Фролик. Магический уровень: болтун обыкновенный.

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Фролик. Магический уровень: болтун обыкновенный.

Сообщение Прозектор » 07 май 2015, 22:47

Mатреха, Jackal, не могу так быстро. Надо как-то собраться. :?
Прозектор

Тегифролик, шарлатан, тонкий мир

Сообщение Mатреха » 07 май 2015, 22:55

Прозектор
ГНа чьей територии собираемся? :)
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Прозектор » 07 май 2015, 22:59

:drinks: Это мы завсегда. Чтоб перевести фролика надо расширить своё сознание. Думаю :? пиво тут может помочь, да, может.
Прозектор

Сообщение Mатреха » 07 май 2015, 23:02

Прозектор
Антия пригласим? Он чичас без жены и с шампанским. Шампанское отлично расширает сознание и не одно. :drinks:
Mатреха

Сообщение Прозектор » 07 май 2015, 23:10

Оно не помешало бы. :?
Прозектор

Сообщение Восьмой палантир » 11 май 2015, 04:14

Фролика снова забанили, и снова навсегда. Выдан бан подло и трусливо. Сначала решили все претензии фролика с Людмилой Ерофеевой и Рысью, о чем публично заявили при чистке его темы от лишних постов. Затем прислали в его тему Марианну, чтобы закрепить мир. Та мило с ним общалась, хвалила. Сегодня вечером неожиданно забанили и Марианна сменила тон, уже забаненому начала читать мораль и учить поведению. Сразу по факту нарушений нельзя было поставить на место или просто забанить без обливания помоями? Ответить на ТМ фролик уже не сможет, опускать его им теперь легко. С этим баном модераторы ТМ снова выставили себя трусами и подлецами.
Восьмой палантир

Сообщение Прозектор » 11 май 2015, 18:24

Вот так вот. Стоило здесь намекнуть что в мастер классе фролика есть смысл и пообещать перевод, как волшебным образом фролик забанен, а мастер класс тю-тю. Теперь марианна над переводом карпит. Только не получится у неё ничего. Надо было подождать пока я разберусь и выложу, потом и прятать к себе в закрома. Воистину, когда боги хотят наказать, они лишают разума. Марианна наказана не по детски. Мозг у неё совсем размягчился.
Прозектор

Сообщение Mатреха » 11 май 2015, 23:21

Прозектор писал(а):Вот так вот. Стоило здесь намекнуть что в мастер классе фролика есть смысл и пообещать перевод, как волшебным образом фролик забанен, а мастер класс тю-тю. Теперь марианна над переводом карпит. Только не получится у неё ничего. Надо было подождать пока я разберусь и выложу

Ну вот она вас послушалась и вернула фролячий "мастер- класс" взад. Так что вы рановато радовались. :oops:
А от меня вам уже и текст из фроля...ждет вашего литературного перевода :D

Вы говорите; как правильно выбрать свечи?

Сразу возникают вопросы;
Какие Свечи Вы имеете ввиду ???
Геморройные ???
Обрядовые ???
Определения Взаимодействия ???
Определения Присутствия ???
И т.д., и т.д.....

Если ГЕМОРРОЙНЫЕ ....
Все зависит от Степени заболевания Геморроем, а также от течения, того или иного воспалительного процесса ...
В некоторых случаях Свечи как Бессильны, так и Противопоказаны ...

Если ОБРЯДОВЫЕ ...
Вас НЕ должны интересовать Свечи ...
Вас Должен Интересовать ВОСК ....
Потому как Обрядовую Свечу Вы ОБЯЗАНЫ ИЗГОТАВЛИВАТЬ САМИ !!! ...
Наделяя ВОСК, Той или Иной Энергией ....
Создавая БУКЕТ из Энергий Того или Иного, который в некоторых случаях, может Иметь СОТНИ Ингредиентов ....
Где каждый Ингредиент по УМОЛЧАНИЮ будет СОДЕРЖАТЬ СМЫСЛ ВАШИХ СЛОВ-ЗАКЛИНАНИЙ ...
Это к примеру Очень Важно, при Создании КОЛДОВСКОГО и МЕДИУМИЧЕСКОГО ЗЕРКАЛА (но об этом когда нибудь потом) ....

Если Определения ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ и ПРИСУТСТВИЯ ....
Вас также НЕ должна интересовать Свеча как таковая ...
Вас Должен Интересовать ОГОНЬ ....
А значит Вы вправе воспользоваться ЛАМПАДОЙ ...
И Я, НАСТОЯТЕЛЬНО всем Вам, Рекомендовал пользоваться Лампадой НИ раз и НИ два ....
В конце концов, расплавьте воск от оставшихся огарков (тем самым очистив его) и подкидывайте спичек, время от времени в пепельницу например ...
А ЛУЧШЕ использовать для Определения, ЖЕРТВЕННЫЙ ОГОНЬ, Но об этом также много позже ....
Нет Огня ???
Поставь миску с ВОДОЙ ... как Придет, так СТУКНЕТ (по воде)
Нет воды ???
Сделай ПОДВЕСКУ из Ложек к примеру ... как Придет, так ЗВЯКНЕТ ...

При том, что Колдун ВСЕГДА, по мимо огромного Количества Инструментария, ДОЛЖЕН При Себе ВСЕГДА иметь ....КОЛОКОЛЬЧИК и КОМПАС (об этом также потом) ........

Вот так вот ....
А то такие вопросы по Свече ...
У меня вызывают к воспоминанию анекдот ...

Женился Старый Адмирал, на молодой Жене ...
Привез Ее на свою Яхту... так сказать Первая Брачная Ночь ...
Поставил молодого Матроса со СВЕЧОЙ ....
Он же Старый, следовательно подслеповатый ... надо-ж видеть куда лезть ::)))
Залез на Жену ...и ТРАМ-ТА-РА-РАМ
Спрашивает Жену;Ну как ???
Жена; Да никак ...
Адмирал, Матросу; Встань немного Левее ..
Опять залез на Жену ... ТРАМ-ТА-РА-РАМ
Спрашивает Жену; Ну как ???
Жена; Да никак ...
Адмирал, Матросу; Еще чуть-чуть Левее
Снова залез на Жену .... ТРАМ-ТА-РА-РАМ
Спрашивает Жену; Ну как ???
Жена; ДА НИКАК !!!!!!!!!!!!!
Адмирал встает с ложа брачного ..
Берет у Матроса СВЕЧУ и говорит; А ну-как дай Ей ...
Ну а Матрос .. дело молодое ... КААААК ДАЛ ....
Адмирал спрашивает у Жены; НУ КАК ???
Жена; ЭТО ПРОСТО СУПЕР !!!!!!!!!!
Адмирал, Матросу; ТЕПЕРЬ ТЫ ПОНЯЛ, КАК СВЕЧУ НАДО БЫЛО ДЕРЖАТЬ !!!!!!! ::))))))))

Теперь Я надеюсь Вы поняли .... Ценность Свечи зависит от НАХОЖДЕНИЯ НУЖНОЙ СВЕЧИ .... В НУЖНОМ МЕСТЕ .... В НУЖНОЕ ВРЕМЯ... и тогда Никакой ГЕМОРРОЙ Вам НЕ Страшен ......

Но это все Лирика, Юмор .. Так сказать ... ::)))
Эстрадник Должен быть Задирой ...
Но я подумал, как Связать ...
Куплеты эти мне с Сатирой ...
Никак я не могу забыть ....
Одну Некрасовскую фразу .....
Поэтом можешь ты не быть,
Mатреха

Сообщение Прозектор » 12 май 2015, 06:27

Mатреха писал(а):Ну вот она вас послушалась и вернула фролячий "мастер- класс" взад. Так что вы рановато радовались. :oops:

Наоборот, надо порадоваться что Анти читают и прислушиваются в мнениям. Марианна поняла что самой с переводом не справиться, потому что её глаза зашорены (фигура речи). У многих на тм то же. У вас - из-за истории с собакой, например.
Переводить, если и буду, то с самого начала.
Прозектор

Сообщение Mатреха » 12 май 2015, 10:21

Прозектор
Сами вы старый зашоренный педант. :twisted: :D
Фроль меня раздражал еще до собаки. Он как Еллочка людоедочка, все время повторяет одно и то же, только другими словами и в разных вариациях.
Это называется словесный понос. :mrgreen:
Mатреха

Сообщение Прозектор » 12 май 2015, 13:38

Уй, Матрёха, ладно педант, но почему старый? :?
Прозектор

Сообщение Сторожевой Динозавр » 12 май 2015, 13:41

да было уже такое. Опять поноет в личке у ХПТП, отлижет ей зад и чудесным образом разбанится, а красненькие сделают вид что все хорошо :) У него вариантов нет, нигде его за практика не примут. Опустят и выгонят, было уже такое, пытался фроль по форумам бродить. Отовсюду поперли, никому слабоумный не понадобился. Но на форуме тонкий мир шизиков легко выдают за практиков, убирая неугодные им посты за мзду для тех кто может заплатить, а для нищих - за подхалимаж и отлизывание модераторских задов. Поэтому фроль так за него цепляется. Вобщем сейчас уже наверняка его нытье в больших количествах ХПТП на емайл сыпется :)

стремная старушка людка ерофеева убрала его последние посты из темы в ищу помощь. Назвала тролем :D Вот интересно, старая бестолочь не трогала шизика до тех пор, пока он ее не послал. Ни тролинга его не замечала, ни прочих проделок, пакостных для обращающихся за помощью. Но как только фроль задел ее дряблое ЧСВ, сразу же стал плохим. Получается что модераторы форума тонкий мир настолько тупые и ущербные, что не в состоянии отличить шизика от практика. И банят лишь тех, кто их ЧСВ задевает. Хе :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Прозектор » 12 май 2015, 13:47

Mатреха писал(а): все время повторяет одно и то же, только другими словами и в разных вариациях.
Это называется словесный понос.

:D Это можно назвать словом "разжевать", знаете как учителя в школе "разжёвывают" материал чтоб детям понятно стало.
Анекдот про свечу я тоже знаю, только у нас его рассказывают про хозяина и негра. Про то же самое писал Крылов в своей басне, помните? "А вы друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь."
Если адепт не имеет понятия как призвать силы и направить энергии, совершенно неважно, как у него там стоят свечи: в кружок или в виде пентаграммы. 8-)
Прозектор

Сообщение Прозектор » 12 май 2015, 13:50

Сторожевой Динозавр писал(а):
стремная старушка людка ерофеева убрала его последние посты из темы в ищу помощь. Назвала тролем :D Вот интересно, старая бестолочь не трогала шизика до тех пор, пока он ее не послал. Ни тролинга его не замечала, ни прочих проделок, пакостных для обращающихся за помощью. Но как только фроль задел ее дряблое ЧСВ, сразу же стал плохим. Получается что модераторы форума тонкий мир настолько тупые и ущербные, что не в состоянии отличить шизика от практика. И банят лишь тех, кто их ЧСВ задевает. Хе :D

Поведение МариМай целиком зависит от того что пишут на Анти. Почитает здесь, потом в каком то порыве банит людей или темы удаляет. Марианна, та более тонко действует, не сразу, любит выждать время.
Прозектор

Сообщение Бешеная Морковка » 12 май 2015, 15:38

А что за история с собакой?
Бешеная Морковка

Пред.

Вернуться в Проверить мага