Андрей Семенов. форум тонкий мир

Отзывы о магах

Re: Андрей Семенов

Сообщение Азог Осквернитель » 14 фев 2013, 23:28

Гели, а я ваше фото в гробу видал. Видимо, и вы скоро там будете. Завещание таки напишите на всякий случай, а то мало ли что.
Азог Осквернитель
Dorienn. Шестерка с ТМ

Тегитонкий мир

Сообщение Geli » 15 фев 2013, 00:07

Азог Осквернитель
Видимо уже совсем все плохо…
Geli

Сообщение Mitsubishi » 15 фев 2013, 00:23

Азог Осквернитель писал(а):я ваше фото в гробу видал. Видимо, и вы скоро там будете.

:lol: видимо это крик души, от чувства обреченности, безнадеги, осознания собственной ничтожности и полной беспомощности...
вы еще сожмите кулачки, затопайте ногами и завизжите. вы так старательно подпрыгиваете, стараясь куснуть Гели за пятку, но и до пятки Его допрыгнуть-лапки коротки :D
чтож вы так убиваетесь, выдавая желаемое за действительное? :D это не сделает ни вас сильнее, ни Гели слабже. Госпидя, осквернитель ... собственных портков, вы такой смешной :D
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение АнтинаХ » 15 фев 2013, 02:49

Geli писал(а):АнтинаХ
Вы видели на моем фото седые усы? Много будете знать – у Вас такие же будут:.)))))))
э
с хуя ли вы выпод делаете в мою сторону?
усатое гмо - иди сюда - смотри сюда - да пошлют тебе мои Боги твои слова в обратку устку захуятку так шо б ни когда в жизни не оправился от своих же слов сказанных всуе не тому человеку! :ugeek: :lol:
хтелось еще че добавить,но хуля понту с твоего высера не о чем, когда я тут не причем.. ты шо настены заступненыш :lol:
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Mitsubishi » 15 фев 2013, 02:58

АнтинаХ писал(а): я уйду и все уйдут сиди со ста ников сам собой баразь!

Не уйдут :D нормальные- не уйдут. а троли, типа вас, не уйдут тем более, вы ж ссыте, че мы про кого еще накопаем, вот и третесь тут толпами :D
вон Локи типо ушла :lol: и тут же с другого ника всплыла как дерьмо в проруби :D продолжает нас забавлять. так что, со ста ников базарите вы, троли инетные :lol:
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение АнтинаХ » 15 фев 2013, 03:07

ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ
о боги, вы есть тут админ...
о, да уебанище, .. как хочешь дабы я отреагировала? - о боги о боги!!!! я в шоке!!! :o :D
тупое создание - не играй в возвращение будулая с моим ником не будь обрием.. .. мне тебя даже не жаль! :cry: :lol:

зы как я рад как я рад шо поде в ленинград.... ахахаха.. :lol:
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Mitsubishi » 15 фев 2013, 03:11

АнтинаХ писал(а):как хочешь дабы я отреагировала?

:lol: а как еще может отреагировать тупорылый троль, такой как ты??? :D ни чего умного от тебя ни кто не ждал :lol:
Mitsubishi

Сообщение АнтинаХ » 15 фев 2013, 03:15

нормальный , по твоим словам, = это ты есть админ и все знают его ники..ахахахахаха да иди в пизду хуйло :lol:
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение АнтинаХ » 15 фев 2013, 03:17

ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ
а шо :?: - все тут у оппонента кончилась мысл, какой же у вас узкий диапазон :D :D мистер х с дохуя никами:lol:
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Mitsubishi » 15 фев 2013, 03:25

АнтинаХ писал(а):нормальный , по твоим словам, = это ты есть админ

:lol: не много не так. по твоим скудоумным домыслам, а не по моим словам :lol:
АнтинаХ писал(а):ты есть админ сего форума :lol: само себя спалила

viewtopic.php?f=3&p=1326#p1326 освежи память, ущербненькая :D
Mitsubishi

Re: Андрей Семенов. форум тонкий мир

Сообщение Сторожевой Динозавр » 17 май 2013, 13:05

куда Ice_A пропал? Больше месяца тишина
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение алиночка) » 07 июл 2013, 12:02

Айс, сейчас очень занят, серъёзными делами. Скажите есть тут его ученики или те, кто с ним вместе в одной теме?
алиночка)

Сообщение алиночка) » 07 июл 2013, 15:33

Я его тоже тут подожду вместе со всеми. Интересно, когда его предводительница отпустит))) Бедолага))
алиночка)

Сообщение Марина » 18 июл 2013, 15:31

Надеюсь к осени он освободится и заглянет сюда. я тебя тут Айсик очень жду)) получилась тема с прошлым и перекупкпами??? мне интересно ВСЕ твои ученики знают о твоих делах или ты скрываешь это от них?
Марина

Сообщение Ice_A » 18 июл 2013, 20:44

Доброго дня. Я не пропал, старшая дочка поступает и сезон сейчас на торговлю, нет времени просто. К тому же обсуждать повторно, все прошлые события просто лень. Кому нужно я на редко захожу на свой сайт.
Интересно, когда его предводительница отпустит))) Бедолага))
Если предводительница это жена, то скорее всего никогда)

Надеюсь к осени он освободится и заглянет сюда. я тебя тут Айсик очень жду)) получилась тема с прошлым и перекупкпами??? мне интересно ВСЕ твои ученики знают о твоих делах или ты скрываешь это от них?
Человек без лица вы уже дождались. Просветите меня на счет темы с прошлым и особенно перекупкПами??? мне тоже интересно. Особенно про учеников, которых у меня никогда в принципе не было, если смотреть на обучение как на обучение)
Ice_A

Сообщение алиночка) » 19 июл 2013, 11:22

Я вот читаю тебя и энергетиика изменилась, и за орфографией следишь и налицо кардинальные изминения)) Чойта?)) У кого взял?))) На этот раз))
алиночка)

Сообщение алиночка) » 19 июл 2013, 17:08

Как не было учеников? Уже не было? вроде и ценник тут указан был.
алиночка)

Сообщение Ice_A » 19 июл 2013, 18:18

За орфографией следит Опера, которая подсвечивает синтаксис , а так же полноразмерная клавиатура- это другой комп.
Ценник до сих пор висит- это показатель желания а не оплаты. Если ты найдешь хоть одного человека заплатившего мне за обучения и это докажешь, я лично пришлю тебе сумму в 10 раз большую от этой оплаты) Удачных поисков. Что бы учить, а не консультировать как я это иногда делаю с теми с кем мне приятно общаться надо время, которого у меня нет.
На счет энергетики - она не может меняться, человек не батарейка, а проводник- все лишнее перекосы. А так, люди меняются всегда - они живут в социуме. Те кто не меняются это либо лжецы, либо социопаты, те кто варятся в себе. А вообще, хотите спросить, спрашивайте прямо без намеков и лишнего навоза, терпеть такое не могу- большая школа ТМ у Вас судя по построению фраз?)
Ice_A

Сообщение алиночка) » 19 июл 2013, 21:26

вот уже построение фраз это твоих рук дело дорогой мой))) Дочка поступает??? А у кого-то в это время тоже могла быть дочка или сын))) А куда поступает/???

А и искать не надо. Я чуть позже переписки скину.
алиночка)

Сообщение Ice_A » 19 июл 2013, 22:23

Наш разговор диалог глухого и слепого. Сейчас скинь, раз уж искать не надо и скрины переводов денег. Скринами а не переписками. Куда поступает - не твое дело, загадочная ты наша.
Ice_A

Сообщение Ice_A » 19 июл 2013, 22:51

как я понял искать все таки надо.)
Ice_A

Сообщение алиночка) » 20 июл 2013, 12:20

Зайка прости что не подчинилась по первой букве)). Меня в сети не было.

Я бы хотела твою консультацию пряма тут получить, возможно? Столько вопросов по энергетике к тебе...))
алиночка)

Сообщение Ice_A » 20 июл 2013, 12:41

Прости Зайка, но дальнейший разговор будет только после скринов чеков и переписок о переведенных деньгах о обучении. Прости но "пук" ты уже сказала, теперь "дух" должен отвердеть для дальнейшего разговора)
Для тебя Пушистый друг, если читать не умеешь, я еще раз напомню, что консультирую только в скайпе и в большинстве случаев голосом, по крайней мере когда позволяет интернет.
Ice_A

Сообщение алиночка) » 20 июл 2013, 13:00

Ну что ты так трепыхаешься?? Или как ты сказала ЖЕЛАНИЕ, тебе отказали, ты решил это желание другим скосить.

Ты же знаешь кто это пишет и зачем. Хули все эти сканы и чеки, это всё пустое. Не об этом речь, если ты не заметил всего одного предложения. Чего ты боишься консультаций он лайн? Знаешь о чём пойдёт речь?
алиночка)

Сообщение алиночка) » 20 июл 2013, 13:03

Ты же тут блистал!!! о клеточном составе!!
алиночка)

Сообщение Ice_A » 20 июл 2013, 13:17

Трепыхаешься ты. Понятия не имею о чем ты хочешь сказать. Ты обвиняешь меня не понятно в чем, будь добра сформулировать эти обвинения и облечь их в документальную форму. То тебе переписки не хули то хули - у тебя раздвоение?
И еще раз даже для шизойдов пишу - сформулируй вопрос и если есть обвинения дай их обоснование.
Ты же тут блистал!!! о клеточном составе!!
О клеточном составе чего, и тут это где, на этом форуме?)
Не об этом речь, если ты не заметил всего одного предложения.
Считай что тупой и ничего не замечаю.
Консультации онлайн я как раз провожу, в скайпе и всем кто попросит.
Ice_A

Сообщение Mатреха » 20 июл 2013, 13:24

Ice_A писал(а):И еще раз даже для шизойдов пишу - сформулируй вопрос и если есть обвинения дай их обоснование.

Во. :good:
Я тож из-за угла наблюдаю и не пойму, что барышня хочет сказать :?
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение алиночка) » 20 июл 2013, 13:42

Ice_A писал(а):Трепыхаешься ты. Понятия не имею о чем ты хочешь сказать. Ты обвиняешь меня не понятно в чем, будь добра сформулировать эти обвинения и облечь их в документальную форму.

Да, согласна. Я передумала и хотела бы в виде консультации он лайн на этом форуме задать тебе некоторые вопросы, которые как раз и мне полезно будет узнать и возможно и к беседе кто-то подключится и выскажет свое мнение.
Ice_A писал(а):То тебе переписки не хули то хули - у тебя раздвоение?

На другом компе. Щас нет.
Ice_A писал(а):И еще раз даже для шизойдов пишу - сформулируй вопрос и если есть обвинения дай их обоснование.

про шизоидов тоже отдельная тема и отдельный вопрос.
Ice_A писал(а):О клеточном составе чего, и тут это где, на этом форуме?)

На этом на этом..

Так почему бы консультации по энергетике не получить прямо тут?
алиночка)

Сообщение алиночка) » 20 июл 2013, 14:18

консультации в скайпе ты даёшь не всегда. по горячей теме просто тупо пропадаешь. Мне напряжно падать до уровня обсуждения всей этой хуйни на форуме. Но возможно тут я смогу от тебя лично получить ответы на свои вопросы.
алиночка)

Сообщение ДанКа » 20 июл 2013, 14:36

Я тоже что-то не очень понимаю о чём разговор ведется. алиночка) у вас какие-то счёты с Ice_A?
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах