Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Marianna_ санитарка делающая вид что она врач

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 13 июн 2017, 23:14

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=187 ... 4&start=20

Шо, опять? Нету сил уже смеяться:))))
Я нежная фиалка на залитом солнцем поле!
Донна Роза Дальвадорес

ТегиMarianna_, Marianna, санитарка, целитель, форум, тонкий, мир, шарлатан, модератор, порча, приворот

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 13 июн 2017, 23:17

Интересное на предыдущей страничке.

И ещё : http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=188 ... 8&start=20
Просто бред : " у меня нет кабинета, потому что нету времени..." Да! Сидеть в сети 24/7 и нести чушь время есть((?
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Mатреха » 14 июн 2017, 08:49

Донна Роза Дальвадорес
Да там и сама тема паленая.А алкашка ведется.Могла бы прочитать профайл, прежде чем позориться и "диагностировать" порчу. :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 июн 2017, 13:25

алкашня всегда придумывала какие-то тупые и очевидно брехливые отмазки.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Zarra » 15 июн 2017, 11:41

Мда. Любая баба знает что кистообразование и прочие неприятности в том месте связанны с гормонами.
И если fixpinky утверждает что тазиками не кушает, а полнеет как на дрожжах - вот второе подтверждение сбитых гормонов.

И вот эта фраза:
"ТС не нужен никакой психиатр и не нужны никакие коррекции пищевого поведения, потому что не в этом дело. И проблема у нее не в полноте, а в стремительно разввающемся кистообразовании."

И ни одной фразы "Сдайте анализ на гормоны". :evil:

Далее в параллельной теме будучи забаненная Anna2000, сто раз пишет что никого обидеть целью не задавалась, а высказывает лишь свой опыт, с похожей ситуацией ибо сталкивалась.

И все равно идет шаблонная манипуляция со стороны Марианны и последующий бан Anna2000 :

"Вы желаете меня оскорбить? Это было Вашей целью, я так понимаю? :smile:
Я абсолютно уверена, что целью Вашей темы была не информация и не помощь, а выплеск внутренней агрессии."

Вы меня оскорбили, я знаю - вы специально зарегились на форуме чтоб меня оскорбить....

Я подозреваю что это болевая структурная логика (см. сенсорика) СЭЭ Наполеона при чем в связке с каким то мазохизмом.
Так же еще потому что идет явная тенденция накрутки репутации, хотя это не Top Hit Music Awards а форум какой то.
Поясню почему я так думаю - то есть свои собственные заслуги малы, это не осознается (иначе самооценка упадет ниже плинтуса), любая незначительная собственная заслуга является предметом огромной гордости, что вызывает недопонимание окружающих у которых ценностными являются заслуги более глобальные.

Поэтому окружение отстраняется, остаются или явные поддакивалки, или вовсе никого. Тут либо жополизы уже лижут другим, или своя жопа настолько огромна что не хватает желающих. :P Короче имеем неудовлетворенную первую базовую (ЧС) и начинаются обычные понты различных форм и видов с целью компенсировать внимание к своей "королевской" личности.

И в этот момент, если на горизонте появляется персонаж, который какбэ намекает что Марианна не права, это удар по болевой, а поскольку там и так уже некуда, осознать в текущем положении что еще и все что ты говоришь является бредом и никто тебя даже слушать не хочет, - этого психика просто не может принять - идет как бы внешнее оправдание для себя самой - мол меня оскорбили, и тут же совершается акт бана совершенно невзирая ни на какую милосердность и прочее (у автора Anna2000 какие то проблемы в жизни и человек пришел на форум за поддержкой, элементарно не жалко человека и нет желания его хотя бы успокоить).
Все сконцентрированно потому что только на своей личности. А подается под видом "я тут всех спасаю, всем помогаю, а они меня и оскорбляют при этом",...

И будучи на форуме, как то не сразу закрадываются мысли касаемые ее реального мотива. Ведь в темах она действительно создает имитацию активной помощи, а когда ты вовлечен в ситуацию, любую поддержку из вне ты принимаешь с благодарностью, потому что тебе очень фигово.

Болевая структурная логика (БЛ) (СЭЭ)
Очень не любит, когда не считаются с его выводами по той или иной ситуации или проблеме. Тех, кто игнорирует его замечания, причисляет к своим недоброжелателям. Зависит от установившегося порядка в той области, где живет или работает. Жалуется на отсутствие дисциплины, неорганизованность, хотя сам ее обеспечить не может, так как не желает портить отношения и не может работать методично. Реагирует на принятую иерархию. С человеком общается либо с позиции снизу, как подчиненный, либо с позиции сверху, как начальник. С нижестоящими позволяет себе не церемониться. Не может находиться рядом с людьми, которые ему антипатичны. Все делает для того, чтобы их удалить. Сам не знает, по какой системе действует.

Это все равно что человек будет стоять допустим в очереди в магазин, а Марианна подойдет к нему из другого конца магазина и начнет обвинять что человек специально пришел в этот магазин в тот момент когда пришла она, специально встал так чтоб загородить проход к кассе, оскорбляет ее и проявляет агрессию.
У тех кто начнет наблюдать ситуацию где то с середины - сложится ощущение что баба просто так не будет вопить что ее оскорбили, это защитная реакция, значит вполне оскорбление или агрессия имели место быть. Тем более она же из себя еще строит интелигентку (прилагательное опустим :D ) . А к людям которые не ведут себя как быдло - больше доверия.
И начинается игра вот этих тупеньких на стороне уже Марианны.

Далее следует совершенно несправедливое наказание человека.
И снова поиск новой жертвы с которой можно абсолютно не по человечески поступить, прикрывшись уже наработанной "вы меня оскорбили".

Короче обычный тиран, действующий под маской высокоблагородия.
Zarra

Сообщение jessewash » 19 июн 2017, 17:07

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=179&t=148500
стоит выделить в цитаты

Мужичонка себе на уме и действует, как ему удобно. На меня он производит отталкивающее впечатление. Совет: не тратить на него свое время.

Если он интересуется магией, то да, вполне. Такой хитрован на все способен. Скользкий он какой-то, фу (сорри).

день коллективной клоунады на ТМ, не иначе )
jessewash

Сообщение хорошая девочка » 02 июл 2017, 21:18

Изображение

Вот что говорит википедия:

Источник инфекции[править | править вики-текст]
Источником ОРВИ является больной человек или в некоторых случаях зверь или птица, которые представляют опасность с момента окончания инкубационного периода до окончания лихорадочного периода.

Передача инфекции[править | править вики-текст]
Практически вся группа ОРВИ передаётся в основном воздушно-капельным (вдыхание аэрозоля, образуемого при кашле или чихании), а также оральным путём (поцелуи, а также рукопожатие или прикосновение к заражённым поверхностям с последующим заносом в рот). Иногда передача возбудителя инфекции возможна через предметы обихода, игрушки, бельё или посуду[1].

Делаем вывод: марианна сидит дома, с живыми людьми не общается (уже и не помнит, когда это было последний раз))))), потому и не болеет

Если сидеть дома безвылазно, и не иметь контакта с заразой, то будете здоровы как марианна, никакие острые респираторные вирусные инфекции вам не будут страшны.
:D
хорошая девочка

Сообщение iside » 03 июл 2017, 10:01

хорошая девочка
Не могу с Вами согласиться.
Многие выходят из дома каждый день, встречаются с разными людьми, бывают в общественных местах, и при этом не болеют.
Я, например, ОРВИ не болела года 3 уже, хоть и не домоседка.
iside

Сообщение Триэль » 18 авг 2017, 21:56

Название темы очень точно характеризует эту особь. Пытается возвыситься за счёт опускания других. А в диалогах проигрывает- спрашивают " откуда Вы это знаете?", отвечает: "значит, знаю, раз говорю!" ОЧЕНЬ ВЕСОМЫЙ АРГУМЕНТ! :D
Триэль

Сообщение Zarra » 19 янв 2018, 22:18

В очень сложной ситуации чистками не обойдешься. имхо

Изображение
Zarra

Сообщение OrishaOya » 05 фев 2018, 19:15

Маринка даёт консультации в теме Ип
Код: выделить все
Жизни с ней у него не получится, потому что как-раз "свежего воздуха" она ему не даст. Она из тех, кто "натягивает поводья", а не наоборот. Я думаю, что он вернется в семью. Он и сейчас уже скучает по своему домашнему очагу. А Вам советую не унывать, а наоборот прекрасно выглядеть

Ой , не могу :lol:
Что там маринка эта может посоветовать в личной жизни , раз сама столько раз замужем была . Не , не зря маринка бездетная . Не мог бог кармы оставить после этого чма потомство .
OrishaOya

Сообщение Сторожевой Динозавр » 09 фев 2018, 12:16

Не страшно, что не по контексту, день сегодня такой, потом все-равно все почищу. Сейчас метлой махать все-равно бесполезно Статистика: Добавлено Marianna_ — 31 дек 2017, 23:43

sanya_s Да, я перепутала Ваши темы, и что? А вот хамить мне не надо.Статистика: Добавлено Marianna_ — 01 янв 2018, 02:03

я специально выделил время, чтобы было видно как старая неудачница встречала новый год :D ну и первое ее сообщение в новом году - как обычно срач и бан пользователя. Темы алкашня удалила, кстати, надеялась что никто не заметил. Но мы все видим, наблюдаем за кроликами :D

а еще старушка походу стала главным флудерастом тонкого мира, в некоторые дни словопоносила более 110 сообщений. О как бедную расперло :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сашуня » 24 фев 2018, 15:56

Пишет во многих темах,но,как мне кажется,сама ничего диагностикой не смотрит вообще.Так-чисто рассуждения на тему.
Сашуня

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 03 мар 2018, 22:56

Ребята, веселуха на ТМ: Маринка налетела на тонкого троллера Захара :

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=1&p ... 4#p3196424
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 03 мар 2018, 23:06

«Началось все с моего сообщения:
Zakhar писал(а):
Всегда можно убедить себя, что машина тебя сбила совершенно случайно, а рак - наследственность. А так как откат идет далеко не сразу после самого действия, некоторые о нем и забыть успеют. Откат бьет по всему что может принести вред человеку, физический или моральный дело десятое.

При ответе на вопрос:
Zakhar писал(а):
Спасибо за ответ. Интересно, а как тогда люди в здравом уме становятся заказчиками? Или изначально не понимают про ответственность и последствия, а потом уже поздно и втягиваешься все глубже?

После чего я получил от гордой модератора ответ:
Marianna_ писал(а):
Также, как всегда можно убедить себя в том, что все уже познал и узнал о кармических механизмах Мне очень "нравится", как люди повелись на бездумную формулу "болен значит виноват". Только эта дорожка ложная и приведет в очередной нравственный тупик, к очередной мусорной философии фашизма, но никогда не приведет к истине.

Далее модератор ( не человек, важно) удалил мои просьбы пояснить что он думает об этой ситуации - назвав флудом:
Marianna_ писал(а):
Тему почистила, флуд удалила.

Когда я настоял - забанил. По сути угрожая своими правами (буду продолжать - забанит, что и было сделано). Мне надоело играть в демократию, как и тебе - ты показала что главная забанив меня и не послушав, теперь я буду развлекаться за твой счет как модератора. Спасибо за досуг, теперь смогу сделать два добрых дела - сбить "корону" и отдохнуть :»

И вечно торчащая на стреме Маринка тут же забанила парня, который просто хотел ответа на вопрос , а не оскорблений и надувания щщОк:)) :D
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 03 мар 2018, 23:22

И если пройдете по ссылке - ничего не увидите , но у нас будет свидетельство прогрессирующей идиотии Маришки-алкоголички с Манькой величия :D .
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 мар 2018, 13:17

вот скрин темы, которую алкашня срочно от людей спрятала.

Изображение

а так у старой неудачницы началась весна. Как только у нее пытаются хоть каплю конкретики получить - сливается и начинает ныть что все вокруг провокаторы, флудерасты и агенты госдепа :D

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение OrishaOya » 06 мар 2018, 11:39

Сторожевой Динозавр писал(а):а так у старой неудачницы началась весна

Да , замечено . У неё всплесками . Надо ей на тренинг к Фиолине за 500 рублей. И форуму поможет и карму поправит :lol:
OrishaOya

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 10 мар 2018, 21:09

Ууу :D Такая развлекуха сейчас на ТМ : http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=179 ... &start=140
Маринка с Агапкой ругаются:

Marianna_ » 10 мар 2018, 21:54

Агапка писал(а):
. Меня расстраивают халтурщики, которые имитируют диагностику, их много.

Ага, ну вот давайте свой список в студию.
Агапка писал(а):
А те, кто отмалчиваются - те вообще за гранью моего понимания.

Никто не обязан бегать и всех диагностировать бесплатно. НИКТО.
Агапка писал(а):

Тогда к чему эти общие совсем уж лузерские гипотезы относительно меня?

Ага, Вы еще меня обхамите давайте. Тормозные колодки совсем отказали? Или процесс чистки никак не завершится?
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 10 мар 2018, 21:12

меня есть список - но не мой. И он не состоит из бесплатных обращений. Человек честно платил деньги и за диагностики, и за чистки, больше двух лет маялся. И не такая уж там страшная сущность была. Нет, не буду озвучивать. Ни разу не озвучивала имена, не трепала по интернету и не буду. И после бана не буду) Силы им судья.
Платная диагностика, которую именно мне делали, относительно недавно - с год назад, наверное, у меня тоже есть. Но я не жалею, бережно храню, ну очень смешная получилась.
А так - да, в формате чисток, по-другому смысла нет мне.
Marianna_ писал(а):
Вы еще меня обхамите давайте

Marianna_
ваши гипотезы, действительно, подразумевают, что я лузер - полный, и им и осталась.

Извините, что не скрины
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение прохожий » 25 май 2018, 09:52

Marianna_, а это ваш форум? http://astrovedic.ucoz.ru/forum/
А это не вы случаем изобрели, как врач гинеколог? http://kamnevedy.ru/category/figurki/po ... it-fallos/
Якобы, рентабельность магазина надо поднимать, продавая людям опиум для народа.
прохожий
неадекват

Сообщение прохожий » 25 май 2018, 10:56

Ещё вспомнил, эта Марианна - заговорщица.
прохожий
неадекват

Сообщение Донна Роза Дальвадорес » 17 июн 2018, 18:21

Вот это новость !
Маринка открыла кабинет : http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=156901 :gamer:
Приглашает в скайп, совсем обнищала дурочка...
Донна Роза Дальвадорес

Сообщение Сторожевой Динозавр » 20 июн 2018, 22:01

алкашня и раньше людей разводила, просто скрывала это. А сейчас, когда выгнали из красненьких, цепляется за шарлатанскую кормушку из последних сил и палится. Деградация продолжается, не расходимся, наблюдаем как чмо тонет в собственном shit вранье :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение прохожий » 23 июн 2018, 18:27

Донна Роза Дальвадорес
Здравствуйте. Вы ни разу не задумывались над тем, что Марина (Marianna_) никогда не прислушается к вашему мнению и останется всегда при своём мнении. Вам не хотелось бы посмотреть под другим ракурсом на проблему и попытаться переубедить Марину, донести до неё свою точку зрения? Ведь это ваша конечная цель.
прохожий
неадекват

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 июн 2018, 16:21

1. алкашня, как и все стадо модерасток, одни из преданных читателей Анти.
2. все что об этой ущербной пишется, не для нее и не для того чтобы впадающую в маразм и погрязшую во лжи старую мошенницу вразумить, а для того, чтобы людям дать информацию. Ищущий сможет нагуглить и почитать что оно на самом деле из себя представляет.
Сторожевой Динозавр

Сообщение прохожий » 25 июн 2018, 10:18

Сторожевой Динозавр
Понятно. Если человек много лет лгал, много лет нечестно зарабатывал деньги, то его уже ничто не изменит...
Этот Тонкий мир вообще полностью завязан не деньгах, в основе всего сайта деньги. Видно, что они там любят деньги. Якобы, у них там такая логика "Если у тебя есть много денег, значит ты успешен и много добился в жизни и тебя стоит уважать. Если у тебя мало денег, значит неудачник". Смотря какие деньги, есть деньги заработанные честным трудом а есть лёгкие деньги.
Сторожевой Динозавр У меня есть точка зрения, насчёт плюсов и минусов человека, если хотите, то могу поделиться ей с вам. Хотя понимаю, что смысла в ней особого нет, слишком уж я гуманистичен.
прохожий
неадекват

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 июл 2018, 11:46

наблюдаю как алкашня по 12 часов ежедневно торчит на форуме, строча бредовые сообщения и притворяясь практиком. Как только из красненьких вышла, так и работа куда-то пропала сразу, и семьи не стало, спит и на форуме шарлатанов тусит, других дел нет. И это вранье вскрылось.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Amnesia » 17 авг 2018, 17:06

Сегодня только зарегистрировался на форуме, из-за потребности найти серьезного специалиста! А вчера только первый раз посетил сайт tonkiimir и связался с Марианой по скайпу! Ну что сказать? За эти 2 дня в поиске "мага": первый специалист оттолкнул тем, что очень навящево просил оплату, я ее не сделал, просил как-то подтвердить свои способности, после чего меня обвинили во всем чем можно. 2ой предложил мне перевести на свечи по 10т.р. за каждую или на барана с работой 11000р.(я ранее не пользовался данными услугами, но так сразу покупать барана?) в общем заблокировал этот номер и наткнулся на 3его специалиста Мариану, связался сегодня с ней по скайпу и когда вопрос дошел до оплаты спросил ее умеет ли смотреть прошлое своих клиентов? (может быть это не правильно, но я правда не в курсе и можно было как-то по мягче) После чего получил от нее множество агрессивных сообщений, мол она суперзвезда и бизнесмувен, а я кто такой такие вопросы задавать... Переписка с ней длилась на эту тему около часа. Если кому интересно могу выложить скрины! Незнаю, может я не правильно веду беседу с "магами", но меня такой специалист не устраивает + от бесесды с ней я получил оскорбления в свой адрес и вроде так целители не должны работать. Если кому интересно выложу скрин переписки с ней!
Amnesia

Сообщение Mатреха » 17 авг 2018, 17:25

Amnesia
Интересно. Думаю не мне одной. Выложите, плиз. :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир