Весточка Гели. (от Атора)

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: Весточка Гели. (от Атора)

Сообщение Mitsubishi » 11 фев 2013, 16:06

Russian писал(а):а почему Локи стал врагом АНТИ

а по поведению не видите?
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Белый Кроль » 11 фев 2013, 16:07

Luckyxxl писал(а):если мое предположение верно то модераторство на ТМ вредно на нем сказалось

он модератор на тонком мире?
Белый Кроль

Сообщение Russian » 11 фев 2013, 16:10

Luckyxxl

если мое предположение верно то модераторство на ТМ вредно на нем сказалось

Да что у вас модераторство везде видится?
это что- пуп земли что-ли? :D
Локи был другом АНТИ ,что за БЕСспредел вы тут устроили?
Russian

Сообщение Mitsubishi » 11 фев 2013, 16:15

Russian писал(а):что за БЕСспредел вы тут устроили?

беспредел тут устроила именно Локи. читайте посты, и будьте объективны.
кто кем был, одна история. а кто как себя показал сейчас- очевидно.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Russian » 11 фев 2013, 16:20

ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ

кто кем был, одна история. а кто как себя показал сейчас- очевидно.

Я думаю не надо делать выводы так быстро
Все тут люди неординарные,необычные и интересные
Вообщем хорошие люди :D и Локи тоже,просто тот чел, кто долго общается на тм,пусть и не обязательно с модерами, а просто так пишет-попадет под какой то 25 кадр,влияние особое-что все говно а тм - вершина совершенства, и модеры непогрешимы :D ,я думаю надо выводить человека из этого болота и помочь ему,а не гнать :)
Russian

Сообщение Сторожевой Динозавр » 11 фев 2013, 16:26

Russian писал(а):надо выводить человека из этого болота

если он того хочет, ИМХО
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Russian » 11 фев 2013, 16:32

Сторожевой Динозавр
если он того хочет, ИМХО

не будь ребенком))
ну он же был другом АНТИ-чего ты еще хочешь каких доказательств?
Russian

Сообщение Mitsubishi » 11 фев 2013, 16:36

Russian писал(а):я думаю надо выводить человека из этого болота и помочь ему,а не гнать

ее, то есть локи, вразумляли уже. это бессмысленно оказалось. она сама доказала то, что она из себя представляет.
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 11 фев 2013, 16:39

Russian может быть. Если друг - то все разногласия утрясутся со временем и дружба восстановится. Это и будет доказательством :)
Последний раз редактировалось Сторожевой Динозавр 11 фев 2013, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 11 фев 2013, 16:39

Russian
а что вы так за нее заступаетесь? она сама вроде бы не глухонемая. вот пусть и отвечает за свое поведение сама.
Mitsubishi

Сообщение Russian » 11 фев 2013, 16:40

ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ
ее, то есть локи, вразумляли уже. это бессмысленно оказалось. она сама доказала то, что она из себя представляет.

не вразумлять надо ,а работать сообща ,ради общего дела
вот ты Педальный конь,сильно поддаешься "вразумлениям" извне?
Да и зачем нам такие борцы за правду которых любой может вразумить или переразумить?
Russian

Сообщение Russian » 11 фев 2013, 16:41

ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ писал(а):Russian
а что вы так за нее заступаетесь? она сама вроде бы не глухонемая. вот пусть и отвечает за свое поведение сама.

тут вроде нигде не запрещено вести диалоги на любые темы
Russian

Сообщение Сторожевой Динозавр » 11 фев 2013, 16:44

ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ может дадим шанс все наладить? Ну мало ли, всякое бывает.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 11 фев 2013, 17:00

Russian писал(а):тут вроде нигде не запрещено вести диалоги на любые темы

вести диалоги, и вести войну против революцианеров анти, а так же создавать провакации, не одно и то же. Я так полагаю, что Russian и Локи один и тот же человек. имхо.

Сторожевой Динозавр писал(а): может дадим шанс все наладить?

так пусть она сама и покажет, дальнейшим поведением, встанет ли на путь исправления. Хотя свое отношение к некоторым участникам Анти, она уже очень ярко выразила.
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 11 фев 2013, 17:08

ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ писал(а): Russian и Локи один и тот же человек

это не так
Сторожевой Динозавр

Сообщение АнтинаХ » 11 фев 2013, 17:22

Я бы убрала фото, если добавят кнопку редактировать фото..
а почему нет кнопки "быстрая цитата" и "редактировать сообщение" или типа того?
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Mitsubishi » 11 фев 2013, 17:25

Сторожевой Динозавр
ну значит кто то по просьбе локи. да собственно мне все равно. у каждого есть глаза, все умеют читать. и все сами сделают вывод по поводу локи.
не слишком ли много чести обсуждать ее столько постов подряд? мое о ней мнение сложилось из ее же поведения.
Mitsubishi

Сообщение Luckyxxl » 11 фев 2013, 17:26

АнтинаХ писал(а):а почему нет кнопки "быстрая цитата" и "редактировать сообщение"

Есть цитата. Выделяй текст и справа жми под (ником) цитата. А если там же справа на ник нажать то он вставится в форму ответа. Редактировать можно. Но свои старые посты я изменить уже не могу. Слово не воробей, быстро не изменила - все, время ушло :)
Последний раз редактировалось Luckyxxl 11 фев 2013, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Mitsubishi » 11 фев 2013, 17:27

АнтинаХ писал(а):а почему нет кнопки "быстрая цитата" и "редактировать сообщение" или типа того

под авой кнопка для цитаты. а редактировать можно лишь какое то время после отправки, кнопкой ПРАВКА.
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 11 фев 2013, 17:28

Luckyxxl
:D одновременно писали ответ видимо.
Mitsubishi

Сообщение Бенгальская Лошадь » 11 фев 2013, 17:47

ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ писал(а):Верушка кому чего плохого сделала?
Атор, ладно, модер, тм и тд. Верушку то в покое оставьте. Она между прочем ни когда против нас не перла, а вот на тм заступалась за тех кого модеры клевали. успокойтесь о ней уже.

впринципе, ниче плохого она не делала, и все время она мне нравилась.. но вот в последние месяцы она тааак снюхалась с атором, что аж тошнит!!!
друг за другом по темам бегают, хвалят др др...и тп.. :mrgreen:
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Сообщение Сторожевой Динозавр » 11 фев 2013, 17:51

Бенгальская Лошадь но ведь повода сказать что она враг революции у нас нет?
Сторожевой Динозавр

Сообщение Бенгальская Лошадь » 11 фев 2013, 17:54

Сторожевой Динозавр писал(а): но ведь повода сказать что она враг революции у нас нет?

нет повода.
она сделала свой выбор. вот и все.)
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Сообщение Mitsubishi » 11 фев 2013, 17:58

Бенгальская Лошадь
с аторкой они вместе не первый год. вреда для анти от нее пока нет. она и так уже не рада что он в модеры подался наверное. тут вот он ее подставил конечно. отстаньте от человека.
Mitsubishi

Сообщение АнтинаХ » 12 фев 2013, 03:03

Luckyxxl писал(а):
АнтинаХ писал(а):а почему нет кнопки "быстрая цитата" и "редактировать сообщение"

Есть цитата. Выделяй текст и справа жми под (ником) цитата. А если там же справа на ник нажать то он вставится в форму ответа. Редактировать можно. Но свои старые посты я изменить уже не могу. Слово не воробей, быстро не изменила - все, время ушло :)

спс за пояснение.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение У-Вэй » 12 мар 2013, 08:30

Loki писал(а):Мне тут сорока принесла весточку, что у меня, оказывается, есть враг. И это - ты.

Привет дятел! У тебя тут врагов нет, потому что нахер ни кому не нужен. Но есть те кто тебя за лоха держат и не переваривают, таких здесь много.

Ознакомившись с сслылкой, и с вашим форумом, который вы пытаетесь столь бездарно реанимировать, вынужден сделать несколько важных замечаний.

Да Анти поживее и поинтереснее будет чем ТМ. Общение живое, настоящее, а не через модераторскую призму, и без таких долбоебов как ты, которые во всех темах свои тупые комменты вставляют.
Дела, как понимаю, идут плохо, коль вы решили моветонить - рыться в чужих (!) вещах, да, я про личку.

Дела идут хорошо, ребята отлично начали. Новая версия ТМ более уютная. А про лички, ну что уж поделать, такую традицию завели сами админы ТМ. Так что тренд продолжается. Но не стоит волноваться, хуже чем вы есть про вас никто ничего не скажет.

Аспектов законности я касаться, не буду, это мне неинтересно.

Какая тут законность, ты людей на бабки разводишь своими раскладами и сканами, налоги не платишь, пасть закрой, вообще.

Я о другом. Блин, ты же вроде взрослый усатый дядька! Прежде чем что-то вывешивать – надо думать головой, хоть немного. Какое нафиг: “чуть дороже, чем у Рыси”?
Ты знаешь, когда Абрам просил просмотреть этих барышень? Сколько лет назад? А инфляция? Знаешь, за одно это тебя можно поиметь шваброй, но об этом чуть ниже будет. Мне уже сегодня пришлось объясняться с клиенткой, которая написала – посмотрите, вы 800 рублей там берете, а с меня – тысячу! Мне это надо? И в этом виноват ты, Гели.

Короче. Видать ты пришел плакать за бабло.

Атор, почему ты такой дурак? Бери пример со здоровых людей, например с меня. Я за прошлый год заработал более млн рублей, заплатил налоги, произвел много ценной и полезной продукции. И не обманываю людей за сраную "тысясю ублей". Учись зарабатывать деньги по настоящему, а не разводом. Тогда по крайней мере ты будешь свободен выражать свои мысли по настоящему, и не лизать анусы администрации чтобы сидеть у кормушки ТМ.

Так что цены чуть все-таки выросли. Вот некий обрий-ебанатрий (твой духовный в смысле морали собратЪ) – сам того не желая, но как-то лучше поступил, написав, что у меня расклады до 7000 стоят!!! Представляешь? Разумеется, адекватных людей много, и почти никто это не воспринял всерьез. Но! Как всегда нашлась одна уникумша, которая написала – извините, у меня есть 5000, хватит? Переводить? Я уж приколоться хотел, и написать – неа, не хватит, но я – человек, и не могу так поступать с остальными людьми? Нет у большинства людей в нашей стране возможности платить такие деньги за расклады. И что? Расклады только богатым?

Еще раз, Атор. Не будь долбоебом, сколько бы у тебя расклады не стоили, 5000 или 3000 или 800 рублей, смысл в том что рано или поздно, через год или через 3 поток клиентов у тебя закончиться, и все будут знать что толку от твоих раскладов никакого, ну максимум любопытство удовлетворить. А на пенсию ты себе не заработаешь, или будешь все таки знахарьком подрабатывать? Вылазий из этого дерьмища с побором людей. Пока не поздно.

Увы. Потом, может быть, когда поднимут экономику и т.п.

Не поднимут, за последние 5 лет инфляция составила 49.60%. Почти половина стоимости денег потерялась. Для тебя тупого, объясню на примере 800 рублей. Если ты раньше брал 800 рублей, то сейчас ты на них можешь купить товаров как раньше на 400 руб. То есть тебе чтобы на плаву оставаться надо брать уже 1600.

Короче, тут ты понял свой косяк? Замазюкай там, на досуге, вы мастера в этом, Абраму уже пофиг, пусть там ТЫЩА будет написана! Думаю, мы договорились по этому пункту? Спасибо. О, забыл! Как там рубрика называться? Напишите кащениты и шарлатаны – как вас обидели, гнобили и т.п.? Открываешь рубрику. И ничего заявленного нет. Читатели такого не поймут. Лесби этих я не гнобил – сделал расклад, и пошли они дальше своей нелегкой дорогой, ветром гонимые. Подумай и над этим.

Чушь какая-то. Зачем лесби расклады делать, я не знаю. Наверное нормальные люди к тебе не идут. Приходится всяким ушлепкам гадать.

Далее… Я, конечно, понимаю, смысл твоей затеи. Народ не идет, старая ругань не срабатывает, сидите в вашем шкафу, как вши платяные, но! Меру-то надо знать! Я не про себя, в данном случае, а про Рысь. Ты мне скажи – она тоже твой враг? Ты серьезно? Девушка, которая – человек, с большой буквы – Человек, оказалась твоим врагом? Ты хорошо подумал? Уверен, Рысь не будет иметь ко мне претензий, если я скажу, что врагом 'этого человека может быть только полный идиот. Ну или Пудш (бля, снова прога) какой.

Рысь не рысь, вообще насрать. Какие могут быть враги в интернете? Тут просто общение где-то между тонким и толстым троллингом. Люди деляться впечатлениями об обитателях ТМ. Мы тут вообще весело проводим время. Врагов в интернете ищет только человек, которому заняться вообще не чем.

Гели, я не совершенно не хочу читать тебе мораль,

И не надо. Не шаманское это дело. Лучше запиши нам видео как ты на перделке играешь из бердянска которая. Поржем )

тем более, если ты до сих пор не понимаешь, что нельзя (!) читать чужие письма. Ну, не воспитали. Бывает.

О каком воспитании может говорить мудло вроде тебя? Ты сам обляпался уже раз сто, все видят твое поведение. Молчал бы лучше.

Пропустили родители, а может это у тебя наследственное. А за это люди нерупожатными делаются. Тебе знакомо это слово? Я тоже не собираюсь тебя воспитывать в этом смысле. Но я должен сказать, за что мне придется наказать тебя, в большей или меньшей степени. Тут мы еще решим.

Наказатель, епта. Ты уже сколько обещал кого-то наказать? Я так раз 5 уже помню. И что-то никто не наказался, только все еще больше поняли что ты форумная шавка под прикрытием админов. Если бы ты общался без прикрытия админов - тебя бы слили в два счета. А так из под юбок тявкать - смельчак.

Этого банально требует наш кодекс (ума хватит понять, что речь не о ТМ, где, к слову, вас и не вспоминают???), который я обязан блюсти.
Равно как и официально объявить тебе об этом. Странно, что ты не сделал этого, когда записал меня во враги. Ну, на фашиста ты не похож, немецкой крови в тебе нет, это видно. Это они войну втихую объявили. Хотя и на еврея – только внешне ты смахиваешь. Помесь какая-то? Монголы есть в роду? Удмурты?

Я так понял что ты тут хуйню написал просто от фонаря, для придачи важности посту. Ну и что ты будешь делать, принесешь сканы и скрины к ментам и скажешь - смотрите, как меня унижают, сделайте что нибудь? ))))

Над тобой поржут и отошлют домой.
Но все равно – зачем уподобляться фашистам-то? Поясню – евреи умные, и знают, как правило, с кем можно и нужно воевать, а с кем – лучше не надо. Хотя, внешность не показатель – некий пламенный вроде и не чурка был, а вел себя так же глупо. И не только он. Бывает. Блин, пофиг – кто ты там.

Поэтому у тебя дуделка из кости фашиста? Ну-ну ))

Короче, формальную часть я соблюдаю. Тут ко мне претензий быть не может. И даже отчасти поддерживаю ваши эти публикации. Этакие законы шоу-бизнеса и желтой прессы. Клопы тоже хотят хоть что-то кушать, в обмен на пиар. Но у меня есть пара настоятельных пожеланий – если ты выбрал врагом меня, то это не должно (!) касаться третьих лиц.

Нам срать на твое мнение. Ты вел себя на форуме как мудак, совершенно очевидно, что соотвествующий рейтинг у тебя на анти-тм. Мудак намбер ван.

А то придется очень большой радиус вокруг тебя обрабатывать, для равновесия. Оно тебе надо? Ну и каких-то личных данных не стоит касаться – будь-то адрес почты или еще чего - поправь. Ведь я не разрешал тебе это делать. А сделав что-то такое без разрешения, ты творишь косяк. А лишний косяк – лишние проблемы. Это же начальная школа. Ты, как видно, реально поздно “развил” в себе способности к ясновидению. Да и учителей, видимо, толковых не было. Поэтому и страдаешь такой херней. Но это не мое дело. Твое право. Чем бы не тешился – лишь бы не вешался. Хе! Надеюсь, что хоть биоэнергетическая чувствительность у тебя повышенная. И мне не придется занимать много времени у соратников, для большого круга, который будет тебе организован. Думаю, бубнов девять – в самый раз. Ну, или еще пару за Рысь можно накинуть. Да и ученикам (не тарошным, разумеется) надо потренироваться до кучи.

А чего девять бубнов. Давай 20ть. Всех шаманов с лесов и степей созывай. Можете летом на тувинском фестивале колдовать хоть трое суток, но ваши потуги - полная параша. Я тоже хочу поучаствовать, посмотрю что у тебя за ученики и шаманы, и какой херней вы занимаетесь )

Ну и напоследок о моей модерации. Удивлю – денег за нее не платил. Зарплату там тоже не получаю. Может, зажимают? ) Вы точно уверены, что она должна быть? ) Если да – потребую. Зачем мне это надо вообще? Надоело, что кащениты превращают форум в филиал Рен-Тв, с их рептилоидами и теориями заговоров. Вот и все. Как тебе такая мотивация? Совершенно не знаком с ситуацией – по которой тебя выперли с ТМ. Кто и как там тебя столь жестоко обидел и т.п. Тут уж сам воду вози, да сопли свои утирай. Ты для меня вообще – плохо идентифицируешься, как личность. Постов твоих не помню. В беседы особые с тобой вроде не вступал. Поэтому – компенсирую этот минимум общения этим письмом. Ты ж теперь – Враг! )

Да мы знаем что ты там крохи собираешь. Нам посрать, мы тут не про деньги говорим, а про охамевших модераторов. Подмечаем факты.

Да, фото опубликуйте.

Да уже опубликовали )

Если бы вы не по личкам ползали, а темы внимательно читали, то и мою бы давнюю нашли, в которой написано, что негоже выставлять свои фоты и не только на таких ресурсах, где высокий процент неадекватности, а вообще. В Интернете. Но если есть враг, и есть доступ к линейке его фотографий – почему бы и нет. В итоге – убивается сразу два зайца, таким вот парадоксальным образом. ) Хотя это уже не актуально, в случае с тем человеком. Но вы удивляете, как дети, да. А где же способности? Где ясновидение-то хваленое? Используйте его, а то так и попасть можно не на шутку.

Мля, неадекват про неадекватов ))))) Ржака :lol:
Ну и еще сенсация вам. Даже Верушка меня никогда не видела, увы.

Песдишь )

Закругляюсь. Приятных тебе, Пудш, снов и не менее приятных толкований!

Давай кругляха, кати домой. Можешь от тоски на перделке своей побренчать )
Infected Mushroom – Change The Formality
У-Вэй

Сообщение Евгешка » 12 мар 2013, 09:43

как он переживает за деньги клиентов :lol:
Ну и свои тоже ооочень переживает..
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение У-Вэй » 12 мар 2013, 09:50

Конечно переживает, жрать то хочется )
У-Вэй

Сообщение Mitsubishi » 12 мар 2013, 14:03

У-Вэй
ай умка :D :D :D ай маладца :) :) :) красавец :good: :good: :good:
Mitsubishi

Сообщение У-Вэй » 12 мар 2013, 14:05

Mitsubishi писал(а):У-Вэй
ай умка :D :D :D ай маладца :) :) :) красавец :good: :good: :good:

Доброе утро, Мисс Фаталити )
У-Вэй

Пред.След.

Вернуться в Корчма