Ищу мага

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Re: Ищу мага

Сообщение carmen » 14 июн 2018, 20:37

Да удалось. Ну результат неоднозначный. Могу сказать, что действительно человек становится ненкжен. А в остальном все ок))
carmen

Сообщение MissSmith » 15 июн 2018, 05:29

carmen писал(а):Да удалось. Ну результат неоднозначный. Могу сказать, что действительно человек становится ненкжен. А в остальном все ок))

Интересно. То есть получаеться когда добились чего очень хотели это перестаёт быть актуальным. Я без иронии сейчас. Просто многим в эйфории какой-то находиться и пишут розовые отзывы везде. Получаеться в реальном соучае совсем не так.
MissSmith

Сообщение carmen » 15 июн 2018, 08:55

Ну я думаю, это нормально. Может и не у всех так, зависит от того, как ты к человеку изначально относился. Если действительно любишь по настоящему, может и наступит безоблачное счастье. А эйфория в любом случае проходит через какое-то время. Но никакой антипатии или как пишут " видеть его не могу а он на коленях приполз" нет. Это бред.
carmen

Пред.

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