Parzifal. Привлечение инвестиций

Делимся ссылками и скринами на темы, статьи, публикации, размещаемые на ТМ и других сайтах, авторы которых несут полнейшую муйню

Re: Привлечение инвестиций

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 мар 2013, 19:30

казус кукоцкого писал(а):он видит то, что другие не видят

да это точно, видит то чего никто не видит. К примеру подмышковые чакры :D Куда уж нам до такого :D
пахнет подмышками маг Парцыфаль
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

ТегиParzifal, Эдвардас, Рышардович, Балика, шарлатан, Тонкий Мир, рейки, деньги, инвестиции, Литва, Вильнюс, Edvardas, Balika

Сообщение кот обормот » 10 мар 2013, 19:36

казус кукоцкого писал(а):Просто ему нужно было либо предупредить их, либо предложить почиститься вначале.

Да.... 9 месяцев по 3 отливки в день :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Если тебе плюют в в спину, значит ты впереди них!
кот обормот

Сообщение Geli » 10 мар 2013, 19:39

казус кукоцкого
А зачем чиститься-то любая магическая программа работает по пути наименьшего сопротивления, если не оговорено другое... Кстати, идею герою топика передайте, пусть напишет правительствам ядерных держав, мол я Парцифал Парцифалович Парцифалов, за мир во всем мире, и за сохранение жизни на планете Земля, поэтому с такого-то числа начинаю нейтрализацию ядерных арсеналов… Если не согласятся, то без работы всяко сидеть не будет, сначала утилизация, потом очистка территорий… Дальше уже правительства ему приплачивать начнут, чтоб ничего нейтрализацией не занимался:.)…
Geli

Сообщение казус кукоцкого » 10 мар 2013, 19:59

Geli писал(а):А зачем чиститься-то любая магическая программа работает по пути наименьшего сопротивления, если не оговорено другое...

вот именно! В данных случаях путь наименьшего сопротивления -- через отнятие чего-то, что вот-вот должно было уйти и так. Возможно, Парци еще и спас кого-то от окончательного разорения, либо отнятия в плане здоровья)
Тянутся в тренировку, да и в ТМ, не от хорошей жизни ;)
Geli писал(а):за сохранение жизни на планете Земля, поэтому с такого-то числа начинаю нейтрализацию ядерных арсеналов…

зато замысел и намерения в отличие от некоторых чисты.

Вообще, есть люди, которые мыслят даже более, чем стратегически --масштабно, за пределами среднего ума. В лучшем случае их считают чудаками.
а они просто попали не в то время (слишком рано), особенно водолеи.у них связь прошлое-будущее не имеют того значения, что у обывателя.
казус кукоцкого
внучка шныря Marianna_

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 мар 2013, 20:08

казус кукоцкого писал(а):Возможно, Парци еще и спас кого-то от окончательного разорения, либо отнятия в плане здоровья

да, возможно. А еще возможно он спас планету от нашествия опасных инопланетян. А еще он Христом возможно работал в прошлых жизнях.

казус кукоцкого писал(а):ни просто попали не в то время (слишком рано)

с этим согласен. Только как бы донести до парцыфаля что ему пока не надо людям гадости делать, вот лет через 700 можно будет. А пока рано ему с людьми работать. К хорошему это не приводит как видим.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 10 мар 2013, 20:23

казус кукоцкого
Мы говорим с Вами на разных языках. Магические программы = воздействия. Пример работы магии: у женщины негатив на работу, финансы, у нее начинают резко болеть дети, в результате, несмотря на то, что она хороший специалист, ни в одной организации не задерживается, так как не держат сотрудниц сейчас, которые больше половины месяца проводят на больничном… Случай с тренировкой: заболел муж, благодаря воздействию болезнь усугубилась, результат – гуманитарная помощь, но муж в реанимации… Это азы. Остальное даже комментировать не буду…
Geli

Сообщение казус кукоцкого » 10 мар 2013, 20:37

Geli писал(а):Случай с тренировкой: заболел муж, благодаря воздействию болезнь усугубилась, результат – гуманитарная помощь, но муж в реанимации…
вы правы, но причем здесь Парцифаль, о болезни мужа не знал, а жэнщина на форуме не первый день, прекрасно представляет, что любое вмешательство извне, когда муж в коме, грозит совершенно различными последствиями.
И поддержка материальная со стороны коллег -- не самое плохое, что могло вообще случиться.
казус кукоцкого
внучка шныря Marianna_

Сообщение Евгешка » 10 мар 2013, 20:56

казус кукоцкого
в тренировку тянутся не от нехорошей жизни,а халявщики...)))
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Geli » 10 мар 2013, 20:57

казус кукоцкого
Слушайте, я сегодня весьма благодушен, вчера взял бытолочку хорошего коньяка, мандаринчиков, провел время в свое удовольствие, а нормальный коньяк еще и чистит хорошо… Отоспался, с молодой в кабаке посидели, потом в киношку сходили, потом... И тут Вы… Тема мастер-классов сейчас активно продвигается на тонком мире… Спросите там, если не ответят, тогда напомните свой вопрос чуть позже, сегодня мне уже крайне лень шевелить конечностями…
Geli

Сообщение казус кукоцкого » 10 мар 2013, 21:00

Евгешка писал(а):в тренировку тянутся не от нехорошей жизни,а халявщики...)))

спрос рождает предложение)
халявщики всегда есть и будут, вот и тренируются на них.
кста, на форум приходят не за халявой, а за помощью, в основном. и вы тоже так же пришли туда) :roll:
казус кукоцкого
внучка шныря Marianna_

Сообщение Евгешка » 10 мар 2013, 21:06

казус кукоцкого писал(а):
Евгешка писал(а):в тренировку тянутся не от нехорошей жизни,а халявщики...)))

спрос рождает предложение)
халявщики всегда есть и будут, вот и тренируются на них.
кста, на форум приходят не за халявой, а за помощью, в основном. и вы тоже так же пришли туда) :roll:

именно поэтому я уточнила,что в ТРЕНИРОВКУ идут халявщики)..
да,первый раз я пришла за приворотом(аяй-яй,как нехорошо!!!)-и,слава Богу,наткнулась на шарлатана(тут я очень ему,точнее ей,благодарна!)..
потом почти на полгода забыла про тм.но понадобилась помощь-и я вернулась.и тут мне оочень помогли.одна девушка.и я благодарна форуму за это.и так же благодарна ему за то,что некоторые виртуальные товарищи превратились в реальных)
но это было 2 года назад..сейчас тм превратился в помойку(((....
Евгешка

Сообщение казус кукоцкого » 10 мар 2013, 21:38

Евгешка писал(а):сейчас тм превратился в помойку(((.

возможно, но иногда и на помойке можно бриллиант найти :yes:
казус кукоцкого
внучка шныря Marianna_

Сообщение Евгешка » 10 мар 2013, 21:47

казус кукоцкого писал(а):
Евгешка писал(а):сейчас тм превратился в помойку(((.

возможно, но иногда и на помойке можно бриллиант найти :yes:

не спорю..но на это потребуется много времени и сил) а большинство людей,увы,ленивые создания :)
Евгешка

Сообщение казус кукоцкого » 10 мар 2013, 21:57

видимо, зависит от счастливой звезды (или как некоторые называют, кармы)...
вот и вы благословите девушку, которая не помогла с приворотом -- удача? а то!
казус кукоцкого
внучка шныря Marianna_

Сообщение Евгешка » 10 мар 2013, 22:03

еще какая удача!))
но тут как раз не бриллиант...а,скорей,навоз,который,в общем-то,тоже очень полезен :)
а спустя некоторое время я научилась отличать шарлатанов и пустышек от более-менее нормальных практиков) и за это тоже спасибо,конечно,ТМ..но тут больше подходит:"не было бы счастья,да несчастье помогло" )))
Евгешка

Сообщение У-Вэй » 11 мар 2013, 13:27

Сторожевой Динозавр писал(а):Говномаг Parzifal снизошел до мелочных дел, оторвался от очистки планеты от радиации и ОМП и решил переключиться на инвестиции. Посмотрим что из этого выйдет.

Хотите прикол? У них это национальное. Они все страной сейчас деньги ищут из РФ. Их там по новостям поливают со страшной силой. Даже по новостям недавно один их политикан выступал о том, что дескать Литва и Россия соседи, общее экономическое пространство, надо дружить.

Видать Парцевский на толчке от эгрегора Литвы перлу про инвестмент и выдавил.
Infected Mushroom – Change The Formality
У-Вэй

Сообщение Сторожевой Динозавр » 11 мар 2013, 15:22

казус кукоцкого писал(а):иногда и на помойке можно бриллиант найти

1. вероятность успеха стремится к 0. Иначе бы бомжей с помойки повыгоняли более успешные граждане.
2. нужно быть весьма неразборчивым и мягко говоря небрезгливым, чтобы копаться в этом... Нормальному человеку несвойственно в такой среде находится.

У-Вэй писал(а):Парцевский на толчке от эгрегора Литвы перлу про инвестмент и выдавил

:D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 12 мар 2013, 23:59

Изображение

денег дополнительных человек не получил, результата нет. Тужься еще парцик.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 13 мар 2013, 00:02

ух епть... парцик то как растрогался :cry: :cry: :cry: прям рассыпаеццо в благодарностях :D :D :D а за что? в результате и тут пролет :) :) :)
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение У-Вэй » 13 мар 2013, 06:52

Интересно кто ему на счет калечу и дурю сказал. Шадоу наверное.
Infected Mushroom – Change The Formality
У-Вэй

Сообщение Евгешка » 13 мар 2013, 08:30

У-Вэй писал(а):Интересно кто ему на счет калечу и дурю сказал. Шадоу наверное.

это мы) Он нас регулярно читает ;)
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 13 мар 2013, 20:15

У аторки перделки умные. У воронкина осинки. А у парцыфаля инвестиции с мозгами, сами решают что важнее. В этом случае они решили влиться в здоровье, похерив деньги полностью. Глупее отмазку придумать трудно.

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 13 мар 2013, 20:28

Сторожевой Динозавр писал(а): В этом случае они решили влиться в здоровье, похерив деньги полностью.

:lol: :lol: :lol: едрена канитель, как тока не отпиздятся же, а :lol: :lol: :lol:
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Ёкарный Бабай » 14 мар 2013, 01:04

Сторожевой Динозавр писал(а):У аторки перделки умные. У воронкина осинки. А у парцыфаля инвестиции с мозгами

Ну судя по всему у этих перделок, осинок, и инвестиций, мозгов действительно больше, чем у Аторки, Воронкина и Парцифаля- вместе взятых :unknown: Я прихожу к такому выводу.
Ёкарный Бабай

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 мар 2013, 17:20

Лишим парыфаля возможности приписать совпадение себе. Опубликуем на Анти

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 мар 2013, 19:47

Кинул отмазку на свою дурную голову и вопросы еще хуже стали задаваться. Поглядим как ответит. И что дальше будет.

Изображение

А вот и типа ответ. Без ответа на элементарные вопросы. Елы-палы... а ведь когда-то был мужиком. Связался с аторками и гниет теперь. Деградирует.
Изображение

а чем Вы рискуете? Собственными мыслительными установками

дятел ты парцик. Обьясняю: человек рискует гораздо большим. Почитай тему у скольких людей неприятности из-за тебя случились. Вполне реальные, посерьезнее мыслительных установок.
Сторожевой Динозавр

Сообщение кот обормот » 15 мар 2013, 03:04

Сторожевой Динозавр
Я не верю во все эти бредни Парцифаля, что якобы деньги из ниоткуда возьмутся, от водички заряженной! Верю только в то,что можно толчок дать, а зарабатывать их все равно придется руками и головой! А народ глупый, верит в сказки... Если я не прав, то поправьте меня и объясните глупцу.
Если тебе плюют в в спину, значит ты впереди них!
кот обормот

Сообщение Евгешка » 15 мар 2013, 08:41

кот обормот
так работает практически вся магия. Магия-не волшебная палочка) Она лишь помогает, подталкивает.
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 15 мар 2013, 15:02

кот обормот писал(а):якобы деньги из ниоткуда возьмутся

Для меня это так выглядит: создаются ситуации.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 17 мар 2013, 17:29

Козочкина решила сменить показания. Теперь она не обеспеченная тетка, а нищее чмо нуждающееся в помощи. Рада любой, даже низкопробной в исполнении парцыфаля.

Изображение
Сторожевой Динозавр

Пред.След.

Вернуться в Самые дебильные темы форума Тонкий Мир