Фролик. Магический уровень: болтун обыкновенный.

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Фролик. Магический уровень: болтун обыкновенный.

Сообщение Luckyxxl » 16 дек 2013, 21:03

фролик писал(а):Уважаемые Модераторы ... Я надеюсь, Вы НЕ сочтете это за оскорбление с мое стороны и НЕ забаните меня, в угоду таким вот Прохожим

Тем более он действительно мне угрожал ... правда только на словах в личке ...

фролик - жалкое чмо, трепло, нытик и стукач. Расплакался как девочка, бьется в истерике лишь бы не забанили. Тьфу, смотреть противно. Немужчина :mrgreen:
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Тегифролик, шарлатан, тонкий мир

Сообщение anelja » 16 дек 2013, 21:10

Mатреха писал(а):Фроля все-таки пустили в мастер-клас

Только хотелa за него вступиться, что он-де, безвредный, че на нем отрываетесь: денег ни с кого не выдуривает, чето говорит, порой и со смыслом, ну и ладно.
А потом решила взглянуть на скрины: МЛИН!!!! И ЭТОТ в руномагию ударился!!! :twisted:
anelja

Сообщение Mатреха » 16 дек 2013, 22:24

anelja писал(а):Только хотелa за него вступиться, что он-де, безвредный, че на нем отрываетесь: денег ни с кого не выдуривает, чето говорит, порой и со смыслом, ну и ладно.

Оказывается не такой уж и безвредный. Оговорка прямо по Фрейду

Друзья, если бы было все так просто ... Я, Вам ОТВЕЧАЮ, собрался бы завтра и поехал бы на Евромайдан, и ПРИЦЕПИЛ бы Руну FEHU, к Нашему Украинскому Флагу .... и было бы Нам СЧАТЬСЕ, и НЕ нужны были бы Нам НИ, ТМ, НИ, ЕС .... Но раз Я сижу и давлю на кнопочки, создавая сие сообщение, значит НЕ все так просто ::)))
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Mатреха » 16 дек 2013, 23:06

rean писал(а):Цилиндрами от Волги нынче маги портят друг друга.

Фроль, оказывается еще и злопамятный. Были бы скрины сообщений он бы их выложил. Но он "тонко" намекнул, что модераторы порылись у него в личке и удалили сообщения :D
Mатреха

Сообщение Восьмой палантир » 16 дек 2013, 23:36

Таких фролей в приличное магическое общество на выстрел не подпускают. Сомнительное удовольствие наблюдать как тупой кусок сала устраивает истерики и визжит.
Восьмой палантир

Сообщение Сторожевой Динозавр » 17 дек 2013, 12:50

вот смотрю я на эти "мастер-классы" и понимаю что тм стал кучкой говна. Несколько идиотов больных на всю голову возомнили себя Моисеями и водят доверившихся им глупцов по пустыням безумия. тонкий мир = интернет-филиал кащенко
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Прозектор » 17 дек 2013, 16:30

Mатреха писал(а):Фроль, оказывается еще и злопамятный. Были бы скрины сообщений он бы их выложил. Но он "тонко" намекнул, что модераторы порылись у него в личке и удалили сообщения :D

Где ему! ;) Дурачок и на самом деле не понимает что сообщения автоматом удаляются когда папка полная. :lol:
Прозектор

Сообщение Сторожевой Динозавр » 18 дек 2013, 20:25

дурачок фролик думает что если пальцы пушить по-особому, то все осознают его исключительную важность. И возможно поверят в его мифические способности :D До идиота так и не дошло что он жалкое посмешище без способностей

Изображение
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение anelja » 19 дек 2013, 00:45

Сторожевой Динозавр
дино, а скажи а мне, братец, как называются люди, которые позволяют себе смеяться над явно больными?
anelja

Сообщение Сторожевой Динозавр » 19 дек 2013, 10:48

anelja вы решили теперь в адвокаты фроля податься? :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 19 дек 2013, 11:10

anelja
Если модеры ТМ разрешают больным гуруйствовать на магическом форуме и выдавать свои буйные фантазии за знания и наработки, значит элементарно вверху над ником пусть введут какой-нибудь значок, обозначающий, что этот человек больной.
...Ну там - осторожно буйно помешанный или сексуальный психопат, можно абревиатурой, дабы не вводить новых пользователей и ищущих помощь в заблуждение. Тогда и стебаться перестанем. :D
А так люди думают, что эти психи действительно что-то могут и при обращении к таким теряют деньги, время, иногда психическое здоровье. А некоторые даже виртуальную невинность :cry:
Как там насчет соринки и бревна...
Mатреха

Сообщение Прозектор » 19 дек 2013, 15:15

Надо признать что ответил Джейн он вполне адекватно. В этот раз можно понять что он пишет. Бывают просветления у Фролика, бывают.
Прозектор

Сообщение Mатреха » 19 дек 2013, 21:19

Прозектор писал(а):Бывают просветления у Фролика, бывают.

Ага. Особенно после пенделя со стороны МариМай :D
Mатреха

Сообщение Восьмой палантир » 20 дек 2013, 00:39

Можно было не размазывать на пол-страницы, а ответить одним предложением. Каша у фролика в голове. И словесный понос.
Восьмой палантир

Сообщение ДанКа » 21 дек 2013, 14:54

Баклан разнылся в личке модераторской, те удалили неудобные вопросы Jaine. Фролик = жалкое чмо, сявка, стукач и терпила :mrgreen:
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Цолькин » 21 дек 2013, 19:29

Флорик.......... :D Это, случаем, не тот чувак, что с огромным пузом?
Цолькин

Сообщение Сторожевой Динозавр » 22 дек 2013, 10:34

Цолькин фроля иногда называют "150 кг боевого сала". Очень оно любило раньше сказки рассказывать, мол олигархи к нему в очередь стоят, умоляют быть у них охранником :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 24 дек 2013, 11:00

Сторожевой Динозавр писал(а):Цолькин фроля иногда называют "150 кг боевого сала".

Эти 150 кг боевого сала свое безумие несут в массы, отписываясь в ИП и запугивая людей, видать мудозвону, к праздничному столу, тоже сладенького захотелось :D
Изображение
Изображение
Mатреха

Сообщение Mатреха » 25 дек 2013, 12:08

Продолжение следует. :D
evolutionen отписалась в теме и намекнула фролю, что раз он ни разу не видящий, то нефик запугивать людей.
Позжее в теме о целительтве, evolutionen осмелилась :D противоречить "единственной настоящей целительнице и буддистке" на форуме Марьванне, которая присвоила себе право быть истиной в первой инстанции( не иначе баба мнит себя новой инкарнацией самого Будды).
Как известно полубоги плохо переносят :? критику и Марьванна кин
улась шерстить профайл evolutionen, чтобы отомстить за нанесенную ей обиду
Изображение
Изображение

Ответ получила очень грамотный и корректный.
evolutionen :good:

ps. У меня вопрос.
Разве настоящие буддисты не выше таких проявлений как месть, обиды, высокомерие?
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 25 дек 2013, 12:18

evolutionen как всегда - молодец. Человек.
А санитарка не прощает тех, кто ее ловит на тупости и чванливости. И фроль похоже заслал бабло жасмин не только на разбан, но и на крышевание. Теперь всех кто будет его ловить на идиотизме и вранье будут наказывать а неудобные посты - удалять.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 25 дек 2013, 12:24

Сторожевой Динозавр писал(а): И фроль похоже заслал бабло жасмин не только на разбан, но и на крышевание.

150 кг боевого сала, сейчас сидят,с трудом втиснувшись, под плинтусом Анти и медленно доходят до точки кипения. :D
Mатреха

Сообщение ДанКа » 25 дек 2013, 13:52

Фролик жирное тупое трусливое чмо :mrgreen: Но за 100 баксов марианна его готова прикрыть от любых нападок, будет сопельки тупорылому терпиле утирать :D
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Сторожевой Динозавр » 26 дек 2013, 09:19

у святослава завелся последователь. Чувак не в курсе что такими играми может получить шизофрению. И предупредить его некому, фролю уж на него точно насрать. Кстати этот чувак фролю 2 или 3 тыс. уе давал, типа на книгу, но фроль их благополучно прожрал, а чуваку видимо до сих пор лапшу вешает. Не до книги сявочке жирной, надо поудобнее под плинтусом обжиться :D
рискует фроль потерять такого глупого козырного спонсора дающего бабло пачками без лишних вопросов, убежит к гному :D

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение marusy123 » 26 дек 2013, 11:56

Сторожевой Динозавр писал(а): Кстати этот чувак фролю 2 или 3 тыс. уе давал, типа на книгу,[/url]

Ипать,а че эт за книга за такие бабки? :shock: :shock: :shock: Акуеть как разводят и вообще у народа с головой то все в порядке? На книгу отвалить цвайн штукен телу,которое мажет повсеместно и показывает свою неосведомленность во всем , как то совсем совсем "не умно" :? :!:
это все равно что кинуть деньги в реку и сказать вернешь мне река в два раза больше 32 числа.
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Mатреха » 26 дек 2013, 12:02

Сторожевой Динозавр писал(а):Кстати этот чувак фролю 2 или 3 тыс. уе давал, типа на книгу, но фроль их благополучно прожрал, а чуваку видимо до сих пор лапшу вешает. Не до книги сявочке жирной, надо поудобнее под плинтусом обжиться :D

Ааааа, так это Моби Дик был. То-то фроль припирался в тему гномов с нравоучениями, чтобы показать своему "золотому кошельку", что он и в гномах сечет. :D
Mатреха

Сообщение Mатреха » 26 дек 2013, 12:09

marusy123 писал(а):Ипать,а че эт за книга за такие бабки? :shock: :shock: :shock:

У него в теме и призыв был делать добровольные донации на, якобы книгу. :D
И очередь покупателей уже стояла. А воз и ныне там.
Короче фроль как был мудозвоном, так им и остался. А еще на меня обижался, что я его так в теме назвала :D
Mатреха

Сообщение marusy123 » 26 дек 2013, 12:56

Mатреха назвала человека его именем,че тут обижаться?! :D
"меня обманывать не сложно
Я сам обманываться рад"
Он конечно мудозвон еще тот,но плять а люди думают чем? жопом? :evil: ДВЕ тыщи долларов!!! Две нах и очередь!!! :o
Надо какую-то схему придумать для развода шарлатанов!!! :x
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Сторожевой Динозавр » 29 дек 2013, 09:20

фролик писал(а):
фролик
Тема сообщения: Re: Попытка №2 Эта, кажется, удачная :)))

Приветствую Вас Дмитрий....

Я так понимаю, что Вы готовы выступить Спонсором, издания Книги. Под Спонсором, следует понимать, Человека желающего вложить Силы и Средства, для продвижения, Чего-то или Кого-то, и при этом, по возможности заработать и для себя.
В этом нет ничего плохого, более того, такие Люди берут в основном всю головную боль, на себя, чем облегчают работу Автору.

Если Вы серьезно, располагаете, как финансовым, так и другими ресурсами, для издательства Книги.
Я Вам предлагаю такой вариант.
Для того, чтобы собрать Книгу в кучу, мне нужны деньги, в размере 2.500 долларов ( или эквивалент )

Предвижу шок, еще ничего не началось и уже деньги, и почему 2 500, а не 3 000 или 1 000 ???
Мне нечего скрывать, тем более, если Мы хотим работать Вместе.

Я живу, в 2-х комнатной квартире с Мамой и Бабушкой, для получения Информации, это мешает, но не всегда. Тем более Мама иногда уезжает в Москву.
Но для того, чтобы собрать Информацию в кучу, которая разбросана на листках ( в компьютере я не храню ), мне нужен полный покой, место и одиночество.

Я не знаю сколько будет собираться Книга, Я не делал этого доселе, но приметим, максимум 3 месяца, за чистую, пустую, в нормальном месте квартиру, это около 1 000.
Плюс к этому, мне надо будет приобрести ноутбук ( на который и будет собираться Книга ), и лазерный черно-белый принтер ( на котором все будет распечатываться ), УПС для принтера и расходные материалы. Что и составляет примерно 2 500 тысячи.
Если Вы можете предоставить это все мне в Одессе, тогда денег не нужно.

Как Я понимаю, для Человека, который готов вкладывать деньги в издание не дешевой Книги, это не должно составлять проблемы.
Конечно Вы можете, предложить вариант переезда и предоставления необходимого... Увы эту Книгу. Я должен составить В Одессе.
Что касается следующей Книги, Я готов на переезд, тем более с коммерческой стороны вопроса, Книга, о Параллельных Мирах, будет намного ценнее, для обывателя.
При правильной постановке дела......там можно составить сценарий, не только на х/фильм, но и на сериал....
Тем более после выхода Книги о Мире Духов, интерес будет.......

Но повторяю, Книга о Мире Духов, это не коммерческий проект, формула будет стоять, только на максимум 10 000 изданиях.

Если Вы готовы, работать по такому сценарию, то Я со своей стороны, готов работать только с Вами. И если Вы действительно понимаете Суть Дела, это может послужить в дальнейшем сотрудничестве.

Мне главное, Честность, при Исполнении Договора, и Авторстве, Я в свою очередь гарантирую Вам предоставление материала для Издания.
О прибыли можно будет говорить, только после того, как будет готов материал, и рассчитана себестоимость издания. Но в любом случае, Вы вложенные средства вернете.

Когда Книга будет готова, и Я отправлю копию рукописи к себе ценной бандеролью........ Я к Вам, или Вы ко мне, и Мы вместе, к месту издательства приедем.

Если Вы готовы, действовать по предложенному варианту..... то Я на форуме, объясню причину прекращения на время общение по Теме, и расскажу как правильно сделать Отпечаток Руки, чтобы раз в неделю, снимать и отвечать на предложенную Информацию. Потому как по другому не получиться.......И вышлю Вам свои паспортные данные, для перевода и моб. телефон для связи.

Не знаю, может ли Являться, это письмо, своего рода распиской-договором, но если нужно уточнение, готов дать его.....

Может получилось сумбурно, уж извините, не имею опыта подобного общения. Это моя Первая Книга, правда самая Ценная и Главная.

Конечно Вы можете задать вопрос; почему, не зарабатываешь на практике ???

Отвечаю;Так был составлен Договор, да и времени на это нет....или Книга или Практика, ведь Излагать и Практиковать подразумевает под собой, разный вид деятельности ( если речь не идет о шарлатанстве )

С Уважением....Фролик VOO :snowman:

kabasik72@mail.ru
Отправлено: Чт апр 05, 2012 1:47 am
Сторожевой Динозавр

Сообщение marusy123 » 29 дек 2013, 12:56

:shock: Нет ну повестись на ЭТО!!! глупо :unknown: :(

Чувак живет в двушке и у него точно своя комната есть,но ему надо на шарика хата в Одессе,потому что надо там отдохнуть и свои вопросы порешать но в жабу за свой счет или его нет вообще .Говорится о рукописях которые он предоставить не может(хотя бы понять о чем речь и имеет ли это какую-то ценность в будущем) и потому все будет писать снова ,но уже в Одессе,то есть спонсору кроме бла бла бла ничего боле. По итогу выдаст ему бред собранный и переделанный из инета и конечно встретившись возле издания они отдадут в печать за что и заплатит "спонсор" и получит тираж в энном количестве и так,как это будет откровенная лажа он этими книжками будет подтираться в туалете а фролик сообщит что его просто не понял весь мир кроме умнейшего спонсора. В общем как -то так .
Не думала что на такую фихню вообще повестись можно.С такими темпами я соглашусь скоро с Катей :D
marusy123

Сообщение Mатреха » 29 дек 2013, 13:49

marusy123
Да какой там съем хаты. Ты тему отмотай. Чувак - трутень, живет за счет пожилых женщин. :mrgreen:
А комп старый у него еще в марте 2013 был, спустя год. Он, якобы, книжные деньги тупо прожрал. Чмо 72 года рождения и в жизни ничего не достигло, только понты колотить умеет :(
Mатреха

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага