Анти Тонкий Мир. АнтиТМ. Анти тм. Эзотерический форум. Магия, гадания, заговоры, привороты, чистки, порчи • Просмотр темы - Семейный подряд: Колдун-хладник Святослав и его жена.

Семейный подряд: Колдун-хладник Святослав и его жена.

Отзывы о магах

Семейный подряд: Колдун-хладник Святослав и его жена.

Сообщение Гражданин » 18 фев 2013, 13:15

Наиболее опасные маги и шарлатаны интернета, к которым не стоит обращаться за помощью. Список составлен лично мной на основе реальных отзывов людей, обратившимся когда-либо за помощью к этим обманщикам, наживающимся на чужой беде.

Эзотерический форум «Русское колдовство» http://www.rus-koldovstvo.ru/или семейный подряд шарлатанов (Колдун Святослав шарлатан). Интересный ресурс, скромный дизайн, скудная посещаемости, скромные ответы на вопросы пользователей, но вот только админа данного ресурса скромным назвать никак нельзя. Молодой человек, которому всего на всего 21 год за столь малый промежуток времени достиг в шарлатанстве неимоверных высот, стоит только набрать в поисковике Гугл или Яндекс фразу «Колдун Святослав отзывы», как вашему вниманию предстанут доказательства людей, кинутых данным мошенником на весьма и весьма приличные суммы. Святослав позиционирует себя как колдун, практикующий русское чернокнижие, но мы с Вами знаем, что настоящие колдуны никогда и ни при каких обстоятельствах не выставляют свои фотографии в открытом доступе. Причем на фото Святослава Вы можете увидеть с бокалом пива, или обкуренного чем-либо, но только не занимающимся своим трудом, которому он должен посвящать все свое свободное время так, как делают это настоящие чернокнижники. На данном форуме действует семейный подряд, жена Святослава, ник на форуме Vera34 гадает людям на картах Таро, за чисто символическую сумму, тратит очень много времени и сил на развития форума, а после гадания и диагностики находит практически на каждом человеке сглаз или порча, отправляя их к своему мужу – Колдуну Святославу. Ни о каком колдовстве речи нет и в помине, чистый развод на деньги, а для поддержания имиджа Святослав пригасил специалистов, действительно разбирающихся в магии, разрешив им работать на своем форуме, за оставление рекомендаций и положительных отзывов о нем на форуме «Русское колдовство» и других эзотерических ресурсах. Проанализировав данный ресурс, мы нашли на нем настоящих практиков, которые были забанены по причинам конфликта с администрацией. Форум «Русское колдовство» - это большая кормушка для шарлатана Святослава и его крыс-приспешников, которые только и делают, что пишут друг о друге положительные отзывы, ну а «колдун» со своей женой зарабатывают на доверчивых людях больше всего.

Уважаемые дамы и господа, просим Вас, писать свои истории о том, как Вы стали жертвой магов-шарлатанов на почтовый ящик antisharlatan@gmail.com Мы ждем Ваших писем, а так же всегда готовы Вам помочь проверить вашего мага на предмет жульничества или обмана.
Гражданин

Re: Семейный подряд: Колдун-хладник Святослав и его жена.

Сообщение Веня » 08 июн 2014, 12:56

, что настоящие колдуны никогда и ни при каких обстоятельствах не выставляют свои фотографии в открытом доступе.

А по чему это?? прямо обидно за некоторых стало...
Веня

Сообщение Сторожевой Динозавр » 08 июн 2014, 16:09

о, про этого чепушилу из Ростова даже тема отдельная была. Не знал :D

гнида свое фото с хилыми ручонками выставил. А вот жена его что-то стремается. То ли понимает что будет им за шарлатанство бо-бо, то ли страшна жутко...
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 08 июн 2014, 17:10

этого шарлатана оказывается уже месяц как забанили. Шарлатанил тайком по личкам, а модерастки тонкого мира такое не прощают. Тех кто баблом не делится - в бан без разговоров

Изображение
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 08 июн 2014, 17:49

Сторожевой Динозавр писал(а):этого шарлатана оказывается уже месяц как забанили.

Ну и слава богу, что забанили. А то прям обидно было, как примитивно ЭТО людей на бабло разводило. :x
Ни малейшего экспромта или интриги.
Перевелись настоящие Остапы Бендеры, одни перуны с патцыфалями остались. :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Luckyxxl » 08 июн 2014, 17:53

Как же они теперь без такого уникального специалиста по гномам? :lol: :lol: :lol:
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение ДанКа » 19 июн 2014, 11:55

Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Mатреха » 19 июн 2014, 12:08

ДанКа
Пишут, что я не авторизирована, мну низзя читать. :cry:
Mатреха

Сообщение shirian » 19 июн 2014, 17:21

Mатреха писал(а):ДанКа
Пишут, что я не авторизирована, мну низзя читать. :cry:

Здесь многие открывают душу, делятся проблемами, я одна из ВАС.
Может не туда определила тему, но оставив сообщение здесь, мне тут же написал вот этот пользователь:

A$AP ferg

Дал(а) координаты, в итоге я её(его) в два счёта раскусила, он(а) ОЧЕНЬ глупо попалась. Будьте аккуратны, люди.
margarita.frantseva@yandex.ru

https://vk.com/margarita.frantseva

Изображение
Какая бы неприятность ни случилась, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет.
shirian

Сообщение Прозектор » 19 июн 2014, 20:54

Что такое колдун-хладник? Разьясните мне этот термин, кто-нибудь.
Прозектор

Сообщение shirian » 19 июн 2014, 22:52

Прозектор писал(а):Что такое колдун-хладник? Разьясните мне этот термин, кто-нибудь.

