Андрей Семенов. форум тонкий мир

Отзывы о магах

Re: Андрей Семенов. форум тонкий мир

Сообщение Ice_A » 20 июл 2013, 14:54

Я передумала
который раз за эту тему?
я не передумал, сначала деньги потом стулья. Т.е. скрины дальше разговор. тем более их по вашим словам готовить не надо.
На другом компе. Щас нет.
Я вам второй раз ставлю диагноз, у вас не семь а шестнадцать пятниц на неделе. То они у вас есть то их у вас нет. То вы передумали. Поговорите с психиатром - это первый признак либо пароноидального либо социопатического поведения.
консультации в скайпе ты даёшь не всегда. по горячей теме просто тупо пропадаешь
В скайпе я блокирую только шизойдов, душевное состояние моего мозга дороже.
а вообще представьтесь, я пятый раз прошу, что бы понять вообще о чем вы говорите.

На этом на этом..
ссылку скинь и вопрос по той теме если что то непонятно.

Так почему бы консультации по энергетике не получить прямо тут?
я вам чем то обязан?) я консультирую по своему желанию, всегда. И так как мне удобно.

И на последок, дальнейшего разговора без подтверждения оплат косультаций или "обучения", скринов переписок разговора не будет.
Ice_A

Тегитонкий мир

Сообщение алиночка) » 20 июл 2013, 20:18

Судя по твоим ответам ты прекрасно знаешь кто с тобой говорит и уже начал оборону и даже стал прямо нападать. А ты на свою работу чеки, расписки выдаёшь? или потом снова никому ничего не доказать и все вокруг лохи и шизики, один ты Великий и Ужасный?)) Как ты фиксируешь свою деятельность с людьми?
алиночка)

Сообщение алиночка) » 20 июл 2013, 20:30

Ты чот только за обучение зацепился и к психиатру отправляешь. По существу похоже разговора избегаешь.
алиночка)

Сообщение алиночка) » 20 июл 2013, 20:40

Кстати о чеках. Фотографии сразу же.
алиночка)

Сообщение Ice_A » 20 июл 2013, 20:46

Понятия не имею. Я не нападаю, а строю логический ряд из ваших предложений и делая выводы. Нападаете пока вы, причем я жду объяснения причин и конкретных вопросов уже второй день.
Как ты фиксируешь свою деятельность с людьми?
Вы из налоговой?) Но раз вы так любопытны я в любой момент могу сделать выписки за любой день с видео входом в любую платежную систему в которой вы платили деньги. Будь то карта или яндекс все одно.
А ты на свою работу чеки, расписки выдаёшь?
Если просят, но такое обычно бывает на практику связанную с терапией.
или потом снова никому ничего не доказать и все вокруг лохи и шизики, один ты Великий и Ужасный?))
Ну так докажите уже, мы все ждем второй день, у вас же есть переписка и оплаты того, что вы были моей ученицей, как я понял из вашего текста? В чем проблема ее выложить? Платежные системы хранят историю платежей, скайп или почтовые сервисы - историю переписок. Ну где оно? Претензии уже оформите или вам за алкогольными парами просто не с кем поболтать?

Ты чот только за обучение зацепился и к психиатру отправляешь. По существу похоже разговора избегаешь.

За обучение зацепился потому как отвечал на ваш вопрос, перечитайте свои посты. К психиатру отправляю потому что из текста видно что у вас бегают мысли, вы не можете сосредоточится на одной, я учился психологическому анализу текста, могу сделать вывод, - это минимум психоз, максимум шизофрения.
Существо вопроса, я до сих пор не понял. На протяжении всей темы я его жду и никак не могу дождаться, какие именно ко мне от вас претензии?
Ice_A

Сообщение Ice_A » 20 июл 2013, 20:47

алиночка) писал(а):Кстати о чеках. Фотографии сразу же.

каких? пипец у меня скоро поедет от вас крыша
Ice_A

Сообщение Mатреха » 20 июл 2013, 21:07

алиночка) писал(а): к психиатру отправляешь. По существу похоже разговора избегаешь.

Жонглером в цирке подрабатываете в свободное от ТМ время :?
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение алиночка) » 21 июл 2013, 12:15

потерпи немножко Айсик. у меня к тебе вопросов много. особенно по смене энергетик и тел.
алиночка)

Сообщение Ice_A » 21 июл 2013, 12:28

Да терплю, уже третий день обтерпелся. Хоть один задай сначала, а то все много и много.
Кстати, коль ты уже проспалась
Ты же тут блистал!!! о клеточном составе!!
Найди мне эту тему тут, я все свои сообщения просмотрел от нечего делать, может не там ищу?
Ice_A

Сообщение алиночка) » 21 июл 2013, 12:35

мне лень искать. может на старом анти или на этом. Ты писал что возможно изменить человеку кровь, структуру кожи, днк... Нет?)
алиночка)

Сообщение Ice_A » 21 июл 2013, 12:52

Нет?)
нет) Что бы написать что можно изменить днк, нужно быть идиотом. структуру кожи можно, химией, можно и энергетикой, простым массажем, даже пемзой) Кровь тоже, ее структура не постоянна, и меняется постоянно. Биохимию крови меняет даже алкоголь. Но я об этом не писал , поэтому я все таки хочу что бы вы снизошли к своей лени и уговорили ее поискать) - вы же как прокурор а я обвиняемый.
Вообще еще раз прошу представьтесь, безличный прокурор как то не смотрится, не находите? Для вас поясню, ваш текст выглядит как если бы я назвал вас сейчас конченой наркошей, с какого нибудь ника и не предоставил бы доказательств. Так что хотите говорить, будьте добры, представьтесь. Пока этого не будет, вы просто пустобрех и все. И на счет переписок и оплат,- поторопитесь, я отвечу в этой теме только до сегодняшней ночи, - утомили.
Ice_A

Сообщение алиночка) » 21 июл 2013, 13:11

Эм.. ок. постараюсь найти..вот помню сам текст, а сама не искала. Отпишусь)
алиночка)

Сообщение алиночка) » 21 июл 2013, 13:16

А. Представится. Айсёна, Ну ессно я не алиночка))
алиночка)

Сообщение Ice_A » 21 июл 2013, 13:29

постарайся постарайся.
естественно, ты даже не Мариночка и не бог знает кто. Вот кто ты бог знает кто мне и интересно, для начала, что бы понять твои претензии. Так что жду представления, переписок, оплат. Можешь начать с претензий хотя бы, иначе не тема а монолог какой то. Или ты просто так кормишься? Я не вкусный, ты же писала что энергетика поменялась - не переваришь.
Ice_A

Сообщение алиночка) » 21 июл 2013, 13:58

ёпту. за старое. опять кормишься...
алиночка)

Сообщение Ice_A » 21 июл 2013, 14:11

Не, ты реально достала. Как горох об стенку. Сама с собой говоришь.
К доктору сходи. У тебя реальные проблемы. Есть претензии с доказательствами - пиши. Нет, иди в пень, время на троля тратить лень.
Ice_A

Сообщение Ice_A » 22 июл 2013, 03:14

Тема неожиданно получила продолжения, адрес отправителя marinauyi2013@yandex.ru , айпи Питерский мобильный.
Скопирую текст, если надо будет скрин сделаю)

Я о тебе падаль только было забыла, а ты в зубы ко мне полез. Ты в следующий раз осведомись кто на тебя порчи делает на самом деле,ок?

Думала не буду все гавно вытряхивать перед людьми так ты сам захотел вытряхнуиь и меня притащить. Будет теперь тебе все и переписки и инфа про аборты и про лесю и про души... Сам заъотел сам получишь. За всех теперь отудваться будешь.

Пусть оюди знают кто ты такое. Как тебе зубная боль? Таращишься?))) у вас там все этим страдают или это очеоедная тренировка???

Отвечу тут, потому как автор очевиден.
Я о тебе до сих пор не помню) Представься. В какие зубы я к тебе полез и куда я тебя вытащил? Ты себя читать умеешь, ты же меня тут ждала вроде, я как буд-то читать не разучился.

Если ты так будешь порчи делать дальше, продолжай, фото прислать свежее?, мне фартит последнее время)
Про какие аборты и лесю и про души ты говоришь)- я агностик с уклоном в синто, я не верю в души) и противник абортов если что) Давай уже свою переписку, я уже уснул тут ее ожидая. Если хочешь че то вытряхнуть - вытряхивай. 4 дня на поиск, думаю инвалид бы уже справился.

Зубы, спасибо, не болят с прошлого года, тьфу, тфу тьфу) И кто все и кто чем страдает?
Я тебе еще один день дам, благо пока есть время, на поиск оплат и переписок, до завтрашней ночи. потом с темы уйду. Я думаю за 4 дня можно пешком обежать все банки города и найти любой "застрявший компьютер" на котором она у тебя висит.

У меня ей богу, без обид, двоякое чувство, - либо вы больны, либо с кем то меня путаете. Прояснит ваша переписка, я жду сутки. Потом можете общаться сами с собой до посинения. Это последние к вам обращение не содержащие конкретики.
Ice_A

Сообщение Mатреха » 22 июл 2013, 09:57

Ice_A
До сих пор не поняли кто Вас провоцирует ? :D
Mатреха

Сообщение Ice_A » 22 июл 2013, 15:10

Mатреха, да хз. У меня 3 варианта, либо просто кто то прикалывается, либо с ТМ кто то пасется, кого задел, либо шизойд. На счет последних в практике таких пару было, но вроде не таких буйных. Так что без понятия.
Ice_A

Сообщение алиночка) » 22 июл 2013, 20:00

Говоришь фартит от порч? Так вот почему люди на тебя так сильно стравлены. А ты на это чеки выдаёшь?)

Найду твои слова - отпишусь. Сейчас некогда. Нет манеры судорожно кого-то выставлять.

В Питере знаю одну, но она так падать не будет. Видимо один из тех кто кормить твоих сущей))
алиночка)

Сообщение чёртов кот » 22 июл 2013, 20:08

чё опять Козочкина?)))
"Со мной едва истерика не сделалась"
"Беги Умник, и помни"
чёртов кот

Сообщение Ice_A » 22 июл 2013, 20:20

У меня четвертый вариант появился, может Тринд шалит?

алиночка), вы читаете свои посты, ну или хоть мои. Порчи - ирония над письмом. Фартит потому что работаю. А ты бы хотела что бы меня портили а мне было плохо? Ну тут извини либо такие порчи, либо такой оператор)
Найду твои слова - отпишусь. Сейчас некогда. Нет манеры судорожно кого-то выставлять.
Да не некогда, а нет никаких слов. Были бы давно вы выставила.
Какие люди на меня стравлены?- веди их сюда уже. Чеки на порчи которые делает marinauyi2013@yandex.ru ? Нет не выдаю, телекинезом не владею.
Время у тебя по прежнему до ночи.
Ice_A

Сообщение Ice_A » 22 июл 2013, 20:40

Админ посмотрите диапазон айпи 217.66.152.0 - 217.66.159.255 входит в диапазон айпи пользователя алиночка)?
Ice_A

Сообщение Mатреха » 22 июл 2013, 21:31

Ice_A писал(а):У меня четвертый вариант появился, может Тринд шалит?

:)
Я потому и спрашивала, но потом времени не было отписаться.
Дочка поступает??? А у кого-то в это время тоже могла быть дочка или сын)))

Этим она себя и выдала, потому как у себя на сайте писала о Вас и о смерти какой-то девочки. Уж очень она Вас не любит :D
Mатреха

Сообщение Ice_A » 22 июл 2013, 23:47

да хз кто это, но явно что с психикой.
Ice_A

Сообщение алиночка) » 23 июл 2013, 08:00

Итак. Я тоже ждала ночи после угроз Айса. Думала может небо посинеет или пожелтеет... Ничего не произошло.

Что там с айпи алиночка?))

Айсик, шустрый ты какой. Знаешь, есть такие программки, которые позволяет находится хоть где по всей земле, а работать на компе дома или у соседа или вообще на каком-то левом. Тебе айпи то чо даст?
алиночка)

Сообщение Евгешка » 23 июл 2013, 11:27

весна закончилась,а психические обострения все равно продолжаются?)) :shock:
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Mатреха » 23 июл 2013, 11:57

Евгешка Привет. :)
Так осень скоро и полнолуние было. :hospital:

И вообще, Триндюлька - эта тема Айса. Вдруг он, че нить нашарлатанит ;) , а нам через ваши бредни пробираться. :?
Если уж так хочется к себе внимания, то откройте свою тему, если Админ позволит.
Mатреха

Сообщение Ice_A » 23 июл 2013, 13:24

весна закончилась,а психические обострения все равно продолжаются?))
осень близко) в этом году все рано и абрикосы и виноград и шиза тоже)

И вообще, Триндюлька - эта тема Айса. Вдруг он, че нить нашарлатанит , а нам через ваши бредни пробираться.
мне не жалко) развлекайтесь если не лень)

Айсик, шустрый ты какой. Знаешь, есть такие программки, которые позволяет находится хоть где по всей земле, а работать на компе дома или у соседа или вообще на каком-то левом. Тебе айпи то чо даст?
не не знаю, шпиономанией не страдаю.

Итак. Я тоже ждала ночи после угроз Айса. Думала может небо посинеет или пожелтеет... Ничего не произошло.
У меня у одного впечатление что я в комнате с кривыми зеркалами?
алиночка) » Сегодня, 09:00
охренененная у вас ночь) мне б так

Вообще я тоже ждал ночи, прикинь, тоже ничего не произошло, я уже молчу о появлении чеков и переписок, но не дождался даже конкретного вопроса с претензией, поэтому выполню свою страшную угрозу, - с тобой больше не общаюсь в теме- адьес.
Ice_A

Сообщение Евгешка » 23 июл 2013, 13:50

Mатреха писал(а):Евгешка Привет. :)
Так осень скоро и полнолуние было. :hospital:

привет :air_kiss: я вернулась) Правда,пока еще буду пропадать время от времени.
Видимо,погода осенняя так повлияла на психов...Подумали,что уже пора вылезать из тени :D
В розовых очках :)
Евгешка

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах