Про Анти

Делимся ссылками и скринами на темы, статьи, публикации, размещаемые на ТМ и других сайтах, авторы которых несут полнейшую муйню

Re: Про Анти

Сообщение Mitsubishi » 27 фев 2013, 20:03

Dorienn писал(а):Дино, вы сидели, что ли? Откуда такой анальный лексикон-то.

да да да :D :D :D он вместе со мной чалился 25 лет :lol: :lol: :lol: а ты не знала?
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 фев 2013, 20:09

Mitsubishi напомни хоть за что, а то я не в курсе забыл :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Luckyxxl » 27 фев 2013, 20:32

Сторожевой Динозавр писал(а):напомни хоть за что

К Вам приехало какое-то чмо из Самары. А вы его взяли и обидели сильно-сильно. Угадала? :D :D :D
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Mitsubishi » 27 фев 2013, 20:40

Сторожевой Динозавр писал(а):напомни хоть за что, а то я не в курсе забыл

ну я, говорят, за мошенничество, а ты, наверное за козо людоедство :lol: :lol: :lol:

Luckyxxl писал(а):К Вам приехало какое-то чмо из Самары. А вы его взяли и обидели сильно-сильно. Угадала?

:lol: :lol: :lol: наверное ты будущее предсказываешь.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 фев 2013, 20:45

Luckyxxl так сразу не скажу, надо подумать вспомнить :D

А вот и новые скрины прислали. Скрин 1. Надо же, какая вольная трактовка термина "железяка" :D Походу слухи о переходе в стан врага уже не слухи. Понт не пугает, надо будет - схлестнемся. Первый не начну, но и с обраткой тянуть не стану.

А тут попытка быть услышаным. Но все бестолку, глухие голос разума не услышат. Так еще и Айса забанят.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 27 фев 2013, 20:45

Grafina M-C писал(а):ТМ превратили в Анти - Анти В ТМ =)

У них посещаемость уже падала почти в два раза, пошла немного вверх, но снова – стагнация, вот и стараются за счет анти себе лишнюю тысячу посещений набрать:.)
Geli

Сообщение Mitsubishi » 27 фев 2013, 20:50

Сторожевой Динозавр писал(а):А тут попытка быть услышаным. Но все бестолку, глухие голос разума не услышат. Так еще и Айса забанят.

Айс молодец, справедливый хлопец. Но зря он так подставляется, разберемся сами. И правда забанят ведь нормального практика из-за этого...
Mitsubishi

Сообщение Geli » 27 фев 2013, 21:13

Mitsubishi
Они еще дети. Расскажу одну историю из бандитской жизни нашего города. Много тут всего было. Но в один прекрасный момент, вдруг самой сильной группировкой в городе стала первомайская, чтоб москвичи поняли: первомайский район – это типа Люберцы в Москве, ну… или Орехово-Зуево. И было там несколько ОГП, они могли рамсить промеж собой, делить сферы влияния, но стоило на какую-нибудь из первомайских бригад наехать городским, все разборки прекращались и пацаны давали отпор любым из городских…

Вот и мне думается, что на нынешнем Анти ситуация примерно будет такая же, а вот как в Люберцах дело обстояло, не знаю, если честно:)
Geli

Сообщение Mitsubishi » 27 фев 2013, 21:23

Geli писал(а): но стоило на какую-нибудь из первомайских бригад наехать городским, все разборки прекращались и пацаны давали отпор любым из городских…

:good: :good: :good: кое кому тут из сявок стоило бы призадуматься и сделать выводы. ;) ;) ;)
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 27 фев 2013, 22:13

:D :D :D Верушка таки ни как не успокоится. Айс явно идет вразрез с ее планами ))))))
Изображение

ан нет, не так! надо же речь то толкнуть!!! Дайте Верке броневик, етишкин кот!!! :twisted: ... таки решила отредактировать свой пост :D :D :D
Изображение

Но Айс деликатно ее умыл опять :) :) :) И все таки он справедлив, черт побери...
Изображение
Умыл вторично :D :D :D
Изображение
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 фев 2013, 22:31

Mitsubishi писал(а):Айс явно идет вразрез с ее планами

да, явно все пошло не по сценарию, писать правду там никто не должен был :D

Mitsubishi
затем этот пост был отредактирован. Посмотри исправленную версию, видишь разницу?

А потом еще и коза накосячила не смогла прочитать по шпаргалке определиться каким путем и зачем на Анти пришла :D

Короче аншлаг не случился. Продюсер мероприятия в жопе минусе.
Сторожевой Динозавр

Сообщение ARON » 27 фев 2013, 22:34

Mitsubishi
Ох уж эта Верушка =))) Чума в панаме :D

Сторожевой Динозавр писал(а):Короче аншлаг не случился. Продюсер мероприятия в жопе минусе.

Что бы случился аншлаг, надо иметь хоть грамм мозгов. =) Ох плохие из них стратеги :D
ARON

Сообщение Офелия » 27 фев 2013, 22:36

Ох, обожаю все таки Айса! :yahoo:
Офелия

Сообщение Mitsubishi » 27 фев 2013, 22:43

Сторожевой Динозавр писал(а):затем этот пост был отредактирован. Посмотри исправленную версию, видишь разницу?

А потом еще и коза накосячила не смогла прочитать по шпаргалке определиться каким путем и зачем на Анти пришла

:rofl: :rofl: :rofl: Дино прекрати блин :D :D :D Я и так сижу ржу над комедией ТМ-даунства :hahaha: :hahaha: :hahaha:
мечутся как гАМно в проруби . хоть бы сценарий написали, да модеров в тему выгнали как негров на плантацию,
( хотя думаю они уже сцут лишний раз Гели дорогу переходить) 8-) 8-) 8-)
Строчит одна Верушка да коза, так и тут договориться меж собой не могут :D
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 фев 2013, 22:50

Mitsubishi писал(а):так и тут договориться меж собой не могут

но есть и положительный момент. Козочкина приняла решение лизать один зад. И старается изо всех сил это делать. Борьба с двоежополизанием - новый этап эволюции Козочкиных :D Все-таки Надя не безнадежна, учится у нас тут, старается. Такими темпами мы лет через 50 из нее нормального Человека сделаем :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 27 фев 2013, 22:55

Сторожевой Динозавр писал(а): Борьба с двоежополизанием - новый этап эволюции Козочкиных

:lol: :lol: :lol: блин, а :D :D :D
Сторожевой Динозавр писал(а):Все-таки Надя не безнадежна, учится у нас тут, старается. Такими темпами мы лет через 50 из нее нормального Человека сделаем

не Дин, такие козы как наша козочкина столько не живут :pardon: :pardon: :pardon: слишком много врагов своей же тупостью козьей наживают ;) ;) ;)
Mitsubishi

Сообщение Luckyxxl » 27 фев 2013, 22:58

Изображение

Верушка писал(а):от слов не отказываюсь, фоту с телефоном для связи - запилю

Что это значит? Она фото свое выложит и телефон или я не так поняла?
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Mitsubishi » 27 фев 2013, 23:00

Luckyxxl писал(а):Что это значит? Она фото свое выложит и телефон или я не так поняла?

Ну вот и повод проверить. Подождем :) :) :)
Mitsubishi

Сообщение Офелия » 27 фев 2013, 23:05

А мы с Евгешкой Борщ, по её словам)))
Женька, слышишь, у нас появился фанат, и пусть не пиздит, что не фанатеет, спит и видит как бы Офу опорочить, ох Веруня, Веруня, ты такая сруня!
Офелия

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 фев 2013, 23:10

Luckyxxl писал(а):Она фото свое выложит и телефон

я так понял что да.
Офелия писал(а):А мы с Евгешкой Борщ

две вкусняшки? :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 27 фев 2013, 23:24

И разгневалась верушка на Айса... Не Верушке лавры и слава достануццо... :D :D :D
Изображение

Айс как всегда ответил достойно, грамматно и справедливо :) :) :)
Изображение

Понты Верунчика дороже денег :D :D :D
Изображение

Сторожевой Динозавр писал(а):Короче аншлаг не случился. Продюсер мероприятия в жопе минусе.

и в подтверждения слов Дино, фенит аля комедия :D :D :D
вот только Айс кажется нажил врага... жаль хлопца :( :( :(
Изображение
Последний раз редактировалось Mitsubishi 27 фев 2013, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Mitsubishi

Сообщение Luckyxxl » 27 фев 2013, 23:25

Закрыли тему. Айс Мужчина! Я переживаю теперь за него, не простят они ему что зад отказался лизать. Наверняка будут пакости разные делать.
Изображение

Всем до завтра, мне пора :girl_phone:

Luckyxxl

Сообщение Бенгальская Лошадь » 27 фев 2013, 23:36

на ТМе эпидемия паранойи :o :lol:
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Сообщение Евгешка » 27 фев 2013, 23:36

Блин, ну вот почему когда меня нет на Анти, происходит всё самое интересное?!?!?! :cry: :cry: :cry:
Офа
теперь нас еще знают в лицо)))

Фу,ТМ...опустились до выставления фоток(((...мерзко-мерзко-мерзко((....
а что хоть за фотки хоть там были??))
меня антивирус не пускает на ТМ :lol:
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 фев 2013, 23:39

Евгешка писал(а):меня антивирус не пускает на ТМ

на что ругается?
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 27 фев 2013, 23:39

умный у тебя антивир :D :D :D там кроме дерьма и заразы ни че интересного. окончательно сгнил тм :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Mitsubishi

Сообщение Евгешка » 27 фев 2013, 23:42

Сторожевой Динозавр писал(а):

на что ругается?

пишет "нерекомендуемый сайт" :lol:
Евгешка

Сообщение Евгешка » 27 фев 2013, 23:44

пока тут Верушка и Эгрегор ТМ пытались рвать жопу за ТМ и попутно обсуждая нас (и меня в том числе), я замечательно проводила время.... :oops: почаще обсуждай, Верушка)) видимо, это как-то влияет на мою жизнь в лучшую сторону :claping: :man_in_love:
в пятницу поругайте обязательно ;)
Евгешка

Сообщение Mitsubishi » 27 фев 2013, 23:48

В финале все той же комедии, высер старой пи*ды Марианны :D :D :D
Изображение

кстати, на высер Жасмин, Айс написал- УМА ПАЛАТА, его пост тут же подтерли. Для тупой пи*ды жасмин, это было еще одним подтверждением, что она тупень, но уже из уст Айса :D
Mitsubishi

Сообщение Mitsubishi » 27 фев 2013, 23:50

Евгешка писал(а):в пятницу поругайте обязательно

А что у тебя в пятницу? :) :) :)
Mitsubishi

Пред.След.

Вернуться в Самые дебильные темы форума Тонкий Мир