МАГ С ГАРАНТОМ ЧЕРЕЗ EXSTRASENS TV

Отзывы о магах

Re: МАГ С ГАРАНТОМ ЧЕРЕЗ EXSTRASENS TV

Сообщение Chicago » 31 мар 2018, 21:07

Изображение
Добавляю пока только это. Великий и ужасный "черный шаман" Яврэ это Оскуро. Или, бедняги один текст на двоих делят :?:
Нет ,блин с такой раскручено пиар компанией денег у них нет нанять сценариста написать хоть еще пару метафор. Видела в ветке публиковали сразу несколько пострадавших точно такой же текст про поливание почвы.У меня не приворотная ситуация была, но и мне его вписали вообще не в "поливаемой почву" ситуации
Изображение
После этой "диагностики"я конечно с яврэ не работала но письмо сейчас откопала ,всплыло в голове когда увидела скрины жертв оскуро знакомые метафоры про "почву"
Второе вложение я замазала текст так детали ситуации, пока не хочу святить но посмотрите на конец "диагностики" :arrow: Ему нужно :!: :!: :!: 400 000 :!: :!: :!: чтобы решить вопрос...
Chicago

Тегимаг, гарант, exstrasens.tv, мошенник, шарлатан, Justo

Сообщение Астрид » 31 мар 2018, 22:29

тоже не хочу смотреть пишут ли от моего аккаунта там( с*ки!
Астрид

Сообщение MissSmith » 01 апр 2018, 01:20

Астрид писал(а):тоже не хочу смотреть пишут ли от моего аккаунта там( с*ки!

Хотите юте любили нет они все равно это делают и втягивают людей вашими хвалебными отзывами. Мой ник Ms.Smith на экстрасенс.тв сейчас активно иньересуетьмя амулетами, типа для подруги, а я наблюдая это ничего не могу сделать , так как аккаунт заблокирован.
MissSmith

Сообщение olex7771 » 01 апр 2018, 10:20

Давайте хотя бы жалобу напишем в роскомнадзор. Чтобы заблокировали это гадюшник. https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/
olex7771

Сообщение Mатреха » 01 апр 2018, 13:11

Уже обманутых 21, как я поняла...

Запустили нового тролляку. :D

Alisa Silnay

Посетитель
Участники
43
13 публикаций
Сделки через гарант: 1
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ

Опубликовано: 9 часов назад · Жалоба

Я только сейчас поняла как этот форум отличается!:smile1:Ребята!, Спасибо за форум! Вокруг столько ложной информации! Когда читаешь нормальные комментарии людей которые 100% живые, ну вы сами понимаете, такие диалоги никакая реклама не сможет воспроизвести или придумать! СпасибО!

Alisa Silnay

Посетитель
Участники
43
13 публикаций
Сделки через гарант: 1
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ

Опубликовано: 8 часов назад · Жалоба

Хочу признаться. Я заказала работу у специалиста с этого форума. Это и так понятно. Я не в том хотела признаться:laugh:. До обращения, я общалась с одной магиней, в группе ее нашла, в вконтакте. Она мне нагадала, что никакой работы нет, что меня разводят. А Я ОЩУЩАЮ ПЕРЕМЕНЫ! Вижу их своими глазами! Вот так вот это гадание! Настоящая магия не может быть увидена шарлатанами!))))))))))))))
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Mатреха » 01 апр 2018, 13:53

Montana
Это не ваше сообщение они пытались прикрыть сообщением Alisa Silnay.
Видно этот Монтана у них уже забанен и увидев похожий ник на Анти, его решили закрыть сообщением бота.

https://exstrasens.tv/topic/243-mag-kun ... ment-38967

«Tony» Raimundo Montana

Посетитель
Участники
35
8 публикаций
Сделки через гарант: 0
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ

Опубликовано: Вторник в 13:22 · Жалоба

У меня налаживается общение с объектом! Чудеса!

«Tony» Raimundo Montana

Опубликовано: Пятница в 15:33 ·
Заканчиваем. Все отлично. Я в шоке, если честно.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mатреха

Сообщение Montana » 01 апр 2018, 15:37

[quote="Mатреха"]Montana
Это не ваше сообщение они пытались прикрыть сообщением Alisa Silnay.
Видно этот Монтана у них уже забанен и увидев похожий ник на Анти, его решили закрыть сообщением бота.

Как-то у меня технически не получилось нормально вставить цитату. С настройками сайта еще не разобралась.

Матрёха, нет. Меня давно забанили, только я здесь раньше ничего не писала. «Tony» Raimundo Montana - это кто-то другой. Просто никнейм частично совпал. И если это реальный пользователь - судя по нику, он мужчина. А я здесь писала от имени женщины. Собственно, я и есть женщина :) Уж они-то должны знать, кто у них из реальных пользователей мужчина, а кто женщина, они же не совсем без ума, чтобы перепутать.
Так что это вряд ли из-за того, что я здесь что-то написала. Просто обычная схема - забанили, написали отзыв. Можно гадать сколько угодно, всё равно очень сложно определить, кто там бот, а кто - реальный пользователь, кого забанили, а кого еще нет, за кого уже пишут мошенники, а кто восторгается просто от эйфории ожидания, что им вот-вот помогут, и у них всё будет хорошо) Что уже забанили, ясно только тогда, когда есть явно положительный отзыв, или, например, пишут "у меня уже есть первые продвижения" , ну и так далее.
Montana

Сообщение Mатреха » 01 апр 2018, 19:52

Montana писал(а):И если это реальный пользователь - судя по нику, он мужчина. А я здесь писала от имени женщины. Собственно, я и есть женщина :) Уж они-то должны знать, кто у них из реальных пользователей мужчина, а кто женщина, они же не совсем без ума, чтобы перепутать.

Ну я бы им не приписывала какие-то умственные способности.
Увидели знакомый ник у нас и у себя его быстренько прикрыли сообщением бота.
Они не впервые так делают.
Выше есть скрин, когда сообщение от имени забаненного пользователя Своя, лепили задним числом.
У невежд логика простая и незамысловатая. :D
Mатреха

Сообщение Астрид » 01 апр 2018, 22:51

olex7771 писал(а):Давайте хотя бы жалобу напишем в роскомнадзор. Чтобы заблокировали это гадюшник. https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/

они не будут этим заниматься, уж поверьте...
и прокуратура тоже (((
Астрид

Сообщение olex7771 » 02 апр 2018, 20:07

Астрид писал(а):
olex7771 писал(а):Давайте хотя бы жалобу напишем в роскомнадзор. Чтобы заблокировали это гадюшник. https://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/

они не будут этим заниматься, уж поверьте...
и прокуратура тоже (((

Ну хоть стоит попробовать!
olex7771

Сообщение olex7771 » 03 апр 2018, 20:20

Дебильный форум! Не могу написать личное сообщение!
Chicago да меня обманули
olex7771

Сообщение MissSmith » 03 апр 2018, 20:24

olex7771 писал(а):Дебильный форум! Не могу написать личное сообщение!
Chicago да меня обманули

Уже можете, после трёх сообщений на форуме открываются личные сообщения ;)
MissSmith

Сообщение Chicago » 05 апр 2018, 18:59

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

все с http://herculepoirot.foroomy.com/viewtopic.php?p=2161 не знаю можно ли ссылки оставлять здесь.
Блин..еще и педофилией пахнет.
Chicago

Сообщение Marmishka » 05 апр 2018, 21:41

Вот и приехали, а кто-то этому выб...ку посылал фото своих детей, он еще и бабки бешенные вымогал. Фууууу этот еще более мерский урод, чем тот который приворот делал, а за расплату хотел совокупления с ним. А вы говорите чертей, бесов нет. А это чем вам не мракобесие?
Marmishka

