Фролик. Магический уровень: болтун обыкновенный.

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Фролик. Магический уровень: болтун обыкновенный.

Сообщение Сторожевой Динозавр » 28 мар 2015, 18:45

фроль попрошайка со стажем. Помните как развел чувака, на написание книги несколько килобаксов выклянчил. Сколько лет прошло, а обещанной книги все нет. Также и с обучением будет. Хотя я сильно сомневаюсь что к нему кто-то рискнет идти обучаться. Ведь видно же что оно обычное шизо, мозги давно утекли в канализацию...
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Тегифролик, шарлатан, тонкий мир

Сообщение Сторожевой Динозавр » 01 апр 2015, 00:29

фролик... пытается скорчить из себя то крутого вояку, то авторитета матерого. А ведет себя как петух помоечный. Чуть что - в личку модераторам жалуется, что его бедняжку неудобными вопросами снова опускают злые людишки. Жалкое тупое чмо, паразитирующее на двух несчастных женщинах :mrgreen:
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Добрый » 01 апр 2015, 06:30

Открыл я для себя фролика, его даже читать бесит сразу ТО так то ....так.... :D разделям
Любите ли Вы Чертей и Бесов, так как люблю их Я, то есть всеми силами души вашей, со всем энтузиазмом, со всем исступлением, к которому только способна пылкая молодость, жадная и страстная до впечатлений изящного?
Добрый

Сообщение Mатреха » 30 апр 2015, 20:02

Сторожевой Динозавр писал(а):фроль попрошайка со стажем. Помните как развел чувака, на написание книги несколько килобаксов выклянчил. Сколько лет прошло, а обещанной книги все нет. Также и с обучением будет. Хотя я сильно сомневаюсь что к нему кто-то рискнет идти обучаться. Ведь видно же что оно обычное шизо, мозги давно утекли в канализацию...

Сто процентное попадание. :good:
На сей раз чмо решило клянчить по крупному. Или это крайняя степень отчаяния. Следующая стадия или самоубийство или дурка.

Можно охарактеризовать, как мошенничество в особо крупных размерах.Администрация на это реагировать собирается?
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=61&t=123986

http://pixs.ru/showimage/Breznaslov_426 ... 167856.png
http://pixs.ru/showimage/froljjopnu_478 ... 167800.png
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 30 апр 2015, 21:33

индивидуально созданная книга за 75 килоевро, какой-то непонятный инструментарий за 200 килоевро... фроль похоже окончательно шизанулся и оторвался от реальности.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Luckyxxl » 01 май 2015, 13:08

Да уж... Там Рысь написала, ржет над больным, дура. Фролик болен, над ним не ржать надо, а изолировать от нормальных людей. Но у Рыси смелости хватает только над больными ржать. Чмошница трусливая :mrgreen:
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Jackal » 03 май 2015, 00:19

Прямо по классике.."Шура,а сколко Вам денег нужно для счастья...?"
Так вот..Фролик?А сколько тебе надо денег для счатья?
Фролик с сожалением оторвался от бутерброда с колбасой и подумав сказал:"275 тыс.евро.."
Спасибо..
Jackal

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 май 2015, 11:43

сколько времени прошло, а фроль все кормит обещаниями вот-вот выдать секрет вытаскивания бабла из воздуха. Интересно что же это за победитель БЭ, не способный разглядеть шизика? Обращаться к фролю, надеясь получить хоть каплю реально применимых знаний, равносильно признанию отсутствия способностей к видению и логике.

Изображение

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Jackal » 06 май 2015, 12:16

Зашел в его"мастер-класс" так званный.Почитать-поржать..Увидел "плевок" Минта..Мол,так это отсюда жалоба пришла???!!!И умыл руки..А этот баклан распинается,что спецура..Какая нахрен????Если в крови уже чуть,что-сразу жаловаться))))Стучать в простонарадье..Бегать в оперчасть.."Довожу до вашего сведенья..."Ой позорище...
И в конце приписочка от Фролика..Азартные игры вести передумал))))На ТМ обиделся..Пообзывал их по всякому..И напугал.Мол-хрен вы от меня отделаетесь!!!Заходить буду..Ну и ?Где же баны и все такое?Или в мастер-классах все можно?Авторское мнение...Тогда пошел я на ТМ..Заводить мастер класс)))На тему:"ТМ-рассадник говна..Одержимость модераторского состава или "люди гибнут за металл"..." :D :D :D
Спасибо..
Jackal

Re: Совсем уже плохо администрации тонкого мира стало…

Сообщение Mатреха » 06 май 2015, 12:18

Шизоида опять накрывает. :lol: :lol:
Всех модераторов назвал шарлатанами, дегенератами и невеждами. :D
А у нас он частый гость...цитирует почти дословно
Изображение

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=226 ... 0#p2642784
ps. Писала о фроле. Извините, перепутала темы :)
Mатреха

Сообщение Jackal » 06 май 2015, 13:07

Читает,сученок..читает..И бесится.Кнопочки привычной с жалобой то нет..А что,до снятия удач и пр.-тут не прав(хотя чего там..пусть выложит фотку если не боится ничего)..Я прошлым летом работал по одному персонажу ТМ..Просто скидывал негатив клокотавший..Свое горькое...Сейчас вообще не слышно его..Так..редко-редко бзданет и все..И жопки по жизни пошли-слышно..
Кстати..Что-то у Фроля ругательства однообразные.Никак карточку свою читает.Диагнозы :D :D :D
Спасибо..
Jackal

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 май 2015, 13:28

фролик не мужчина. Сидит на шее мамы и бабушки, гнида. И пальцы гнет, сказки рассказывает какой он в интернетный молодец. Но прекрасно видно что он на самом деле трусливое, подлое, стучащее на всех и лижущее модераторский зад ничтожество, страдающее прогрессирующим психическим расстройством. Нас читает регулярно, это факт. А кто с тонкого мира нас не читает, разве есть такие? :)

никуда он с тонкого мира не уйдет. Тем более добровольно. Пинками не смогут выгнать, это чмо нигде в интернете не примут. С нормального ресурса фроля в два счета выставят. ТМ - его единственная возможность бредить типа публично :) Форум шарлатанов и шизиков :)
Сторожевой Динозавр

Сообщение ДанКа » 06 май 2015, 14:39

Зашибись мастер-классы. Открыл, пол-года кормил обещаниями и какой-то ерундой, закрыл. Отлично. Мастер класс на тему как выставить модераторов ТМ глупыми доверчивыми идиотами удался :D
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 май 2015, 15:11

ДанКа ну что вы, там же такой жесткий отбор, модерастия же всем стадом определяет кто достоин вести мастер-класс, а кто нет. Неужели вы думаете что такая мелочь как фролик может выставить стадо красненьких слепыми, неспособными отличить нормального от больного, идиотами? :)
Сторожевой Динозавр

Сообщение Прозектор » 06 май 2015, 18:42

".... хочу в который раз вам напомнить, что ни о какой передачи рабочих формул или рабочих ритуалов, через общественную сеть (интернет и т.д.) кому либо, кого видеть-знать лично не представляется возможным, речи быть не может !!!

Можно лишь получить завуалированную суть, которая позволит вам самим, сформировать нужное вам, и получить тот результат, которого вы заслуживаете."

Так писал фролик.
Но, дело в том, что большинство приходят за готовыми формулами. Их я презираю больше чем фролика.
Прозектор

Сообщение Jackal » 06 май 2015, 19:27

Прозектор
Люди приходят"за готовыми формулами"зачастую не от хорошей жизни..А такие как Фролик и ему подобные-нещадно педалят их..Кто на бабки..А кто и эго свое греет..Что до передачи"лично в руки"-человек...даже не так..чмо заявляет,что ни работ,ни просмотров по фото вести нельзя!!!Только рядышком..Я думаю для тех кто хотя бы поверхностно касается этого,и хотябы разок имел попадания и результат-после этих слов призадумались бы о компетентности данного чемодана...Только одно это!!!Ну а ТМ кишит и другими его "перлами"..Почитавши-сразу можно портрет сложить.О личности,о умениях,о псих.состоянии-его "броски"психики и эмоций проследить-раз плюнуть..То его накрывает и он "убить всех готов"..То нищета и ругань мамки заела"когда ты работу найдешь"...и он решил "я докажу!!!"И барыжить пытается..Книги и хрень за килоевры пихать))))И где?На ТМе)))))))))Сейчас он в депрессию сходит...Почитавши тут..Оборжали там..Почитания нет..Денег нет...Славы нет...Слезу пустил и сказал:"Я вами разочарован..Но верю...верю.."
Кстати...Не забыв плюнуть в наш огород и в меня прицельно))))..Но это класс.Реклама.Пусть новички поинтересуются,что это за "антиресурс"..
Так вот..Я конечно понимаю,что умные мысли можно найти и в говне..Но он уж сильно вонючее говно..Такое,что кажется и мысли эти подванивают..Увы.
Спасибо..
Jackal

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 май 2015, 20:39

Jackal писал(а):пусть выложит фотку если не боится ничего

не выложит. Боится.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 май 2015, 20:44

Прозектор писал(а):дело в том, что большинство приходят за готовыми формулами.

обычный современный человек решившись прибегнуть к магии начинает искать практика. Те, кто через интернет натыкаются на тонкий мир, изучают. Критичности в мышлении у них как правило нет. Поэтому всю шарлатанскую лапшу принимают за истину. Обычных людей можно лишь в чрезмерной доверчивости обвинить ИМХО.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 06 май 2015, 23:02

Jackal писал(а):Кстати...Не забыв плюнуть в наш огород и в меня прицельно))))..Но это класс.Реклама.Пусть новички поинтересуются,что это за "антиресурс"..

По моему он Марихуанну подразумевал в образе Шерхана и Лариску в образе шавки, подторговывающей не работающими амулетиками за баснословные деньги. :D
Когда мы критиковали Ларыську, Фроль нас внимательно читал и пускал слюни. Вот на этом фоне у него и родилась идея о европродаже мифического инструментария, существующего исключительно в воспаленном воображении буйнопомешанного шизоида.
Mатреха

Сообщение Jackal » 06 май 2015, 23:14

Ну тогла это моя паранноя разыгралась)))) с манией величия :D
Скоро начну инструментарием барыжить..У меня цены будут поскромнее)))
Спасибо..
Jackal

Сообщение Mатреха » 06 май 2015, 23:20

Jackal
Чего ждем?
:D У тебя не только цены будут поскромнее... Ты еще двадцать раз переспросишь все ли работает так как нужно и пятнадцать раз предложишь вернуть деньги обратно. :D
Mатреха

Сообщение Mатреха » 07 май 2015, 10:28

Что то они к шизоидам типа фроля и Парца слишком уж трепетно относятся. Нормальных людей банят за чих.
Шизоида фроля пол ночи всем бабьим составом уговаривали изменить текст в мастер-классе. Видимо шуршали по личкам...Удалось :D
Прибежала Жасмин и уверила фроля, что хозяин форума знает, о происходящем на форуме и это всецело поддерживает. А еще он не любит пиара и рекламы...к чему это было я не поняла...Видимо Жасмин не является хозяйкой ресурса, а выполняет временные функции. :lol:
Mатреха

Сообщение Mатреха » 07 май 2015, 11:16

Темку с предложением мифического инструментария за 300.000 евро, почистили от комментов здравомыслящих людей. Шизик рулит дальше
Изображение
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 май 2015, 11:37

ночная переписка, быстренько удаленная красненькими

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

оказывается 275 килоевро - это совсем недорого. Кто-нибудь объясните фролю что такое евро и сколько это в гривнах. А то дурачок не в курсе. В его крохотном мозге видимо сидит картинка что на эту сумму можно купить ящик пива. Ну не держал человек евры в руках ни разу, бывает :)

Изображение

ХПТП чемпион по вранью. Где-то есть мифический "создатель", который наслаждается продажностью и глупостью красненьких, ракламирующих шарлатанскую шушеру за недорого. А еще по ее мнению настоящий маг это тот, кто не мешает шарлатанам разводить людей на бабло. Этакий молчаливый терпила, тихонько стоящий в сторонке и что-то там себе делающий втихаря. Человек без совести, равнодушный ко всем, кроме себя.
стремная старушка людка ерофеева не отстает. Оказывается для того чтобы иметь мозги, быть способным отличить обман от правды и делать это открыто, нужны особые права. И для выражения своего мнения нужно особое разрешения. Нет разрешения - молчи и жуй сопли, не мешай шарлатанам вобщем.

Изображение

Изображение

после чего все сообщения, включая это, были потерты

Изображение

фроль уже не в первый раз истерику устраивает, добиваясь удаления неудобных постов. А в личке анус красненьким полирует. Жополиз-истеричка. Говорил же что сявка будет всячески цепляться за тонкий мир. Пинками и прикладами не вытолкаешь гниду. Запахнет жареным - будет полировать очко и отсасывать любому. Но в личке. Чтобы типа не позориться публично. Неудобная информация в общем доступе очень травмирует психа. Поэтому он Анти и ненавидит, тут правду о себе и скрины удалить не может.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Jackal » 07 май 2015, 14:10

Господи..КАКАЯ ЖЕ ЭТО ПОМОЙКА!!!!!Грязь,вранье...А Фролик-чмошная,тупая истеричка!!!Все он отвечает..За все.Проотвечаешься))))Хотя-может уже где и поюзали свинью...Битвы предлагает устраивать))))Видали уже кто ты...ГРАМОТНЫЙ ПИЗДАБОЛ...А темы почистили по одной причине..Вдруг лох какой клюнет..И пойдет грызня)))Я бы на эту хрень посмотрел...Есть у Бажова(тот кто про Хозяйку медной горы писал) сказочка..Называется Жабреев ходок..Вот такая мерзость людская-вывернута на изнанку..Думаете Фроля возмущение чего разобрало?Справедливость?Жаба тупо задушила..Он себя же умнее Лариськи считает!!!Не растраивайся Андрюшка..Нет.И ты и она-редкие дятлы..В Красную книгу пора заносить...
Спасибо..
Jackal

Сообщение Прозектор » 07 май 2015, 16:37

Чур тапками не бросаться. Хочу за фролика заступиться. Не знаю почему он так странно пишет, но если это перевести с фроличьего на русский, то многое станет понятнее. К сожалению сейчас совершенно нет времени заниматься переводом его писанины и его портретированием. Но, по моему, не только мне понятны его мысли, присмотритесь к мастер классу.
Опять же Ашера высоко его ценила, думаю не просто так.
Прозектор

Сообщение Прозектор » 07 май 2015, 16:38

Сторожевой Динозавр писал(а): Обращаться к фролю, надеясь получить хоть каплю реально применимых знаний, равносильно признанию отсутствия способностей к видению и логике.

Изображение

Это издёвка. 8-)
Прозектор

Сообщение ДанКа » 07 май 2015, 18:13

Фроль, хватит уже по личкам модераторским шуршать. Все знают что ты подлизун и трепло. Выходи на следующий левел, записывайся к Марианне в свиту, бегай за ней и на любое слово пиши что-то вроде "о, да, как вы правильно все сказали, вы мой кумир и мега-гура". Тебе за это раз в неделю будут за ушком гладить и раз в месяц хвалить. :D
Ну а чё, санитарка в свиту только таких, ущербных, берёт. Нормальные с ней не связываются :unknown:
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Jackal » 07 май 2015, 19:38

Прозектор писал(а):Чур тапками не бросаться. Хочу за фролика заступиться. Не знаю почему он так странно пишет, но если это перевести с фроличьего на русский, то многое станет понятнее. К сожалению сейчас совершенно нет времени заниматься переводом его писанины и его портретированием. Но, по моему, не только мне понятны его мысли, присмотритесь к мастер классу.
Опять же Ашера высоко его ценила, думаю не просто так.

Не..не катит..Если готов кого-то грудью закрыть-надо быть готовым к тому,что прилетит кулак предназначенный для того,кого закрыли..Так ,рыбу есть и на сосну влезть-ну ни как,увы..
Давайте так-Вы найдете в его бреду,хоть одну каплю практических знаний..переведете и расскажите-я признаю Вашу правоту.Заметьте-практических.Т.е.рекомендации,что делать!!!А не ветра мол,чтобы разбогатеть надо работать..Мысль хорошая-не спорю.Но бесполезная..Так как с практической стороны ничего не несет.Ну,что...Давайте?
Спасибо..
Jackal

Сообщение Mатреха » 07 май 2015, 21:45

Прозектор писал(а):Чур тапками не бросаться. Хочу за фролика заступиться. Не знаю почему он так странно пишет, но если это перевести с фроличьего на русский, то многое станет понятнее.

Хоть одно предложение переведите, плиз...
Он ни о чем не пишет, он только грозится написать вот уже три года, насколько я его помню. Потому и сарказм в скрине выше.
Mатреха

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага