Давайте сюда

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Давайте сюда

Сообщение Geli » 15 фев 2013, 19:25

Всякие локи, орки, аторы, рыси не и иже с ними. Да, дорогие, в Интернет я хожу по модему, который к проводной телефонной линии подключается, вот он:
Изображение

А телефон у меня мобильный есть! Ну и что, что экранчик маленький, зато антенка есть и выдвигается:
Изображение
Geli

Re: Давайте сюда

Сообщение Luckyxxl » 15 фев 2013, 19:30

Geli вы по пятницам форумных тролей кормите и выгуливаете? :D :D :D
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Сторожевой Динозавр » 15 фев 2013, 19:40

Geli звук коннекта на модеме не забыть никогда наверное. А какая была радость когда ночью связь не рвалась и к утру можно было скачать альбом музыкальный 150 МБ :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 15 фев 2013, 19:49

Сторожевой Динозавр ах Дино... вас бы на недельку на белтелеком пересадить, для контраста :D
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Geli » 15 фев 2013, 19:50

Luckyxxl
Форумных орков дрессирую, к лотку приучаю:) Настроение хорошее просто, вспомнил, сколько я вокруг этого модема кругов навернул, он же дорогущий был, по-моему 5200 рублей за него отдавал и меня жаба давила… не пожалел, просто трактор российских телефонных линий, Зайксел Омни 56 еще где-то валяется, не получилось найти, он хоть и побыстрее был, но когда в морозы, жару, дождь, ветер линия начинала трещать, связь не держал столь стабильно, как IDC:) Как все изменилось буквально за 10 лет… в те времена, чтоб вытащить 50 мегабайт, на ночь качать оставляли, а сейчас 4 гигабайта за 8-10 минут стягигиваешь:)))))))
Geli

Сообщение Mitsubishi » 15 фев 2013, 19:53

Luckyxxl писал(а):вы по пятницам форумных тролей кормите и выгуливаете?

нет :D троли столовятся на тонком мире, кинутыми под стол косточками с хозяйского стола :D вот и отрабатывают свой убогий паёк, зафлуживая наш форум :D
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Geli » 15 фев 2013, 20:23

ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ
Похоже их отозвали:) Ладно, пойду тогда потрошить личку рыси. Жаль, что эльвирочка ушла… хотя… всякой хрени перелопачивать придется меньше… Кстати, мне тут сказали, что николь забанена по псж, неужто, правда?
Geli

Сообщение Mitsubishi » 15 фев 2013, 20:27

Geli писал(а):Ладно, пойду тогда потрошить личку рыси.
:D злой дядька Гели.
Geli писал(а): Кстати, мне тут сказали, что николь забанена по псж, неужто, правда?
хм... :? с чего бы вдруг.

а я погляжу фильмец на компе пока :P если кому понадоблюсь из своих, скайп включен :girl_phone:
Последний раз редактировалось Mitsubishi 15 фев 2013, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Mitsubishi

Сообщение Geli » 15 фев 2013, 20:34

ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ
Я думаю, что скоро узнаем:)
Geli

Сообщение Mitsubishi » 15 фев 2013, 20:35

Geli писал(а):Я думаю, что скоро узнаем:)

из твоих уст звучит угрожающе :D злыдень ты какой все таки :D
Mitsubishi

Сообщение Luckyxxl » 15 фев 2013, 20:42

Geli писал(а):Кстати, мне тут сказали, что николь забанена по псж, неужто, правда?

сбегала на ТМ, проверила. Вот
Изображение
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Mitsubishi » 15 фев 2013, 20:49

Luckyxxl писал(а):сбегала на ТМ, проверила.

:kiss: спасибо. мне кажется неспроста все это. эльвирочку выпиннули, николь псж... какая то у них там опять грызьня идет похоже.
Mitsubishi

Сообщение Luckyxxl » 15 фев 2013, 21:15

ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ Николь давно забанили, сразу после Нового Года. А Эльвирочка писали от модераторских интриг устала и свою жизнь решила налаживать. Насколько это правда не знаю.

Luckyxxl

Сообщение Mitsubishi » 15 фев 2013, 21:18

Luckyxxl
балдею от вашего хвостика :D как на аву гляну, улыбон непроизвольно до ушей расползается :)
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 15 фев 2013, 21:26

ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ писал(а):как на аву гляну, улыбон непроизвольно до ушей расползается

я думал только у меня такое :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Luckyxxl » 15 фев 2013, 21:33

ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ, Сторожевой Динозавр :air_kiss:

Luckyxxl

Сообщение Mitsubishi » 15 фев 2013, 21:39

Luckyxxl
и вообще очень приятно, что такой позитивненький и отзывчивый человечек с нами!!! Изображение цветочек вам :roll:
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 15 фев 2013, 21:42

Сторожевой Динозавр писал(а):я думал только у меня такое

нифига :D я тоже от ее хвоста тащусь :P
Mitsubishi

Сообщение Geli » 15 фев 2013, 22:30

ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ
Они все почему-то думают, что мы будем форумом-спутником, типа насоздаем себе клонов, будем устраивать провокации… но, надеюсь, тут все иначе сложится и все в плане эзотерики мы в разы превзойдем тм. Кстати, пару раз просматривал жасмин, и мне она стала видится как чернушница, вроде как переклады осваивает, учится удачу, успех забирать… Не пойму, то ли меня глючит… то ли настенька на темную сторону решила переметнуться…

Luckyxxl
Спасибо. Я сам на тм сейчас захожу редко, только для получения обратной связи, по этой причине администрация меня пытается, либо удалять, либо игнорировать:)
Geli

Сообщение Mitsubishi » 15 фев 2013, 22:41

Geli

Geli писал(а): Не пойму, то ли меня глючит… то ли настенька на темную сторону решила переметнуться…

пусть мечится куда хочет, толку от нее как от практика все равно как от козла молока. ты часто видел толк от колдующей овцы?
Geli писал(а):Они все почему-то думают

чем? :D

Geli писал(а): но, надеюсь, тут все иначе сложится

нормально тут все сложится.

Geli писал(а): в плане эзотерики мы в разы превзойдем тм.

госпидя, Серег, че там в плане эзотерики превосходить? сравнил, тоже мне. они сами же ветку рубят на которой сидят.
всех практиков они поразогнали, кто то сам ушел, а если 1% и тусит там еще, так и их они сожрут.
осталось одно шарлатаньё на ТМ . люди которых они тупо разводят на бабло, скоро просто перестанет туда идти, земля то слухами полнится,
они только по чему то понять этого не могут, видно от тупости и недальновидности. думаю ТМ не долго еще продержится.
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 15 фев 2013, 22:55

Geli писал(а):просматривал жасмин, и мне она стала видится как чернушница, вроде как переклады осваивает, учится удачу, успех забирать

а она в курсе что с ней за это может сделаться? :) Пусть осваивает, сама себе могилку копает :)

Geli писал(а):надеюсь, тут все иначе сложится и все в плане эзотерики мы в разы превзойдем тм

будем стараться :)

ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ писал(а):всех практиков они поразогнали, кто то сам ушел, а если 1% и тусит там еще, так и их они сожрут

а кто там из практиков то остался? Годива разве что, забилась в дальний угол и старается внимание к себе не привлекать. Кто еще?
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 15 фев 2013, 23:10

Сторожевой Динозавр писал(а):а кто там из практиков то остался?

так я о том и говорю.
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 18 фев 2013, 15:16

Сторожевой Динозавр , Geli , Luckyxxl , как настроение, ребятки ? как выходные прошли? что интересненького было? рассказывайте :)

мы с другом ездили в уютненький ресторанчик, в Беловежскую Пущу , так здорово отдохнули :) люблю это родное сердцу местечко.
Изображение
Изображение
Изображение
:good: потом катались на лошадях по беловеже, просто супер. Жаль сейчас зима, летом у нас такая волшебная красота здесь... словами не передать...

а вот вам ролик на песню БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА, который я делала сама, года 2 назад, чтоб передать вам свое настроение, выложу его для вас, мои друзья)))
ВОТ ССЫЛКА http://www.youtube.com/watch?v=ZJvIj4UCEyU

Сторожевой Динозавр Изображение ТЕБЕ ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ, И ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ :)
Mitsubishi

Сообщение Азог Осквернитель » 18 фев 2013, 15:33

Ты там, Наташ, рядом срок мотала, поэтому место и близко? :D
Азог Осквернитель
Dorienn. Шестерка с ТМ

Сообщение Mitsubishi » 18 фев 2013, 15:37

Азог Осквернитель
хоспидя, убожество :D иди бредить в психиатричку, тебя там без направления примут :lol: и еще раз повторяю для юродивых, не Наташей меня зовут :D

ну ни как троли без АНТИ жить не могут :lol:
Mitsubishi

Сообщение Азог Осквернитель » 18 фев 2013, 15:41

ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ
у меня ж однако другая информация, из достоверных источников :D
Сколько ни ставь Земфир на аватарку, а страшное ебло ничем не скроешь, "Ева" :lol:
http://vk.com/id197332494
Азог Осквернитель
Dorienn. Шестерка с ТМ

Сообщение Mitsubishi » 18 фев 2013, 15:48

Азог Осквернитель писал(а):у меня ж однако другая информация, из достоверных источников

на тебя и на твои источники, тут по моему всем адекватным пофигу :lol:
Азог Осквернитель писал(а):Сколько ни ставь Земфир на аватарку

сколько не ставь орков на аватарку, своего скудоумия ты не прикроешь , убогое и жалкое нечто :D
Азог Осквернитель писал(а):http://vk.com/id197332494

моя страничка в контакте ни для кого не секрет :lol: опять сенсация не вышла, можешь из своих вонючих портков не выпрыгивать :hahaha:
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 18 фев 2013, 15:55

ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ привет :) Умничка что вырвалась, место и вправду удивительное (посмотрел ролик). Там правда зубры есть?
Я на рыбалку собирался, щуку зубастую поблеснить, но не получилось. Перенесли на следующие выходные.
Все, хана рабочему настроению... пошел ролик еще раз смотреть. Красотища!
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 18 фев 2013, 16:00

Сторожевой Динозавр писал(а):Там правда зубры есть?

конечно))) и не только зубры, это же заповедник, огромный, волшебно-красивый, и легендарный :)
Сторожевой Динозавр писал(а):Я на рыбалку собирался, щуку зубастую поблеснить, но не получилось.

эх... жаль, что не получилось :( я обожаю рыбалку... но правда в летнее время.
Сторожевой Динозавр писал(а): Перенесли на следующие выходные.

отпишись об улове потом, мне интересно очень. я не равнодушна к этому делу :)
Сторожевой Динозавр писал(а):пошел ролик еще раз смотреть. Красотища!

спасибо большое, приятно :roll: :air_kiss:
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 18 фев 2013, 16:17

ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ писал(а):жаль, что не получилось

погода подкачала, но обещала исправиться :D

ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ писал(а):отпишись об улове потом

да я так себе рыбак, крупными трофеями похвастаться не могу. В основном до 2 кг попадаются, меня устраивает. Котлетки мне из щуки очень нравятся :D
Все, рабочее настроение окончательно исчезло :D Пойду съем кого-нибудь :D
ПС. Песня в ролике отличная, редко перепев бывает не хуже оригинала. Очень нравится, спасибо тебе ПЕДАЛЬНЫЙ КОНЬ :D
Сторожевой Динозавр

След.

Вернуться в Корчма