Фролик. Магический уровень: болтун обыкновенный.

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Фролик. Магический уровень: болтун обыкновенный.

Сообщение Geli » 07 апр 2013, 20:30

Сторожевой Динозавр
Прохожего я помню, в основном, по «Технике безопасности»… Он там старательно надувал щеки, но ничего из того, что можно использовать в работе, так и не написал… Обычно выбирает личину эдакого профи, которому все видно, он все знает, но сильно никуда не лезет, просто советует тем, кто еще профи не стал типа, на что обратить внимание… Любит появляться в мастер-классах и подобных темах. Продвигает просто себя любимого, не более…
Geli

Тегифролик, шарлатан, тонкий мир

Сообщение Сторожевой Динозавр » 08 апр 2013, 14:50

продолжение истории с собакой, у которой фролик в каком-то месте высмотрел рахит.

как обычно чмо начало с восхваления себя любимого. Затем погнал пургу. Потом не согласился с мнением что у собаки нет рахита. Ну да, ему виднее наверное.

Изображение

тут ему ставят клисьму-остудницу ЧСВ

Изображение

клисьма долетела но не сработала как надо. У фролика началась истерика с одновременным полетом фантазии о великом ставо-писателе фролике, любимчике всего ТМа и обладателе огромной репы, состоящей исключительно из плюсиков.

Изображение

констатация факта истерики

Изображение

факты вещь упрямая. А тут факты балабольства. Бедный глупый фролик.

Изображение

жалкие попытки оправдаться

Изображение

мужик сказал - мужик сделал. Это точно не про фролика.

Изображение

попытка сделать что-то номер.... не помню какая. Бредовые условия.

Изображение

суть ответа - нам такого фролика не надо. Без болтунов как-нибудь разберутся люди. А фролик пишет очередную чушь. Про то что он тупой и не понял, про медальоны. Глупый жалкий мелкий врунишка.

Изображение

выводы

Изображение

фролик мудозвон

Изображение

ответ мудозвона

Изображение

ответ мудозвону от мужчины

Изображение

фролик-мудозвон понтуется. Но выглядит жалким обосравшимся сявкой.

Изображение

успокаивать фролика-истеричку пришла модератор. Мягкий намек что будут облизывать фролику зад и пытаться отлизать клеймо мудозвона.

Изображение
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 08 апр 2013, 15:16

до сих пор истеричка фролик не может успокоиться что Shadow высказался открыто.

Изображение

следом за Shadow Рысь пытается не терпеть шарлатана. Но делает это очень робко, видимо опасается что наругают.

Изображение

тут интересно. Чмо фролик продолжает рассказывать сказки про очень многих кто к нему обратился. Брехня это, мы видели - в его кабинете не было никого, ни один не обратился. И кабинет был создан для обмана, чтобы фролик мог сказать "а я там принимаю".
Откровения про впроголодь тоже странные. А как же рассказы на прежнем Анти про супер-боевое сало, которое охраняет всех олигархов в мире и бабла немеряно у него? А теперь оказывается он членосос и бабла нет. Заврался фролик.
О приворотах смешно читать. Ни разу ничего не показал в работе, только писать о себе любимом и может.

Изображение

ну и после этого пришла типа хорошая и честная Даяна и намекнула что разоблачать фролика публично нехорошо. Видать фролик качественно в личке модераторам отсасывает раз такая забота о нем.

Изображение
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 08 апр 2013, 16:15

Про сашу и яблоки - это он что курил-то? да может саша не мальчик, а может ему просто не хватило яблок. Какие же он безапелляционные выводы делает.
Все совсем не так просто, как кажется. Личка отключена.
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 08 апр 2013, 16:25

A-L писал(а):Про сашу и яблоки - это он что курил-то?

у него это в любом посте. Думаю что не курит, просто крыша поехала окончательно. Момент когда он окончательно перестанет контролировать свои мысли и слова видимо приближается.
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 08 апр 2013, 16:54

Но раньше он был спокойнее что ли, щас какой-то бред из него лезет.
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 08 апр 2013, 19:23

фролик демонстрирует свою преданность модерастам. Совсем плохо у него дела видимо.

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 08 апр 2013, 21:18

Сторожевой Динозавр
Почему-то изначально ник фРолика прочитал как фЛорик… типа растительный персонаж… собак он всяко не держал, иначе бы знал, что такое рахит и как он проявляется… Впрочем, знал бы и про то, что собака не понимает слов, а улавливает определенные сочетания звуков и выполняет определенные действия при этом, еще собака улавливает интонации, грустные, веселые, требовательные и выстраивает, в соответствии с этим, свое поведение, независимо от языка… Где не фото флорик углядел немецкую овчарку, сказать трудно… Там окрас ушел. А вообще, немцы делятся на чистых немцев, восточно-европейских овчарок и бельгийских овчарок… Короче, флорик – он и есть флорик, цветочек…
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 09 апр 2013, 14:05

Geli писал(а):Где не фото флорик углядел немецкую овчарку, сказать трудно

он в собаках не разбирается. Впрочем как и в остальном. А перл про то что с немецкой овчаркой надо разговаривать на немецком просто песня :D

фролик с помощью модераторов форума тонкий мир убрал все минусы из репутации. И начал гундеть про мастер-класс.

на разогреве дергался Прохожий.

Изображение

ну а дальше как обычно

Изображение

Изображение

Изображение

особо выдающиеся перлы
Скрытый текст:
ИТАК ... Не далее как пару дней назад, Плыву Я на Своем Маленьком Кораблике По Волнам Мной Очень Любимого и Уважаемого Форума ТМ ...

Проплывая мимо Раздела РУНЫ, Я Увидел Призыв о Помощи !!!
Мужественно Развернув Свой Маленький Кораблик Против Ветра ... И с Криком << .. Раздайся Море !!! Говно Плывет ::))) .. >> .. Я ринулся в Раздел РУНЫ ... ::)))

Зайдя в Гавань Темы << Нужна Помощь>>, Я увидел, как, Не побоюсь этого Слова Благородный Человек, просит у Нашего Форума, Помощи, которая будет Выражаться Созданием РУНО-СТАВОВ, которые Позволят в Последствии Устроить Благополучную Жизнь, БЕЗДОМНЫМ Животным (собачкам) ...

А так-как Любой Нормальный Человек, Должен в Силу Своих Возможностей (если они у него есть), помогать Братьям Нашим Меньшим, Я решил Внести и Свою Лепту в Сей Порыв ... Этого Благородного Содержателя Питомника ..
Тем более, что Я Имею и Знания и Опыт Создания как ПРИВЯЗКИ так и МАЯКА ...
НО за одним Исключением ...
Я работал с Собаками (существами) Определяющими Свое Существование Принципом СТАИ ...
Где Есть ВОЖАК-ХОЗЯИН-ВЕДУЩИЙ, и ПОДЧИНЕННЫЙ-СОБАКА-ВЕДОМЫЙ ...

При том, что у меня есть понимание Питомника как у Нас В Одессе ..
Где Содержаться Потерявшиеся, От которых Отказались и Бездомные Животные ..
Время от времени, Питомник Проводил Выставки, где каждый Человек, за Пожертвование Питомнику, мог забрать Понравившееся Животное .. .
Поверьте Я там встречал таких Собак, за которыми Люди в Очередь Стояли ...

фролик писал(а):Проплывая мимо Раздела РУНЫ, Я Увидел Призыв о Помощи !!!
Мужественно Развернув Свой Маленький Кораблик Против Ветра ... И с Криком << .. Раздайся Море !!! Говно Плывет ::))) .. >> .. Я ринулся в Раздел РУНЫ ... ::)))

фролик действительно говно. Странно, первый раз в чем-то правду написал. Исправляется?

фролик писал(а):Когда Я предложил помощь... Я сразу услышал аплодисменты ...
Увы, меня это расстроило ...

фролика аргументировано назвали мудозвоном. И технично послали х*й. Он это как аплодисменты воспринимает? :D

фролик писал(а):Я работал с Собаками (существами)

вранье. В собаках фролик не знает ничего. Рахит ставит на пустом месте бестолочь. А про немецких овчарок лучше бы и не заикался. Позорище.

фролик писал(а):Чтобы НЕ попасть впросак, Я попросил Фото Собаки ...
НЕТ, Я НЕ Экстрасенс ::)))
Я просто хотел посмотреть, о Ком и о Чем Идет Речь ...

вранье. Все видно отлично на скринах. Терпила понтовался, фото ему не нужно было. А что парашник не экстрасенс давно не новость. Он клиент дурки и трепло.

фролик писал(а):Увидев на Фото Милое Животное, Я понял, что такие Собаки НЕ идут под Хозяина

:D клоун поставил диагноз рахит на пустом месте. Ох и брехливое же чмо эта фролик.

вобщем смотрите скрины, там все отлично видно. Врунишка фролик во всей красе :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 09 апр 2013, 14:12

реакция модераторов тонкого мира

Изображение

крокодила совершенно не волнует что фролик шарлатан и больной человек. Главное чтобы людей разводил без лишнего шума.
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 09 апр 2013, 16:32

Прикольно, в замечании наконец-то появилось слово топикстартер, вместо топикастера, к чему бы это? :D
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 09 апр 2013, 19:03

фролик продолжает полировать очко модераторам. С этой историей с репутацией четко стало видно какая он сявка жалкая. Интересно какой дурак после той выходки с собакой ему теперь будет верить. Ничтожество в очередной раз показало что кроме ерунды словесной ничего делать не умеет.

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 11 апр 2013, 13:53

дурачок фролик продолжает истерить в своем классе. Чуши пишет очень много, скринить лень. Вот только это прокомментирую

Изображение

фролик писал(а):Вылитый Я (только без очков)

на самом деле разница не во внешнем в основном. Пес на фото имеет хоть какие-то мозги. А у фролика их нет вообще, один длинный язык. Который ничем не контролируется. И мимоходом лижет анусы всем у кого есть хоть какая-то власть на форуме.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 12 апр 2013, 12:40

вот и точка в истории с собакой. фролик умеет пользоваться гуглом и копировать из интернета чужие рецепты.

Изображение

форум тонкий мир защищает шарлатанов, но теряет практиков

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 12 апр 2013, 12:48

Маришка впрягается за балабола фролика, да ничего удивительного скажу я вам. :D
A-L

Сообщение Евгешка » 12 апр 2013, 16:05

да пофиг им на практиков)))...Их ипостась-это шарлатанство и обман людей..
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Luckyxxl » 13 апр 2013, 22:18

Совсем жалким выглядит фролик. Опустился совсем.
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 апр 2013, 16:08

бред сумасшедшего продолжается. Чушь редкая, но дурачок фролик думает что таким способом сможет спасти себя от случившегося позора.

Изображение

это ж как надо было достать, что даже соратники по лагерю ополчились

Изображение

тонкий мир потерял еще одного практика. Зато фролик продолжает свою шизофреническую писанину. Теперь еще меньше тех кто может ему указать его место. Умных убыло, идиотов прибыло. Так держать, модераторы, продолжайте превращать форум тонкий мир в место где шарлатаны кормят людей сказками и бабло рубят. А практики спокойно в других местах будут работать, подальше от этой грязи :)

Изображение

истеричка фролик

Изображение

но это не все достижения фролика. Он еще загадил тему rean настолько что ее закрыли. Практики уходят, фролики остаются.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 14 апр 2013, 21:45

Сторожевой Динозавр писал(а):бред сумасшедшего продолжается. Чушь редкая, но дурачок фролик

Тут IQ всяко ниже 60 балов, подобное соответствует уровню обыкновенного идиота… фЛорик, уясни для себя, руны не люди придумали, а подобные механизмы взаимодействия были им даны, причем не всем, а только некоторым…
Geli

Сообщение Mатреха » 14 апр 2013, 23:25

http://runa-odin.narod.ru/rm/irk.htm сайт Шапошникова, не получается у меня скопировать таблицу, чобы показать передранное фролем

Я представляю, как это рыхлое потное тело металось в поиске информации. Когда я его уличила в плагиате, то глупый пингвин совсем запутался в своем бреде. Честно говоря в том, что он понаписывал и где взял последний набор рун, без ста грамм не разберешься. Он видимо решил, что для лохов и так сойдет
ПРОПИСЫВАЕМ Следующее .......

На ОШЕЙНИКЕ СОБАКИ ..... BERKANA ... URUZ ... DAGAZ ... ISA ... ISA ... MANNAZ ... EIHWAZ ... NAUTHIZ ... EIHWAZ ... MANNAZ ... MANNAZ ... OTHILA ... ISA ... MANNAZ

На БРАСЛЕТЕ АЛЕКСАНДРА (а собственно на Вашем) .....TEIWAZ ... EIHWAZ ... BERKANA ... EIHWAZ ... WUNJO ... RAIDO ... URUZ ... TEIWAZ ... TEIWAZ ... SOWELU ... HAGALAZ ... ANSUZ ... JERA ... URUZ ... JERA ... ANSUZ ... SOWELU ... EIHWAZ ... BERKANA ... JERA ... ANSUZ

Смысл Прописи Я, Вам НЕ Скажу ....
Вдруг у Вас с Фантазией НЕ очень, так Воспользуйтесь Моей ::)))
Смысл ПРОПИСИ Примерно Следующий ... МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ .. ТЫ и Я ...
Но Тем, кто Себя Считает Знатоком РУН, можете попробовать Расшифровать .... ::)))

Это убожество взяло руны от фонаря, просто начальные буквы рун и сфантазировало: БУДИ ИМЕНЕМ МОИМ ТЕБЕ ВРУЧАЮ Я СЕБЯ.
Действительно фроль, оч. крутой шифр, особенно для твоих мозгов с двумя извилинами
У меня есть грамотная программа... Но она в Ноутбуке, а там Книга, следовательно к Интернету НЕ подключается Ни под каким предлогом ...

Нету у тебя нота, как и книги тобой написанной. Деньги, которые тебе пользователь подарил на книгу, ты давно прожрал от недалекого ума. О книге звездишь больше двух лет, а воз и ныне там.
Вы НЕ сможете помочь Этим Языком (составляя Ставы) Бездомной и Беспородной Дворняге ...

"...Став "Hrossa-stafir" для лечения домашних животных(изначально применялся только для лечения лошадей,но позднее стал применятся для лечения любого домашнего животного)...
...Гальдрастав"Ef ólán er á fénaði" для защиты домашних животных от несчастий,травм....

...Гальдрастав "Ef gripur" - став для защиты животного от сглаза и от злых языков,рисуется на ошейники... "
Это примеры древних исландских гальдраставов, составленных дла животных.
Ну куда уж древним невежественным исландцам до фролика. :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Luckyxxl » 15 апр 2013, 09:59

Mатреха читала тему. Что хочу сказать - я Вас уважаю! Очень приятно что такие люди есть. Честные, неравнодушные, делающие. Вы молодец :yes: :yes: :yes:
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Mатреха » 15 апр 2013, 12:20

Maria Mai считает по другому
И хватит играть на публику, не оценят. Когда кто-нибудь доберётся до Вас, те же самые кто сейчас жуёт попкорн и аплодирует, начнут травить Вас. имхо

Я так думаю, что намек был на этот ресурс. Хотелось бы ответить, что на этом ресурсе я была в самобане. И, если бы не получила в разгар конфликта сообщение на емейл, то не пошла бы на Анти и не узнала бы, что мой ник разбанен.

И еще, Maria Mai, если бы я хотела пиара то создала бы на этом ресурсе новый аккаунт со своим ником с ТМ.

Убеждаюсь, что каждый мыслит в меру своей испорченности :)
Mатреха

Сообщение Евгешка » 15 апр 2013, 12:24

а можно ссылку на тему?
Евгешка

Сообщение Mатреха » 15 апр 2013, 12:30

Mатреха

Сообщение Евгешка » 15 апр 2013, 12:33

Mатреха
Спасибо, сейчас почитаю
Блин,правда некоторые фразы уже отредактированы модераторами..жаль)))
Евгешка

Сообщение Евгешка » 15 апр 2013, 13:18

мдааа..лучше не читала)...Расстроилась.И я разочаровалась в Фролике..Одни слова,Как обычно... :cry:
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 15 апр 2013, 17:34

Mатреха вы Человек. К вам большое уважение. Побольше бы таких людей и мир стал бы намного чище. Не жалеете что ушли?

Евгешка Жень скрины из этих тем до редактирования выкладывались на Анти.

Mатреха писал(а):намек был на этот ресурс

тут никого не травят. Анти ресурс просветительский :) За себя могу сказать зачем я тут. Чтобы помочь людям разобраться и научиться отличать болтунов и шарлатанов типа фролика, Parzifal или Даяны от тех кто реально работает. Должна быть справедливость.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 15 апр 2013, 22:04

Сторожевой Динозавр
Не жалею. Наблюдала, как приходят новые люди и пытаются чем-то поделиться, а их обвиняют в самопиаре, шарлатанстве - жаба что ли давит, за кормушку боятся. Это же форум, место для общения, а не тюрьма строгого режима. :?
Mатреха

Сообщение Евгешка » 16 апр 2013, 07:48

а не тюрьма строгого режима

в последнее время ТМ именно тюрьмы и напоминает))) Ничего лишнего не скажи...Никуда не ходи,кроме ТМ)..
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 16 апр 2013, 15:57

Mатреха писал(а):Это же форум, место для общения, а не тюрьма строгого режима

отлично сказано :yes:

Евгешка писал(а):в последнее время ТМ именно тюрьмы и напоминает

в таком случае самый активный стукач Maria Mai
а самые активные надзиратели Рысь и Даяна

интересно, что в психологии человека такого, что ему в кайф на зоне работать?
Сторожевой Динозавр

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага