Фролик. Магический уровень: болтун обыкновенный.

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Фролик. Магический уровень: болтун обыкновенный.

Сообщение Сторожевой Динозавр » 16 май 2013, 18:49

Евгешка Жень не удалили, тема есть такая.
сюда фролик ходит как и все эти барашки модераторские - постоянно. Читает, но писать очкует. Делает вид что его тут типа нет. Писать в открытую не рискнет, насосался уже и видимо продолжения уже не жаждет. Скорее всего начнет нытье в личке у жасмин и будет отлизывать ей пока не разбанят.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Тегифролик, шарлатан, тонкий мир

Сообщение Евгешка » 16 май 2013, 19:15

я не увидела что-то :(
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 16 май 2013, 20:28

Евгешка Жень вот тут давал ссылку чтобы ты смогла посмотреть. Сейчас по ней клацнул - нормально переходит на нужную тему. Но там уже после интересного страниц несколько нафлудили бездельники всякие.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 16 май 2013, 20:53

Евгешка Привет. 49 страница.

Ерофеева действительно раздухарилась, осмелела. Наверное еще одну рубашечку Артурчику заворожила. Интересно, зачем она на него "рабский крест" делала...неужели рубашечки не помогли :?
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Евгешка » 17 май 2013, 09:55

блин, лучше б не читала :D
Лицемеры ужасные.фу!Когда мы успеваем жить...А когда они успевают жить-то?? Сутками сидят на своем ТМе!!! :mrgreen:
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 17 май 2013, 18:40

посмотрел я этого фролика сегодня. Вобщем гневается оно, сильно гневается. И пытается проклясть рысь и всех остальных модераторов за компанию. И как я понял как-то слабо у него получается, в основном себе вредит а не кому-то еще.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Константин » 18 май 2013, 17:07

На старом анти прочитал сообщение фролика (единственное наверно нормальное) что бес это всего лишь лярва, например желать дорогую тачку это лярва бес, после покупки эйфория проходит, бес получил своё. я в принципе с этим согласен только не договарил он и не сделал более глобальные выводы не систематизировал свою мысль в более раскрывающим её смысле, масштабе. Если бы он качественно и проффесионально без самопиара разработал систему по которой делал бы людей счастливыми почему бы и не зарабатывать на этом деньги ? Только это ж так нужно человеку помочь чтоб на всю жизнь ему хватило а не на три дня.
Константин

Сообщение Сторожевой Динозавр » 20 май 2013, 12:41

Константин фролик обычный болтун который делать ничего не умеет. Об опасности прогрессирования шизы мы его предупреждали еще на прежнем Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Константин » 20 май 2013, 12:51

Читал однажды, и потом месяца через три там что то вообще сверх фантастическое попалось. Какие то одноногие люди гравитация и еще что то. Я даже нихрена вообще не понял, ни одного предложения.
Константин

Сообщение Евгешка » 20 май 2013, 14:24

Константин
его мало кто понимает вообще)))) Только Парци :D
Евгешка

Сообщение Константин » 20 май 2013, 17:06

А он этот Парци не наркоман случайно ? Обычно наркоманы хорошо любят всякого рода фантастику в связи с тем что в периоды ломок им необходимо получить измененое состояние сознания а этого можно достигнуть читая и общаясь с такого вот рода поставщиками виртуального наркотика на самом деле, у них даже мозг разрушается примерно одинаково.
Константин

Сообщение Евгешка » 20 май 2013, 19:14

Наркоман у нас Пурик)))
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 май 2013, 13:09

тут ссылочку раздобыл, можно посмотреть на перлы фролика. И как он 150 кг весит, но это не сало а исключительно упругая мышца. И много чего еще там веселого есть в его исполнении :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 27 май 2013, 13:28

Спасибо, интересненько. Вечером почитаю, работа...
Mатреха

Сообщение ДанКа » 27 май 2013, 18:28

В 2010 задрот фролик только начинал карьеру и о способностях не заикался. Лизал зад всем подряд.
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Geli » 27 май 2013, 21:46

Сторожевой Динозавр писал(а):И как он 150 кг весит, но это не сало а исключительно упругая мышца.

Когда в молодости работал вахтовым методам в ХМАО, был у нас на районе мужик, около сорока ему тогда было, сын хантыйки и еще кого-то. Здоровый был кабан, рост 195, вес - под 100 кг, чистая мышца, ничего лишнего, плечи 50-52 размер. Говорили, что по молодости на медведя в одиночку с ножом выходил… Водки – литр выпивал спокойно, причем через зубы ее цедил, чтоб торкало сильнее… И вот сижу и думаю, какой же рост должен быть у флорика, чтоб там чистая мышца была… минимум 2,5 метра…
Geli

Сообщение Mатреха » 28 май 2013, 10:16

Сторожевой Динозавр

Умирающий форум Гармонии. :)

.На этом форуме ничтожество неоднозначно было послано на фиг с советами обратиться к психиатру. А как рыдал, просил денег. Фролик чмо, не имеющее ни кола ни двора, ни работы, да еще невыездное, под арестом до 2015 года. Теперь понятно почему он открывал темы о духах и выигрыше в лотерею.
Мудозвон, в плане магии полный ноль, пытался руками своих "последователей", пихая их в мир духов получить личную выгоду.

Цитаты с форума:
Фролик
.....теряю работу...зарабатываю многотысячные долги.......банк забирает машину...другие банки жмут.....в общем полный тухес..... живу в 2-х комнатной....мама, бабушка и я.....только мне там не рады.....работаю в такси...в этом болоте..где матом не ругаются....им говорят...где в лицо улыбаются...а в спину плюют ... и живут по принципу.." ПО ИМЕЙ БЛИЖНЕГО СВОЕГО..ИБО ОН ПОИМЕЕТ ТЕБЯ И ВОЗРАДУЕТСЯ" где клиенты тебя считают быдлом....хотя большинство и "ногтя" не стоят... даже девушки нет.....хотя не урод.....но ведь я не просто нищий...я банкрот.....кому я такой нужен..

... ну , что на это можно сказать....очередное бла-бла.... ( к вам ingrid это не относится :sm158 ) когда за два с половиной года попадаешь на ровном месте на свои 35 штук....банки тебя грузят еще на 60 штук ....у тебя забирают все!!! в плоть до работы...когда тебе угрожают тюрьмой ... и накладывают арест на пять лет... и у тебя все валится из рук.....когда все бабули и хироманты Одесской области знают о моей проблеме...но нечем не могут помочь (говоря ..что на мне ничего нет...проблемы следствие моих ошибок )

...как я хочу решить вопрос с помощью Магии.....ммммм...планы у меня огромные :sm92 :sm92 (шучу)......но от лотерейного билета ...который закроет долги..я бы не отказался..

..за два с половиной года..я попадаю на квартире.....сбиваю на "ровном месте" человека ( насмерть)хотя управляю авто ..очень не плохо ( школа хорошая) просто судьба ( скорость 45 км..сильный дождь..освещения ноль..и у него 2,6 промиле..и ни одного синяка на теле..в общем был бы трезв...а так затылком об дорогу и .....)..залет на 35 штук.....теряю работу...банк забирает машину..грузят еще на два раза большую сумму ( плюс пеня).....на меня накладывают арест до 2015 года (это значит , что я ничего не могу купить...и нормальную работу нигде не найду ) банки подали на авир....даже в Россию не смогу проехать....угрожают тюрьмой.....денег нет.... работы нет.....перебиваюсь как могу.....все из рук валится....нигде ничего не ладится..........ЧТО МНЕ НУЖНО?.....ДЕНЬГИ МНЕ НУЖНЫ...ЧТО БЫ ЗАКРЫТЬ ДОЛГИ........ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ГРУБОСТЬ...НО ЭТО ФАКТ...БЕЗ ДЕНЕГ В МОЕЙ СИТУАЦИИ НИКУДА......

.....у меня вызывает беспокойство две другие проблемы!!!! просьба не смеяться!!! ПРОБЛЕМА ПЕРВАЯ: на протяжении многих лет.....во время сна..(сон как правила я потом не помню)...я вдруг осознаю что нахожусь в комнате.....открывается входная дверь.. ( всегда именно только через дверь) ....и на меня начинает нестись ОТКРЫТЫЙ ЧЕРНЫЙ РОТ!!!! СТО ПРОЦЕНТОВ!!! ОБОЛОЧКА РТА...А ВНУТРИ РТА ЧЕРНАЯ БЕЗДНА!!! и она хочет меня проглотить...как правило я просыпался от того что истерически кричу.......но в последние разы..я заметил что просыпаюсь уже не от крика страха.....а от воя злости...я хочу сразится с ней (бездной).....но она исчезает....то есть.. я четко осознаю что мое тело спит...но я не сплю...даже не знаю как сказать...

Интересно, почему на других форумах Фролика признали психом и послали в лес, а на ТМ он стал уважаемым гуру, имеющим свой кабинет и ведущий свой мастер-класс. :lol:
Mатреха

Сообщение Евгешка » 28 май 2013, 10:30

на ТМ психи рулят....Их здесь уважают...
Евгешка

Сообщение Константин » 28 май 2013, 10:33

Тонкий Мир, эзотерический форум номер один, без 5 минут касса взаимопомощи, фролик первый на очереди..
Не существует людей более грубых чем чересчур утонченные натуры. Марк Твен.
Константин

Сообщение Mатреха » 28 май 2013, 10:42

Все цитаты 2010 года. Черная бездна - безумие и прогресирующая деградация. Сейчас 2013 год.
И не так давно, после очередной истерики, Прохожий, мнящий себя адекватным уговаривал фроля остаться на форуме. Похоже тонкий мир действительно превратился в территорию психов, под руководством ТП. :cry:
Mатреха

Сообщение Mатреха » 28 май 2013, 10:54

Константин писал(а):Тонкий Мир, эзотерический форум номер один, без 5 минут касса взаимопомощи, фролик первый на очереди..

Психи и безработные, добро пожаловать на ТМ в ряды магов. Неважно есть ли у Вас способности к магии. Главное иметь способности к надувательству и регулярно отстегивать модераторам проценты от своего "бизнеса" :D
Mатреха

Сообщение Евгешка » 28 май 2013, 11:14

Похоже тонкий мир действительно превратился в территорию психов, под руководством ТП.

какое руководство, такие и пользователи.... :evil:
(сразу приношу свои извинения адекватным пользователям ТМ - это не к вам относится)
Евгешка

Сообщение Константин » 28 май 2013, 11:32

Психи и безработные добро пожаловать на тм, рулит тут у нас тп, как она рулит вы можете наглядно посмотреть на фролике, фролик безработный и псих но может поменять свои мысли на деньги нормальных и работающих людей. Берите пример с него !
Константин

Сообщение Mатреха » 28 май 2013, 12:29

Ну так каждому свое. Нравится вам такая перспектива - вступайте в поредевшие ряды тмовских магов. ;)

Константин
Вы случайно не тот, кто был под никами Костя и наркоман на старом АНТИ?
Mатреха

Сообщение Константин » 28 май 2013, 12:35

Да, я. А еще под ником антихрен и ахпхвдуваллетящу - анти хрен против хрена в душу вашу летящего. ))
Константин

Сообщение Mатреха » 28 май 2013, 12:42

Понятно, так вы теперь решили магом заделаться...Похвально :)
Mатреха

Сообщение Константин » 28 май 2013, 12:43

Почему это магом. Анти магом )
Не существует людей более грубых чем чересчур утонченные натуры. Марк Твен.
Константин

Сообщение Mатреха » 28 май 2013, 21:03

Надеюсь, что последователи мудозвона, прочитают, кому поклонялись.

Мне в этой ситуации жалко маму и бабушку фроля, которые на мизерные украинские пенсии, содержат этого великовозрастного 150 кг здорового обалдуя - это ж попробуй прокормить такую тушу.
А работать можно и на черную и на двух работах зарабатывать себе на пропитание, не отбирая кусок у женщин..Было бы желание.

Фролик, ну не мужик ты, а трутень, чмо и альфонс. И это еще мягко сказано.
Mатреха

Сообщение Константин » 28 май 2013, 21:33

Матреха, Фролик жулик, псих, лентяй, глупец и псих, как я щас понял. Бесстыдник. Однако нужно уметь признавать свои ошибки если их понимаешь. Зачастую люди подсознательно понимают что живут неправильно, ошибочно, но факторы давлеют над ними, когда же факторы ослаблены и не найти и соломинки себе в оправдание. То человек признает себя откровенным ничтожеством и продолжает жить как жил. Потому что на данном этапе жизни это для него - "минимум энергозатрат" и "стабильная еда". Причем не только для кишки, но и для "ума". Потому что сидеть без работы человек не может, нужно Хоть чуть чуть думать хоть бы и в шизе. Думаю если он откровенно покопается в себе без самообмана, откроет много чего интересного. Я не обвиняю его чтоб показаться на его фоне "хорошим, правильным", мне на свои имедж сетевой плевать. Просто информация размышления.
Константин

Сообщение Сторожевой Динозавр » 28 май 2013, 21:55

Mатреха писал(а):почему на других форумах Фролика признали психом и послали в лес, а на ТМ он стал уважаемым гуру, имеющим свой кабинет и ведущий свой мастер-класс

по-моему причина та же, по которой на ТМ избавляются от практиков. На форуме тонкий мир модераторы рубят бабло. Шарлатаны разводят лохов и делятся доходами с жасмин. Конвеер по облапошиванию ушастых

Константин писал(а):Да, я. А еще под ником антихрен

похоже этой фразой вы окончательно нарушили сон ТП жасмин. Ей теперь и ночные АнтиХрены будут сниться :D

Mатреха писал(а):Фролик, ну не мужик ты, а трутень, чмо и альфонс

среди "гур" форума тонкий мир это уже похоже стало стандартом.
Сторожевой Динозавр

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага