Кто нибудь знает настоящего мага в интернете ?

Re: Кто нибудь знает настоящего мага в интернете ?

Сообщение carmen » 29 июн 2018, 19:31

Уважаемые умники и проверяльщики и себя таковыми мнящие. Большая просьба мне вопросы не задавать. Адрес не дам больше никому из новеньких, вчера зарегистрированных умников, пишущих с одного ай пи. Подробностей рассказывать не буду, те кто этой хренью занимаются, поймут. Всем удачи
carmen
провокатор

Сообщение admin » 29 июн 2018, 19:34

carmen писал(а):Адрес не дам больше никому из новеньких

Рекламируйте шарлатанов в других местах. Чао.
admin
Администратор

Сообщение Filisa » 30 июн 2018, 00:36

Так интересно...Сразу без суда и следствия заблокировали Carmen. Попыталась написать сообщение-невозможно.Может я конечно чего-то не знаю...Но в последних ее сообщениях рекламы никакой не прослеживалось...
Filisa

Сообщение маргарита1 » 14 июл 2018, 21:59

Напишите,пожалуйста,если кто знает кого-нибудь,кроме практиков из вк и т.д.Уже критично.А грабли все те же.
маргарита1

Сообщение kpepapa1962 » 16 июл 2018, 16:58

маргарита1 писал(а):Напишите,пожалуйста,если кто знает кого-нибудь,кроме практиков из вк и т.д.Уже критично.А грабли все те же.

Если вам понапишут в ЛС данные супер-магов и гадалок вы поверите? :oops: А вам вообще для каких целей? Приворот?
kpepapa1962

Сообщение American Dream » 17 июл 2018, 22:45

Присоединяюсь к ищущим)). Нужен человек, который сможет мужа вернуть, на авось не рассчитывать, так как само не получится. Готова заплатить крупную сумму, речь идет о серьезной ситуации и разделе немалого имущества.буду благодарна, если кто посоветует
American Dream
провокатор

Сообщение маргарита1 » 19 июл 2018, 23:55

kpepapa1962 писал(а):
маргарита1 писал(а):Напишите,пожалуйста,если кто знает кого-нибудь,кроме практиков из вк и т.д.Уже критично.А грабли все те же.

Если вам понапишут в ЛС данные супер-магов и гадалок вы поверите? :oops: А вам вообще для каких целей? Приворот?

Нет.проблемы со здоровьем,в отношениях тоже,но приворот не нужен.
маргарита1

Сообщение Antheathea » 02 ноя 2018, 22:19

Грустная тема.
Antheathea

Сообщение Еlenaka » 09 ноя 2018, 12:41

Здравствуйте, я то же ищу, давно.. и лично ездила, понимала уже на приеме, что это полный ноль( увы.. Очень нужно, не халявщица, всё понимаю... Кто знает!!! Поделитесь контактами!!!!!!!До конца дней своих, буду ВАМ благодарна!!!!!
Еlenaka

Сообщение Сторожевой Динозавр » 04 фев 2019, 12:31

https://www.youtube.com/watch?v=rUyx8Fa_kpo

Идущие к черту. 3 серии.

Как из проходимцев лепят звезд экстрасенсорных битв? Как постановки выдают за реалити, а собранную редакторами информацию – за мистические озарения? Как продают подсказки участникам? И как ради рейтинга дурят родственников погибших и пропавших людей?

Вся подноготная современных магических телешоу с доказательствами, именами и ценами, а также краткий курс советской лже-экстрасенсорики – в двух новых сериях сенсационного документального фильма Бориса Соболева.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Тегиидущие к черту, фильм, Борис Соболев, разоблачение, шарлатанов, мошенников

Сообщение domik » 13 фев 2019, 19:46

Магов-то знаю, да вот только чудес не видела. Жизнь идет как идет. Есть вопросы, которые не решаются годами.
domik

Сообщение Filisa » 19 фев 2019, 21:21

"Идущие к черту" офигенен! Настолько раскрыта тема шарлатанья... Плевалась и материлась. Но апогеем борзости лично для меня Башаров был.
Filisa

Сообщение Ольга Маркусова » 20 фев 2019, 13:11

Шикарный фильм, поддерживаю. Вообще, талантливый журналист, у него еще несколько было нашумевших работ, в том числе, коронованные особи, все секреты конкурсов красоты
Ольга Маркусова

Сообщение Geli » 20 фев 2019, 14:19

Filisa
Ольга Маркусова

Чернуха и пропаганда, это быстро понимаешь, если знаешь работу экстрасенса и знаком с всякими журналистскими технологиями по формированию общественного мнения, видимо хотят пропихнуть ограничение деятельности колдунов, ведьм или их рекламы. На Соболева, кстати, начали подавать заявления в полицию за оскорбление чести и достоинства целителей, оскорбление чувств верующих.
Geli

Сообщение Intastella » 20 фев 2019, 20:25

Geli писал(а):Filisa
Ольга Маркусова

Чернуха и пропаганда, это быстро понимаешь, если знаешь работу экстрасенса и знаком с всякими журналистскими технологиями по формированию общественного мнения, видимо хотят пропихнуть ограничение деятельности колдунов, ведьм или их рекламы. На Соболева, кстати, начали подавать заявления в полицию за оскорбление чести и достоинства целителей, оскорбление чувств верующих.

Ну он же вроде шарлатанов там разоблачает, что правильно. А экстрасенсорику отрицает, возможно, потому что не встретился ему на пути серьезный практик.
Intastella

Сообщение Geli » 21 фев 2019, 07:26

Intastella
Так как Соболев разоблачает, можно любого экстрасенса выставить шарлатаном, но давайте по порядку, что заметил я, весь фильм не смотрел, так кусками, не люблю откровенную чернуху. Итак, Леденев, Боря воссоздал условия задания из Битвы экстрасенсов, поиск человека, закрытого в багажнике автомобиля, Леденев указал на машину, там обнаружилась канистра и провода, при этом, в отличие от Битвы свет ярче, авто мигают аварийками. Яркий свет и мигания лампочек будут сбивать, к тому же не понятно, что в желтой емкости, там может быть какая-нибудь энергетически активная жидкость, которая фонит больше, чем человек. Поясню, как-то выбирал арбуз, посчитав, что энергетика у спелого должна быть более выражена, чем у незрелых, поводив рукой над ягодами, выбрал такой, что при «ощупывании» руку аж покалывало, купил, разрезал, оказался прокисший. Бантеева, ей подсунули три фотографии, президента Исландии, женатого, у которого три или пять детей, типа - образцовый семьянин, педофила и брачного афериста, надо было выбрать более предпочтительного жениха из трех для девушки. Бантеева выбрала педофила, комментарий Соболева: «Может ли педофил быть хорошим мужем? Нет!» А вот я могу сказать, что не просто педофил, а еще и убийца был хорошим мужем, отцом двоих ребятишек, отличным работником, преподавал в школе, речь о Чикатило… Дальше лень писать, правда-правда.
Geli

Сообщение Intastella » 21 фев 2019, 12:10

В основном согласна, но например с Бантеевой - она вроде ещё и ошиблась в описании рода занятий мужчин. Хотя у меня коллега когда-то была у Бантеевой и осталась довольна.
Intastella

Сообщение Geli » 21 фев 2019, 13:11

Intastella
Да, когда Бантеева сказала про президента Исландии, что он пьющий строитель – это может быть ошибкой, привязалась к изображению на фотографии и сделала выводы, а может быть - нет. Все дело в том, что у политиков, героев репортажей, артистов, звезд, других известных и публичных людей есть определенный имидж, образ, создаваемый стилистами, продюсерами, журналистами и т.д., эта информация может считываться экстрасенсами. Поясню на примере, как-то раз, хотя – нет, два раза я попадал в телевизор, репортаж был на тему обманутых дольщиков административного здания, в число коих входил и я, и отсутствия какой-либо помощи в разрешении ситуации со стороны властей. Несколько раз меня показали крупным планом, и я ожидал всяких гадостей после выхода передачи в эфир, народ у нас чего-нибудь «богатеньким» любит пожелать, отнюдь не счастья и удачи… День проходит, два, неделя – даже маленького сглаза на себе не чувствую, прям проникся уважением к телезрителям, думаю: что ж я такого плохого мнения об окружающих… Но решил попробовать сам на себя настроиться через экран телевизора, три раза пытался и… уходил в пустоту, нет такого человека, как на экране и все. Потом, спустя некоторое время, разобрался, в телевизоре был предприниматель, обманутый инвестор, озадаченный бездействием властей, положением на строительном рынке, волокитой и прочим, а это не я:.)))))) У меня был запасной вариант, как свои квадратные метры получить:.) В общем, с Гвюдни Йоуханнессоном Бантеева могла ошибиться, а могла считать образ, созданный имиджмейкерами и политтехнологами, Боря Соболев естественно про второе умолчал, хотя согласно всяким журналистским кодексам этики, должен изучить все всестороннее по освещаемому предмету.
Geli

Сообщение Filisa » 22 фев 2019, 07:09

А Че Гевара, умерший от болезни сердца где-то под Мурманском и уж точно не убитый по словам Бантеевой)))) Уж такую яркую энергетику сложно не прочуять)
Filisa

Сообщение Geli » 22 фев 2019, 13:01

Filisa
С Че Геварой все еще проще. Бывает так, что при просмотрах идет не настоящая информация, а ложная, ее источникам могут быть защиты или чьи-то сильные желания, чтоб было не так, как на самом деле есть. В первом случае проводится какой-нибудь обряд, который закрывает от просмотров, например, как-то обратилась моя древняя знакомая, попросила посмотреть сестру на предмет отношений с мужем. Глянул, пошло, что все у нее нормально, говорить нечего, а по факту выяснилось, что там все на грани развода, начал разбираться, вышла защита, и девушка подтвердила, что ей очень не нравится, когда ее обсуждают, она сходила к бабке и заказала ритуал, чтоб ей кости не перемывали. После того, как воздействие убрали, стала видна реальная ситуация в семье родственницы моей подруги. Во втором случае на реальные события как бы накладывается другая картинка, которую считывают экстрасенсы, происходит это за счет чьего-то сильного желания, чтоб все было иначе, чем есть. Зачастую такое происходит из-за сенсов, которые очень хотят, что именно их прогноз был самым точным и они оказались правее, лучше других диагностов, встречается при просмотров любителей побегать по гадалкам, но не только, как-то попросили сделать реконструкцию событий предшествующих исчезновению и гибели двух голландских девушек Крис Кремерс и Лисанн Фрон, в Панаме, вот варианты, которые виделись, и это не все:

Ну и, как я понимаю, к реконструкции событий привлекали экстрасенсов, либо они самостоятельно пытались просмотреть ситуацию… уж слишком много сюжетных линий виделось: беглый зек и изнасилование, пленение, смерть; убийство на какой-то плантации и скармливание останков большим рыжим муравьям; огромные рыжее обезьяны, утаскивающие девушек глубоко в джунгли; нападение пумы; любовная линия с сексом и трагичным для туристок концом; ритуальное жертвоприношение; Лисанн убивает или ранит Крис, кинжалом бросает подругу и скрывается от правоохранительных органов, и жива до сих пор…

В другой раз мне прислали снимок Джои Стефано с просьбой посмотреть, был он убит или совершил суицид, типа это отец обратившейся и ей важно знать правду, какой бы она не была. А на просмотрах пошло бегство из тюрьмы, и что мужчина до сих пор жив и скрывается, такая неувязка заставила меня проверить фотографию с помощью TinEye, где я и узнал, кого мне подсунули, а подмена фактов случилась из-за сестры Стефано, она скрывала от матери гибель брата и род занятий, намолив защиту, скрывающую реальное положение дел.

Думаю, смысл понятен, Че Гевара – герой, его жизнь и смерть овеяна мифами и легендами, и, по-моему, даже мне попадалась версия, что его смерть – инсценировка, а он сбежал в СССР. Подсунь Соболев Бантеевой фото кого-нибудь неизвестного вместо революционера, тогда можно было бы говорить об ошибке, а так – нет. Борис Соболев просто пользуется неграмотностью зрителей и забивает в их головы мысль о том, какие экстрасенсы плохие, трактуя факты с удобной ему стороны, вот и все.
Geli

Сообщение Intastella » 22 фев 2019, 19:16

Эх...ну и как тогда быть уверенным в том, что при просмотре получишь достоверную информацию?
Intastella

Сообщение Клео-Клео » 22 мар 2019, 16:50

Добрый день. Ой, не знала о существовании такого форума, насмешили меня цитатами и фразами сообщений с сайтов "горящих пяток". :D У меня есть в реале знакомая такая, там на фоне того, что её бомбят крыша подвигается конкретно. Ну, я не об этом. Я, к счастью, не заказывала услуги с сайтов. Правда зарегистрирована и на одном и на втором, бывает годами не заходя, а бывая зависая читая по своей ситуации. Я через Соколову я даже нашла в своем городе мастера, неплохая, многим моим помогла, но по мне ничего серьезного, а последнюю ситуацию не разрулила, я сейчас у другого мастера не из интернета. Я обалдела от расценок которые "заряжают" эти псевдо-мастера на этих форумах, волосы зашевелились. 2000$ это ппц конечно. Я, конечно, слышала, что все денег стоит, но это. Я спросить хочу, какие примерно расценки на обряды порч и т.п. У меня ситуация, что раньше меня развела одна "мышь" с парнем, но не удержав его сделала нам вдогонку го*на, мне порчу на смерть. Я чистила, она обратку отхватила и принялась снова за меня, так и живем четвертый месяц, нас сейчас ничего не связывает абсолютно, только ее личная злость на меня. Я мастера спросила, она сказала по диагностике и опыту баксов 400 занесла на это. Так вот вопрос, до которого времени мастер будет за эти деньги работать и пытаться все-таки порчу мне прилепить, когда идет отказ или следующее "пожелание" занести денег на порчу? Порча у них не ляжет, я под чистками постоянно, но вопрос, может кто по опыту скажет когда "такое" отстает. Дама среднего достатка. Благодарю.
Клео-Клео

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 мар 2019, 13:30

Клео-Клео похоже что вам просто вешают лапшу на уши.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Asergeev » 25 мар 2019, 21:42

Сторожевой Динозавр писал(а):Клео-Клео похоже что вам просто вешают лапшу на уши.

Уважаемый Сторожевой Динозавр, очень хотел бы с Вами пообщаться приватно. У меня есть несколько вопросов. Буквально на 2-3 минуты по сути. Хотелось бы услышать Ваше мнение, как человека, мнению которого, как мне кажется, можно доверять. Ваш уровень компетенции позволяет мне надеяться на то, что Вы можете обладать Знаниями ответов (или Пониманием) на так мучающие меня вопросы....
Жизнь - странная штука! Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы.... :(
Asergeev

Сообщение Сторожевой Динозавр » 26 мар 2019, 14:44

если приватно, то пишите в ЛС.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Asergeev » 26 мар 2019, 15:07

Сторожевой Динозавр писал(а):если приватно, то пишите в ЛС.

Ничего нигде, к сожалению, не написано о том, сколько дней человек должен быть зареган, или сколько сообщений у него должно быть, чтобы открылась возможность писать в Личный Кабинет человеку. Попробовал обратиться к Админу, странно, но и сообщение своё в адрес Администрации - отправить не могу.
Пишет система - "Преданные данные не корректны. Попробуйте еще раз."
Причём с грамматической ошибкой... :)
Жизнь - странная штука! Как только у тебя на руках все козыри, она начинает играть в шахматы.... :(
Asergeev

Сообщение Skyter » 30 апр 2019, 02:31

ivy писал(а):я тут пришла со схожим вопросом... Тут пишут, что никого не рекламируют - это очень хорошо, но может быть, вы хотя бы алгоритм нахождения подскажете? Я уже кучу сайтов и форумов перерыла, все бестолку. Перечитала много страниц форумов... Но в итоге, о каждом практикующем практически, можно найти плохие отзывы. Я уже не знаю, где конструктивная критика, а где не очень. Рекламы много,в глаза бросается и уже болит голова. Специалиста по таро я нашла вроде бы, говорит все четко, но как человек, она не очень отзывчивый, и потом, насколько я понимаю, умение толковать карты вовсе не подразумевает умения воздействовать... Что делать, как искать? Дело уже даже не в деньгах, но очень не хочется давать свои личные данные кому попало...

Очень понравился этот вопрос. Постараюсь поделится своими мыслями на этот счет и ответить на него т к считаю что скорен всего будет многим интересен.
И так, Как можно отличить мага от шарлатана?

1 Диагностика при первичном обращении должна быть бесплатной? Почему? Потому что во первых платная диагностика как раз и является средством вытягивания денег у мошенников. Во вторых это является совсем бессмысленной услугой т к чтобы узнать точную стоимость работы необходима диагностика ситуации, и здесть птлучается что клиент должен заплатить только для того чтобы узнать сколько денег ему потом нужно будет заплатить за основную работу. А если цена для него будет слишком выская? то получается опятьже зря потраченные деньги.
Если диагностика проведена бесплатно но информация полученная вам не нравится или неточная, то в этом случае можно доплонительно подстраховаться отправив ему с другой почты фото мертвого человека, если он действительно спец он сразу увидет это.
3 Оплата. Оплату лучше всего произвидить толькт в том случае если маг полностью уверен в положительном результате. Здесь есть важный ньюанс: Т к на оплату по результату скорее всего даже реальный практик невсегда согласится. То можно поступить следующим образом: Во первых если есть возможность встретится с ним лично в живую. И спросить может ли он дать гарантии на то что его обряды дадут положительный результат? И если обряд не сработает с первого, второго раза что можно сделать в этом случае? Если он не может нормально ответить на данные вопросы то опятже перед вами скорее всего шарлатан. Т к настоящий практик уверенный в своих силах всегда сможет нсйти какието дополнительные варианты для получения результата. Как вариант можно договорится с ним на проведение обряда на решение другой проблемы либо полный возврат всех средств. Опятьже если он действительно уверен в результате то он скорее всего согласится на это условие.Если нет то тогда лучше всего отказаться.
Если все вышеуказанные условия согласованны, диагностика проведена верно, маг полностью ответил на все ваши вопросы, и согласен на работу до полного результата. то тогда можно приступать к оплате, но перед этим обязательно запросить у него выслать копию своего паспорта, для того чтобы точно знать кому вы переводите деньги. Также как вариант можно еще попробовать за дополнительную плату договорится с ним написать расписку на возврат всех средств в случае полного отсутствия результата, по запросу заказчика ( конечно же не на магические услуги) Считаю что данные условия будут весьма приемлимы в данном случае т к здесь вполне очевидно что ни один мошенник никогда на такое не согласится по понятным причинам, а реальный маг обладающий реальной силой, наоборот никогда непобоится брать на себя ответственность за свою работу, т к лично я считаю что реальный маг впринуипе неможет ничего боятся. Что в данном случае и является наибольшим фактором доверия при обращении к данному специалисту.
Skyter

Сообщение kpepapa1962 » 30 апр 2019, 08:27

Ну и сказки вы тут насочиняли, особенно про копию паспорта :D Если даже вам и нормальный спец встретить,пошлет вас со всеми вашими странными запросами.
kpepapa1962

Сообщение Skyter » 30 апр 2019, 10:41

kpepapa1962 писал(а):Ну и сказки вы тут насочиняли, особенно про копию паспорта :D Если даже вам и нормальный спец встретить,пошлет вас со всеми вашими странными запросами.

Ну если вы считаете что переводить деньги неизвестно кому это нормально, то это ваш выбор. А я считаю что лучше уж вообще ни к кому необращаться чем кормить все это шарлатенье и верить всем подряд наслово.
Skyter

Сообщение Ника55 » 01 май 2019, 17:42

Расценки в 2000$??? Магу через интернет???
Я понимаю что работа не дешёвая и ситуации разные, но это ж как нужно доверять чтобы такие суммы аватарке по ту сторону экрана переводить...
Ника55

Пред.

Вернуться в Вопрос-ответ