Шарлатаны форума Чёрная магия и Руны

Отзывы о магах

Re: Шарлатаны форума Чёрная магия и Руны

Сообщение Amatur » 07 авг 2019, 15:52

Скажите, а на ЧМиРе всегда была практика банить безвозвратно не за нарушение правил поведения на форуме? Марену ведь забанили насовсем за то, что она писала в этой теме, на другом ресурсе? А были ли случаи, когда восстанавливали забаненных?
Верую в когнитивные искажения
Amatur

Тегифорум, чёрная магия, руны, chernayamagiya, обучение, отзывы, шарлатан, мошенник, обман, развод, кидалово, return to life, Черкасов, Любоff, Сэм, Прозерпина, Ведма, Марена, Осм4н, Мадб, Давид Вронский, Зореслава, Lov_ushka, Beliz

Сообщение Tayana » 10 сен 2019, 19:50

Прочла всё, вывод не утешительный: все шарлатаны, действующих практиков в инете нет, так что же мы тут делаем друзья?)) может я что то пропустила, но не увидела реальной рекомендации :unknown:
Tayana

Сообщение Сашуня » 11 сен 2019, 19:47

Реальная рекомендация:учитесь делать все сами .Если ещё толкового диагноста найти можно,то именно с практиками все сложно.Никто ничего не хочет делать.
Сашуня

Сообщение Vyulenka » 18 окт 2019, 10:02

Вот это я наткнулась на тему!!!
Сижу на ЧМиР лет наверное 6 - 7, и как-то наивно верила всем. Пришла туда в трудный период жизни, училась помогать себе сама так как денег не было. Но судя потому что жизнь моя только ухудшилась ( и теперь нет ни только денег но и: личной жизни, работы, внешности былой, ничего вообще нет) руки у меня из жопы, или не знаю....
Чистки, чистки, чистки.... В основном Руны, пробовала на соль, переклады, отливки восковые и буквы. ЧМ не получилось практиковать слишком много всего для этого нужно, хотя там мне многие писали, что надо на погост скорее всего мне поможет только это.
Честно скажи услуги свои мне ни разу ни кто не предлагал, года наверное 4 назад сама пыталась найти мастера для диагностики негатива, писала почти всем ветеранам форума, у кого то было очень дорого для меня, кто-то отказывался, в итоге согласилась Ловушка - 600р.стоило, но как то ничего особенного не сказала, общие размытые фразы, следы негатива, нужно чиститься, это все я и сама у себя на Таро видела, кстати ни один став Ловушки за все время у меня так и не сработал, хотя столько там восторженных комментов, думала видимо мне не подходят ее работы. Сделал мне диагностику Вяземский - денег не взял вообще, негатива как такового сказал нет, почему то и его ставы и формулы у меня не срабатывали ни разу, хотя интуитивно нравились его работы. Я как то всегда верила и надеялась на работы Сэма и Прозерпины и казалось даже, что что- то работало, а здесь прочла, что они "фуфло". Почти точно могу сказать, что работали ставы Хавкмун, но здесь не нашла о ней информацию, может у меня самовнушение. Удивили Буквы, сны очень красочные, не знаю каким местом))), но работу их ощущала, но очень мало информации о них, и в одно время я зависла не поняла, что с ними делать дальше.
Короче чищусь бесконечно сама ( денег нет от слова совсем, но именно это и спасло меня от обращения как оказалось к шарлатанам) от негатива всевозможного ( крадники, закрытия, родовуха и т.д.). карты и Руны показывают нескончаемый негатив, диагностируюсь тоже сама иногда прошу помощи с трактовкой на ЧМиРе. То что негатив есть не сомневаюсь, потому что все что происходит в моей жизни, просто так не может происходить. Но попав сюда задумалась о том, что может все, что там выложено действительно не работает!!! Или не работает в моих руках. В общем почитала все 32 страницы и в шоке я , теперь и надежды на исправление жизни не осталось.
На этом сайте вроде можно попросить диагностику, попытаюсь...
Vyulenka

Сообщение Сашуня » 24 окт 2019, 02:39

Вы возможно уже до дыр дочистились с бесконечными чистками.Все хорошо в меру.Вам нужен действительно толковый диагност,который посмотрит на вашу ситуацию с разных сторон,проблема может быть в чем то другом,а не в том,что вы думаете.Но здесь очередь на диагностику уже давно недвижимая,посмотрите в темах,там застой уже год,так что здесь вам вряд ли помогут с диагностикой.Ставы есть рабочие,но,конечно,не все и у всех будет работать одинаково.У кого то работает,у кого то нет.
Сашуня

Сообщение Geli » 24 окт 2019, 10:55

Vyulenka
Частые чистки, больше одной в месяц, могут заблокировать энергетику и в жизни все встанет колом, возможны проблемы со здоровьем, т.е. чистки – как таблетки, применять их нужно только по назначению и в конкретных дозировках, а если глотать лекарства горстями при любом чихе, то последствия могут быть печальными… Что же касается негатива, который выходит при диагностике, тут тоже есть нюансы, так я, при просмотрах на различные порчи и прочие, всегда задаю два вопроса, первый: Есть ли на человеке магические воздействия? – здесь видится что-то сделанное, наведенное. Второй: Надо ли убирать с человека что-нибудь в плане магических воздействий? – в этой части идут какие-то естественные моменты, но с эзотерическим подтекстом, связанные с переживаниями или чем-то другим, например – человек завидует окружающим, из-за того, что он себя накручивает: сосед новую машину купил, а я – лох, никак не могу… - слабеет энергетика и свыше ничего нового не дается, раз слаб – все равно не справится, и начинается черно-серая полоса, длинной, порой – в года… В общем, отложите все чистки, любую работу с рунами и прочим на пару месяцев, и понаблюдайте, будут ли какие-нибудь положительные сдвиги.
Geli

Сообщение sebay » 24 окт 2019, 19:19

Едва не обратился к RTL. Благо на эту тему набрел.
sebay

Сообщение sashasahsa » 29 окт 2019, 23:00

Geli писал(а):Vyulenka
Частые чистки, больше одной в месяц, могут заблокировать энергетику и в жизни все встанет колом, возможны проблемы со здоровьем, т.е. чистки – как таблетки, применять их нужно только по назначению и в конкретных дозировках, а если глотать лекарства горстями при любом чихе, то последствия могут быть печальными… Что же касается негатива, который выходит при диагностике, тут тоже есть нюансы, так я, при просмотрах на различные порчи и прочие, всегда задаю два вопроса, первый: Есть ли на человеке магические воздействия? – здесь видится что-то сделанное, наведенное. Второй: Надо ли убирать с человека что-нибудь в плане магических воздействий? – в этой части идут какие-то естественные моменты, но с эзотерическим подтекстом, связанные с переживаниями или чем-то другим, например – человек завидует окружающим, из-за того, что он себя накручивает: сосед новую машину купил, а я – лох, никак не могу… - слабеет энергетика и свыше ничего нового не дается, раз слаб – все равно не справится, и начинается черно-серая полоса, длинной, порой – в года… В общем, отложите все чистки, любую работу с рунами и прочим на пару месяцев, и понаблюдайте, будут ли какие-нибудь положительные сдвиги.

А если заблокируешь энергетику чистками? Что делать тогда? Ставы на восстановление?
sashasahsa

Сообщение Bubushecka » 01 ноя 2019, 08:35

Специально зарегистрировалась здесь, чтобы написать отзыв о RTL из ЧМиРа.
Я на их сайте не регистрирована, читала только, и в несколько лет назад заказала диагностику у RTL.
Так вот, диагностика никакая, просто никакая, но самое главное не это, а то ,что спустя несколько лет после того как я к ней обратилась, она
налепила мне КРАДНИКОВ.
Администрация форума должна нести за это ответственность.
Теперь я жалею, что мои фотки там.
Bubushecka

Сообщение Geli » 01 ноя 2019, 08:52

sashasahsa
Примите как аксиому, магию в жизни использовать нужно как можно реже, особенно, если не можешь просмотреть, какой будет результат от воздействия, он, в силу разных причин, может быть совершенно отличный от ожидаемого. Что же касается «разблокировки энергетики», выше написал: отложите все чистки, любую работу с рунами и прочим на пару месяцев, и понаблюдайте, будут ли какие-нибудь положительные сдвиги – самый отличный став в данном случае, за месяц-другой эффект от чисток отойдет и энергетика сама восстановится.
Geli

Сообщение sashasahsa » 01 ноя 2019, 20:35

Bubushecka писал(а):Специально зарегистрировалась здесь, чтобы написать отзыв о RTL из ЧМиРа.
Я на их сайте не регистрирована, читала только, и в несколько лет назад заказала диагностику у RTL.
Так вот, диагностика никакая, просто никакая, но самое главное не это, а то ,что спустя несколько лет после того как я к ней обратилась, она
налепила мне КРАДНИКОВ.
Администрация форума должна нести за это ответственность.
Теперь я жалею, что мои фотки там.

не у одно у вас так
общалась с 2 личностями с форума, к ним стучали в личку. предлагали бесплатно помочь, почистить. они согласились на бесплатную помощь+бесплатная диагностика. как они сами писали, сначала виден был положительный результат, всё налаживаться начало и потом резко практики с ними прекратили общение. через время все становилось плохо у них и не одна чистка не помогает.

а вам советую порвать привязки к этим фото
sashasahsa

Сообщение Варенька » 02 ноя 2019, 02:20

sashasahsa писал(а):общалась с 2 личностями с форума, к ним стучали в личку. предлагали бесплатно помочь, почистить. они согласились на бесплатную помощь+бесплатная диагностика. как они сами писали, сначала виден был положительный результат, всё налаживаться начало и потом резко практики с ними прекратили общение. через время все становилось плохо у них и не одна чистка не помогает.

Мне тоже предлагали бесплатно "диагностику" посмотреть. Я отказалась. Я думала что это обычный трюк. Когда заманивают бесплатным сыром, потом "видят" миллионпятьсот порч. И чистить уже конечно платно :D
А оказывается вот в чем дело! Не даром я никогда в бесплатных акциях не участвую. Надо помнить кто платит когда безплатно. Вот гады!
Еще интересно куда RTL исчезла?
Варенька

Сообщение sashasahsa » 02 ноя 2019, 11:04

Варенька писал(а):
sashasahsa писал(а):общалась с 2 личностями с форума, к ним стучали в личку. предлагали бесплатно помочь, почистить. они согласились на бесплатную помощь+бесплатная диагностика. как они сами писали, сначала виден был положительный результат, всё налаживаться начало и потом резко практики с ними прекратили общение. через время все становилось плохо у них и не одна чистка не помогает.

Мне тоже предлагали бесплатно "диагностику" посмотреть. Я отказалась. Я думала что это обычный трюк. Когда заманивают бесплатным сыром, потом "видят" миллионпятьсот порч. И чистить уже конечно платно :D
А оказывается вот в чем дело! Не даром я никогда в бесплатных акциях не участвую. Надо помнить кто платит когда безплатно. Вот гады!
Еще интересно куда RTL исчезла?

кто такая RTL? я не помню ее что то)
sashasahsa

Сообщение sashasahsa » 02 ноя 2019, 16:09

Geli писал(а):sashasahsa
Примите как аксиому, магию в жизни использовать нужно как можно реже, особенно, если не можешь просмотреть, какой будет результат от воздействия, он, в силу разных причин, может быть совершенно отличный от ожидаемого. Что же касается «разблокировки энергетики», выше написал: отложите все чистки, любую работу с рунами и прочим на пару месяцев, и понаблюдайте, будут ли какие-нибудь положительные сдвиги – самый отличный став в данном случае, за месяц-другой эффект от чисток отойдет и энергетика сама восстановится.

Благодарю за помощь!
По ощущениям у меня энергии нет и опустошение дикое. Это и есть застой в энергии?
sashasahsa

Сообщение Bubushecka » 02 ноя 2019, 16:59

RTL это return to life, я не была зарегистрирована на форуме, просто читала его, и мне бесплатно ничего не предлагали, я платила за диагностику, не малые деньги, потом еще и крадники получила от нее.
А RTL напрасно думает, что крутая в магии и ей ничего не прилетит , если увидели ее крадники, то это говорит о ее не профессионализме, и прилетит ей не мало, пусть подавится тем, что украла.
Bubushecka

Сообщение sashasahsa » 02 ноя 2019, 18:01

Bubushecka писал(а):RTL это return to life, я не была зарегистрирована на форуме, просто читала его, и мне бесплатно ничего не предлагали, я платила за диагностику, не малые деньги, потом еще и крадники получила от нее.
А RTL напрасно думает, что крутая в магии и ей ничего не прилетит , если увидели ее крадники, то это говорит о ее не профессионализме, и прилетит ей не мало, пусть подавится тем, что украла.

Многого не потеряли. Я не думаю, что на форуме ЧМиРа есть кто то путний. Пришла туда, как и многие с проблемами. Но никто даже советом не помог. Помню, первый раз чистила вещи от подклада, нашла перо, спросила, что это может значит, так меня заблокировали. За годы несколько аккунатов блокировали по неясным мне причинам

Послушала однажды практика, поставила отсуда на себя для трезвой головы, так видимо себе чакру заблокировала тогда.

А про диагностику и помощь в ней это отдельная история. Видят того-чего нет. И глворят про покойников, и про 3 лиц в отношениях, и чуть не про порчу на смерть-все, чтобы только люди испугались и пошли тратить деньги к псевдо практикам
sashasahsa

Сообщение sedoy17 » 02 ноя 2019, 22:27

Тоже две недели посидел на ТМ. Почитал, почитал и..... ну плюнул короче. Слишком много еристи написано(
sedoy17

Сообщение afff2010 » 06 ноя 2019, 09:59

Bubushecka писал(а):Специально зарегистрировалась здесь, чтобы написать отзыв о RTL из ЧМиРа. она
налепила мне КРАДНИКОВ.

А как вы поняли, что на вас крадники, и что именно она их налепила? Если не секрет, конечно...
afff2010

Сообщение Bubushecka » 06 ноя 2019, 22:24

Если не секрет, конечно...

afff2010

Если есть люди, которые колдуют, то есть люди,которые видят это и,соответственно снимают.
Нет такого колдовства, которое невозможно увидить.
Как я могла вообще пойти на то, чтобы свои фотографии переслать какой то RTL.
Еще раз говорю, если она читает нас, пусть подавиться тем, что украла.
Bubushecka

Сообщение Bubushecka » 06 ноя 2019, 22:26

А можно где нибудь почитать про сайт Серая гавань?
Кто такой этот игрок,?
Bubushecka

Сообщение Тоня74 » 07 ноя 2019, 16:24

Не знаю почему, но мне Котей из ЧМиР понравился. Я его не видела, но от него получила пару сообщений, и визуализировала. Ошиблась, человек невежественный и очень вспыльчивый, и не видит кто перед ним.
Меня забанили на этом сайте из за того, что я попросила о помощи, но я конечно вывернула душу , пожаловавшись на свое бытие и получила много разных ответов, с разной реакцией. Я поняла одну вещь, я не знаю у всех ли так, но когда я выношу информацию из себя и есть кому меня слушать, читать, мне становится легче и я могу найти решение, исправить ситуацию, как будто моя голова в тумане, а прочитав мои мысли, открывается дверь, поток воздуха входит внутрь и голова становится светлее, появляется движение мысли.
Это странно, почему именно так происходит, но это работает.
Тоня74

Сообщение Тоня74 » 07 ноя 2019, 18:06

Здесь одна из пользователей писала, о том что умеет трактовать сны, так вот из моих наблюдений на ЧМиР, возможно мне показалось, но тот кто расшифровывал сон, получал небольшую часть негатива от написавшего сон, это прослеживалось из снов самого расшифровщика. Я указала об это и вот тебе , сразу последовал бан. Но ведь каждый пользователь утверждает, что у него как минимум стоит две защиты, как же так, что легко можно зайти к нему и выйти, при этом наследив или забрав с собой чужой мусор. Вообщем делема, что это такое и как с этим бороться. И почему такая запоздалая реакция администрации на мои ранее опубликованные сообщения.
Тоня74

Сообщение sashasahsa » 07 ноя 2019, 18:48

Тоня74 писал(а):Здесь одна из пользователей писала, о том что умеет трактовать сны, так вот из моих наблюдений на ЧМиР, возможно мне показалось, но тот кто расшифровывал сон, получал небольшую часть негатива от написавшего сон, это прослеживалось из снов самого расшифровщика. Я указала об это и вот тебе , сразу последовал бан. Но ведь каждый пользователь утверждает, что у него как минимум стоит две защиты, как же так, что легко можно зайти к нему и выйти, при этом наследив или забрав с собой чужой мусор. Вообщем делема, что это такое и как с этим бороться. И почему такая запоздалая реакция администрации на мои ранее опубликованные сообщения.

мне иногда паранойя бьет, рунами можно воздействовать на человека взяв минимум инфы. в пренципе, если знаешь айди можно адрес узнать, имя, фамелия и тд не особо приятно осознавать
sashasahsa

Сообщение Алёнка » 07 ноя 2019, 19:30

Тоня74 писал(а):Здесь одна из пользователей писала, о том что умеет трактовать сны, так вот из моих наблюдений на ЧМиР, возможно мне показалось, но тот кто расшифровывал сон, получал небольшую часть негатива от написавшего сон, это прослеживалось из снов самого расшифровщика. Я указала об это и вот тебе , сразу последовал бан. Но ведь каждый пользователь утверждает, что у него как минимум стоит две защиты, как же так, что легко можно зайти к нему и выйти, при этом наследив или забрав с собой чужой мусор. Вообщем делема, что это такое и как с этим бороться. И почему такая запоздалая реакция администрации на мои ранее опубликованные сообщения.

Привет. Думаю что речь о мне, но по крайней мере на этом форуме :oops:
Я много снов растолковала и на ЧМиРе и не только, но не думаю что видение символов во сне дает порцию негатива тому кто видит эти символы. Сны подсказывают, направляют, дают советы. Вернее советы дают Вс, помощники или просто подсознание. Но это лирика, мне интересно другое :shock:
А случайно не помните ник толкователя снов, у которого и просматривались нотки негатива от снов форумчан. Более менее разбирающихся в символах сна мало, очень мало и познание тонкостей в этом деле очень нужная вещь. Ведь мы сколько живем столько и учимся :yahoo:
Отказ продемонстрировать способности. Расценивается как признание в шарлатанстве. (с) Админ.
Алёнка
шарлатан

Сообщение Тоня74 » 07 ноя 2019, 20:12

Как я поняла , вас уже на том форуме нет, а толкователь о котором я говорю еще на форуме и видимо в хороших отношениях с администрацией.
Тоня74

Сообщение Алёнка » 07 ноя 2019, 21:29

Тоня74 писал(а):Как я поняла , вас уже на том форуме нет, а толкователь о котором я говорю еще на форуме и видимо в хороших отношениях с администрацией.

А ник его секрет?
Мое отсутствие не говорит о моей беспомощности :lol:
Отказ продемонстрировать способности. Расценивается как признание в шарлатанстве. (с) Админ.
Алёнка
шарлатан

Сообщение sashasahsa » 07 ноя 2019, 22:34

Amatur писал(а):А кто-нибудь знает, что за скрытые темы на ЧМиРе, для попадания в которые надо 50 сообщений набрать?

ничего интересного
sashasahsa

Сообщение afff2010 » 07 ноя 2019, 23:59

sashasahsa писал(а):
Amatur писал(а):А кто-нибудь знает, что за скрытые темы на ЧМиРе, для попадания в которые надо 50 сообщений набрать?

ничего интересного

"скиньте фото, чтобы я делал (а) порчи/крадники /переклады", остальное такой же флуд, как и остальной части.
afff2010

Сообщение Ольга Маркусова » 08 ноя 2019, 00:29

Тоня74 писал(а):Не знаю почему, но мне Котей из ЧМиР понравился. . Ошиблась, человек невежественный и очень вспыльчивый, и не видит кто перед ним.
.

Так и есть. Также имела опыт "общения".
Товарищ хамовитый и с гонором, Админы чмира крепко дружат с определенными товарищами,кто может хоть как-то им поднять рейтинг и кого активно продвигают сами, обеспечивают им полный карт-бланш, в то время как остальных щемят и блочат за каждый пустяк!

afff2010 писал(а):
sashasahsa писал(а):

ничего интересного

"скиньте фото, чтобы я делал (а) порчи/крадники /переклады", остальное такой же флуд, как и остальной части.

Согласна, инфы полно, но сейчас там болото, так как реально толковые люди, хоть что-то понимающие вовремя свалили оттуда. Сейчас там всякий шизоклинический сброд пиарится.
Ольга Маркусова

Сообщение Iranni » 15 ноя 2019, 11:55

Привет всем! Я тоже с ЧМиРа. И да, согласна, форум скис. И да, дурят. Но...
Первый раз увидела ваш форум и зашла. Не буду оригинальной - зарегистрировалась.
Прочитала все 32 страницы темы. Помылась, почистила зубы, надела медицинскую маску, халат, бахилы, перчатки и др.средства химической защиты. Установила антивирус касперского, на всякий случай.
Столько гуамна я никогда в жизни ни в одном месте не встречала. В смысле, именно в этой теме. Это комплимент модераторам и администрации форума.
До других тем пока не добралась.
Посоветуйте, средства защиты снимать можно? Если в другие темы? Если, конечно, дойду...
P.S. В остроумии с администрацией сайта конкурировать не буду. Клянусь! :)
Iranni
провокатор

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах