Тени смерти

Тени смерти

Делимся ссылками и скринами на темы, статьи, публикации, размещаемые на ТМ и других сайтах, авторы которых несут полнейшую муйню

Re: Тени смерти

Сообщение Margarita » 04 ноя 2014, 01:17

Я не обижаюсь )) В теме о войне были нервы сорванные. Тяжело это все далось...
Спокойной ночи ))
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Тегитонкий, мир, эзотерический, форум, порча, приворот, тень, смерть

Сообщение Алан-гоа » 04 ноя 2014, 07:46

Чего это у вас нервы сорванные? Оторванные руки-ноги наших солдат над их головами совсем в другой местности летают, чего вам нервничать? Спасибо вам за нежную заботу! Если б не вы, не летали бы.
Я тоже 90-60-90.
Местный юродивый. Психическое здоровье отсутствует. Мнит себя потомком всех известных царских родов.
Алан-гоа

Сообщение Jackal » 05 ноя 2014, 17:27

Алан-гоа писал(а): Я тоже 90-60-90.

Наверно еще и блондинка?
Спасибо..
Jackal

Сообщение Алан-гоа » 05 ноя 2014, 19:33

Нет, золотисто- русая, а глаза зеленые. У меня мама- пепельная блондинка и бабушка- блондинка и ребенок- пепельный блондин. Это у нас от прадедушки. А прадедушка мой- довольно известный русский революционер из очень известной в царской России фамилии.
Местный юродивый. Психическое здоровье отсутствует. Мнит себя потомком всех известных царских родов.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 05 ноя 2014, 19:57

По теме. О смерти. Так вот, к этой самой бабушке за несколько дней перед смертью приходило привидение- молодая девушка в белой одежде, зашла в комнату, у стола постояла, походила, с бабушкой разговаривать не захотела и вскоре ушла.
Интересно, это Катерина- Перхта или кто-то другой?
Алан-гоа

Сообщение Jackal » 06 ноя 2014, 13:00

Алан-гоа писал(а):Нет, золотисто- русая, а глаза зеленые. У меня мама- пепельная блондинка и бабушка- блондинка и ребенок- пепельный блондин. Это у нас от прадедушки. А прадедушка мой- довольно известный русский революционер из очень известной в царской России фамилии.

Тогда понятно.
Спасибо..
Jackal

Сообщение Аниксун » 15 ноя 2014, 01:46

да уж)) интересная тема а там такая есть скиньте ссылку ))ну так интересно про эти темы.
Аниксун
диагноз: шизофрения

Сообщение Умыч » 15 ноя 2014, 12:24

Аниксун писал(а):да уж)) интересная тема а там такая есть скиньте ссылку ))ну так интересно про эти темы.

Пожалуйста, не пренебрегайте знаками препинания)))
А то вас совсем не понять :(
Умыч

Сообщение Табу_ноН » 11 дек 2014, 17:13

Я новичёк. Не понял, честно говоря, как можно рассуждать \даже не рассуждать, а утверждать, не поставив вопроса - а что такое смерть в принципе?\ и давать категорические выводы о смерти. Вопрос о смерти, один из тех редких вопросов, на который поиск ответа, уже, несёт \в себе самом\ НЕКОРРЕКТНОСТЬ. Это не значит, что вопрос отпадает, но это значит, что ответ придётся искать в ОБИНЯКЕ, так сказать. А обиняк, штука абстрактная и ТРЕБУЕТ высоты, низины и широты культуры. Да-да и низины, ибо невозможно познать нечто не имея об этом нечто представления, хоть сколь-нибудь мало-мальски приличного. Попробуем понаблюдать за готовыми формами смерти, а не выдумывать невесть что, включая бурную фантазию - это не приблизит, а готовая смерть, хоть и не слишком понятная в процессуальности, но зато конкретная. И мы увидим в мироздании всего ДВЕ формы смерти \как бы не натужились\ это - естественная смерть и насильственная смерть \самоубийство отнесу - на свою ответственность к насильственной смерти\, так же к насильственной смерти отнесу - раннюю болезнь со смертельным исходом, катастрофу и, разумеется убийство. Естественная смерть имеет всего одну форму, в отличии от насильственной \разумеется с бесконечными по рисунку цветами и оттенками\, но форму принципиальную, всё же одну. Вот, исходя из этого первичного анализа, можно продолжать, но при условии, что и в этом анализе необходимо утвердиться многочисленными поверками на индивидуальность бесчисленного множества. Пока всё. Табу_ноН
Табу_ноН

Сообщение Jackal » 11 дек 2014, 21:45

Табу_ноН
Очень знакомый стиль изложения...Очень...Так и подмывает написать"Отделено!" ;)
Спасибо..
Jackal

Сообщение Табу_ноН » 11 дек 2014, 22:02

Псевдоним у Тебя смелый!!! Уже приятно. Я, правда, не понял с чегой-то вдруг Ты перевёл на Рай, но мне перескок \тем не менее понравился, ибо основной теме - не противоречит. Позволю себе поддержать Твой стиль и тоже передёрнуть тему в сторону, ибо \в серьёзном осмыслении\ это важный приём. Поставим вопрос так - если насильственной смертью умирают не все, а естественной смертью -- ВСЕ, включая насильственную смерть полубоком, значит нам придётся \хотим мы этого или нет\ уточнить ЕЁ Величество -- СМЕРТЬ в упрощённой \пока\ сути. Итак, если умирают все без исключения, то напрашивается вывод, что это НЕ ЗЛО, ибо тогда нам придётся объявить злом -- САМОГО, а я себе этого позволить не могу. И не из страха перед САМИМ, а из чувства КРАСОТЫ. Жду ответа. Табу_ноН.
Табу_ноН

Сообщение Сторожевой Динозавр » 11 дек 2014, 23:26

Jackal :good:
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Пред.

Вернуться в Самые дебильные темы форума Тонкий Мир