Рысь

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Re: Досье Анти. Рысь.

Сообщение Loki » 04 фев 2013, 21:43

Локи, мне сегодня вынесли мозг уже четырежды, сначала клиентка, потом любовница, которая присутствовала на приме, потом снова клиентка, но уже по телефону

Я всегда вовремя! :D
Соблаговолите свою активность переместить в «Корчму» или «Сумеречную зону».

Чего это? У вас тут разве не свобода слова?
Рысь теперь модератор, значит – враг.

Ахуенная логика! Вот Коварн тож модератор, он тоже враг?
А теперь прикинетесь ветошью и не отсвечивайте до завтрашнего дня. А не то Локи получит сатисфакцию…

Чем-чем прикинуться?
Не понял, у вас тут форум имени вас, чтоле? Все остальные должны писать в какой-то там корчме? Я мож не пью ваще, нафиг мне корчма))
Loki

Сообщение Сторожевой Динозавр » 04 фев 2013, 21:54

Geli писал(а):Что касается рыси - нормальный человек в модераторы тм не пойдет.

Годива тому отличное подтверждение. Она честный и порядочный человек, поэтому от модерства отказалась.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Loki » 04 фев 2013, 22:04

Гели, Годива же ваша ученица, насколько я помню?
Loki

Сообщение Geli » 04 фев 2013, 22:10

Локи, никогда Годива не была моей ученицей, она ритуальщица, а я – биоэнргет и учу тому, что умею.
Geli

Сообщение Kano » 04 фев 2013, 22:12

Рысь и правда хорошая девушка и нормальный практик.
Вам не кажется, что иногда вы перебрщивайте с осуждениями?
Kano
Кристина Барафостова

Re: Рысь

Сообщение Loki » 04 фев 2013, 22:28

Ой точно перепутал, Годива это же ученица Айса, а Дино вроде не Гели. или да?
Loki

Сообщение Geli » 04 фев 2013, 22:42

Loki писал(а):Ой точно перепутал, Годива это же ученица Айса, а Дино вроде не Гели. или да?

Я никогда под клонами не прятался, а за Годиву ничего не скажу, мне, если честно – пополам, кто кого учил, но за своих – порву на британский флаг и скажу, что так и бЫло.
Geli

Сообщение Luckyxxl » 04 фев 2013, 22:44

Что-то ни один из "хороших" модераторов не помешал марианне мне бан выдать за минусование шизофреников и их маразматические писульки.
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Kano » 04 фев 2013, 23:13

Марианна это отдельная тема
Kano
Кристина Барафостова

Сообщение Loki » 04 фев 2013, 23:21

Geli писал(а):
Loki писал(а):Ой точно перепутал, Годива это же ученица Айса, а Дино вроде не Гели. или да?

Я никогда под клонами не прятался, а за Годиву ничего не скажу, мне, если честно – пополам, кто кого учил, но за своих – порву на британский флаг и скажу, что так и бЫло.

Чето уже не первый раз это слышу. А есть фото порванных? :crazy:

Luckyxxl а вы кто?
Loki

Сообщение Geli » 05 фев 2013, 09:30

Loki писал(а):А есть фото порванных?

Есть, правда – общее. Ищите там:
Изображение
Geli

Сообщение Loki » 05 фев 2013, 11:44

Да я затрахаюсь искать) и как мне узнать какие порванные ваши?)) там некоторые с рождения на голову порванные))))
Loki

Сообщение Geli » 05 фев 2013, 20:10

Loki писал(а):и как мне узнать какие порванные ваши?))

Локи, Вы серьезно думаете, что я помню всех и вся из этой коллективной фотки? Если Вам нужны персоналии: всегда, по возможности пробивал по тем, кто баны выдавал и выдает. Чаще это был Вася Пупкин, жасмин, марианна, пюре. Жасмин, вообще - первый кролик, когда хочу опробовать что-то новое, первый кандидат она, без всяких предупреждений. Второй кролик – детрит. Пюре с марианной, так… бывает иногда, для статистики. По фиарлесу пробивал. По галактике. Кузю пока не трогал. Новых модераторов – тоже. Понторылая, шарлатанистая молодежь тоже идет на эксперименты без разговоров, тут даже вспоминать не буду сильно – из известных Вам асд и бедная саша. Если вижу, что кто-то чистить пытается кого-то из вышеуказанных, однозначно получит. Или пытается работать по мне или тем, кто со мной связан... Поддержка идет обычная, психологическая, кому-то с противоположной стороны – тут под настроение уже, может просто поток съем, а может и стукну. Еще эгрегоры тм, совета форума, модераторов в работе были. Дерзайте, фоты части указанных есть в «Кунсткамере».
Geli

Сообщение Loki » 05 фев 2013, 20:19

Гели, чего дерзать-то? Делать просмотр на наличие вашего воздействия? Ну по тому что все они пока живы-здоровы, могу сказать что эффективность невысока. Никто, там, с инвалидностью в больницу не загремел. А всякие там недомогания типа поноса и кашля, они и без воздействий офигеть как часто случаются, да мы их и не можем отследить. В общем думается мне, что вы занимаетесь самовнушением, а вернее самоутешением, как и большинство сетевых магуев.
Loki

Сообщение Geli » 05 фев 2013, 20:56

Loki писал(а): В общем думается мне, что вы занимаетесь самовнушением, а вернее самоутешением, как и большинство сетевых магуев.

Видите ли, Локи, я весьма критично отношусь к своим результатам. Т.е., если я колдую себе деньги, как вариант, они будут появляться без всяких усилий с моей стороны, например, убрал человеку воздействие по финансам, ему чего-то там удалось, он посчитал, что затребованная мной благодарность слишком мала и сверху кинул два-три десятка тысяч. Если я убираю тот же рубец у кого-то, то у меня есть типичная картина восстановления кожи, иначе процесс пошел – плацебо. Ну и учтите, я – уже не убиваю, считаю это слишком простым исходом… Мне интересно опустить врага на уровень канализации, чтоб он в говне барахтался все то время, что ему отпущено… Видите, какой я добрый:)
Geli

Сообщение Loki » 05 фев 2013, 20:57

Ну и как, барахтаются? И как определить, это результат ваших воздействий, а может они сами такие дебилы?
Loki

Сообщение Geli » 05 фев 2013, 21:14

Loki писал(а):Ну и как, барахтаются? И как определить, это результат ваших воздействий, а может они сами такие дебилы?

Для себя, не в случае с персоналиями тм, определяю просто, допустим человек был весьма успешен, потом начал потихоньку превращаться в бомжа. Именно с тм, я не могу в полной мере сказать, моих это ли рук дело, или чьих-то других.
Geli

Сообщение Воля » 28 мар 2014, 16:00

Сторожевой Динозавр писал(а):
Geli писал(а):Что касается рыси - нормальный человек в модераторы тм не пойдет.

Годива тому отличное подтверждение. Она честный и порядочный человек, поэтому от модерства отказалась.

Моё мнение,- что нормальный человек как раз пошёл бы в модераторы,а ещё лучше в админы и разогнал всех хамов с сего форума,которых обычно полно и среди модераторов.
Воля

Вернуться в Корчма