Переезжаем сюда

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: Переезжаем сюда

Сообщение Бенгальская Лошадь » 12 фев 2013, 02:27

АнтинаХ писал(а):дайте мне фото GOJOGRASS

АнтинаХ писал(а): во шарлатаное паганое

какого хуя и ты доебываешься? какие претензии и ней у тебе? тебя лично она наебала?
нахуя развозить эту хрень здесь:?
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Сообщение Бенгальская Лошадь » 12 фев 2013, 02:28

факты, люди, чеки, переводы, свидетели. а потом уже рот открывайте.
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Сообщение АнтинаХ » 12 фев 2013, 03:06

Бенгальская Лошадь писал(а):
АнтинаХ писал(а):дайте мне фото GOJOGRASS

какого хуя и ты доебываешься? какие претензии и ней у тебе? тебя лично она наебала?
нахуя развозить эту хрень здесь:?

я те тыкала? так шо иди на х*й со своими дайте... христост подаст! :D
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Geli » 12 фев 2013, 10:40

Локи, посмотрел я тему, указанную в заглавном посте, но так и не понял, что же там такого-то вы нашли компроматистого? Была сделана диагностика, дальше модераторы тм посчитали её договорной, у них якобы есть фотография в архивах того же человека, но сделанная раньше. По более ранней фотографии просила сделать диагностику Gojograss. То, что фотокарточки разные модераторы признали. Ничего не напутал, факты изложил верно?

Дальше пошли сугубо личные мнения модераторов о том, что на фотографии один и тот же человек. На Gojograss у них куча жалоб в личках. Массовое запинование провинившегося пользователя всем модераторским составом. Подобный сценарий был реализован с Летов, когда её обвинили, что все её видение почерпнуто в Гугле.

То, что Gojograss просила сделать диагностику, тоже ни о чем не говорит. Возможно ей надо было убедиться в том, что воздействия стоят и работают. Я же, порой использую «ищу помощь», чтоб народ замазал реальную картинку своими фантазиями.

Верить же на слово модераторам тм, которые утверждают, что не читают лички, не сохраняют данные о пользователях с привязкой к электронным адресам… хотя фактов, подтверждающих обратное, много… ну… как-то… наверное не нужно все-таки.

Подведем итог, локи, если это весь комромат, который вам удалось нарыть, то можно с уверенностью сказать, что Gojograss – практик. Спасибо вам за это. Думаю, вы понимаете, что ваш этот высер, с целью унизить человека ничто, по сравнению с той информацией, которую можно нарыть о пюре, зенгли, тристане, тамерлане… Причем первый и третий присуствуют на тм, а первый довольно неплохо себя чувствует, являясь любовником жасмин – администратора того форума.

Поэтому продолжайте, локи, благодаря вашим стараниям будет понятно, кто есть кто. Вопрос только в том, откуда такое маниакальное желание выдавить отсюда тех, кто пишет?
Geli

Сообщение Loki » 12 фев 2013, 11:02

Гели, не лезь не в свое дело. Если хочешь, мы с тобой завтра вечером в скайпе поговорим.
Loki

Сообщение Белый Кроль » 12 фев 2013, 11:03

Если не путать обвинение и обличение как форму действий то да,согласен....но в практике бывает что обличение это то же самое что и обвинение...
Белый Кроль

Сообщение Geli » 12 фев 2013, 11:16

Loki
Локи, а может уже тебе угомониться, прикинуться ветошью и не отсвечивать? Верушку с тм сжил уже, кого следующего подставишь?
Geli

Сообщение Loki » 12 фев 2013, 11:26

Гели, ветошь это ты. :D Причем очень тупая.
О_о никого я не сживал, не выдумывай. Нечего на меня всех собак вешать.
Да и на ТМ сейчас практически не бываю, скучно там.
Loki

Сообщение Geli » 12 фев 2013, 11:35

Loki
Локи, локи…

Изображение
Geli

Сообщение Loki » 12 фев 2013, 12:07

Это я видел. Но тут я не причастен. Мне что, за весь белый свет теперь отвечать? Все взрослые люди. В чужие отношения я не лезу.
Loki

Сообщение Mitsubishi » 12 фев 2013, 12:55

АнтинаХ писал(а): которая бегает просит помощи у других магов..

