Переезжаем сюда

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: Переезжаем сюда

Сообщение АнтинаХ » 12 фев 2013, 19:55

ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ
ах, бедная, бедная баба... подайте бокал- налью туда сожаление и сострадание... ну сколько ты будешь употреблять одни и те же быдло выражение?! скучна и однообразна... пойди почитай словарь даля.. мож поможет, хотя не факт... :lol:
зы и купи новый карандаш ибо негоже черным обводить розовые губени :!:
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Mitsubishi » 12 фев 2013, 20:11

АнтинаХ
очередной тупорылый инетный пустозвонный троль, пади вон, убожество. :D
и кстати, купи себе зеркало, шарамойка :lol:
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Geli » 12 фев 2013, 20:45

Loki писал(а):Это я видел. Но тут я не причастен. Мне что, за весь белый свет теперь отвечать? Все взрослые люди. В чужие отношения я не лезу.

У меня другая информация, и я с огромным трудом удерживаю жаждущих крови от ответных действий… Не хочется просто, чтоб в этот конфликт были вмешаны порядочные, как я пока считаю - человечки, но весьма наивные еще, в плане интернет-общения, интернет-друзей, их морального кодекса, «проверенные источники».

P.S. Вам тут титул присвоили? Я бы, правда, изменил его на «вражеский засланец», а кано бы наградил медалью с надписью «подсиралка засланца»… Хотя он вам, правда, очень подходит, в стремлении обезопасить себя, остальные не важны, про «гробик» - это тест был, действительно дурачок :.))))))
Geli

Сообщение Mitsubishi » 12 фев 2013, 21:07

Loki
и пошли гневные пиздюли на верушкину голову.

Изображение

А вся каша из-за тебя, Локи, юродивая ты наша. Не начни ты тут выёживаться, и гром бы не грянул.
х*й тебе на подружку-Верушку, на первом месте держишь свои тупые амбиции и трехкопеешные выебоны. И как бы типо ты не при делах. А она и тут и там в говне теперь.
У меня есть повод Верушке поднасрать, за то, что она мое фото в твои убогие руки дала, так я и то из последних сил держу себя в рамках приличия, и не выкладываю о ней ни че пока,
чтоб окончательно в говно не втоптали, а ты то ее по всем пунктам везде подставила, и тут и там))) верушкино подрушко бля :D
правильно тебе тут титул выдали- дурачок :D
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 12 фев 2013, 21:37

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ЛОКИ, тебя в звании повысили !!! звание ЗАЛЕТНОГО ДУРАЧКА тебе больше подходило, за то теперь все прояснилось, кто ты есть.
и стало ясно че твой пиздолиз и прихвостень ШИЗОФРЕННИК КАНО, бегает тут и очко тебе полирует :D хлеб на ТМ-ме отрабатывает :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ооооой ржуууу :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: сладкая парочка. хорошо смотритесь!

Изображение
Mitsubishi

Сообщение Бенгальская Лошадь » 12 фев 2013, 21:42

ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ писал(а): сладкая парочка. хорошо смотритесь!

ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ писал(а):хлеб на ТМ-ме отрабатывает

:lol: :lol: :lol: :lol:
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Сообщение Белый Кроль » 13 фев 2013, 10:26

Постарайтесь понять причину ее слез, только не спрашивайте, а предположите, если это просто реакция на сериал или что-то подобное, то не стоит беспокоиться, можно просто пошутить и обнять ее. И ни в коем случае не запрещайте ей смотреть подобные фильмы или обращать ее слезы в трагедию, эти слезы во благо – психологическая разрядка, которая нужна женщине. Уж лучше она плачет над сериалами, чем над собственной жизнью.
Пошутить – не значит высмеять. Помните об этом, если не уверены в том, как она воспримет шутку, то лучше и не пробовать, а то слезы над вымышленным, перейдут в реальную ссору.
Но не все добро во благо, так что учтите не все действия направленные на то, чтоб успокоить, могут помочь, ведь кратковременный порыв влечет за собой последствия. Поэтому не рекомендуется в попытках осушить слезы делать такие вещи, как:
Задавать вопросы, выясняющие причины, обидчиков или что нужно сделать, чтобы ей стало легче. Ведь в ответ она может начать обвинять вас, требовать чего-то или безудержно высказывать свою позицию на события, заставившие ее разволноваться. А если это допустить, то бурный поток речи может быть настолько быстрым и обильным, что вы будете рады сбежать куда-нибудь и поскорее.

Психология- мать!
Последний раз редактировалось Белый Кроль 13 фев 2013, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Белый Кроль

Сообщение Белый Кроль » 13 фев 2013, 10:31

ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ писал(а):У меня есть повод Верушке поднасрать, за то, что она мое фото в твои убогие руки дала, так я и то из последних сил держу себя в рамках приличия, и не выкладываю о ней ни че пока,

Защита это стороны ни как не уместна.
Верушка пишет о себе 10 июля 2012 года:

«Я делала привороты по белой магии, самое главное они без греха и действуют практически сразу. Слово мое последнее, и обжалованию не подлежит».

Я — потомственная ведьма. Также я являюсь ясновидящей, сильнейшим экстрасенсом, парапсихологом. Я обладаю необычным даром и способностью ясновидения. Я владею тайными магическими знаниями и основами парапсихологии».

Пусть убирают с тонкого мира шарлатанку
Белый Кроль

Сообщение АнтинаХ » 14 фев 2013, 02:40

ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ
таки я имею подумать, что ваших мыслительных способностей не хватит дабы ответить достойно без однообразных оскорблений, ибо ваш уровень - ниже плинтуса, к сожалению сие факт(с) :P :D
Неадекват.
АнтинаХ

Re: Совсем уже плохо администрации тонкого мира стало…

Сообщение Зеленый Человек » 24 май 2013, 16:54

Послушай Гелька! Я матом не ругаюсь, на х.. мне это нужно!
Кем ты себя возомнил то, безмозглый ходячий чмошник,Не спеши, а то успеешь... Весь твой форум цирк одного несчастного клоуна! :lol: Думаешь что ты кого то рассмешил своими выходками? Все только ржут над тобой пока ты в углу сопли на усы наматываешь :D
Слушай, давай по душам братишко,давайте перейдем на "ты", а то мне дать по морде Вам не ловко. Я конечно не такой крутой эстрассенс как ты, но уверена что сейчас ты от страха подпишешь что-нибудь гадкое под моим ником и поставишь в игнор! :good:
Один мой знакомый говорил:"Не то обидно, что за растрату сел, а то, что по той же статье в десять раз больше растратить можно было...".
Зеленый Человек

Сообщение Кофейный магнат » 24 май 2013, 17:12

Зеленый Человек заткнись аторка-задрот, иди дрочи на фото в ищу помощь. Будет тут всякая сявка рот открывать.
Кофейный магнат

Re: Досье Анти. ATOR. Денис Бондарев

Сообщение Зеленый Человек » 24 май 2013, 17:13

Гелька-сверепелко! Я так и думала,что забанешь. ССышь падлец!
А че ты к Аторке то докапываешься? Аторка парень умный, с чувством юрома. А ты УГ, вот и делай вывод. У АТОРке своя методика, у тебя своя он как бы не виноват что ваши методики не совпадают. Хотя че там мелочиться сколько виндy не люби, pаботать она лyчше не станет...
Зеленый Человек

Сообщение Кофейный магнат » 24 май 2013, 17:14

Единственная своя методика которой аторка овладел - сосать х*й
Кофейный магнат

Сообщение Зеленый Человек » 24 май 2013, 18:45

Шарлатаньё, аторку от девушки отличить слабо
Зеленый Человек

Сообщение Зеленый Человек » 24 май 2013, 18:46

Кофейный магнат, :lol: :lol: :lol: твоя методика жопу лизать Гельки!
Зеленый Человек

Сообщение Кофейный магнат » 24 май 2013, 18:51

Зеленый Человек а твоя - х*й сосать вместе с бондаревым денисом
Кофейный магнат

Сообщение Кофейный магнат » 24 май 2013, 18:52

Так аторка не мужчина. Хуесос он
Кофейный магнат

Сообщение Geli » 24 май 2013, 20:49

Зеленый Человек
Обозначьтесь, кто вы есть, все же просто. Соблюдайте традиции форума, флуд здесь тоже не приветствуется во избежание превращения форума в то, во что превратился предыдущий Анти, благодаря стараниям козочкиной, аторки, джончега и прочих, старательно обсуждающих оральный, анальный секс и госомосексуальные тему, в том числе и свинг… Для извращенно ориентированных в Сети полно ресурсов, где их фантазиям будут внимать и аплодировать… Гадить тут пока можно, но делать это нужно в сугубо отведенных местах.
Geli

Сообщение Mitsubishi » 01 июн 2013, 10:38

Зеленый Человек
Изображение очередной высер перепуганной шавки из под плинтуса :lol: :lol: :lol:
Зеленый Человек писал(а): Все только ржут над тобой пока ты в углу сопли на усы наматываешь

угу ... только чёйта как то смех то сквозь слёзы со всхлипованием и жалким похрюкиванием у вас, уебаны тм-овские, получается,
пока Гели вас , шарлатанье позорное, без вазелина дрюкает. :D :D :D
Зеленый Человек писал(а):а то мне дать по морде Вам не ловко

утибоземой :D :D :D опять желаемое за действительное выдаешь, мечтательница ты ущербная... много кто тут пытался своими кривыми кулачёнками потрясать,
только вот ручёнки коротковаты :lol: :lol: :lol: не допрыгнуть вам, чмошники, до Гели , только как стайка плешивых собаченок тявкаете на слона )))
Верушка ( Зеленый Человек) , иди ка ты ,чмошка помойная, лучше в порядок себя приведи, причешись, маникюрчик сделай, голову подлечи, в общем, займись чем ни будь полезным, от тупого троллинга ты симпатичней не становишься... да и умнее не кажешься... бомжа ты обтрепаная. и оставь эту глупую затею, на Гели тяфкать, несчастная )))
Mitsubishi

Сообщение АнтинаХ » 11 янв 2014, 01:24

Mitsubishi писал(а):АнтинаХ
очередной тупорылый инетный пустозвонный троль, пади вон, убожество. :D
и кстати, купи себе зеркало, шарамойка :lol:

на этом форуме как и на других защищают тех с кем общаются и не важное при этом гавно маг ли это.. :D
отвечу только одно, таки троллем обозвали, соси х*й у пьяной обезьяны :!: :twisted: :lol: :P
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение АнтинаХ » 11 янв 2014, 01:48

Mitsubishi писал(а):
АнтинаХ писал(а): которая бегает просит помощи у других магов..

начнем с того, что каждый практик рано или поздно по каким либо причинам обращается к коллегам,
что не скрывается, в той же теме на ТМ, как ИЩУ ПОМОЩЬ. почитайте и увидете, как практики время от времени просят коллег кого то посмотреть, посоветовать и д.т.
если вы, убогое создание, из этого сенсацию собрались высосать, то это не проканало :D

зы ето телка святослава
Изображение
так делают только гавномаги как (Саакаб = Saakab = Святослав = Тристан. Шарлатан-шантажист.Быковский Станислав. г. Москва. Его мэйлы: magsvatoslav@mail.ru, saakab@ya.ru avadon1989@ya.ru, Avadon1989@yandex.ru
тел. 89296736163, сайт http://svatoslav.wm¬site.ru , icq:576005429 После отправки вашего фото к нему на диагностику, или предоплаты (по которой видно ваше ФИО), начинает шантажировать клиента тем, что вывесит ваше фото на всех сайтах, соц. сетях, и расскажет вашим друзьям из соц. сетей какие вы хорошие)
с ваших слов получается, что она на одном уровне = гавномаг святослав :lol:
Mitsubishi писал(а):
АнтинаХ писал(а):на костер :twisted: !! однозначно

ну что ж, на кострах когда то жгли ВЕДЬМ, возможно и кто то из моих пра-пра-прабабок там побывал. только вот вы, жалкое , визжащее создание, на инквизитора как то не тяните :lol:

а возможно это пустозвонство?! :P :D возможно это, на самом деле, моя бабуся была ведьмой?! :twisted: 8-)
визжат только те люди, кои возомнили себя виртуальными судьями :lol:
и че эт так за нее жопень надрываете ??? :lol:
Неадекват.
АнтинаХ

Пред.

Вернуться в Корчма