Обсудим:

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Обсудим:

Сообщение Валерий » 27 фев 2013, 15:28

Кто лично знает их студентов ли тексты видел?? В поиске о них как -то тухло, кроме alwind, правда тоже никуя не понятно, может там о другом.
Можно скинуть сразу на почту мне. Ну или в деле видел или еще какой инфой обладает,
на этом форуме не нашел, а влом время тратить если ничему не учат и ничего сирые не могут.
Detrit
Сёгун
Alwind
Ice_A
(вопрос снят, мимо)
Если не сложно что знаете ссылками подоприте, а то все на всех волну понятно гонят, а вот есть вещи которые не горят.
Валерий

Re: Обсудим:

Сообщение Евгешка » 27 фев 2013, 15:31

Сегун отличный таролог ;)
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 фев 2013, 16:52

Сёгун и Alwind - с ними не знаком, не пересекался нигде, сказать ничего могу.
Некоторых учениц детрита знаю, но не особо хорошо.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Бенгальская Лошадь » 27 фев 2013, 16:56

Валерий
так вам инфа об учениках надо или о перечисленных выше?
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Сообщение Валерий » 27 фев 2013, 17:47

так вам инфа об учениках надо или о перечисленных выше?

Ну у учеников можно спросить о перечисленных выше, в сухом остатке да, хочу узнать о перечисленных выше (отобрал поадэкватнее по моему мнению, может можете сразу посоветовать на кого обратить внимание). Причем как-бы не скандалы интриги расследования, а поближе к тому чему реально могут научить. Хотя на безрыбье любая информация ценна.
Валерий

Сообщение Евгешка » 27 фев 2013, 18:10

а Вас они интересуют как практики или чтобы посмотрели ситуацию?
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Mitsubishi » 27 фев 2013, 18:29

Про Сёгуна плохого сказать не могу. Только хорошее. Имхо.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Бенгальская Лошадь » 27 фев 2013, 18:37

Валерий
единственный, к которому я бы обратилась-это Айс.
спросите Багиру о ее учителе Детрите, она много че расскажет, а может и нет :lol: :lol:
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

Сообщение Валерий » 27 фев 2013, 18:44

единственный, к которому бы я оратилась-это Айс

Субъективно мне показлось что там один бред (скользкое капитанство, точнее) среди тысяч постов нормальные и не разглядишь не смотря на массы отзывов, поэтому уже мимо.
спросите Багиру о ее учителе Детрите, она много че расскажет, а может и нет

Написал ей, ждумс.
а Вас они интересуют как практики или чтобы посмотрели ситуацию?

Я не очень краток и понятен. Но, можно было и прочитать всего в паре предложений, что меня интересует. Обучение.
Сёгуна

ок
Alwind
За пять лет никто с ним не пересекался? хотя, постов немного...
Валерий

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 фев 2013, 18:47

Бенгальская Лошадь да, мерзкая была история. Его после этого начали называть "анальный педагог" :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Валерий » 27 фев 2013, 19:05

Скину ссылку на тему альвинд (тут за это не банят, надеюсь...), если никто лично не общался, может почитав что скажет, оттуда можно ссылки на другие его темы выудить, там обучение или что еще по профилю.. Почему-то импонирует больше всех, может кроме Сёгуна, но на личку не отвечает, кто к нему обращался х.з. и о нем прям никто ниче не знает, даж плохого :geek:
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=87605
Валерий

Сообщение Mitsubishi » 27 фев 2013, 19:08

Валерий писал(а): Почему-то импонирует больше всех, может кроме Сёгуна, но на личку не отвечает, кто к нему обращался х.з. и о нем

про Сёгуна я знаю многое, так как давно с ним тесно общаюсь, но повторяю, плохого о нем сказать нечего. И нечего тут его обсуждать вообще.
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 фев 2013, 19:09

Валерий не тут за ссылки не банят :) Я немного позже посмотрю и напишу свое мнение если оно вам интересно.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mitsubishi » 27 фев 2013, 19:11

Бенгальская Лошадь писал(а):единственный, к которому я бы обратилась-это Айс.

про Айса я так же ни чего плохого сказать не могу. По крайней мере он практик, а не шарлатан. Пусть не самый лучший практик, но ПРАКТИК! имхо.
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 фев 2013, 20:05

Валерий писал(а):сли никто лично не общался, может почитав что скажет, оттуда можно ссылки на другие его темы выудить, там обучение или что еще по профилю

меня смущает ряд моментов.
Если вы просто наткнулись на это сообщение, я предпочитаю клиентов по рекомендациям, уверенных в моей силе, как они уверены что человек в белом халате с шприцем - хороший врач. Не уверены во мне, я вас прекрасно понимаю, но лучше идите к тому, в ком есть некоторая уверенность, лишнего времени у вас и у меня нет.

И в лавке на свечи глянул. Ну очень засомневался. ИМХО не стоит прям так сильно доверять, особенно если это ставится как обязаловка.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Luckyxxl » 27 фев 2013, 20:08

Валерий добро пожаловать :D
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Alina » 27 фев 2013, 20:45

Валерий писал(а):Сообщение Валерий » Сегодня, 16:28
Кто лично знает их студентов ли тексты видел?? В поиске о них как -то тухло, кроме alwind, правда тоже никуя не понятно, может там о другом.
Можно скинуть сразу на почту мне. Ну или в деле видел или еще какой инфой обладает,
на этом форуме не нашел, а влом время тратить если ничему не учат и ничего сирые не могут.
Detrit
Сёгун
Alwind
Ice_A(вопрос снят, мимо)
Если не сложно что знаете ссылками подоприте, а то все на всех волну понятно гонят, а вот есть вещи которые не горят.

Когда-то обращалась за раскладом к Сёгуну . Сложилось положительное мнение и как о человеке, и как о тарологе. Ice_A тоже симпатичен.
Alina

Сообщение Mitsubishi » 27 фев 2013, 20:52

Alina писал(а):обращалась за раскладом к Сёгуну . Сложилось положительное мнение и как о человеке, и как о тарологе. Ice_A тоже симпатичен.

все верно. поддерживаю.
Mitsubishi

Сообщение Geli » 27 фев 2013, 21:02

Валерий
Я могу сказать только за детку. Был момент, просто тупо шатался за ним из темы в тему, пересматривал его диагностики и следом выкладывал свои. Товарищ, как правило, больше в тех темах не появлялся. По работе, приходили несколько человек после него, причем уже в те времена, когда я был наглухо забаненым, результатов после его работы не было. Там все непросто было, конечно, но, тем не менее. От Айса никто не приходил вроде. Про остальных тоже ничего не могу сказать. Ну и возвращаясь к детке, у него была совершенно провальная тренировка, где он с помощь канала Лараны или Лорейны, который купил за 500 баксов пытался работать по дефектам кожи. Из тех, кто к нему тогда обратился, он помог только одной. В общем, он инициолог, работают они примерно так же, как рейкисты и космоэнергеты, что-то могут, но весьма немного… Потом восстановлю его досье.
Geli

Сообщение Валерий » 27 фев 2013, 22:15

меня смущает ряд моментов. И в лавке на свечи глянул. Ну очень засомневался. ИМХО не стоит прям так сильно доверять, особенно если это ставится как обязаловка.

Вроде не пил, а ниче не понял. в смысле, свечи заставляет покупать?? Или что "не уверены что вам сюда, ну так идите х*й" не вызывает доверия??
Валерий

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 фев 2013, 22:36

Валерий писал(а): а ниче не понял. в смысле, свечи заставляет покупать?

не так. В лавке свечи у него продаются. Посмотрел я какие воздействия якобы они могут оказать. Сильно сомневаюсь что это так, по моему опыту сожжения свечи недостаточно ни для защиты от негатива, ни тем более для его убирания. Для осыпания деньгами тоже наверное недостаточно :D

Валерий писал(а):не уверены что вам сюда, ну так идите х*й" не вызывает доверия?

тоже немного не так :D
"если сомневаетесь что я вам помогаю, все что делаю работает и честный маг - тогда идите к другому". У меня выставление подобных условий для работы всегда вызывало подозрение. Если маг реально работает, то ему вера клиента не требуется. Мой опыт такой.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Валерий » 27 фев 2013, 22:49

Хрен знает, первое - реклама нынче не преступление, если бы панацея от болезней обещалась, а так вообще всё стороной обходить надо, мало кто пишет - с некоторой вероятностью при таких то условиях чутка поможет, а хули вы хотели за такие бабки, второе - я тоже в ремонте компьютеров не люблю, когда килент мозги трет, тут дело не в вере, а один хрен, проверить не сможет ничего кроме результата(и то, не факт), иначе бы не принес бы свою рухлядь. К обучению не вижу как прямо относится, хотя нужно доспрашиваться до стоимости конечно.

p.s. кстати, оказалось, что нынче в одном со мной городе... сабантуй прям собирается... надо думать. Сёгун отвечает в лс, это радует.
Валерий

Сообщение Mitsubishi » 27 фев 2013, 22:59

Сторожевой Динозавр писал(а):Если маг реально работает, то ему вера клиента не требуется. Мой опыт такой.

Сто баллов, Дин :good: :good: :good:
Mitsubishi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 фев 2013, 23:08

Валерий писал(а):реклама нынче не преступление

так тут никто и не спорит вроде.
Валерий писал(а):проверить не сможет ничего кроме результата

согласен с вами. Но и в магии тоже результат важен а не сам процесс.
Валерий писал(а):нужно доспрашиваться до стоимости конечно

иначе можно легко расстаться с манями :) А опытный шарлатан знает 100 правдоподобных отмазок чтобы деньги не возвращать.

И будьте осторожны с личными данными. Последние события показали что на ТМ ведется досье на всех, любая выложенная на диагностику IP-адреса, фото, ФИО, даты рождения, места проживания - вобщем любая инфа о человеке модераторами ТМ переносится в досье и тщательно хранится и пополняется при появлении новых данных. И в дальнейшем может быть использована для шантажа или иных нехороших дел. Из свежих потерпевших наша Luckyxxl.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Таинственная незнакомка » 28 фев 2013, 01:32

Хули тут обсуждать?????? Все дебилы!!!!!!!!!!!!!!! Один Атор настоящий учитель :twisted:
Таинственная незнакомка

Сообщение Валерий » 28 фев 2013, 10:55

И будьте осторожны с личными данными. иначе можно легко расстаться с манями.

с этой стороны вроде чисто, 400рэ и мэйл, про очку в Новосибирске пока не спрашивал. Может есть желающие еще с ним стретиться по этому поводу лично? если лично можно, то для меня вариант лучше Сёгуна, в нске вообще мало кто известен.

Не думаю, что это секретно, выложу. Еще бы лекцию посмотреть.
Условия простые:

Нижеследующее касается только желающих заочных курсов.
1. Удобный вам мессенджер для связи, лучше несколько, т.к. это одновременно что-то вроде голосования, использоваться будет только один удобный большинству в вашей группе. Обычно это скайп или qip (точнее что-то из того, что он поддерживает). Если его нет, придется завести.
2. Электронная почта, нужна обязательно.
3. Взнос составляет 10€ (400р, для РФ). WM, Яндекс, банк, как угодно, только согласуйте в ответе. *Возвращается полностью и без всяких вопросов, если вы решаете не переходить к следующему курсу. Целесообразность и зачем нужны взносы не обсуждается. Также, просьба не слать деньги, пока не будет объявлено, что группа собрана и занятия скоро начнутся, экономит нервы.
4. Анкет не нужно, пришлите только как вас называть, бояться спрашивать не нужно, нервничать не нужно, у меня есть кое-какие полезные для вас знания, но совершенно нет педагогического образования и времени выдумывать витиеватые никого не задевающие формулировки правдивых (с моей точки зрения) ответов.

Это все, если не передумали, то пишите. По поводу, кого беру на первый курс, я не веду рекламу, и эти курсы в отличии от очных начались недавно и желающих пришедших своим ходом не много, поэтому всех (клинических дураки пока не обращались), гораздо интереснее, кто останется.
Валерий

Сообщение Сторожевой Динозавр » 28 фев 2013, 12:47

Валерий 400р не такая уж и большая сумма. Вариант попробовать начать обучение и дальше уже решать рассматриваете?
Сторожевой Динозавр

Сообщение спанч боб » 28 фев 2013, 13:06

400 р в час? или чо?
Сегун ништяк чел. вали к нему, валера.
спанч боб

Сообщение Валерий » 28 фев 2013, 13:48

Валерий 400р не такая уж и большая сумма. Вариант попробовать начать обучение и дальше уже решать рассматриваете?

Уже написал ему, ждем. 400 рэ вообще не сумма. Я тут еще хочу узнать, вдруг кто есть из Новосибирска, он что-то пишет про очное, может его на встречу пригласить, там многое понятнее станет, в худшем случае участники развлекутся? Ну или просто встречи организовать какие, а то у нас глухо.
Сегун ништяк чел. вали к нему, валера.

Уже там, того.
Валерий

Сообщение Бенгальская Лошадь » 28 фев 2013, 14:47

Валерий писал(а): 400 рэ вообще не сумма. Я тут еще хочу узнать, вдруг кто есть из Новосибирска

Валера, красиво подвел))))
стала ясна цель пребывания на этом форуме
Ищу фриков по фантому.
Бенгальская Лошадь

След.

Вернуться в Проверить мага