начнем с того, что каждый практик рано или поздно по каким либо причинам обращается к коллегам,
что не скрывается, в той же теме на ТМ, как ИЩУ ПОМОЩЬ. почитайте и увидете, как практики время от времени просят коллег кого то посмотреть, посоветовать и д.т.
если вы, убогое создание, из этого сенсацию собрались высосать, то это не проканало :D

теперь об этом. у вас есть какие либо претензии к моим практикам лично? вы с ними знакомы, сталкивались? нет?
так вот прежде чем визжать тут как свинья которую режут, и кидаться подобными словами, ОБОСНУЙТЕ КАКИЕ ИМЕННО ПРИТЕНЗИИ КО МНЕ, КАК К ПРАКТИКУ ЕСТЬ У ВАС ЛИЧНО.
в противном случаи вы докажете своими беспочвенными воплями, лишь то, что вы очередное брехливое чмо. в чем я лично, не сомневаюсь.

АнтинаХ писал(а):на костер :twisted: !! однозначно

ну что ж, на кострах когда то жгли ВЕДЬМ, возможно и кто то из моих пра-пра-прабабок там побывал. только вот вы, жалкое , визжащее создание, на инквизитора как то не тяните :lol:
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 12 фев 2013, 13:34

Geli
Geli писал(а): Массовое запинование провинившегося пользователя всем модераторским составом.

а там все просто и прозаично. еще год назад крокодильчик мари май мне написала в личку, что если увидит меня еще раз в ИП, я вылечу по бессрочному бану,
на вопрос, за что?, она сказала, что найдет за что.
в теме -благодарности gojograss , о моих диагностиках и помощи , люди очень много писали теплых слов, видно это и из многих комментов к плюсам в репке)))
клиент был доволен и шел ко мне. естественно для ТМ я была костью в горле. как за мной носился по форуму потрясая костлявыми кулачками уродец пурик, помнят многие)))
меня пытались под себя подмять и марианна, и мария май, и убожество-пурик, да не вышло, деликатно отправив сию компанию пасти овец, я ушла и год там не появлялась,
за ненадобностью вообще. клиентов у меня было и есть, достаточно, и вне ТМ.
ну а когда я любопытства ради спустя год зашла на ТМ, и пару дней вяло поковырялась в преславутой теме ИП, у модеров случился нервный дрищь :D
сначала детритка стал таскаться за мной по теме и отписывать вслед за мной- противоположное :D видать начал бить тревогу именно он.
вот и налетели, и когда уже забанили и меня, и темосоздателя, чтоб ответить ни я ни она не могла- вылили всю бадью дерьма и бреда, высосаную из пальца, приложив всю свою фантазию.
ну мне как то по барабану. по этому сценарию были забанены многие достойные практики на ТМ, которые как и я не стали лизать жопу совету :D
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Loki » 12 фев 2013, 14:10

оправдывайтесь, оправдывайтесь, "достойные практики" :D
Loki

Сообщение Сторожевой Динозавр » 12 фев 2013, 15:01

Надо отличать оправдания от попытки достучаться до крохотного мозга и обратить его внимание на то что фактов шарлатанства со стороны GOJOGRASS нет ни одного.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Loki » 12 фев 2013, 15:03

Дино, а ты знаешь, что самый тяжелый мозг у дебилов? :D
Не смей выгораживать свою подружку! Есть там все в теме, читайте внимательно! Или убирайте Рысь, Рел, Атора и остальных отсюда, лицемеры гребаные.
Loki

Сообщение Mitsubishi » 12 фев 2013, 15:21

Loki писал(а):Не смей выгораживать свою подружку! Есть там все в теме, читайте внимательно! Или убирайте Рысь, Рел, Атора и остальных отсюда, лицемеры гребаные.

Loki
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: вот этим ты, по обычному для тебя, и свойственному тебе скудоумию, подтверждаешь, что раздув беспочвенный бред во круг меня,
это лишь попытка давления на АНТИ, в целях выгораживания засраных жоп ТМ-овских модеров :D подстилка ты дешевая, так не ты ли тут главная шантажистка то, чмошка инетная? :lol:
Последний раз редактировалось Mitsubishi 12 фев 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Mitsubishi

Сообщение Loki » 12 фев 2013, 15:24

Дешевая, это ты, деточка, как вчера уже все имели счастье убедиться. Не зли меня, а то я займусь тобой всерьез, и тогда уже полетит такое твое грязное бельишко, которые никаким тайдом не отстираешь, наташка-замарашка.
Loki

Сообщение Kano » 12 фев 2013, 15:25

ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ для вас
Изображение
Kano
Кристина Барафостова

Сообщение Mitsubishi » 12 фев 2013, 15:27

Loki писал(а):Дешевая, это ты, деточка, как вчера уже все имели счастье убедиться.

:lol: :lol: :lol: и вчера, и сегодня, и ежедневно тут всем понятно лишь одно, что ты ущербное, жизнью обиженое, жалкое создание.
Последний раз редактировалось Mitsubishi 12 фев 2013, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Mitsubishi

Сообщение Kano » 12 фев 2013, 15:29

ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ писал(а)::lol: :lol: :lol: и вчера, и сегодня, и ежедневно тут всем понятно лишь одно, что ты ущербное, жизнью обиженое, жалкое создание.

За что ж вы так себя?
Kano
Кристина Барафостова

Сообщение Mitsubishi » 12 фев 2013, 15:29

Kano оно же Loki
твоя картинка как раз таки о тебе, в никах опять своих не запутайся, чучело :D :D :D
Mitsubishi

Сообщение Kano » 12 фев 2013, 15:30

Мы разные люди ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ, прими уже это.
Kano
Кристина Барафостова

Сообщение Бенгальская Лошадь » 12 фев 2013, 17:14

Loki писал(а): Или убирайте Рысь, Рел, Атора и остальных отсюда

а это что? кроме как шантаж, никак не назовешь...
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Сообщение Сторожевой Динозавр » 12 фев 2013, 17:20

Бенгальская Лошадь можно еще назвать разными словами. Глупость например :)
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Бенгальская Лошадь » 12 фев 2013, 17:23

Loki
Залетный дурачок

тебя и к званию представили, осталась медаль бана по IP :D
пожалел бы кто тебя да на визит к психологу отправил. Ой, так у тебя же Верушка подруга, она тебя вылечит :lol:
Последний раз редактировалось Бенгальская Лошадь 12 фев 2013, 17:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Сообщение Бенгальская Лошадь » 12 фев 2013, 17:26

Сторожевой Динозавр писал(а):можно еще назвать разными словами. Глупость например

Дино, глупость -это да. но тут истерика уже у нее. а всего напросто могла бы не лезть не в свои дела.
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Сообщение Luckyxxl » 12 фев 2013, 17:31

Loki писал(а):Залетный дурачок
:D :D :D Вот теперь все сразу ясно и понятно :D :D :D А почему Kano обошли вниманием, недостоин? :D :D :D
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Kano » 12 фев 2013, 17:57

Luckyxxl писал(а):А почему Kano обошли вниманием, недостоин?

Не достоин вашего внимания :hi:
Kano
Кристина Барафостова

Сообщение АнтинаХ » 12 фев 2013, 18:58

ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ писал(а):
АнтинаХ писал(а): которая бегает просит помощи у других магов..

начнем с того, что каждый практик рано или поздно по каким либо причинам обращается к коллегам,
что не скрывается, в той же теме на ТМ, как ИЩУ ПОМОЩЬ. почитайте и увидете, как практики время от времени просят коллег кого то посмотреть, посоветовать и д.т.
если вы, убогое создание, из этого сенсацию собрались высосать, то это не проканало :D

теперь об этом. у вас есть какие либо претензии к моим практикам лично? вы с ними знакомы, сталкивались? нет?
так вот прежде чем визжать тут как свинья которую режут, и кидаться подобными словами, ОБОСНУЙТЕ КАКИЕ ИМЕННО ПРИТЕНЗИИ КО МНЕ, КАК К ПРАКТИКУ ЕСТЬ У ВАС ЛИЧНО.
в противном случаи вы докажете своими беспочвенными воплями, лишь то, что вы очередное брехливое чмо. в чем я лично, не сомневаюсь.

АнтинаХ писал(а):на костер :twisted: !! однозначно

ну что ж, на кострах когда то жгли ВЕДЬМ, возможно и кто то из моих пра-пра-прабабок там побывал. только вот вы, жалкое , визжащее создание, на инквизитора как то не тяните :lol:

да мне пох на тебя 8-) как гирться - за шо купила, за то и продала т.е. прочла твой высер на тм и сделала свои выводы.. 8-)
а шо такое.. другая коняка уже заткнулась... че не просишь своих соплебтатьев опять заступиться :?: :hospital: сама высраться решила :arrow: .. ну та давай резче... включи свой мозг, а не копипасть пост гели что выше. :P :D

зы почему тут там мало смайлов :?: :oops:
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Mitsubishi » 12 фев 2013, 19:09

АнтинаХ
ты изрыгнула очередную тупость ? :D
АнтинаХ писал(а):да мне пох на тебя 8-) как гирться - за шо купила, за то и продала

так вот и не кидайся пустозвонными вердиктами, полудурок инетный :D
слышишь звон, а не зная где он, тяфкаешь как шафка для массовки.
в какую сторону стая шавок побежала со звонким лаем, туда и ты :lol:

разговор с тобой окончен.
Mitsubishi

Пред.След.

Вернуться в Корчма