Бан A-L

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: Бан A-L

Сообщение Бенгальская Лошадь » 23 фев 2013, 00:29

Geli писал(а):Азог Осквернитель
Kano
Изображение

Для бана достаточно? Чего-то у психиатр-то заплутал, однако…

я не пойму как такое возможно. она сама себе пишет, или там 2 разных ника :?: :?
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Сообщение Luckyxxl » 23 фев 2013, 00:39

Geli складывается ощущение вы знаете всех и все о каждом. Как у вас это получается, я тоже так хочу!
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Mitsubishi » 23 фев 2013, 00:44

Luckyxxl писал(а):вы знаете всех и все о каждом.

именно так :yes:
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Евгешка » 23 фев 2013, 09:33

Kano писал(а):Детский сад. Судям девушек по роже ублюлки! Очень красивая девушка, неха не понимаете ничего в прекрастном олухи.

ничего не меняется, Марианна) Такое тут было всегда.
НО! Прошу заметить, что и за вами (модераторами, я имею ввиду) было это замечено)...Так что нечего строить из себя ангелочков... :twisted:
и,блиин...что ж Вы называете лицо Дориен РОЖЕЙ?!?! :shock:
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Kano » 23 фев 2013, 09:46

Luckyxxl писал(а):Geli складывается ощущение вы знаете всех и все о каждом. Как у вас это получается, я тоже так хочу!

Понты и пальцы веером. Гели, на старость лет решил поиграть в казачков-разбойников :lol: :lol: Слышал я где то, что старики с возрастом превращаются в детей. Ну хочет он огонька, что ж поделать то..
Kano
Кристина Барафостова

Сообщение Geli » 23 фев 2013, 11:08

Kano
Мне хочется надеяться, что старение я все-таки победил:) Все про всех я, естественно, не знаю. Да и знать не хочу, если честно: никогда не задавай вопросы, ответ на которые ты услышать не готов. Что касается наденьки, таких сразу видно, забаньте ее на тм, она тут же примчится сюда, но окрас сменит… Вот и все.
Geli

Сообщение A-L » 23 фев 2013, 13:16

Сколько нервов вылито. А что же защитники дореин не написали, она такая умница-благоразумница, что расколола такого сякого а-л, ну ничего, что она читает анти, ей можно. :D
Все совсем не так просто, как кажется. Личка отключена.
A-L

Сообщение Luckyxxl » 23 фев 2013, 13:23

Надежда Козочкина из Самары чмо, стукач и говно таролог. Марьяна это тоже скриньте :D :D :D Какая же вы тупая :D :D :D :D :D
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 фев 2013, 13:30

Самарская Надя Козочкина еще та сявка как выяснилось :D
Эй санитарка как там твои нотариусы, не устали скрины заверять? :D :D :D Старая алкоголичка ты так и не поняла за свою никчемную жизнь что понты и теория против практики не значат ничего :D
Последний раз редактировалось Сторожевой Динозавр 23 фев 2013, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 23 фев 2013, 13:30

Кстати, вы заметили что в ее посте было написано A_L вместо A-L? Так делают что бы не дать поисковикам проиндексировать страницу, кто-то ведь объясниле ей, как написать ник, так что не поднять популярность анти.
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 фев 2013, 13:35

A-L я в этом ничего не понимаю Но имхо гугл таролога Надю Козочкину из города Самара поможет найти и так, на страничках Анти ее предостаточно :D Надо просто подождать немного пока поисковики эту тему запомнят.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 23 фев 2013, 13:38

Да она ник на ТМ написала так что бы не поднять вес анти для поисковиков, это говорит о том, что человек в курсе веб-технологий. Или ей кто-то подсказал как написать "компрометирующий" пост.
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 фев 2013, 13:45

A-L теперь понятно. Но ничего, переживем. Зато мы ее прославили :D Что можно сделать еще, чтобы поизвестнее ее настоящая личина в гугле стала?

Это чмо Надежда Козочкина сама вообще ничего не может сделать похоже. :D :D :D Говнотаролог даже для того чтобы экзамен сдать колдует. Ох и лошье... Ну ничего, посмотрим как теперь у нее дела пойдут :D
Последний раз редактировалось Сторожевой Динозавр 23 фев 2013, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 23 фев 2013, 13:51

Вообще такая репутация даром не нужна. Хотя тот кто сделает ее профиль на анти очень ее не порадует. Кого же порадует, что ради своих каких-то целей человек сливает, что угодно и как удобно. Особенно печально, если такая модель поведения может затрагивать профессиональную сферу.
Хе-хе...http://www.18arcanum.ru/cm22.php. А вот тут...http://doriana-grey.livejournal.com/ картинка...ептыть, дык это же Loki собственной персоной.
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 фев 2013, 14:10

A-L да, эта Dorienn Надежда Козочкина на прежнем Анти и под ником Loki писала. Про концерты тоже трындела. Оно это. Интересно как модеры ТМ отреагируют на наличие такого анусолоиза. И у нас лизала и у них :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 23 фев 2013, 14:17

Положительно наверное, вчерашнее предупреждение ей уже сняли. :D
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 фев 2013, 14:43

A-L видимо Козочкина очко санитарке тщательно вылизывала, заслужила :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Kano » 23 фев 2013, 14:48

еб*ть! С чего вы нах решили что я Марианна? :evil:
A-L писал(а):собственной персоной.

Ничего плохого там нет.
Kano
Кристина Барафостова

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 фев 2013, 14:53

Кристина вам не стыдно делить ник с тем кто вас так унижал на ТМ? Или вылизывать чье-то очко для вас жизненно важно?
Сторожевой Динозавр

Сообщение Kano » 23 фев 2013, 14:59

Сторожевой Динозавр
Твой сарказм сейчас не в тему. Хоть кактусом обзови, мне глубоко пох
Kano
Кристина Барафостова

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 фев 2013, 15:05

Кристина это не сарказм, это факт. Каково вам теперь вылизывать очко врагу который вас публично драл, забанил на ТМ и слил Анти кучу инфы о вашей шарлатанской деятельности?
Сторожевой Динозавр

Сообщение Kano » 23 фев 2013, 15:07

Сторожевой Динозавр
:lol: :lol: снова путайте.. заканчивайте ясли.
Kano
Кристина Барафостова

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 фев 2013, 15:09

Ну-ну :D Живите с этим позором если так нравится :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Kano » 23 фев 2013, 15:12

Сторожевой Динозавр
Позором? :D Хмм вы бредите Дино. Пойми уже наконец это всего лишь интернет, здесь не может быть ничего реального. Все что происходит во всемирной помойке мне глубоко насрать.
Kano
Кристина Барафостова

Сообщение Luckyxxl » 23 фев 2013, 15:46

Кристина Барафостова она же Графиня Монте-Кристо Марьяне зад лижет??? Надо же...
Kano писал(а):Все что происходит во всемирной помойке мне глубоко насрать

Поэтому вы безвылазно тут торчите :D :D :D

Luckyxxl

Сообщение Kano » 23 фев 2013, 20:06

Будучи в бане конечно лижит..
Kano
Кристина Барафостова

Пред.

Вернуться в Корчма