"Хладники"
Его принято было называть Хладным Ремеслом. Колдуны, принявшие посвящение и отдавшие свою душу Хладнице (Смерти) назывались Хладниками. Хладница обитает на кладбище и повелевает покойниками и погостными чертями. Посвящение проводится на кладбище, между 12 и 1 ночи. Посвящаются только мужчины, женщин владеющих этим ремеслом нет. При передаче знаний женщине, колдун умирает, следом уходит женщина. Хладники умели врачевать больных посредством земли кладбищенской, могли портить, говорить с покойниками. Этот вид ремесла был известен в Сибири, на Урале
Какая бы неприятность ни случилась, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет.
shirian

Сообщение admin » 20 июн 2014, 00:01

shirian писал(а):мне тут же написал вот этот пользователь:

A$AP ferg

Пользователя с таким ником на АнтиТМ нет.
admin
Администратор

Сообщение shirian » 20 июн 2014, 01:42

admin писал(а):
shirian писал(а):мне тут же написал вот этот пользователь:

A$AP ferg

Пользователя с таким ником на АнтиТМ нет.

Я это просто сообщение для "Mатреха", скопировала с ТМ так как она не смогла прочесть что написано по ссылке данной "ДанКа" :)
shirian

Сообщение Mатреха » 20 июн 2014, 13:47

shirian писал(а):Я это просто сообщение для "Mатреха", скопировала с ТМ так как она не смогла прочесть что написано по ссылке данной "ДанКа" :)

А, спасибо. Дискриминируют меня :cry:

Прозектор
Если короче, то гей-тусовка. :D Где-то мы уже это обсуждали :?
Mатреха

Сообщение Прозектор » 20 июн 2014, 17:55

Mатреха писал(а):
Прозектор
Если короче, то гей-тусовка. :D Где-то мы уже это обсуждали :?

Этот Славка, вроде ж, детишек наплодил сколько-то штук?
Прозектор

Сообщение Mатреха » 20 июн 2014, 21:40

Прозектор
Случается, чо. :D
У моей подруги муж после четверти века брака и троих пацанов, признался, что ей изменял с мужчинами и сейчас ее бросает из-за неземной любви к другому. Слышали бы вы какими словами она его крыла от шока и отвращения. Сказала, что намного легче было бы, если бы ушел к женщине.
--------------------------------------------------------------------------------
Есть где-то на форуме тема о хладничестве. По-моему Радимир ее начинал с обьявления о наборе Святославом кандидатов в ученики.
Mатреха

Сообщение Mатреха » 20 июн 2014, 22:22

Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 20 июн 2014, 22:52

Mатреха писал(а):Пишут, что я не авторизирована

глупые модерастки форума тонкий мир прочитали на А и побежали срочно тему в архив убирать, заметать следы. Все как обычно, не умнеют клуши старые :D Поэтому надо скрины выкладывать :D

shirian писал(а):Колдуны, принявшие посвящение и отдавшие свою душу Хладнице (Смерти) назывались Хладниками.

некроманты. Дурачок который святославом себя называет очень сильно прокололся со своими гномами, сразу стало ясно что он - фуфло и в магии никто.
Сторожевой Динозавр

Сообщение shirian » 21 июн 2014, 01:21

некроманты. Дурачок который святославом себя называет очень сильно прокололся со своими гномами, сразу стало ясно что он - фуфло и в магии никто.

Мне кажется некроманты уже больше из области сказок сейчас. Про хладников мне гугл выдал))
shirian

Сообщение Прозектор » 21 июн 2014, 17:03

Сторожевой Динозавр писал(а):
shirian писал(а):Колдуны, принявшие посвящение и отдавшие свою душу Хладнице (Смерти) назывались Хладниками.

Упокойнички напугали некроманта недоделаного, вот головушкой и поехал.
Прозектор

Сообщение Добродушный » 25 сен 2014, 00:01

Сайт есть свой у него, насколько я в курсе. Своеобразное общение. Молодой такой маг, весь в черном, как и положено. Хороший психолог, отсюда и диагностики, в которых очевидные вещи и процессы, вероятность которых в принципе видна невооруженным взглядом, он "отлично" диагностирует.

По ритуалике я бы не рискнул обращаться, не верю, уж слишком он себя пиарит, настоящие Мастера не высовываются в эфир и ведут себя скромнее. Да и не читал я впечатляющих историй про результаты) у заказчиков, хотя видимо такие люди молчат, чтобы не сбился ритуал :D
Добродушный

Сообщение Добродушный » 25 сен 2014, 00:06

Кстати, общался и с Верой, не знаю правда, жена или нет..общался вирутально, у нее точно с головой что-то нереальное :D, но в первые 14 минут завораживает своими диагностиками, пересказами и трактовками заговоров, наговоров, слов к ритуалам..

Возникло ощущение, что она уже к 30-40, работает где-то в гос. учреждении, если это его жена, то я пас :D Либо хорошая легенда.
Добродушный

Сообщение АнтинаХ » 05 окт 2014, 02:24

Дайте фотку жены Святика, он на той белобрысой женился.. для которой помощь просил?
или я Святика путаю с другим Святиком :? :D
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение АнтинаХ » 05 окт 2014, 02:26

Изображение
Неадекват.
АнтинаХ

Вернуться в Отзывы о магах