Палата №6

Re: Палата №6

Сообщение Алан-гоа » 12 янв 2019, 15:13

Как жаль, что уникальный талант этого замечательного человека пропадает зря.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 19 янв 2019, 14:57

В интернете появилось сообщение в котором Мировой Предиктор слил информацию о планируемой дате начала активной фазы Третьей Мировой.
Это 9 ноября 2024-го года.
Заметьте- от меня первой информация такого плана никогда не исходит. Я всегда жду, пока её опубликует первым кто- то другой.

У умных граждан есть ещё время подготовиться к этой неприятности. Датой окончания называют 2054- й год. Кошмар, как долго.
К 2100 году должно было быть около 34- х миллиардов населения. А после такого по подсчетам к 2054- му в лучшем случае останется миллиарда три населения.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 20 янв 2019, 15:11

В сети есть статьи о пользе ХУРМЫ.
Но там не объясняют механизм её воздействия. Я ликвидируются этот недочет.
Зрелая хурма в больших количествах является прекрасным средством, освобождающим тонкий кишечник от червя- аскариды, который и вызывает целый букет болезней.
Товарищи! Употребляйте больше хурмы- проживете дольше лет на тридцать.
Особенно рекомендую её истощенным и ослабленным. Противопоказаний зрелая хурма не имеет и подходит желудочным и кишечным больным, также улучшает здоровье при сердечных болезнях.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 20 янв 2019, 15:17

Диета Главного масона мира- графа Сен- Жермена ( он вам знаком по "Пиковой даме"):
ежедневно употреблять белое куриное мясо (только домашних кур- можно купить на рынке) и овсяную кашу.

Это, в комплексе с избеганием переохлаждений, позволяет значительно увеличить продолжительность жизни.
Если вы действительно любите своих бабушек, то посоветуйте им эту действенную диету и сами воспользуйтесь- помогает быстро восстановиться.

Также рекомендую куриный бульон для быстрого снятия воспалений и улучшения состава крови. Покупаете на рынке курицу, разрубаете на несколько частей и каждый раз из кусочка варите себе свежий бульон с добавлением моркови и сельдерея.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 09 фев 2019, 18:06

Хочу высказать слова сочувствия и поддержки студентам Донецкого национального медицинского университета, пострадавшим в результате финансовых махинаций.
Держитесь, товарищи студенты! Удачи Вам.
Алан-гоа

Сообщение Алан-гоа » 10 фев 2019, 15:16

Ульяну Супрун взяли порулить украинской медициной потому, что её брат - сотрудник ЦРУ, курирующий Украину.

А у меня ДВА БРАТА ( оба- Тюдоры) работают в ЦРУ. Оба при должностях. Один из них- полковник военной разведки.
Но меня, почему- то руководить украинской медициной никто не приглашает!!! Хотя у меня ТОЖЕ нет профильного медобразования. Что это- дискриминация англо- саксов???

Что за возмутительная несправедливость в отношении меня!!!
Хоть бери и иди возмущаться в иностранную разведку.
Я НЕДОВОЛЬНА работой ЦРУ. Энджи Тюдор- Харт- Макбин.
Алан-гоа

Пред.

Вернуться в Изолятор