бан Дивница

Делимся ссылками и скринами на темы, статьи, публикации, размещаемые на ТМ и других сайтах, авторы которых несут полнейшую муйню

Re: бан Дивница

Сообщение Евгешка » 12 мар 2013, 10:48

A-L писал(а):Евгешка
Путь Духа, когда на него вступишь тяжел, но у него есть и свои плюсы. Когда у тебя есть инструменты глупо их прятать в дальний ящик "на потом".

а никто их и не прячет..Использую по назначению. Но не как бизнес. Как интерес больше..
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение A-L » 12 мар 2013, 10:54

Евгешка
Это настолько объемная тема, что тут ее обсуждать нет смысла. На ТМ подобная тема страниц на 30 была и там было строго 2 лагеря: первый считал, что маги должны работать за сколько дадут, второй, что труд мага должен оцениваться по достоинству. Например, вы целитель и к вам идут люди, что их посылать что ли, если он уже пришел? Работать с людьми бесплатно? Так это скоро сожжет человека в моральном плане и финита ля бутылка, как вариант.
Все совсем не так просто, как кажется. Личка отключена.
A-L

Сообщение Евгешка » 12 мар 2013, 11:01

A-L
я тоже уже много раз обсуждала эту тему)
Я не говорю, что НАДО бесплатно работать. Но и ставить "на конвейер" этот вопрос-неправильно. ИМХО.
а если придет больной человек,но бедный?? Откажете?
По мне, так в целительстве можно и бесплатно помочь. Так же как в чистке тоже можно..
А вот что касается порч и приворотов-тут уже можно брать деньги.
А вот за диагностику брать по 3000р.-ну это уже совсем наглость!
Евгешка

Сообщение A-L » 12 мар 2013, 11:07

Евгешка
а если придет больной человек,но бедный?? Откажете?

Да, если нет каких-либо показаний для работы с этим человеком.
По мне, так в целительстве можно и бесплатно помочь. Так же как в чистке тоже можно..

Помочь можно, кроме того иногда даже нужно заниматься человеком без денег, ничего в этом зазорного я не вижу.
А вот за диагностику брать по 3000р.-ну это уже совсем наглость!

Согласен. Трудозатраты не соответствуют оплате.
A-L

Сообщение Евгешка » 12 мар 2013, 11:10

И еще я считаю, что если практик так же занимается и темными делами, то "для равновесия" обязан хоть какое-то доброе дело сделать :) Например, помочь бесплатно хорошему человеку)) Но это лично мое мнение. Это не правило магии,конечно. Но лично для меня это моё внутреннее убеждение и правило)
Евгешка

Сообщение A-L » 12 мар 2013, 11:12

Не-а, не обязан. Совсем не обязан.
A-L

Сообщение У-Вэй » 12 мар 2013, 11:22

Не ребят, сейчас 3000 за диагностику нормально платить. До 5000 если человек мастер. Но когда писульку из ничего за 3000 продают - это плохо.

Лечить за деньги - лечите, пожалуйста, кому это надо - делайте. Но лечите по честном, пришли домой или у себя приняли, живой энергией вылечили - молодцы.

Но не надо обманывать сидя у компа в другом городе образы и потоки посылать. И брать по 30-60 штук. Это уж сильно много. Не надо приворотами заниматься. Это лишнее.
Infected Mushroom – Change The Formality
У-Вэй

Сообщение A-L » 12 мар 2013, 11:26

У-Вэй
Ничего не имею против чисток удаленно. А вот два часа работы оценивать в 5К, пока не могу.
A-L

Сообщение Евгешка » 12 мар 2013, 11:26

A-L писал(а):Не-а, не обязан. Совсем не обязан.

я ж говорю-это мое убеждение) И по МОЕМУ убеждению-ОБЯЗАН))
Хотя это и бред,конечно..Но мне легче от этого))
Евгешка

Сообщение Geli » 12 мар 2013, 11:30

У-Вэй
Сейчас отдыхаю, в семье – все ровно. Доход от эзотерики? Я бы его на две части разделил, от обучения и от работы. Если все в совокупности, то на уровне руководителя среднего звена выходит. Сильно не напрягаюсь, работаю часа три в день, редко больше. В основном – диагностика проблем, прогнозы, чистки. Целительство беру редко. Активно начал брать людей со стороны где-то с 2000-2001 года, тогда занимал руководящий пост и работал по принципу – благодарность должна быть, тащили шоколадки, конфеты и прочее, все это съедалось девчонками в офисе. На сегодняшний день тысячи три-четыре человек через меня прошло.
Geli

Сообщение У-Вэй » 12 мар 2013, 11:36

И как ты думаешь, будешь до конца жизни магическими услугами заниматься?
У-Вэй

Сообщение Geli » 12 мар 2013, 11:47

У-Вэй
Услугами – однозначно нет, а вот исследованиями – не против такого:.)
Geli

Сообщение У-Вэй » 12 мар 2013, 11:50

Geli писал(а):У-Вэй
Услугами – однозначно нет, а вот исследованиями – не против такого:.)

Я думаю для практиков наиболее удачный исход это обучение + издание материала в книгах или в аудиоформате.

Так сказать личное мнение.
У-Вэй

Сообщение Geli » 12 мар 2013, 12:03

У-Вэй
Сейчас издать книгу очень просто, что-nj стащить у одного, добавить от второго, сдобрить чем-нибудь от третьего автора, плюс немного от себя добавить. Отдать все это сначала корректору, потом – верстальщику, дальше – отнести в типографию, заплатив тысяч 30-40 рублей, вот книга и издана:.))))))))
Geli

Сообщение У-Вэй » 12 мар 2013, 12:11

Ну лучше чем на больных и несчастных зарабатывать.
У-Вэй

Сообщение A-L » 12 мар 2013, 12:28

Почему-то платная медицина не смущает народ, а вот магам получать этот доход противопоказано. Но и стоит учесть, что у всего что происходит есть причина и как результат болезнь явно не за красивые глаза дана.
A-L

Сообщение У-Вэй » 12 мар 2013, 12:36

Все пути одинаково тяжелые. Жизненная сила у всех одна и таже. Форма выражения только отличается.
У-Вэй

Сообщение кот обормот » 12 мар 2013, 12:36

Евгешка писал(а):А вот за диагностику брать по 3000р.-ну это уже совсем наглость!

Енто хде такие цены????? мне бабулька бесплатно делала и потом уже говорит будешь лечится или нет. И по 200р за один раз, раз 5-7 надо сходить
Если тебе плюют в в спину, значит ты впереди них!
кот обормот

Сообщение Евгешка » 12 мар 2013, 12:40

кот обормот писал(а):
Евгешка писал(а):А вот за диагностику брать по 3000р.-ну это уже совсем наглость!

Енто хде такие цены????? мне бабулька бесплатно делала и потом уже говорит будешь лечится или нет. И по 200р за один раз, раз 5-7 надо сходить

это у Аменет-практика с ТМ)))
Евгешка

Сообщение кот обормот » 12 мар 2013, 12:41

A-L писал(а):Почему-то платная медицина не смущает народ, а вот магам получать этот доход противопоказано.

маги, как и платная медицина, обогащаются на несчастье других, берут баснасловные деньги, за ту работу, которая столько не стоит.
кот обормот

Сообщение Евгешка » 12 мар 2013, 12:43

A-L писал(а):Почему-то платная медицина не смущает народ, а вот магам получать этот доход противопоказано. Но и стоит учесть, что у всего что происходит есть причина и как результат болезнь явно не за красивые глаза дана.

но есть,как альтернатива,и БЕСПЛАТНАЯ медицина)
А Вас не смущает БЕСПЛАТНОЕ обучение?? Не?) Нам дают бесплатное обучение, лечение, и не всегда бесплатное хуже платного.
Евгешка

Сообщение кот обормот » 12 мар 2013, 12:45

Евгешка
Если ниче нет, дак нет... говорит иди с богом ниче нет на тебе, напутствие даст и из-за чего проблемы и все и денег не берет и то эти деньги, я узнал она на восстановления храма жертвует.
кот обормот

Сообщение кот обормот » 12 мар 2013, 12:48

Евгешка писал(а):Нам дают бесплатное обучение, лечение, и не всегда бесплатное хуже платного.

согласен на 100%, я учился бесплатно и платников в моей группе было 90% и че им лучше доходило :?
кот обормот

Сообщение A-L » 12 мар 2013, 12:51

кот обормот
маги, как и платная медицина, обогащаются на несчастье других, берут баснасловные деньги, за ту работу, которая столько не стоит.

У вас всегда есть выбор.
Евгешка
но есть,как альтернатива,и БЕСПЛАТНАЯ медицина)

Есть, но по сути от нее, на сейчас, осталось только название. Хотя, при некотором упорстве, базовых специалистов можно-таки пройти.
A-L

Сообщение кот обормот » 12 мар 2013, 12:59

Евгешка писал(а):но есть,как альтернатива,и БЕСПЛАТНАЯ медицина)

В поликлинику я не хожу, потому что толку нет! я больше их в медицине разбираюсь не знают нихрена, а если уж прихватит то в обл. больничку там грамотные спецы, а в поликлинике один отстой... которые наверно экзамены покупали или не смыслят нихрена.
кот обормот

Сообщение Евгешка » 12 мар 2013, 13:03

кот обормот писал(а):Евгешка
Если ниче нет, дак нет... говорит иди с богом ниче нет на тебе, напутствие даст и из-за чего проблемы и все и денег не берет и то эти деньги, я узнал она на восстановления храма жертвует.

я тоже к такой ходила с мамой. Еще года 4 назад. Живет в деревне, не берет деньги. Кто хочет-тот оставляет на выходе деньги, сколько хочет. Может не оставлять. Но т.к.она очень хороший практик и видит хорошо, то деньги ей народ сам несет)
И не важно,просто диагностика была или чистка-денег не просит.
Евгешка

Сообщение Евгешка » 12 мар 2013, 13:06

я не соглашусь. Единственное отличие платной медицины от бесплатной-в платной к тебе отношение другое, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ)..Они там тебе чуть ли не пятки целуют. НО тут же откопают у тебя столько болячек, выпишут столько лекарств...Я сама хожу чаще в платные поликлиники, но лишь потому, что нет времени стоять в очередях в бесплатной поликлинике)
Евгешка

Сообщение кот обормот » 12 мар 2013, 13:27

Евгешка писал(а):я не соглашусь. Единственное отличие платной медицины от бесплатной-в платной к тебе отношение другое, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ)..Они там тебе чуть ли не пятки целуют. НО тут же откопают у тебя столько болячек, выпишут столько лекарств...Я сама хожу чаще в платные поликлиники, но лишь потому, что нет времени стоять в очередях в бесплатной поликлинике)

в платной да и болячки и отношение)))) у нас 2-я городская клиническая хорошая,она на контроле у губернатора, я туда обычно вечером или ночью приеду в приемное и врачи грамотные и вежливые и определяют все точно и быстро и бесплатно!
кот обормот

Сообщение кот обормот » 12 мар 2013, 13:31

кот обормот писал(а):определяют все точно и быстро и бесплатно!

либо положат, если серьезно. либо лекарства правильные и недорогие, или уколы еще назначат если попросишь в замен таблеток- раз в 50 дешевле выйдет
кот обормот

Сообщение Евгешка » 12 мар 2013, 13:37

кот обормот писал(а):
кот обормот писал(а):определяют все точно и быстро и бесплатно!

либо положат, если серьезно. либо лекарства правильные и недорогие, или уколы еще назначат если попросишь в замен таблеток- раз в 50 дешевле выйдет

Вот-вот.А я о чем) Тут,наверное,дело даже не в "платно-бесплатно". От руководства всё зависит и от самого коллектива... :?
Евгешка

Пред.След.

Вернуться в Самые дебильные темы форума Тонкий Мир