Анти Тонкий Мир. АнтиТМ. Анти тм. Эзотерический форум. Магия, гадания, заговоры, привороты, чистки, порчи • Просмотр темы - ~Селена~

~Селена~

Отзывы о магах

Re: ~Селена~

Сообщение Estelle » 15 окт 2016, 23:27

Вот меня тоже всегда интересовало - КАК ясновидящие/хироманты/гадалки/астрологи видят количество замужеств кому-то предназначенных? Понятие "замужество" - очень и очень размытое и строго привязано к социальным нормам того времени и того общества где живёт вопрошающий. А обществ. строй и стандартный образ жизни общества может резко меняться за короткое время, на протяжении жизни одного человека. Какие-такие чёрточки на руке проявляются - что 2 раза например в ЗАГС прогуляешься, а потом ещё один - в церковь на венчание?))) А тем более - ЗВЁЗДЫ на небе - в курсе должны быть в какое время, в какой стране, при каком политич. или религиозном строе должна воплотиться Маша Иванова, которой очень "взамуж хочется". А геям и лесбиянкам, которым в "цивилизованных" странах разрешили официально жениться друг на друге - тоже звёзды это в натальных картах указывают? Значит звёзды в курсе, что если они не считают этот изврат психически нездоровых людей "настоящим браком" и не указывают на него в натальных картах - их какие-нибудь либерастические федеральные службы засудить могут за дискриминацию? :shock:
Estelle

Сообщение Upp » 16 окт 2016, 22:01

Jackal писал(а):Очень интересно про знаки замужества..А что они показывают?Свадьбу(Пьяное застолье с битием морд или без бития),роспись в ЗАГСе?(Типа государство разрешило живите люди добрые вместе),венчание?(То же самое разрешение от попов и прочей блудни восхваляющей своих божков),женитьба военного времени?(Пьяный командир дыша перегаром пишет в бумаге "Сим документом заверяю.."),гражданский брак?(Тогда каковы временные рамки?Неделя?Год?Три?)Или само наличие тела в семейных труселях в квартире?И не важно на сколько и как часто он забегает)))Или ощущение "Отметилась"в душе у соискательницы?Какое замужество покажут знаки?

Да в принципе любое из приведеных. В принципе это все вариант замужеств. Но дело не в замужестве, а в понятии человек по судьбе. И как мне думалось, есть человек так сказать предназначеный судьбой, а нет оказывается. Тогда совместное проживание просто дело совместимости?
Галалки разные любят говорить по судьбе или нет. На форумах как-то все единодушно утверждают, если человек не по судьбе, то и не приворожить.(а если по судьбе, то зачем привораживать). Шарлатаны конечно.

А дети тогда как? Тоже не предначертано судьбой?

Сообщение Estelle » 17 окт 2016, 01:09

Upp писал(а): А дети тогда как? Тоже не предначертано судьбой?

Насчёт детей вроде бы казалось должно быть более определённо, чем о "человеке по судьбе". Кстати, а почему Вы думаете, что "человек по судьбе" - это очень позитивный показатель? Знаете какие сволочи могут быть "по судьбе"? Это ещё называют "кармический узел", и не отвертишься же, пока урок связанный с этим человеком "по судьбе" не выучишь наконец-то. Если "по судьбе" имеется ввиду - с кем дети могут быть - то опять же, может появиться, сделать детей "по судьбе", и свалить в неизвестном направлении. Как вариант. Необязательно ведь, то что "судьба" - то значит супер-хорошо, легко, удобно и приятно.

Вот меня всегда удивляло, как мне человек 20 наверное ясновидящих, гадалок и астрологов в течении всей моей жизни, лет этак с 18 (а не только на интернете, на парочке форумов) убеждали, что мне "по судьбе" 2-е детей. То есть - стопроцентно, железно. И даже подробности рассказывали, чуть ли не кем эти дети мои предполагаемые должны быть по профессии, когда вырастут, и примерные имена детей. Один шибко-ясно-видящий даже внучку рассмотрел. Что удивительно, почти все эти многочисленные прогнозы совпадали один с другим, очень похожие детали. Нет, друг друга ни один из этих ясновидящих, астрологов и прочих, знать не мог. Сговориться никак не могли.
И что имеем в результате? Мне скоро 40, детей не то что нет, а даже ни малейшей возможности хотя бы задуматься о детях у меня в жизни не было. Отношений таких не было ни с кем. И на горизонте это даже не предвидится. Чем я совершенно не огорчена, потому что детей я не особенно и хотела...Так...программа какое-то время работала, ну те программы социума, которые почти каждой девочке с детства вбивают в голову - что дети, семья, замужество - это почему-то автоматически хорошо и к этому нужно стремиться, а иначе - неудачница позорная. Ну от этой программки я избавилась годам к 30-32, и всё. А как же предсказания, звёзды, "на судьбе начертано", на руке линии, и прочее....?

Один ясновидящий мне объяснил, как они "считывают" сколько детей должно быть, или уже есть у человека. Типа, в вашем поле эти дети находятся, рядом с Вами на тонком плане, то есть. Но, более чем за 20 лет что мне эти предсказания делают, рыцарь "по судьбе" для заведения детей так и не подъехал, а сама для себя, ну т.е. в одиночку, я как-то не могу себе позволить детей заводить, да и не хочу уже. Получается что оплошали все эти 20 ясновидящих, яснознающих и астрологов с их натальными картами?
Или всё это просто полнейшая лажа?
Да, и вот ещё - такой вопрос "а когда я выйду замуж и сколько у меня детей будет?" я ни одному их этих предсказателей не задавала. Интересовалась другими вещами. А эту инфу они сами мне выдавали, без моих вопрошаний. Настолько она была яркая и заметная, видимо. И всё равно - мимо!
Estelle

Сообщение Lesta » 17 окт 2016, 05:16

Вот какие мысли пришли по этому поводу..

Вот меня тоже всегда интересовало - КАК ясновидящие/хироманты/гадалки/астрологи видят количество замужеств кому-то предназначенных?

Как вариант, это пережитки неких примет, которые потом возвели в якобы практику предсказания. Например, столько-то черточек на руке с той стороны – ага, значит столько–то детей или мужей. Потом тонны книг написали по этому поводу. И никого не волнует где кто живет и социальные нормы и устои. Какой процент сбывшихся подобных предсказаний? А линии на руке еще и исчезать могут. А гадалка, астролог брякнули и до свидания. Если бы все было так просто и расписано от одного к другому событию пошагово) Если предположить, что жизнь человека большая череда вероятностей, то те же астрологи, полагаю, могут таки увидеть в картах наиболее возможную, но это всего лишь вероятность того или иного события. Или несколько самых ярких вероятностей на протяжении жизни человека, того же замужества. И, скорее всего, не более того. Просто вероятности.. И которые прописаны положением звезд или еще чем-то, но ведь далеко не факт, что это будет иметь место в реальности.. И никто из них не отслеживает и какие новые вероятности несет каждый день, и относительность этих вероятностей к вероятности замужества, допустим, тоже не рассматриваются. Тот же человек с его метаниями, переживаниями, мнительностью, часто входит в диссонанс и собой и с окружающим, и сам сбивает вектор вероятности. Профукивает возможности. Или притягивает другие вероятности. Может лучшие, а может еще больше перекошенные. Плюс всякие игры подсознания, желания или нежелания. Эти же факторы мало кто учитывает. Ну, и плюс кто позавидовал или еще что, еще сбился вектор и вообще ушел непонятно куда в сторону.. И то что якобы было по судьбе, стало мимо. Может быть такое?

Галалки разные любят говорить по судьбе или нет.

Не менее интересно, что они вкладывают в понятие по судьбе..Или не по судьбе. А то это как-то размыто.. Например, встретились двое и именно в этом союзе рождается гений. Или просто потомок рода такого-то. Значит, именно для этой задачи конкретный он и конкретная она встретились. И на этом их «по судьбе» часто закончилось. А дальше – уже не имеет значения. И никто не заставляет одного терпеть другого, или впадать в крайности, если что не так пошло. Но, гадалки же будут рассказывать про по судьбе. И неважно, что гуляет, пьет, бьет.. При этом люди как бы ни было, могут выстроить отношения, если захотят. Или не выстроить. Выбор и ответственность за свой выбор никто не отменял. Но, они ж, гадалки эти, не говорят подобного. Потому что сами не знают. В итоге, рассказали про вероятность, и то, если увидели, и все на этом. А другие поверили и снова или в диссонанс впали или розовые очки одели и ничегонеделанье в ожидании чуда сообразили. В итоге ерунда. Вот и все их по судьбе. ИМХО :)
Жарьте, рыба будет
Lesta

Сообщение Сторожевой Динозавр » 19 окт 2016, 20:35

Upp писал(а):если нет знаков судьбы на замужество, то когда говорят, что человек не по судьбе врут?

сколько вы знаете тех, кто на самом деле способен читать книгу судьбы? Если что проверить это достаточно просто - по исполнению прогнозов. Ну и еще момент, возможно знак судьбы когда-нибудь на подобном и увижу, не исключаю такой вариант, но пока не встречал.

Jackal скорее всего мы об этом уже не узнаем, астролог забилось под плинтус. Скучно с этими шарлатанами, постоянно одно и то же.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Lanika » 20 окт 2016, 16:20

Mатреха писал(а):Еще одна, которой магия затмила здравое суждение.

Я Вас разочарую: я живу не по низшей программе, чтобы лишится рассудка из-за того, что в принципе не существует. Не надо из моих постов выше, выхватывать отдельные слова и пытаться из них сложить картину, как из пазлов. Учитесь читать весь текст, а не через слово.

Сторожевой Динозавр писал(а):скорее всего мы об этом уже не узнаем, астролог забилось под плинтус. Скучно с этими шарлатанами, постоянно одно и то же.

Начнём с того, что я нигде не написала, что практикую астрологию. И если моё мнение не совпадает с Вашим, то это не говорит о том, что я являюсь шарлатаном и решила развеселить Вас, чтобы Вам не было скучно. Я тут не пропагандирую свои услуги, чтобы Вы делали подобные выводы.
А насчёт плинтуса и забивания под него - это Вы со своими подругами во дворе так разговаривайте. Не стоит опускаться до уровня дворового быдла и хамить, как 13-ти летний подросток. У меня нет времени сидеть круглосуточно на форуме, чтобы с ходу отвечать на Ваши умозаключения, а то вдруг "Сторожевой Динозавр" потешит своё самолюбие и решит, что кто то потерял дар речи от его феноменальных постов и бегом забиваться под плинтус. Моя жизнь не сводится к зависанию в инете.
Lanika
мошенник

Сообщение Сторожевой Динозавр » 20 окт 2016, 17:41

Lanika писал(а):я живу не по низшей программе

вам кто-то сильно нагадил в голову. Срочно к психиатру, пока (возможно) не поздно.

Lanika писал(а):я нигде не написала, что практикую астрологию

ага, именно поэтому вы прибежали в тему и начали верещать как мощно астрологи способны замужества всякие предсказывать. Ну да, так, совершенно случайно мимо проходило и решило тявкнуть. Ну-ну :D

Lanika писал(а):если моё мнение не совпадает с Вашим, то это не говорит о том, что я являюсь шарлатаном

обмениваться мнениями с каким-то мутным чмом, которое кроме слов ничего не может, пустое занятие. А вот неспособность хоть как-то подвтердить заявленное - как правило четкий индикатор шарлатанства.

Lanika писал(а):это Вы со своими подругами во дворе так разговаривайте.

так с сявками подплинтусными разговариваю, которые приходят на Анти надеясь развесить людям лапшу и загадить наш форум ложной информацией. Нечего с шарлатанами церемониться. Не можете ничем подтвердить заявленное - тогда привыкайте, думающие головой и критично анализирующие информацию люди будут вас шарлатанским чмом называть. Вполне заслуженно.

старт у вас был паршивенький. Надеетесь попытка закосить под дуру, не понимающую разницы между практическим опытом и "я верю, значит так и есть" будет удачнее? :D Можете верить во что угодно, но попытки выдать это за истину не прокатят. Нужны факты, на слово верить у нас не принято, слишком много развелось шарлатанов и шизиков. И еще, осознайте простейшую истину, люди не идиоты. И ложь достаточно неплохо чувствуют.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Lanika » 04 ноя 2016, 22:04

Сторожевой Динозавр
Читаю Ваш словестный поток и умиляюсь) Мало вылезти из навозной яма, надо ещё этот навоз из головы вытолкать, с чем Вы, увы, плохо справляетесь. Когда человек не может и не знает, что ответить, он, как раз таки начинает выпрыгивать из штанов и опускаться до уровня дворового быдла, если конечно вообще поднимался выше этой планки. Вы со своей неадекватной реакцией на стороннее мнение, куда больше смахиваете на шарлатана, который скундёпал паршивенький сайт и методом "а там все дураки" пытается привлечь к себе клиентов. Вот правильно Вы подметили "Люди не идиоты", после таких нащёлканных Вами постов, от которых за километр несёт маразмом, эти самые люди и сделают правильный вывод, что шарлатаны не только на ТМ, но и на Анти ТМ.
Lanika
мошенник

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 ноя 2016, 14:45

не в первый раз те, кого на шарлатанстве ловим, пытаются открыть грязный рот и рассказать какие мы тут все плохие. Так что не удивили.
Сторожевой Динозавр

Сообщение mali » 05 ноя 2016, 18:53

Lanika писал(а):Сторожевой Динозавр
...
Вы со своей неадекватной реакцией на стороннее мнение, куда больше смахиваете на шарлатана, который скундёпал паршивенький сайт и методом "а там все дураки" пытается привлечь к себе клиентов. Вот правильно Вы подметили "Люди не идиоты", после таких нащёлканных Вами постов, от которых за километр несёт маразмом, эти самые люди и сделают правильный вывод, что шарлатаны не только на ТМ, но и на Анти ТМ.

Привлечь клиентов...
Дино.... мы тут значит шизойдов разоблачаем а ты "скундёпал"(с) паршивенький сайт и клиентов привлекаешь... :lol: :lol: :lol: :lol: а кабинет с услугами и расценками скрыл от нас...
Ну давай по схеме ТМ... все в общий котел)))

А теперь по теме...
Мадам Ланика... а вы случаем не одна из шизойдов которой стало скучно на вашей планете и вы решили навестить наш скромный уголок.. уж больно сильно стало попахивать говницом...
Если из 5 сообщений что выставили на этом форуме как минимум 4 содержат оскарбения нашим постояльцам, то не пошли бы вы...
Вы пришли к нам и доказываете что тут все идиоты... тогда зачем вы здесь, среди идиотов ... или вы одна из нас?
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
mali

Сообщение Vinsent » 21 ноя 2016, 23:19

Про селену так ничего и не известно?
Vinsent

Сообщение Mатреха » 24 ноя 2016, 20:22

Vinsent

Вот она ваша Селена. Под новым ником сидит.

Talullah Tu
Заголовок сообщения: Re: СеленаСообщениеДобавлено: 14 сен 2014, 13:27

Последнее посещение:
24 ноя 2016, 16:21

Селена действительно "видит" то, что не удается многим. Отличный специалист, обязательный и чуткий человек! Благодарю Вас :love:

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 0#p2559503
:D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Vinsent » 24 ноя 2016, 23:02

Mатреха
Сомневаюсь. Она не отвечает даже в почте своим прежним клиентам. Тем, которые были благодарны и общались с ней в почте. Зачем ей терять свой хлеб?
Vinsent

Сообщение Mатреха » 24 ноя 2016, 23:12

Дата рождения магини. :D
26.05.1990
Гадать и магичить разные вещи. Если набрала бабла по оказанию услуг и ее, чтобы обойтись без скандала попросили с форума и закрыли личный кабинет, то уверяю вас, ей есть что терять. :D
Mатреха

Сообщение Mатреха » 24 ноя 2016, 23:58

Анхен писал(а):Люди, что случилось с Селеной? Свежие сплетни: в лс написала вчера девчонка, с которой мы тм-вцев обсуждаем. Она к ней обращалась. Так вот, эта Селена пропала с ТМ уже месяц и типа всех кинула 8-) не отвечает на её письма. А может с ней случилось чего?

Пусть поищут в Курске. :D
Евгения. 26.05.1990
Это тоже она.
http://www.stihi.ru/avtor/evgenia29
Mатреха

Сообщение Vinsent » 25 ноя 2016, 01:50

Прикольно. Нда...
Vinsent

Сообщение Mатреха » 09 дек 2016, 22:46

Красава, когда сбежала с ТМ с деньгами пользователей, еще в октябре сидела на
https://privoroti.com/forum/post298822.html#p298822

Кстати, кто-нибудь проверил является ли Talullah Tu Селеной. Потому что регистрированы обе практически в одно и то же время. Первые редкие сообщения Talullah Tu с благодарностью Селене. Зачем бы магуйка с большим стажем 20 лет практики, коей себя провозглашает Talullah Tu обращалась к 24 летней начинающей ссыкушке и строчила ей благодарности.
Изображение
Изображение
От регистрации 19 апр 2012, до 04 окт 2016 у нее всего 15 сообщений. Из них три благодарности Селене. Появилась через тройку месяцев после пропажи Селены и уже накропала 328 сообщений.
Селена пересидела безопасное время, чтобы ее подзабыли и выползла на форум в ипостаси
Talullah Tu. :D
Mатреха

Сообщение Hospitaller » 09 дек 2016, 22:55

Mатреха
Здравствуй. Она там давно, на приворотах. Очень давно. Это она мне делала диагностику (всё мимо), а потом сделала талисман (15 тыс р). Год я его носил...и ничего. Кстати, она в Дальнего Востока. Есть её адрес) Она посылкой присылала талисман этот. Когда я написал ей, дескать, "что за дела? Ты уверяла меня, что всё получится, что каббала работает, что талисман поможет и бла бла бла", она была уверена в результате, обещала, что он сработает и "она будет твоей"- она сказала следующее (есть переписка по почте с ней), цитирую (вместе с грамматическими ошибками) дословно:
"Владимир. дорого времени!
Как это можно понимать?
Магия не всесильна, выше любой магии, абсолютно любой магии - Творец и его планы...
А так же настоящие, искренние чувства к друг другу - любовь всегда сильнее.
Талисман не может работать на другого мужчину и помогать ему.
Да, может быть, что талисман не поможет в какой-либо ситуации, как и собственно любая другая магия.
Талисман целенаправленно выполняет внесенную в него программу и ни чего иного он сделать не может.
А если не судьба быть вместе, то эта программа грубо говоря блокируется Высшими Силами, вот и все.
И переменить этого не я ни кто-то другой не сможет.

За что Вам такое наказание, ну откуда же мне знать? Если Вы уверенны в своей исключительности в этой жизни, то возможно, что разгадка в Ваших прошлых кругооборотах...

А что касаемо сроков, есть множество ситуаций, когда даже весьма опытные маги за 10 месяцев не могут повернуть ситуацию в нужное русло, даже с помощью обрядовой магии, не говоря уже о талисмане..."
Вот так вот....целый год носить безделушку на шее.... такое я умею.
Hospitaller

Сообщение Mатреха » 09 дек 2016, 23:02

Hospitaller
Привет))) Спасибо, что отписался. :)
Ну вот. Везде пишет разное место жительства а оказывается с Дальнего Востока. Это уже повод задуматься почему кто-то практикующий скрывает реальное место жительства.
Это относится к "благодарным клиентам" отписавшимся выше.
Mатреха

Сообщение lenpom » 29 янв 2017, 23:07

Обращалась года два назад, как к одной из трех тарологов, с одним и тем же вопросом. Снова банально - отношения:) Говорила по делу, по заданным вопросам четко, в ее варианте у меня все должно было быть радостно и прекрасно с молодым человеком, и любит, и помиримся и тп) только вот не сбылось НИ ЧЕ ГО)
lenpom

Сообщение Avellana » 30 янв 2017, 01:23

Пришла и мне пора отчитаться. В октябре прошлого года по её прогнозу меня должны были уволить. По факту я не уволена до сих пор. Конечно, возможно, что этот прогноз переместился по времени, и меня уволят-таки. Когда-нибудь. Но так можно почти любое событие "предсказать". Про отношения в личной жизни мне было сказано, что они завершатся и окончательно очень скоро, мол, всё пропало. Но не то что не завершилось ничего и через полгода, а было развитие, о котором ни слова не было сказано в том прогнозе.
Avellana

Сообщение Filisa » 30 янв 2017, 13:26

У меня тоже ничего не сбылось)Я спрашивала про 2016 год и она отписалась у меня в теме- пророчила тяжкий разрыв с молодым человеком, потом летний роман, который ничем не закончится, потом еще один роман в конце года- знакомство через родственников. По итогу никакого тяжкого разрыва не было, как были вместе так и есть,ну и двух знакомств соответственно тоже)))
Filisa

Сообщение Sunflower » 12 ноя 2017, 00:24

Всем привет! Тоже в самом начале, как только "влезла" в магию и ничерта не понимала и всему верила заказывала у нее талисман на одного человека, чтоб отношения с ним развивались. Наобещала она мне "с три короба", в итоге после полутора лет ношения этого талисмана так ничего и не произошло. После высказанных претензий тоже рассказала мне, что-то из серии - "Высшим Силам значит так угодно, чтоб мы не были с ним вместе". Короче лохтрон у нее полнейший за огромные деньги! :evil:
Все, что Вы желаете мне- пусть будет у Вас вдвойне.
Sunflower

Сообщение iloveilove » 29 ноя 2017, 11:02

Так это точная инфа, что Талула и есть Селена?
Просто была мысль обратиться к Талуле, но интуитивно догадалась прочитать первые сообщения на форуме, где она называет Селену чуть ли не богиней Таро, причем там не одно сообщение а 2-3. А для меня Селена победитель в номинации "Самая провальная диагностика". От нее то всего требовался ответ чуть ли не в формате ДА/НЕТ, мало того, что не угадала, так и вагон чуши наплела.
Как-то действительно странно, что Суперталула с огромным по её словам стажем, которая даже считает ниже своего достоинства отвечать в ИП, вдруг обращалась к Селене и пришла в восторг.
В противовес только, что расценки у Талулы конские, не человеческие. Селена столько стеснялась брать. Ну и вторая активно пиарилась в ИП.
iloveilove

Сообщение kpepapa1962 » 29 ноя 2017, 12:41

А сколько стоит у Талулы?
kpepapa1962

Сообщение iloveilove » 29 ноя 2017, 13:00

kpepapa1962
Прогноз на год 2000 руб. Ещё бы интересно посмотреть сколько текста она на эти 2 000 выдаёт.
Ответ на любой ОДИН вопрос - 1200 руб.
То есть если ты хочешь посмотреть пусть и кратко 2 вопроса из разных сфер, готовь 2400. Ну для меня это немыслимо. Хз, кто к ней идёт на гадание. Не думаю, что Селена вдруг поставила такой ценник.

А, ещ добавлю, что узнавала цены пару месяцев назад, может сейчас ещё круче.
iloveilove

Сообщение KlimVoroshilov » 29 ноя 2017, 14:19

Обращалась к сей даме за диагностикой весной 2016 г. На мое письмо на эл. почту не ответила. Думаю, ну и бог с ней, не ответила, так не ответила....
Как то позднее зашла я на "Мой мир" и вуаля... в гостях у себя увидела Селену-таролога....Прямо улыбнула она меня - моя страница в "Моем мире" то девственна чиста. Разведка не удалась... :lol: :lol: :lol:
KlimVoroshilov

Сообщение Домовенок Кузя » 21 май 2018, 09:50

Чиркану и я пару слов. Впрочем, ничего нового и особенного не напишу.
Обратилась к ней через сайт привороты.ком, чем конкретно она меня зацепила - не помню, но вот почему-то ее профиль меня привлек больше всего. В общем, это было мое первое обращение за магической помощью к подобного рода специалистам. По этой причине считаю, что допустила большую ошибку - чересчур много предоставила исходной информации. Она ее запрашивала, но я описала слишком много подробностей. Считаю, что можно было обойтись малым и описать все в общих чертах. Остальное, как говорится, ее работа. Заказ мой был на диагностику отношений. Поэтому объективно сказать, справилась ли она с работой или нет, не могу. Либо она действительно хороший психолог, который хорошо обработал мою информацию, либо может быть обладает даром видеть настоящее. Но по самой диагностике на первый взгляд можно сказать, что попадание на 100% по всем пунктам.
Могу отметить то, что мне понравилось больше, чем у остальных - человек не ленится и расписывает все очень подробно. Т.е не ограничивается парой-тройкой фраз. Кроме того, отвечает на дополнительные вопросы по электронной почте, правда до тех пор, пока они не заходят в область платной услуги. Что касается стоимости вопроса, то у нее ценник был самый низкий из всех, у кого я узнавала.
Если речь заходит о дополнительных платных услугах, то безусловно пользуется случаем их порекламировать, в т.ч когда речь об этом заходит в своих рекомендациях, которые она дает по итогам диагностики (ну, наверное, так делает каждый маг, который работает на платной основе). Ее фишка - талисманы. Как она их там подбирает - бог его знает. Наше сотрудничество дальше диагностики не пошло.
Вот в целом такой портрет.
Домовенок Кузя

Сообщение kpepapa1962 » 21 май 2018, 10:44

Так будущее то сбылось? Или она просто вашу информацию другими словами передала, и это и есть 100% попадание?
kpepapa1962

Сообщение Домовенок Кузя » 21 май 2018, 12:10

Я так понимаю, что диагностика и гадание на будущее немного разные вещи. Конкретно гадать на будущее я ее не просила, но она по диагностике написала, что не будем вместе. Да, так оно и получилось. С человеком окончательно разорвана связь
Домовенок Кузя

Пред.

Вернуться в Отзывы о магах