Ice_A (Андрей Семенов). форум тонкий мир

Андрей Семенов. форум тонкий мир

Отзывы о магах

Re: Андрей Семенов. форум тонкий мир

Сообщение Mатреха » 05 ноя 2015, 00:24

Ice_A
Че цитировать. Ты сам здесь это писал, лень искать. Тем более сам знаешь, что это правда. Врушка ты Андрей, уже неинтересно.
Да и мнение твое как и что выглядит уже тоже неинтересно. Была о тебе лучшего мнения..
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Тегитонкий мир

Сообщение Ice_A » 05 ноя 2015, 00:30

Mатреха писал(а):Ice_A
Че цитировать. Ты сам здесь это писал, лень искать. Тем более сам знаешь, что это правда. Врушка ты Андрей, уже неинтересно.
Да и мнение твое как и что выглядит уже тоже неинтересно. Была о тебе лучшего мнения..

Цитировать то что я прошу. Так как только что просмотрел все свои посты. Ляпнула- ищи. Такой хренью, то что ты мне приписываешь я не занимаюсь. Или у тебя цель тему выбить в топ?)
Поэтому или цитату или в коллекцию местных пустозвонов.
Была о тебе лучшего мнения..
:cry:
Последний раз редактировалось Ice_A 05 ноя 2015, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Ice_A

Сообщение Mатреха » 05 ноя 2015, 00:43

Ice_A

Айс не помню где, но читала точно, может и на ТМ когда ты со всеми срался, а может и у нас.
. Ты еще от чего то другого отказывался и писал, что обманывал да, а другим / не помню/ не занимался. Склероза у меня нет, память отличная, хочешь ищи, не хочешь обвиняй меня во вранье. Я ж говорю уже неинтересно.Только учти, что я принципиально не умею врать...давно.
Кстати если бы был уверен в своей честности, то даже искать не стал бы...я бы точно не стала.
Mатреха

Сообщение Ice_A » 05 ноя 2015, 00:49

Айс не помню где, но читала точно, может и на ТМ когда ты со всеми срался, а может и у нас.
. Ты еще от чего то другого отказывался и писал, что обманывал да, а другим / не помню/ не занимался. Склероза у меня нет, память отличная, хочешь ищи, не хочешь обвиняй меня во вранье. Я ж говорю уже неинтересно.Только учти, что я принципиально не умею врать...давно.
Кстати если бы был уверен в своей честности, то даже искать не стал бы...я бы точно не стала.

Такой цитаты нет, потому что я такого не мог написать. Нигде.
А ищу я по тому тут принято вырывать фразы с контекста, тут целая тема про меня где я что то цитирую- педантичен я в таких делах.
Поэтому ты или путаешь или врешь. Нет смысла привлекать таким макаром людей, тем более без денег я не сижу.
А вообще ты меня веселишь- ты начала строить фразы как Джели, профессионально шулерски- было, не помню где, ты сам должен знать, если не знаешь то все одно знаешь что было, сам вспоминай что было, склероза у меня нет, я не умею врать- в итоге ты все одно говно. У журналистов это называется запустить крокодила. Поздравляю, но со мной не сработает. Меня радует что моя темка в топе)
Ice_A

Сообщение Mатреха » 05 ноя 2015, 01:00

Ice_A
Я никогда не вру и сомневаюсь, что путаю, может ты просто за эмоциями не следил и ляпнул не подумав... внимание тоже не привлекаю, потому что мне посрать на ваши топы.
Никого не смотрю, в инетах не зарабатываю. В жизни не взяла чужой копейки, мимо кошелька на улице пройду...скорее свое отдам. Можешь верить, можешь не верить, без разницы...
Так что у меня нет заднего умысла, выдумывать. Не нужно на меня навешивать чужие грехи... :D
Mатреха

Сообщение Ice_A » 05 ноя 2015, 01:08

Я никогда не вру и сомневаюсь, что путаю, может ты просто за эмоциями не следил и ляпнул не подумав... внимание тоже не привлекаю, потому что мне посрать на ваши топы.
Никого не смотрю, в инетах не зарабатываю. В жизни не взяла чужой копейки, мимо кошелька на улице пройду...скорее свое отдам. Можешь верить, можешь не верить, без разницы...
Так что у меня нет заднего умысла, выдумывать. Не нужно на меня навешивать чужие грехи... :D

Ты покармится вылезла? Или скучно. Если говорил - ищи- найдешь - будем разговаривать. До такой тупизны даже в этой теме некоторые сумасшедшие не додумались. И про эмоции не плети- я безграмотно пишу- поэтому потом всегда перечитываю посты и правлю. По поводу всего остального- оправдания не для меня, но тронуло ;)
Обгадила, молодец. Что еще обсудим? Как я где то слышал, что ты мимо кошелька не прошла?
Ice_A

Сообщение Mатреха » 05 ноя 2015, 01:19

Я просто вежливая. Слушай иди жене указывай, что ей делать.По моему это ты здесь кормишься. Неутомимый))) :D
Mатреха

Сообщение Ice_A » 05 ноя 2015, 01:22

Да врятли) это же моя тема- тебя саму сюда тянет. Хочешь тебе сделаю темку и ты там будешь воспоминаниями заниматься и отписываться о пройденных кошельках?
Ice_A

Сообщение Mатреха » 05 ноя 2015, 01:31

Ты меня еще обвини, что я к тебе неравнодушна и тебя преследую. Клоун :D
Mатреха

Сообщение Ice_A » 05 ноя 2015, 01:34

Mатреха писал(а):Ты меня еще обвини, что я к тебе неравнодушна и тебя преследую. Клоун :D
зачем?) я людям чужого не приписываю, мадам. :give_rose:
Ice_A

Сообщение Mатреха » 05 ноя 2015, 01:45

Ice_A
Вспомнила...прости засранку, перепутала точно. :unknown: это Джонк писал по-моему на старом Анти, а на тебя чета наложилось. Извини. :give_rose:
Mатреха

Сообщение Ice_A » 05 ноя 2015, 01:48

Вспомнила...прости засранку, перепутала точно. :unknown: это Джонк писал по-моему на старом Анти, а на тебя чета наложилось. Извини. :give_rose:

ДжонК писал на старом анти, да. После "смерти" и воскрешения. Я его и имел ввиду, когда говорил о развале старого форума.
Извини. :give_rose:

Да ничего, все нормально, тоже прости за резкость если что :give_rose:
Ice_A

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах