Фролик. Магический уровень: болтун обыкновенный.

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Фролик. Магический уровень: болтун обыкновенный.

Сообщение marusy123 » 29 дек 2013, 14:24

Mатрехасейчас почитаю досье,я судя по тексту письма писала,не все ж " спонсоры"знают о нем подробности ;) Но мужик живущий за счет баб :? -не природно как-то. :mrgreen:
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Тегифролик, шарлатан, тонкий мир

Сообщение Сторожевой Динозавр » 29 дек 2013, 18:09

marusy123 писал(а):мужик живущий за счет баб

фролик = лузер, больной на голову. Сидит на шее у матери, живет за счет ее доходов и пенсии бабушки. Одного этого факта достаточно чтобы понять что он из себя представляет по жизни. Ничтожество.
Он на Анти кстати был, ник такой же. Но быстро сдулся. Теперь писать хоть слово очкует, видимо долетела до идиота моя работа, боится повторения. Но стал преданным читателем :D Читай фроль, читай. Может хоть немного за счет наших знаний и опыта поумнеешь, баклан подшконочный.

3500 USD он из человека выдурил, это факт. Это не моби дик, кстати, я ник спутал. Обратите внимание на вторую часть его бухгалтерии. 2500 USD на ноут, принтер и бесперебойник. Даже если предположить что жирное чмо на самом деле это покупало бы, то вполне уложилось бы в 1000 USD. Даже в таких делах не смог быть честным. Фуфел :mrgreen:
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение marusy123 » 30 дек 2013, 01:28

:mrgreen:
тело живет в Украине правильно?
3500 у.е это 28875грн.
бу ноут -1600 для клацанья хватит с головой
бу принтер -450 с головой
бесперебойник не знаю- 100 наверно ,хотя он не обязателен
итог 2150
квартира -1800в месяц достаточно комфортные условия
3*=5400
и накормить сало в одно рыло-если не жрать тигровые криветки с пивом то 1500в месяц за глаза
итог 4500
Даже если повестись на его требования , кормить и спать его в тишине затрат=12050
28875-12050 =16825 гривен или двушку зела куда прописал?
ФУФЕЛ однозначно.Спонсоров не найопывают если не пытаются просто кинуть .
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Восьмой палантир » 30 дек 2013, 02:19

Ноутбуку бесперебойник не требуется, своя батарея имеется. А вот бесперебойник для принтера - новое слово в обмане спонсора. В бытовых условиях лазерные принтеры никогда не подключают к бесперебойнику, т. к. он просто не в состоянии выдать требуемую для принтера пиковую мощность. Заврался фролик.
Восьмой палантир

Сообщение Mатреха » 30 дек 2013, 11:51

фроль неделю ждал, чтобы кто-нибудь написал ОТДЕЛЕНО. Не дождавшись интереса к своему оливье из скрипок Страдивари, использовал запасной вариант - ник с О сообщений с регистрацией из 2010. Единственное сообщение которого, в теме фроля ОТДЕЛЕНО от 29.12.2013 :lol:
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 30 дек 2013, 11:59

Mатреха только собирался написать, но Вы снова оказались быстрее :good:

вторник давно прошел, но никто так и не написал. жирный шизик, сидящий на шее у мамы и бабушки совсем никому не интересен. Альянс опущенных развалился, надежды фроля снова не реализовались :)
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 янв 2014, 11:26

новогоднее послание от фроля. Оно решило пронумеровать ахинею и почему-то сразу начало с 14 главы. А где остальное делось? :D

Изображение

вместо танцев у елки и веселья с близкими-дорогими жирная шиза всю ночь строчила очередной бред. фроль, ты хоть опрос сделай что-ли. Сколько человек дочитывают хотя бы два абзаца твоего бреда. Может тогда дойдет до слабоумного что пишет оно само для себя, никому его чушь уже давно не нужна и не интересна :)
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 03 янв 2014, 19:57

Сторожевой Динозавр писал(а):вместо танцев у елки и веселья с близкими-дорогими жирная шиза всю ночь строчила очередной бред.

Как мне удалось понять из всего опуса, он всю новогоднюю ночь тараканов травил... а под утро ему, обдолбанному от дихлофоса, пришла идея увязать травлю тараканов с рунической магией :D
Mатреха

Сообщение Mатреха » 03 янв 2014, 21:20

Изображение
Представила, как фроль сидит, затаившись на кухне, в полной темноте с секундомером в одной руке и дихлофосом в другой :D
Mатреха

Сообщение marusy123 » 03 янв 2014, 22:02

Mатреха писал(а): дихлофосом в другой :D

Неееет,он предлагает их не травить а размножать!!!!!!!!!!!!!он с секундомером в одной и бутербродом для них в другой! :!: :D
marusy123

Сообщение Сторожевой Динозавр » 30 янв 2014, 23:26

что-то этот эксперт по тараканам забился под плинтус и боится оттуда вылезти. Заходит на тонкий мир, но не пишет. Наказан за то что 3,5 килобакса притырил и ХПТП долю не отстегнул? :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение ДанКа » 31 янв 2014, 17:01

Сторожевой Динозавр писал(а):жирный шизик, сидящий на шее у мамы и бабушки совсем никому не интересен

Вот поэтому и не пишет. И на форуме его полнейшая тишина, вообще никого там нет. Даже гномы разбежались 8-)
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Сторожевой Динозавр » 17 фев 2014, 12:56

чепушила вылезла из-под плинтуса, выдала порцию маразма и забилась обратно под плинтус. ХПТП довольна, тонкий мир наполняется бредом сумасшедших, как ей и хотелось :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 18 фев 2014, 10:56

маразм крепчает. что за победители битвы экстрасенсов такие, неспособные отличить практика от шизофреника?

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 апр 2014, 11:32

бедный глупый фролик. Активизировался весной, пишет о своем гардеробчике, мол дорогие вещи носит. По 10 лет :D Дурачок не понимает что палится каждым постом по-полной, выдает себя с головой. Фуфел клавиатурый, сидит на шее у бабушки и мамы, живет за их счет чмо.

Изображение

надо же, а совсем недавно фроль утверждал что он жутко авторитетный был, 150 кг боевого сала и все его знали, боялись и уважали. А теперь оно поет песню что для авторитета трубку использовал. Бакланище завралось :D
фроль, ты мир походу из окна бабушкиной квартиры смотришь. Умерь понты и фантазии. Серьезным людям трубка для понта не нужна была. Этими фокусами пользовались когда надо было лоху пыль в глаза пустить. Ты на трубки велся - значит лох ты по жизни был уже тогда. И степень серьезности трубками у деловых не мерялась никогда. Скорее наоборот. Меньше смотри фильмы типа бумера. И не нужно выдавать свои нездоровые фантазии за истину, позоришься только еще сильнее. Трубки, малиновые пиджаки, ключи от мерса... Дурак ты фролик, жизни не знающее трепло.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 18 июн 2014, 21:39

фролик писал(а):Видел, то что Происходит Сейчас, и То что Будет Происходить в России еще в 2011 году

брехня. фролик - тупое слепое чмо, видеть не способно ничего. Если бы на самом деле хоть что-то подобное увидел - наверняка бы растрынделся как обычно. Но жирный терпила ни одного сбывшегося прогноза не сделал, ибо слеп безнадежно.

фролик писал(а):И подробно написал в Соответствующее Учреждение с Описанием Городов где это будет происходить, Описанием (внешним) Подразделений которые будут принимать в этом участие, Описание Вооружения и т.д ..... вплоть до того, в каких кварталах и городах, и кто на какой стороне Берега ...

шизика-стукача понесло. Но что-то сделать прогноз хотя бы на неделю оно очкует. Ну да, задним числом легко понтоваться. Не стыдно же таким жалким чмом быть...

фролик писал(а):Единственный кто Придет на Помощь к Путину, будет Армия !!!

сегодня на знамени Московской полиции исчезло упоминание о народе. Дурачок фролик, совсем не умеет головой думать.

вобщем мы снова получили доказательства что фролик - тупое жирное шизо, корчащее из себя на форумах что-то. Но по факту он - опущеный терпила, живущий в квартире бабушки. Сидит на шее у двух пожилых женщин, мама с бабушкой кормят больного на голову скота. Никакой он не офицер, не ветеран и не боец. Фуфел подплинтусный строчит буковки на форумах, это единственное что может.

фроль прописался на каком-то другом форуме, копипастит чужие мысли и слова оттуда. Но показательна реакция модерастии. А точнее - отсутствие реакции. И где та тупая старая овца марианна, которая "разглядела" в жирном шизо ветерана? Почему теперь молчит? Стыдно видимо старой алкашне признаться что видеть она может лишь осадок на дне бутылки. И то не всегда.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Luckyxxl » 19 июн 2014, 10:53

На ТМ очередное нашествие провидцев. И фролик оказывается с 2011 кляузы в тайную канцелярию строчил, предупреждал о будущем. Лариска с СантаФа сны видят уже который год, про Абхазию все заранее знали и про Украину. Противно смотреть как нелюди на чужой беде себе пытаются имидж видящих сделать :twisted:
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Jackal » 04 ноя 2014, 20:26

Мне понравилось))))Особенно про лохов и про то,что попу надо подмывать))))
Спасибо..
Прямо сейчас я делаю все,чтобы форум работал лучше,быстрее и качественнее)))
Jackal

Сообщение Mатреха » 05 ноя 2014, 00:06

Jackal
Силен, мужик. :good:
Меня на хватило и на половину, читала через три строчки.
Поэтому про вытирать попу не заметила. А про лохов, да...понравилось. :D Бедный, фролик. :cry:
Mатреха

Сообщение Прозектор » 05 ноя 2014, 00:21

Почему он бедный? Вон какие тексты запузыривает. Где ещё, кроме тм, ему так дадут развернуться?
Прозектор

Сообщение Mатреха » 05 ноя 2014, 00:33

Прозектор
Нихде :jokingly:
Mатреха

Сообщение Jackal » 05 ноя 2014, 00:34

Mатреха писал(а):Jackal
Силен, мужик. :good:
Меня на хватило и на половину, читала через три строчки.
Поэтому про вытирать попу не заметила. А про лохов, да...понравилось. :D Бедный, фролик. :cry:

Я когда -то занимался техникой скорочтения)))Поэтому не понял нихрена,НО...Сознание выхватило знакомые слова..Вначале не поверил-а потом смотрю-не..Господи он же реально больной..Когда еще с немецкой овчаркой шпрехал это было понятно..Кстати у меня у знакомца кавказец...Надо посмотреть может он с ним"Слюшай,да...Ходи сюда))))
Спасибо..
Jackal

Сообщение Mатреха » 05 ноя 2014, 00:40

Jackal
Господи он же реально больной..Когда еще с немецкой овчаркой шпрехал это было понятно..

Помню...собака Александр. :lol:
А Бимку нашего, девушка отдала через полтора месяца - в теме отписалась. Я такая счастливая ходила, что собаченышу подвезло.
Mатреха

Сообщение Jackal » 05 ноя 2014, 12:19

Mатреха
Да..работа именно так и планировалась..Сближение.Ведь там было не столько найти людей,сколько,чтобы он захотел уйти.Ему ведь там было комфортно.И поменять уже имеющийся комфорт на неизвестность.....А Марина хороший человечек.Она потом с кошечкой возилась.Но там глухо походу было.Я ей написать об этом не решился.Сказал как работать..Она потом писала,что ситуация улучшилась и намного..Да и ей опыт.Если захочет продолжить работу.Она лечить может.И хорошо.Но захочет ли.....Вообще волонтеры-необычные люди..Я бы честно не смог.Все,что попадает ко мне-отдать уже не могу..Не отрывается))))У меня пополнение...Только-только начинали разбивать город.Люди тикали.Бросали стариков,животных..Жена выскочила в магазин и принесла два маленьких комочка.Пищащих.Двух котят.Еще глаза голубые были..Кто-то выкинул..Не ели еще толком.Хорошо были запасы НЗ.Выкормили сгущенкой)))Сейчас уже носятся))))Но только в руки берешь-начинают пальцы сосать)))Мурчат...лапами перебирают)))
А Фролик....Он больной..Если он и разговаривает так как пишет-то это бессвязная речь.Тогда это просто сложившийся тихий дурачек..А вот если в жизни он пытается выглядеть адекватно,а этот бред это то,что творится у него внутри...Тогда хреново.Значит в любой момент он может сорватся..И раздражителем может быть что угодно.И неизвестно в какую сторону качнет..В активную или пассивную..Надеюсь он хоть какие-то медикаменты принимает?
Спасибо..
Jackal

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 ноя 2014, 18:55

Jackal писал(а):Да..работа именно так и планировалась

помню, было такое. чепушила фролик тогда дистрофию где-то разглядел. Умственный дистрофик фролик :D Значит сработало, раз собакин нашел себе хозяина.

Jackal писал(а):А Фролик....Он больной.

прогресс деградации очевиден. Но какие же тупые придурки руководят форумом тонкий мир. У них сумасшедшие ведут мастер-классы, шизо развлекаются в поиске. Вобщем за тм можно не переживать, он как и фролик, уверенно деградирует :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Jackal » 06 ноя 2014, 19:33

В том то и беда..Но ведь есть нормальные люди,которые пытаются впитать знания..Учатся.И зайдя на этот мастер-класс начинают читать эту пургу.Более того..Глядя на хвалебные отзывы в его сторону,еще и пытаются понять..Ведь,типа,писал же..А если хвалят значит умный?А если я ничего не понимаю-значит я глупый?Тут два пути.Нормальный человек плюнет и уйдет искать в другую сторону..А другой посмотрит и подумае-ну значит мне это не дано..Ведь еще бы..Слова знакомые-а в смысл не сплетаются...Значит мне не дано.И уйдут..Ведь понять что дурочка допустили обучать,да еще нахваливают как нищий котлету,это нелегко.Особенно вежливому и культурному человеку.Кстати,))у меня благодаря этому клоуну произошла подмена понятий.Для меня слово"мастер-класс"-стал синонимом "тупого пиз...жа"...
Спасибо..
Jackal

Сообщение Margarita » 06 ноя 2014, 21:23

Jackal
Есть провокационный стиль общения)) Психологи его используют в том числе. Вопрос в том, что это должен делать профи, помня о "не навреди". На ТМ распространенная практика, когда гуру разгружают свою больную, травмированную психику на клиентах. В головах "пациентов" очень крепко сидит доверие к печатному слову и авторитету "спеца". Как там создается авторитет можно здесь почитать. А в эзотерике большей частью шизо или неподготовленные люди, которые, даже увидев, не могут дать грамотный совет.
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение Jackal » 06 ноя 2014, 21:36

Margarita
Знаете..Я не предпочитаю ковырятся в больных душах и головешках.По крайней мере если это не надо для работы.Я принимаю,но не стараюсь понять.Я почувствовал ,что человек убожество и смирился с этим.И уже не жду от него адекватных поступков....А ковырятся внутри его рассматривая первопричины почему изначально чистый человек превратился в моральную помойку?....Иногда даже читая кого-то прямо на физе ощущаешь душок..И если уже судьба сталкивает с такими людьми,возникает одно желание..Как на мусорке..Заткнуть нос подойти и выкинуть свой мусор..А разгребать...Нет,ну если надо-можно и не в такое дерьмо залезть..Но если нет видимых причин..Из интереса...Увольте..
Последний раз редактировалось Jackal 06 ноя 2014, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо..
Jackal

Сообщение Прозектор » 06 ноя 2014, 21:37

Jackal писал(а):Характеристику этого человека дала Матреха..Одним емким словом.Причем ему в лицо-МУДОЗВОН....

Напрасно. Больной мозг не способен воспринимать логику здорового, а уж оскорблениями тем более его не прошибёшь.
Прозектор

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага