовать некоторые отделы головного мозга.

(а мы думали, что человек жопой думает) и дальше все вопросы к вам отпадают,

Еще других обвиняешь в троллизме. Ведь понятно же, что человек имел ввиду слово "определенные"
области мозга. С чем я лично согласна. Мозг человека это целая галактика и менее всего изучен.

Короче по уровню общения сильно напоминаешь базарную бабу, что мужику не к лицу. Не умеешь контролировать эмоции. Ладно нам бабам это простительно, но не мужику, позиционирующему себя практиком и работающим на потоке.
Если бы это действительно было так, у тебя хотя бы по привычке сохранился хотя бы минимальный уровень коммуникации.
А он у тебя примитивный-манипулятивный, направленный на подавление собеседника.../ Прям как Ларыск-ка/ что не характеризует тебя, как человека имеющего много клиентов.
А то что ты на ТМ это хорошо, потому что за последние годы он стал клоакой шизошарлатанов, сшиватей кармы и ремонтников перекошенных коконов...и на их фоне ты выглядишь Иисусом Христом))) Видно, что то о чем пишешь испытал в действительности, а не тупо заучил на еще одном шизофоруме.

Тимоха
Сказать тебе почему я здесь сижу? Потому что это единственный из мне известных форумов в сети от которых не воняет враньем и шарлатанством. Если для такого чма, как ты это клоповник иди на ТМ, где вонь от шарлатанства, вранья и подлости забрызгивается дезодорантом .... :twisted:
Пшел нах вонючка.
ПС. мне можно, я с клиентами не работаю
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Светлана Кузнецова » 04 ноя 2015, 12:32

Mатреха писал(а):Еще других обвиняешь в троллизме. Ведь понятно же, что человек имел ввиду слово "определенные"
области мозга. С чем я лично согласна. Мозг человека это целая галактика и менее всего изучен.
Потому что это единственный из мне известных форумов в сети от которых не воняет враньем и шарлатанством. Если для такого чма, как ты это клоповник иди на ТМ, где вонь от шарлатанства, вранья и подлости забрызгивается дезодорантом .... :twisted:
Пшел нах вонючка.
ПС. мне можно, я с клиентами не работаю

Понравилось про галактику! :good:
Единственный честный форум с самым дорогим движком. :good:
Светлана Кузнецова

Сообщение Mатреха » 04 ноя 2015, 12:42

Jackal писал(а):Какого члена,ты баклан тихушный,высунул свое сурло из-под плинтуса,где удачно шкерился аж с конца октября..Че тебе,тифозный,не сиделось там и не собиралось свои ссылки и дальше молча???

Респект. :so_happy: :write:

Светлана Кузнецова, а что не так с движком? :)
Единственный честный форум с самым дорогим движком.
Mатреха

Сообщение Jackal » 04 ноя 2015, 13:18

Mатреха
Да ладно..Чего б хорошего..
Мне знаешь чем Айс импонирует?При всех его недостатках(тут ты верно все подметила..общатся с людями надо на равных,а не свысока.И когда других аргументов нет в ход идет возраст),он практикует.Это слышно.И при желании делится.Вот это интересно.Ну а,что до ТМа..Ну все мы там были.Кто ушел,а кто и возвращается.Кому-то противно там находится,кому-то терпимо..И я не думаю,что определенным людям надо сильно напрягаться чтобы разбанили.Как ни странно,если,человек хоть что-то знает и умеет за него там цепляются..Некоторым даже здесь и там писать позволяют одновременно))))Что же до клиентов))))Тут Ст.Динозавр прав.Если что-то волокешь-отбоя не будет.Вот пример недавний.Познакомили с человеком.На нем гадость.Давняя.Жизнь мелкий кошмар..До смешного доходит.Сплошная череда мелких неурядиц.Причем в прошлом довольно успешный делец(по этой теме и прилетело),и когда я просто намекнул,что не задумывался,чего ж это так тебя жизнь то стала вдруг выкручивать???,он отмахнулся,а вот жена прямо насела..Что знаю?Что делать?..Ели отбрехался)))Так вот,если бы я предложил поработать и подправить ситуацию,как думаешь отказалась бы????))))))
Спасибо..
Jackal

Сообщение Светлана Кузнецова » 04 ноя 2015, 13:18

Mатреха писал(а):
Единственный честный форум с самым дорогим движком.

Только то что он слишком дорог для бескорыстной помощи :D
Светлана Кузнецова

Сообщение Ice_A » 04 ноя 2015, 13:55

Еще других обвиняешь в троллизме. Ведь понятно же, что человек имел ввиду слово "определенные"
Догадалась?) Почитай на ТМ мою статью про разговоры с тролями, если осталось где то. Понятно что имелось в виду "определенные".
А он у тебя примитивный-манипулятивный, направленный на подавление собеседника...
он подстраивается всегда под стиль собеседника, это не эмоции, а опыт.
Так вот,если бы я предложил поработать и подправить ситуацию,как думаешь отказалась бы????))))))
нет, только зачем?
Ice_A

Сообщение Ice_A » 04 ноя 2015, 14:14

тут ты верно все подметила..общатся с людями надо на равных,а не свысока.И когда других аргументов нет в ход идет возраст
Ты не прав. Я не давлю авторитетом, а прошу собеседника отвечать на те вопросы, которые ему задают, потому как он сам задает вопросы. Тогда это можно назвать диалогом. А когда изначально предполагается монолог, облепленный мухами из самовосхвалений, тогда с человеком нужно разговаривать на его же языке.
Ice_A

Сообщение Mатреха » 04 ноя 2015, 14:40

Ice_A
При Лариске ты не был столь категоричен... :D
Я смотрю тебе интереснее быть у нас, чем на ТМ...притворяться не надо.. ;)
Мимоходом мог бы и девушку в другой теме посмотреть, чтобы не выглядеть агрессивно обороняющимся :D
Mатреха

Сообщение Mатреха » 04 ноя 2015, 14:44

Светлана Кузнецова
Не знаю, что это значит, но какое вам дело кто и сколько платит за движек. По себе судите или являетесь затычкой к каждому отверстию :?
Mатреха

Сообщение Jackal » 04 ноя 2015, 15:15

Ice_A
Ну не прав-так не прав..Пусть это будем моим субъективно-ошибочным мнением..Могу даже извиниться..Не суть.Просто хочу сказать,что когда ВАМ надоесть доказывать свою крутость( может это и не является таковым,но поверьте,со стороны это выглядит именно так..) и вдруг решите поговорить-поделиться-обменятся чем либо,свистите..Я всегда рад..А пока..Рад был знакомству.
Светлана Кузнецова
Занятная Вы личность,как я посмотрю..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Mатреха » 04 ноя 2015, 15:32

Jackal
Это зависит от того кто и как его воспринимает. То что тебе видится крутостью в силу твоей жажды знаний...например у меня характеризуется с выражением "брать нахрапом". :D
Сразу вспоминаются лоточницы на городских рынках очень прошлых лет :D Потому и сравнила с Лариской...она ж тоже живет от рынка...
Если перефразировать, то человека с рынка можно убрать, а рынок из человека никогда ;)

Класс тебе поставила за виртуозную ругань. Красиво это делать не у всех получаетсяется. Я б поучилась, так меня ж здесь все равно никто не поймет)))))
Mатреха

Сообщение Ice_A » 04 ноя 2015, 15:51

например у меня характеризуется с выражением "брать нахрапом".
да действительно) потребовать ответить на простой вопрос, когда тебе задают вопросы и что то требуют - это действительно "брать нахрапом".
При Лариске ты не был столь категоричен...
прочитай внимательно тему, там опять же просьба ответить на вопросы.
Я смотрю тебе интереснее быть у нас, чем на ТМ...притворяться не надо
не льсти себе, единственный интерес тут - возможность не выбирать слова в ответах. Что касается остального, если начать разбирать - тут перлов и шизы поболее чем на ТМ, поэтому лучше не провоцируй.
может это и не является таковым,но поверьте,со стороны это выглядит именно так..
ну хз - вам виднее со стороны.
Ice_A

Сообщение Jackal » 04 ноя 2015, 15:58

Mатреха
У нас это называлось блатным базаром задавить))))В ход идут все аргументы,самый главной педалью в данной системе,есть возрастная,статусная,либо с позиции опыта доминанта( мол,школота сявочная,ты еще мутной каплей у папки с конца свисал когда я свою первую ходку чалил...)Ну и торгашки на рынке не отстают.Еще это называют "Шаляпинские законы"-у кого глотка луженей и голос громче,тот и прав..
А ругня...Это отголоски молодости.Сиденье гитарное у подъездов."Голубы лэтят над нашей зоной.."И с восхищением впитывание росказни распальцованых с перстнями наколотыми на них...Хрень это все.Мне уже стыдно..Плохо другое..Кто-то перерастает это..А кто-то продолжает дальше нести по жизни..Видал демотиватор в сети один.И подпись под ним.."Детство в моей жопе бессмертно.." Как-то так..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Ice_A » 04 ноя 2015, 16:11

Jackal, вы старый анти застали?
Ice_A

Сообщение Светлана Кузнецова » 04 ноя 2015, 16:11

Mатреха писал(а):Светлана Кузнецова
Не знаю, что это значит, но какое вам дело кто и сколько платит за движок. По себе судите или являетесь затычкой к каждому отверстию :?

:lol: :lol: :lol:
Вот сейчас было обидно :cry:
:lol: :lol: :lol:
Я тоже хочу как вы бороться с шарлатанами платно! Можно сказать это мое желание с детства было. Или это не есть первый платный форум за идею?! :good:
А вы меня так обижаете :cry: .
Я могу пообещать, что не буду писать на ТМ. :|
Jackal писал(а):Светлана Кузнецова
Занятная Вы личность,как я посмотрю..

Спасибо. :give_rose:
Эх, Ваня, Ваня или как вас там и это я еще не старалась!
Светлана Кузнецова

Сообщение Ice_A » 04 ноя 2015, 16:17

Или это не есть первый платный форум за идею?!
))
этот форум построен на обиде одного человека. А дальше все как всегда, обличение все и вся, рассказы о собственной крутости, замануха с бесплатными просмотрами и закумуфлированные просьбы оплатить занятое время. Только такая концепция в долгосрочной перспективе работает против.
Старый анти был построен на других принципах, там была борьба за свои права. Собственно, когда там началась коммерция он и рухнул.
Ice_A

Сообщение Светлана Кузнецова » 04 ноя 2015, 16:55

Ice_A писал(а):
))
этот форум построен на обиде одного человека. А дальше все как всегда, обличение все и вся, рассказы о собственной крутости, замануха с бесплатными просмотрами и закумуфлированные просьбы оплатить занятое время. Только такая концепция в долгосрочной перспективе работает против.
Старый анти был построен на других принципах, там была борьба за свои права. Собственно, когда там началась коммерция он и рухнул.

Я это прекрасно поняла. Беда всех анти" то что идея против всех, это на самом деле: отсутствие идеи.
Еще минус отсутствие логики. Я так и не поняла, почему мастер перестает быть таковым, если начал писать на ТМ.
Светлана Кузнецова

Сообщение Сторожевой Динозавр » 04 ноя 2015, 17:28

переклад - это смена адресата. Воздействие не утилизируется, продолжает работать, но уже по другой цели. На Васе была порча, если сделать ее переклад на Петю, то спустя какое-то время у Васи все начнет налаживаться, а Петя станет загибаться. И так будет до тех пор, пока воздействие будет работать по Пете, само собой к Васе оно не вернется.
с чистками воском приходится сталкиваться пожалуй наиболее часто, это самый доступный и распространенный способ. Так вот и видение, и информация от работающих в традиции практиков, и мои эксперименты в этой области говорят о следующем: если при чистке просто отложить воск куда-нибудь в укромное место, не обрабатывать его (нейтрализация или утилизация воздействия), то достаточно быстро (обычно это неделя-две) воздействие на Васе восстанавливается и продолжает его нагибать. Чистка воском перекладом не является.

обсуждать с вами, андрей семенов, дальше эту тему не вижу смысла. Мы расходимся в понимании что есть переклад, а что нет. И тратить время на разъяснение у меня нет желания. Несколько человек, у которых время на изменение ситуации весьма ограничено, ждут от меня информацию. И я предпочту поработать с ними, нежели тратить время на вас. Повторюсь: между нами большая разница. Я предпочитаю дела, вы - любитель болтовни. Так что диалога не получится.

Ice_A писал(а):а мы думали, что человек жопой думает)

хорошо, давайте разберем очередной ваш выпад. Часть моего ответа неофиту: "...есть теория что для считывания информации человек может использовать некоторые отделы головного мозга..."
по вашему мнению надо было написать как-то так: "...есть теория что для считывания информации человек может использовать голову..." или так "...есть теория что для считывания информации человек может использовать жопу..."

пусть читатель сам для себя решит чей вариант правильнее и точнее передает информацию.

стоны про прежний Анти наиграны. Там действительно были хорошие, порядочные, искренние люди. Часть из них теперь здесь, часть ушла куда-то еще. Но были и другие, двуличные врунишки, играющие в свои игры и тайком от всех ведущие переписку с красненькими. Они пыталось договориться с модерастами форума тонкий мир, тупо выторговывали разбан. Но можете называть это борьбой за права, мне глубоко пофиг как вы позоритесь, отлизывая у красненьких с тонкого мира и отрабатывая разбан.

Ice_A писал(а):замануха с бесплатными просмотрами

вам неоднократно предлагалось принять участие и наравне со всеми делать безвозмездную диагностику нуждающимся. Ни на одно предложение вы не отреагировали. И причина проста - вам нечего предъявить людям. Будете обсираться в диагностиках. Поэтому избегаете любых проверок, лишь языком болтаете.

Ice_A писал(а):закумуфлированные просьбы оплатить занятое время

это ваша нездоровая фантазия. Могу сказать за себя: ни с одного, за кого взялся безвозмездно, не попросил ни копейки. Иногда люди сами хотят отблагодарить. От искренней благодарности не отказываюсь, постыдного в этом нет ничего.

и в завершение - требовать здесь вы, андрей семенов, ничего не можете. Можете лишь просить и очень вежливо. На тонком мире унижались, выклянчивали разбан. Так будьте честны, прогибайтесь везде. И поймите наконец, что пока что вы обычное ляляля. До тех пор, пока делами не покажете что действительно что-то можете, вы не практик. Уважение надо заслужить не словами, а поступками. Но я уверен что вы лишь продолжите, как глупая баба, верещать. На поступки вы неспособны, реальность это показала четко.

Светлана Кузнецова писал(а):почему мастер перестает быть таковым, если начал писать на ТМ

ни для кого не секрет что админстрация форума тонкий мир - шарлатаны. И условием разбана андрея семенова поставили его обращение с просьбой к ним. Практик или уважающий себя человек на поклон к шарлатанам не пойдет. Так может поступить лишь человек, которому очень сильно нужен доступ к шарлатанской кормушке. И подобный косяк доверия к прогнувшемуся под какое-то шарлатанское быдло не вызывает, скорее наоборот.

Кстати, про платный форум я что-то не понял. Что вас конкретно не устраивает и какой такой платный форум?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 04 ноя 2015, 17:36

Светлана Кузнецова писал(а):
Ice_A писал(а):
))

Я это прекрасно поняла. Беда всех анти" то что идея против всех, это на самом деле: отсутствие идеи.
Еще минус отсутствие логики. Я так и не поняла, почему мастер перестает быть таковым, если начал писать на ТМ.

В том то и беда, что вы не понимаете о чем здесь вообще идет речь, но активно подпукиваете. Так что зря обиделись на правду с моей стороны. :D
Mатреха

Сообщение Ice_A » 04 ноя 2015, 18:17

переклад - это смена адресата. Воздействие не утилизируется, продолжает работать, но уже по другой цели. На Васе была порча, если сделать ее переклад на Петю, то спустя какое-то время у Васи все начнет налаживаться, а Петя станет загибаться. И так будет до тех пор, пока воздействие будет работать по Пете, само собой к Васе оно не вернется.
с чистками воском приходится сталкиваться пожалуй наиболее часто, это самый доступный и распространенный способ. Так вот и видение, и информация от работающих в традиции практиков, и мои эксперименты в этой области говорят о следующем: если при чистке просто отложить воск куда-нибудь в укромное место, не обрабатывать его (нейтрализация или утилизация воздействия), то достаточно быстро (обычно это неделя-две) воздействие возвращается на Васю и продолжает его нагибать. Чистка воском перекладом не является.
Переклад - действительно смена адресата, когда мишень живая энергетика. Все так как вы говорите. При чистках воском, воск как адсорбционный материал (особенно в перемене агрегатного состояния) фиксирует либо структуру программы, либо вектор. Строится векторальная привязка. При вашем классическом перекладе на живую мишень вы тоже строите векторальную (направленную) привязку без промежуточного звена. Поэтому при перекладе проходит какое то время. Вот и все отличие. Дальше в случае отливов: если фиксирована структура (фактически вы создаете вольт воздействия) вы ее утилизируете соответствующим методом. В случае векторального можете делать что то еще, например использовать в подкладе, с соответствующим обрядом. Поэтому происходит переклад чистой воды на абсордционный материал, поэтому я вас и прошу ответить на вопрос - зачем вообще тогда используют воск, если это не переклад, от которого вы так уклоняетесь. После всего у меня еще один вопрос- каков механизм действия неживого подклада? Ответьте на эти вопросы.

обсуждать с вами, андрей семенов, дальше эту тему не вижу смысла. Мы расходимся в понимании что есть переклад, а что нет. И тратить время на разъяснение у меня нет желания. Несколько человек, у которых время на изменение ситуации весьма ограничено, ждут от меня информацию. И я предпочту поработать с ними, нежели тратить время на вас. Повторюсь: между нами большая разница. Я предпочитаю дела, вы - любитель болтовни. Так что диалога не получится
не видите смысла, а обсуждаете и обсуждаете. у вас там раненые с разорваной артерией и приступом бешенства каждую ночь в очереди выстраиваются, а вы тут на форуме торчите.

вам неоднократно предлагалось принять участие и наравне со всеми делать безвозмездную диагностику нуждающимся. Ни на одно предложение вы не отреагировали. И причина проста - вам нечего предъявить людям. Начнете обсираться в диагностиках, замалчиваться это не будет. Поэтому тщательно избегаете любых проверок, лишь языком можете болтать.
Ты строишь фразы как заправский шулер) Много опыта в этом? Нет товарисчЬ причина банальна- это не тот форум что бы на нем работать, покрайней мере для меня. Кому надо есть скайп.

это ваша нездоровая фантазия. Могу сказать за себя: ни с одного, за кого взялся безвозмездно, не попросил ни копейки. Иногда люди сами хотят отблагодарить. От искренней благодарности не отказываюсь, постыдного в этом нет ничего.
это печальная реальность. Зачем просить деньги, если указывать как ценно твое время, организовывать очередь и не отказываться от благодарности. Это обыкновенный маркетинговый ход. Фраза об дальнейших оправданиях, психологически только это подтверждает. Как и работа на контрастах - все кругом шарлатаны, а тут типа и бесплатно и как появится время обязательно посмотрю и благодарности буду рад. Только это ничем не отличается от обычных приемом, ты такой не уникальный.

и в завершение - требовать здесь вы, андрей семенов, ничего не можете.
да ты че? Требовать от меня, ты - человек за которым есть лишь один ник в инете - ничего не можешь. А свои фантазии транслируй очередным лохушкам. Ты еще забань меня.
На тонком мире унижались, выклянчивали разбан. Так будьте честны, прогибайтесь везде.
Да ладно, прямо на коленках унижался? Или в поклоне? ))) Твои глюки опять мимо пронеслись, смотри еще.

ни для кого не секрет что админстрация форума тонкий мир - шарлатаны. И условием разбана андрея семенова поставили его обращение с просьбой к ним. Практик или уважающий себя человек на поклон к шарлатанам не пойдет. Так может поступить лишь человек, которому очень сильно нужен доступ к шарлатанской кормушке. И подобный косяк доверия к прогнувшемуся под какое-то шарлатанское быдло не вызывает, скорее наоборот.
Ты опять используешь обыкновенный прием тролей - повторение одного и того же, в разных ипостасях. Мне похрен на твое доверие, я хожу куда хочу, как хочу и когда хочу. Объяснять какому то левому челу, под странным ником я уж точно ничего не обязан. Занимайся просмотрами- не отвлекайся.
Последний раз редактировалось Ice_A 04 ноя 2015, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Ice_A

Сообщение Jackal » 04 ноя 2015, 18:22

Ice_A писал(а):Jackal, вы старый анти застали?

Нет,не застал..Но прекрасно понимаю,что Вы хотите сказать..Мол,вот раньше было..А сейчас уже не то..Может быть.Но-Вы здесь.Это значит,что все-таки что-то Вас сюда манит))))Потому,что если нафиг не надо,то и не заглядываешь.Вот как я на ТМ...То,что форум выглядит как сборище обиженок с ТМа..Можно и так посмотреть.А можно сказать,что людей объединяет одна идея.."ТМ-говно"..Так и эдак будет правильно.Смотря на какой Вы стороне..Что до "обиженок"...Ну..да..Это основная идея Анти.Так сказать,эгрегор данного форума(не мне Вам объяснять,что это такое)...Но есть еще и другие темы общения.Каждый вносит то,что может.Кто инфу,кто работу,кто знания,кто за порядком следит.Кого-то устраивает,кто-то уходит..Вот не знаю,как Вы,а я всегда придерживаюсь одного правила.Если мне,что-то нужно,а этого нет-я стараюсь это сделать сам.Принести,привести и т.д.Хотите-присоединяйтесь.
Спасибо..
Jackal

Сообщение Ice_A » 04 ноя 2015, 18:36

Но прекрасно понимаю,что Вы хотите сказать..Мол,вот раньше было
нет не это. Я не брюзжу. Просто этот анти- чисто коммерческий проект, отсюда все вытекающее.
Но-Вы здесь.Это значит,что все-таки что-то Вас сюда манит))))
я же написал, для чего в этот раз пришел.
Я для чего старый анти вспомнил. Анти позиционировался как антиполюс к снобскому ТМ, место где можно было общаться любыми словами на любые темы, в том числе и на произвол модеров. Потом из него сделали крысятник похожий на этот, в том числе из за того, что некоторые личности провернули такую же фишку с просмотрами как и тут.
То,что форум выглядит как сборище обиженок с ТМа..Можно и так посмотреть.А можно сказать,что людей объединяет одна идея.."ТМ-говно"..Так и эдак будет правильно.Смотря на какой Вы стороне..Что до "обиженок"...Ну..да..Это основная идея Анти.Так сказать,эгрегор данного форума(не мне Вам объяснять,что это такое)...Но есть еще и другие темы общения.Каждый вносит то,что может.
это было бы так, если бы касалось темы модерации на ТМ, увы тут не так. На старом анти не было обсуждения пользователей ТМ и пользователей других форумов. Тут просто работа на контрасте. По поводу стороны- это детство, как по мне в вас сейчас говорит. Я на своей стороне, как и любой из людей, просто не все это признают.
Если мне,что-то нужно,а этого нет-я стараюсь это сделать сам.Принести,привести и т.д.Хотите-присоединяйтесь.
По мне анти в сегодняшнем виде не лучшее место для общения и работы.
Ice_A

Сообщение Jackal » 04 ноя 2015, 18:52

Ну,что ж..дело хозяйское.Можно возделывать место где обитаешь..Делая его пригодным и удобным для существования..А можно искать сделанное уже кем-то и продолжать его облагораживать..Каждому свое.Удачи Вам поиске.С уважением..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Ice_A » 04 ноя 2015, 18:55

Ну,что ж..дело хозяйское.Можно возделывать место где обитаешь..Делая его пригодным и удобным для существования..А можно искать сделанное уже кем-то и продолжать его облагораживать..Каждому свое.Удачи Вам поиске.С уважением..
Вы вспомнили об эгрегоре. Если в теме, то понимаете как он структурируется и откуда. Не имеет смысла что то менять. Это будет все одно анти в том же виде, только еще с каким то материалом.
Тот же пример с отливками- хотели бы разобрать суть и методологию - можно было бы открыть тему и в ней обсуждать, было бы полезно для многих. Но тут действуют по другому- обсуждается не метод, а человек, т.е. все что не относится к теме. Это обычная работа на контрасте.
И вам удачи.
Ice_A

Сообщение Mатреха » 05 ноя 2015, 00:01

Ice_A писал(а):это было бы так, если бы касалось темы модерации на ТМ, увы тут не так. На старом анти не было обсуждения пользователей ТМ и пользователей других форумов

Модераторы уже давно поменялись и даже Марьванну уже поставили на место и не дают беспредельничать. Зато шарлатанья расплодилось, причем тупого и наглого.
...Не пользователей а шарлатанов на которых жалуются пользователи или тех, кто в ИП несет откровенную пургу с целью запугать и заарканить клиента, находя у него несуществующиое порчи, проклятия и венцы. :D
Ты же сам писал, что тоже находил то чего не было, когда была потребность в деньгах. Не только я это читала :)
Только раньше это было немного скромнее и не так внаглую, как сейчас.
Mатреха

Сообщение Ice_A » 05 ноя 2015, 00:13

Ты же сам писал, что тоже находил то чего не было, когда была потребность в деньгах. Не только я это читала :)
Только раньше это было немного скромнее и не так внаглую, как сейчас.
Да ладно) Процетируй меня пожалуйста. Очень, очень жду цитаты.
...Не пользователей а шарлатанов на которых жалуются пользователи или тех, кто в ИП несет откровенную пургу с целью запугать и заарканить клиента, находя у него несуществующиое порчи, проклятия и венцы.
понимаешь, быть критиком и писателем одновременно вредно, потому как на одном ресурсе это выглядит как выглядит.
Ice_A

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах