Фролик. Магический уровень: болтун обыкновенный.

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Фролик. Магический уровень: болтун обыкновенный.

Сообщение Сторожевой Динозавр » 17 мар 2013, 17:31

харэ флудить :)
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Тегифролик, шарлатан, тонкий мир

Сообщение Mitsubishi » 17 мар 2013, 17:39

Сторожевой Динозавр
:P :P :P бебебе.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 19 мар 2013, 00:08

Итак, фролик в очередной раз обьявил об уходе с ТМ.

Изображение

Предыдущие облизывания не помогли. Санитарка решила плюсиком в репу удержать фролика.

Изображение
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 19 мар 2013, 01:03

:D :D :D
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение A-L » 19 мар 2013, 05:20

В голове фролика никак не может уложиться то, что можно работать с людьми удаленно и от этого его коробит что ли? :D
Все совсем не так просто, как кажется. Личка отключена.
A-L

Сообщение У-Вэй » 19 мар 2013, 07:10

При всей странности Фролика - я с ним тут согласен.

Во-первых он вполне грамотно написал про виртуальное колдовство, которое в ТМ на каждом углу. Потому что реально, больше половины тамошних колдунов ловят глюканы и колдуют своим воображением.

Во-вторых, там уже все настолько застоялось и нет ничего нового интересного, что самое время уходить. Очень хорошо помню подобные состояния у себя, придешь на недельку-две, попишешь активно, понимаешь что народ не адекватен, либо не активен в обсуждении практических тем, и понимаешь что пора уходить...

А что делать. И ТМ надоедает порой.
Infected Mushroom – Change The Formality
У-Вэй

Сообщение Евгешка » 19 мар 2013, 08:30

а потом снова вернется...
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение A-L » 19 мар 2013, 08:36

У-Вэй
Я не согласен с ним, зачем так категорично писать о том, что нельзя работать удаленно, это 100% не правда. И поддакивать псведогуре я не намерен. :D
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 19 мар 2013, 08:38

A-L писал(а):В голове фролика никак не может уложиться то, что можно работать с людьми удаленно

ну он решил что так верно. И будет теперь гундеть по всему ТМу пока новая шиза его не посетит.

У-Вэй писал(а):больше половины тамошних колдунов ловят глюканы и колдуют своим воображением

и это не значит что дистанционная работа невозможна. фролик вел речь об отрицании дистанционной работы в принципе. Это еще раз показывает его как непрактика.

У-Вэй писал(а):все настолько застоялось и нет ничего нового интересного, что самое время уходить

это да, есть такое.

Евгешка писал(а):а потом снова вернется

как обычно :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 19 мар 2013, 08:41

Всегда найдутся те, кто ему поверят и будут потом показывать на других пальцем и кричать шарлатан. На самом деле ему все можно было бы доказать, но на все посты он начинал истерить, лучше бы вон у laris-ka поучился бы, ее хоть и слили вместе с ее ангелами, но она держала себя достойно.
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 20 мар 2013, 22:39

Вот что бывает если весной пересмотреть фильмов про Рембу или переиграть в контр-страйк

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение A-L » 21 мар 2013, 05:56

А, знакомая игра терминов. Дать готовый ритуал - это дать автомат, сколько-то патронов к нему и показать, где находится кнопка. Но и смысл описывать войну с профи, если автомат нужен, что бы стрелять в мирных жителей в городе? Но этот перл еще так себе, а вот та тема, где он рассказывал, что такое умею и могу на примере про плавание, вот там шедевр. Тут
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 мар 2013, 12:37

фролик глупый человек без какого-либо успешного опыта практики. Всерьез его многобуквие рассматривать нельзя. Там видимо серьезное психическое расстройство.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 22 мар 2013, 19:52

От примеров с автоматами балаболка перешла к более жизненным темам

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Luckyxxl » 23 мар 2013, 11:55

Как противно. А ведь когда-то давно я верила что Фролик что-то знает, что-то умеет и пишет не просто так а со смыслом...
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Сторожевой Динозавр » 26 мар 2013, 22:45

шизотерик фролик понятия не имеет о чем пишет

Изображение

остальную его хрень про травы и воздержание комментировать нет желания. Бред больного.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Крошка Енот » 27 мар 2013, 00:03

Сторожевой Динозавр писал(а):шизотерик фролик понятия не имеет о чем пишет

Ох уж да. Но боюсь таких незнайшописалок, становится все как-то, больше и больше. Прости Господи :x
Крошка Енот

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 мар 2013, 14:19

образец как не нужно писать людям. Человека обидел, по сути не написал ни слова. Шарлатан, идиот и терпила эта фролик.
Форум тонкий мир становится еще большей помойкой, где теперь можно унижать спрашивающих новичков и сбивать их с пути. Жаль Пупкина там уже нет, он бы это чмо фролика забанил бы сразу и без колебаний. Не терпел он психически больных в диагностиках.

Изображение

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 27 мар 2013, 21:01

Сторожевой Динозавр писал(а):шизотерик фролик понятия не имеет о чем пишет

Можно согласиться, что руны подразумевают религию, с натяжкой можно сказать и Таро - каббала, но рамки – это тот же маятник… Интересно, что флорик курит?...
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 28 мар 2013, 01:38

Geli писал(а):Интересно, что флорик курит?.

у него по-моему уже серьезные отклонения в психике. Доигрался, крыша поехала окончательно.

а еще он вот так диагностики делает

Изображение

и по старой шарлатанской традиции записывается в видящие. Еще недавно требовал скан руки а теперь уже и по фото диагностирует. Растет фролик :D

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Luckyxxl » 28 мар 2013, 11:31

Как ему самому не противно таким быть... Фролик вы деградируете!
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Mitsubishi » 29 мар 2013, 17:11

Luckyxxl писал(а):Фролик вы деградируете!

уже деградировал, дальше некуда... хотя скорее всего он от рождения дурачек :unknown: :unknown: :unknown:
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 04 апр 2013, 16:03

какое глупое странное определение силы колдуна.

Изображение

у воронкина осинка с мозгами, умеет негатив разделять. А у фролика свечи умные, сами решают что полезно а что вредно. Вот же тупица :)

Изображение

не работают техники фролика. Может потому что он чушь людям дает и они в глюки уходят?

Изображение

весна пришла, шизотерикам тема инопланетян вспомнилась. Страшно представить что ему приглючится когда осеннее обострение случится.

Изображение

и снова фролик мимо кассы. Куча практиков выпивает, курит и кофе пьет. И работают и дают стабильные результаты. Этот же на голову нездоровый писатель-фантаст вообще никаких результатов кроме вранья, кучи букв точек и смайликов не дает. Про измененное состояние молчал бы безграмотный. Его в полный рост используют в разных традициях для работы.

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Geli » 04 апр 2013, 21:15

Сторожевой Динозавр
Похоже флорик весьма своеобразно «Практическую магию» Папюса понял… Странно, почему чай не упомянул, там тоже содержится кофеин, причем кайфуют от чафира, а не от кофира, если что… Ответы как раз получают в измененном состоянии сознания… Контузило флорика видать изрядно…
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 апр 2013, 20:51

вопрос. Как я понял автору нужно что-то типа маячка привлекательности для собак. Ниже ответ практикующей Valenton. По сути, без лишней лабуды.

Изображение

и тут за каким-то хером приперлось чмо фролик. Разница в сути и полезности ответов видна сразу же.

Изображение

как любой практик Valenton делает замечание больному. И напоминает что не обилием слов надо уровень показывать а делами. В чем пока фролик не был замечен ни разу.

Изображение

Изображение

терпила фролик обиделся на замечание и начал нести еще большую чушь. Снова сказки про медальоны и прочую хрень. Ну идиот, что с него взять. Сам себя не похвалит - никто на это ничтожество и внимания не обратит.

Изображение

но практик Valenton взывает к делам а не словоблудию. Молодец :)

Изображение

но фролик не сдается, что-то делать кроме развешивания многословной лапши не в его стиле. Попутно палится на безграмотности. По его логике маячок привлекательности на людей тоже должен зависеть от имен и фамилий, цвета глаз, роста и формы волос? Напрашивается вывод: глупый пустозвон просто ничего в этом не понимает.

Изображение

Valenton тоже не сдается и продолжает аккуратно загонять чмо в угол. Молодец :)

Изображение

ура. наконец-то фролик впервые за все время что я за ним наблюдаю решил хоть что-то сделать.

Изображение

а вот и кролик для фролика. Ждем результатов.

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 апр 2013, 20:58

кто-нибудь сможет дешифровать эту записку сумасшедшего?

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 апр 2013, 23:42

кто бы сомневался. фролик снова слился. Но отрадно видеть что прежде чем писать чмо по традиции сюда зашло, почитать что за косяки мы обнаружили и как их исправлять. Хоть в чем-то не совсем дибил, понимает где знания искать :)

Изображение

фролик писал(а):А Вы хоть понимаете как действует МАЯЧОК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ (например) ???

фролик писал(а):ПРИВЛЕКАЯ, МАЯЧОК ЖРЕТ !!!, ЭНЕРГИЮ СВОЕГО ХОЗЯИНА !!!

Вы уверенны в том, что Энергия Собаки Потянет МАЯЧОК ???

фролик это здорово что ты мониторишь Анти и пытаешься за наш счет казаться знающим что-то в магии. Я даже не буду настаивать чтобы ты написал кто тебе тупому обьяснял что за воздействие нужно. Но ты так долго не протянешь. А я тебе петуху драному все разжевывать не буду. Мы то знаем как маячок работает. А вот ты, утверждая что он из бедной животинки всю энергию выкачает не знаешь ничего об этом.
Не требуется подпитки маячка от того на ком стоит. Он работает за счет разовых внешних вливаний. Поэтому это воздействие редко дольше месяца работает за редким исключением. Первый класс средней магической школы. Неужели даже эти примитивные знания фролику не известны? Посмешище всего ТМа.

фролик писал(а):У Собаки Рахит как Минимум

фролик это ты рахит. И мозга нет. Нормальный пес, не гунди напраслину.

фролик писал(а):И То как Я Делаю, Этой Собаке НЕ Потянуть (в материальном смысле) ... Проще на эти Деньги, Купить Ей Питание.

да все понятно с фроликом. И в этот раз не смог. Импотент магический. Иди фролик, обтекай.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 07 апр 2013, 10:37

мне кажется,маячок-одно из самых несложных в магии :)
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение A-L » 07 апр 2013, 14:39

Я-то, наивный, полагал, что маячок работает от внешнего источника, это если надолго, но или, действительно, разо его сделал и он через какое-то время рассеялся. Но куда уж мне до фролика. :D
A-L

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 апр 2013, 16:58

рахита у собаки нет и не было никогда. фролик глючащий

Изображение

оценка способностей фролика практиками

Изображение

Изображение

а вот это непонятно. Если Прохожий практик (как сам заявляет) то чего перед пустышкой так расшаркивается? Неужели не видит что фролик шарлатан? Надо будет присмотреться к Прохожему повнимательнее.

Изображение
Сторожевой Динозавр

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага