Давайте сюда

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: Давайте сюда

Сообщение Geli » 21 фев 2013, 20:40

Luckyxxl
Да, он, 95.158 – его основной провайдер.
Geli

Сообщение Luckyxxl » 21 фев 2013, 21:05

Geli спсибо за информацию. Я была о нем не настолько плохого мнения. Атор не чмо. Атор - очень глупое чмо.
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Азог Осквернитель » 21 фев 2013, 21:15

Гели, знаешь, раскопать твои координаты, и данные, вплоть до номера полиса и результатов последних анализов мочи на сахар - не вопрос. огромную часть инфы без проблем выдает кэш гугла. а остальное - личные наработки практиков. не магов. а нормальных, конкретных практиков. работающих из любви к искусству. вот ты наследил, мерчендайзер фигов))))
Азог Осквернитель
Dorienn. Шестерка с ТМ

Сообщение Geli » 21 фев 2013, 21:36

Азог Осквернитель

рысь, ты плохо копала. Там написано, что было порядка 200 сотрудников, средняя зарплата по строительной отрасли была порядка 20 т.р. Сколько ежемесячно я выплачивал зарплаты, сама сосчитаешь?
Geli

Сообщение Geli » 21 фев 2013, 22:15

Азог Осквернитель
И если с аторкой пока еще проблемы, то рыськой , вообще, никаких, справку по ИЦ сделают, думаю, если не завтра, то после праздников точно. А тузика, я могу и сам лично разделать и в пакетике передать, для начала, если что… и в глазки при этом заглянуть… И если вы вздумали поиграть, то игра пойдет не по тем правилам, к которым вы привыкли, милые мои мелкие жулики:)
Geli

Сообщение Kano » 21 фев 2013, 22:19

Гели, как можно быть таким тупым! Это не рысь! Нах ей сдался твой тухлый анти. Не слишком ли много чести на себя берешь? Атор никогда в жизни не станет тебе писать письмо. Долго не прыгай от радости, а то позвоночник в штаны провалится.
Kano
Кристина Барафостова

Сообщение Geli » 21 фев 2013, 22:26

Kano
А мне - пополам, они будут крайними, понятно, графиня…
Geli

Сообщение Geli » 21 фев 2013, 22:39

Установите мне статус: «беспредельщик»…
Geli

Сообщение Luckyxxl » 21 фев 2013, 22:40

Вот как получается! И Барафостова Кристина тут. И Марианна. Какая милая компания :)
А зачем Рысь подставляете, дамы? Непорядочно это. К тому же фото Графини тут есть, а Рысь по слухам умеет делать порчи. Графиня, мало вас видимо били, не умнеете вы. Надо повторить да посильнее :D
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Mitsubishi » 21 фев 2013, 22:52

Luckyxxl писал(а): И Барафостова Кристина тут. И Марианна. Какая милая компания

ага, все сбежались, и потрясают костлявыми кулачками :D уже не знают как до Гели допрыгнуть, грязные недомерки :D
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 фев 2013, 23:14

Графиня??? Я ее смотрел недавно. Вранья там полным-полно у нее, свежего совсем. Вот оно что оказывается :D Ну зря она так, ой зря :D

Luckyxxl писал(а):А зачем Рысь подставляете, дамы?

отличный вопрос. Только нам это нафиг знать? Это проблемы рыси, пусть сама выясняет за что ее товарки так подставили.

Luckyxxl писал(а):Надо повторить да посильнее

сделаем, это я с удовольствием :D

Хаааа ))) грозный сявка аторка забыл про понты с бубнами и тупо анонимки строчит ))) Вот так праздник ))) Хотел бы видеть рожи модераторского стада когда до них дойдет что вместо серьезного опытного практика взяли в свои ряды тупого интернетного сявку, который к тому же еще и трусло ))) Ой аторка, ой дебиленыш )))
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 22 фев 2013, 08:00

Geli писал(а):Сегодня ржач был. Получаю письмо, электронный адрес – украинский, сам отправитель явно намекает на то, что он кемеровский, запросил IP отправителя – Смоленск:) Пойду по тмовской базе пробью, но похоже аторка все ко мне пытается методы применить, которые на девочках с Биона отработали:) Чмо, блин… три года назад у меня бы уже твой домашний адрес был, сейчас ментов поприжали немного, но думаю, решим…

Ребят, по поводу IP-я когда сижу через телефон, у меня вобще показывает Литва или Польша))
В розовых очках :)
Евгешка

Пред.

Вернуться в Корчма