Сообщение Фиона » 17 апр 2018, 08:59

Доброго дня всем форумчанам!
Моя банальная до смешного история, связанная с сайтом exstrasens.tv. Более года тому назад, в первых чилах марта 2017 года, я оплатила Oscuro расклад на картах Таро в надежде получить хоть какую-то подсказку в моей ситуации, раз уж с магической помощью на тот момент всё было ясно – ZERO (нет, я не у Oscuro клиенткой была, с другим «магом» общалась, заплатив немалые деньги, что были в сбережениях). Вопрос не любовных отношений, я уже вошла в возраст безразличия к данной теме. У меня другая, не менее болезненная ситуация, особенно в рамках нашей российской действительности. Оплатила 5900 рублей через Яндекс-деньги. Через несколько дней глухой молчанки дяденька заявил, что денег не получал. Я связалась со службой техподдержки Яндекса – «где деньги, шеф?», - откуда на свой официальный запрос получила не менее официальный ответ, что денежка в день перевода упала на счет клиента и, если клиент и дальше будет отнекиваться, то Яндекс будет рассматривать это как мошенничество и готов принять меры. Я этот ответ техподдрежки вместе со сканами квитанций перечисления перенаправила дяденьке магу Oscuro, который тут же наваял ответное письмо, что мол всё пучком, деньги пришли – ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ после перевода электронно. Видимо к нему на счет деньги пешком ходят и явно с круговым заходом во Владивосток. Само собою, что дальше последовал «второй и третий» акты Марлезонского балета, которые автору данного музыкального произведения королю Людовику XIII и не снились. Видимо Oscuro вместе с тапками карты Таро под диван засунул по-пьяни или в состоянии полного анабиоза и критинизма и до сих пор найти не может. Хотя я ему писала, что безработная и свободными финансами не располагаю более чем. Нет, эта гниль ничем не гнушается, подгребает всё без исключения и поблажек, в глотке не застревает, кровью не харкает. Этим скотам лениво даже с Инета выдернуть какой-нибудь готовый расклад, подшаманить под заказ и тиснуть клиенту, авось слопает, а там глядишь и эффект плацебо сработает. Так нет же, воруют деньги в чистом виде, нисколько трудом себя не напрягая. И не удивлюсь, есть нет никакого дяденьки Oscuro, а есть тётенька Oscurиха или группа разнопопно-разножопных товарищей, которые ржут над нами, дурными и прожырают деньги, что им люди сами отдают, в три горла, убивая веру и надежду. И так мерзко читать писанину в «отзывах», где г-на Андрея величают великим магом, спецом, человеком большой души. Проверив на себе, что это за особь на самом деле, особенно сильно ощущаешь весь цинизм подобного словоблудия.
Фиона

Сообщение Фиона » 19 апр 2018, 11:18

Добавлю к своему ранее написанному. Зарегистрировалась я на сайте exstrasens.tv в октябре 2016 года. Отписалась несколько раз в ветке одного из магов – там на тот момент очень оживленно было, народ реальный присутствовал. Забанили мой аккаунт на ровном месте без предупредительного выстрела в воздух точнехоньхо через три недели. Чем руководствуются модераторы при этом – сложно понять. Какой схемой, какой методикой? Впечатление, что всем чем угодно, но только не здравым смыслом и даже не умением делать это грамотно, чтобы не распугивать плывущую к ним рыбу с денежкой и просто не выглядеть идиотами, где после «чисток» белые нитки видны по всем швам (но это для глазастых, а для слепых-то и вновь пришедших само-собою всё отлично канает). Прут как трактор по целине, по принципу того киргиза – «чаво вижу, то и пою», ну просто баню и всё, от балды, как «палец» заточен – есть суточный план по бану, надо выполнить. Сегодня что-то потянуло почитать посты того времени и, о!, как интересно – из шести мною «писанных-записаных» постов четыре бесследно исчезли, причем по содержанию те, в которых по наивности и ещё не до конца растворившейся на тот момент вере в человеческую порядочность и «магическую мОчу», я пела хвалебные оды магу. Те посты, за которые мне сейчас более чем стыдно. Могу выразить только безмерную благодарность модераторам сайта exstrasens.tv, что, посасывая пиво из бутылки, при очередной зачистке методом тупого рыхления рылом полей форума, они убрали ту блевотину, которую сегодня могли бы прочитать ищущие помощи и купиться на это. Нет худа без добра. Так же хорошо почистили многих писавших тогда в ветке – и посты, и самих пользователей. Просто запомнились люди, дебаты были горячими, теперь их аккаунтов там просто нет. Один только местный олигофрен Mortal (один из своих, развлекающихся – для создания атмосферы реальности происходящего) чешуёй так и остался блестеть. Но видимо и он им уже надоел, до дыр зашоркали как Мага Фадеева, Лютика, Инкуба и т.д. и т.п.; давно не видно сих персон на форуме. Всех «уважаемых завсегдатаев» периодически сливают по тихой грусти. В ветке Волхва Циня очень долго висел последний пост, датированный 10 марта 2018 года. Буквально в последние несколько дней «хвост» ветки почистили до 8 января включительно. Под чистку попал и KoTaTuH (он здесь на форуме АнТи в теме про волхва циня писал сообщения) со своим постом, размещенным 7 февраля 2018 года. Человек переживал, что и от его аккаунта напишут хвалебный отзыв магу – повезло, не напишут, т.к. нет от кого писать, стерли. Чувствуется, что модераторы exstrasens.tv трудятся в поте лица, отрабатывая свою зарплату.
Фиона

Сообщение Кицилий » 19 апр 2018, 11:35

Сам чуть не попался. Очень уж вдохновила мысль о гаранте. Пару дней читал их форум,был прямо окрылен надеждой.Так сладко пишут там все. Вовремя на отзывы нарвался. Жаль там зарегестрироватся успел.
Кицилий

Сообщение Фиона » 19 апр 2018, 12:11

Одного понять не могу – почему многих так умиляет гарант? Ну, давайте абстрагируемся от ситуации и просто представим такую картинку: есть какой-то гарант, а он кто, а какая к нему степень доверия и чем он её доказал. Есть юридические координаты, заключается двухсторонний договор, чтобы, в случае возникновения конфликтной ситуации, спорный вопрос решать в рамках ГК РФ, да и то, если данный пункт прописан в договорных условиях (хотя по минимуму и без этого пункта всё едино через ГК спорные вопросы по закону решаются)? Этот гарант такая же «написанная фраза», как и любой из магов на сайте. Никто не знает ни тех, ни других. Чем Гарант отличается от того же мага? Вы перечисляете деньги магу напрямую, совершенно не зная и не видя, кто и что за этим стоит – один человек, группа товарищей или организованная преступная группировка мошенников. Вам высылают только номер карты или Яндекс-деньги. И всё. Чем Гарант не то же самое? Получается, что клиент мага не видел и никогда не слышал, магу мало доверяет, а Гаранту, которого так же никогда в жизни не видел и не слышал, – доверяет? Ну обозвалась я, например, Гарантом, мне от этого доверять можно больше? Я Вам в случае чАво деньги верну? Да они мне и самой не помешают. Мне, физ. лицу, на мою карту другое физ. лицо деньги перечислило, т.е. по закону оказало безвозмездную, не облагаемую налогами материальную помощь, а потом говорит – верни, там какой-то дядька обещал счастье сотворить за мнадцать тысяч российских рублЁв, не вернул, гад. А теперь ты верни мне деньги как обещал на каком-то там сайте. Встречный вопрос от Гаранта – «А ты кто такой? С какого я тебе какие-то деньги должен возвращать? А они вообще были? И о чем речь, господа?" Да вы так же тупо отдаете неизвестным людям деньги без всяких гарантий, как и магу. Разница лишь в том, что одного зовут «маг» (шаман, шарлатан и т.д.), а другого зовут «гарант»+15% от суммы сделки. Ну почему все думают, что если маг не вернет деньги, то гарант вернет по определению?! Только потому что назвал себя «Гарантом». Он может спокойно назвать себя, допустим, Светофором Горынычем. Да, тогда веры не будет, потому как нет заветного для уха и сердца сочетания звуков – ГАРАНТ. Читай – «гарантию полный облом и не возврат». В отзывах пишут, что гарант деньги вернул? Так и про магов пишут, что помог, а по факту не помог. Как тогда быть? На заборе то же пишут.
Фиона

Сообщение Comodo » 21 апр 2018, 15:57

Чуть было не попал в сети шамана Баира, слава богу, вовремя спалил этих сук здесь на форуме.
Comodo

Сообщение MissSmith » 25 апр 2018, 05:07

Фиона,
Совершенно с Вами согласна насчёт тупого ничем необъяснимого удаления аккаунтов и странной зачистки постов на экстрасенс. Меня два раза вдаляли со всеми постами и не приемлемыми ими коментариями, только последний ник им приглянулся, сейчас всякую ерунду с него пишут, а читать действительно противно все эту ересь.
MissSmith

Сообщение Montana » 01 май 2018, 22:45

В общем-то, всё объяснимо: и удаление аккаунтов, и правка комментариев. Хозяин - барин. Они работают не первый год, все схемы давно отработаны. Когда я сама первый раз обратила внимание, что мой комментарий прошел не полностью, подумала: наверное, что-то не то написала, не пропустил модератор. Правил-ограничений очень много, и их нарушить легко. Поэтому и подозрений никаких не появилось. Но так комментарии корректировались несколько раз. Вот тут и зашевелились первые подозрения. Это я всё по поводу модерации. А уж удаление аккаунтов - тут даже и говорить не о чем. Все мы через это прошли. Мне кажется, удаляют в зависимости от того, есть ли смысл ещё держать человека на форуме или нет. Если есть шанс, что он еще заплатит - зачем его удалять? Наоборот, от имени уже забаненных пользователей нужно его морально поддержать, нейтрально, косвенно уговорить сделать доплату. Плюс ещё "живые" на этот момент пользователи тоже поддерживают и тоже, как правило " за", когда речь идет о доплате. И уж они-то делают это искренне) Да пусть лох повозмущается, пусть что-то даже напишет, потом всё это грамотно нейтрализуется нужными комментариями, и польза есть - налицо "живое" общение. И мы, "лохи", немного успокоимся и ещё заплатим (а что нам делать?), потому что этот сайт - наша последняя надежда на чудо.
Montana

Сообщение Garri » 06 май 2018, 08:28

Добрый день. Так же попался на сайте exstrasens.tv, был прд ником Garri. Все также как и у всех, блокировка и вымышленный отзыв.
Garri

Сообщение Dariadaria » 08 май 2018, 11:27

Garri, сочувствую Вам. Меня хотя бы просто удалили, без «хвалебного» отзыва. Разумеется, о мошенничестве там написала - модераторы не пропустили, конечно:) С нового аккаунта тоже сразу блокировали. Вы когда и на кого попались? Я на Оскуро-шарлатана, хотя они все - одна безграмотная шайка. Сама себе удивляюсь до сих пор, хотя уже полтора года почти прошло.
Dariadaria

Сообщение slava » 10 май 2018, 09:50

Доброго времени суток всем форумчанам. Не думал что буду писать сюда, когда случайно наткнулся на этот форум, все было очень хорошо на тот момент. Пишу в эту тему потому что моя история тоже связана с ''экстрасенс тв''. Попробую вкратце описать свою эпопею. Длится все неполных три года, начали встречаться с соседкой которую знал до этого 12 лет. Она разошлась с мужем(тот еще маргинал) и как то у нас все закрутилось, 10 месяцев полного счастья, смотрела на меня так как никто никогда не смотрел. Но потом резко все оборвалось, буквально вчера еще была любовь а сегодня она ушла. Два месяца расставания и моих страданий и снова мы вместе, снова сияющий взгляд. Но продлилось не долго наше счастье, начались придирки, ругань и через три-четыре месяца опять расставание. Я естественно в депрессию, а она через неделю после того как разошлись написала что возвращается к мужу. Я первую неделю просто лежал на диване, потом пришла мысль о привороте, не буду описывать всех шарлатанов куда я попал, но через полтора месяца наткнулся на '' экстрасенс тв''.Сначала обрадовался, потом показалось подозрительным что уж слишком все хорошо. Но я как и все в такой ситуации был в подавленном состоянии, что было не до копаний. В общем 1 февраля 2017 года я перевел 50 тыс. рублей для оскуро. А дальше естественно бан и положительный отзыв от моего имени, но на почту мне отвечали, говорили что все хорошо со мной работают а там просто хакерская атака. Мурыжили меня полгода, изредка отвечая на мои письма.К тому времени я уже конечно понял что это просто эпический развод. Но случилось так что в конце августа 2017 года мы с моей ненаглядной встретились на дороге, посигналили друг другу, потом я написал ей в вайбер, немного пообщались.Через пару недель написала она мне. В общем начали встречаться в тайне от мужа. А 2018 встречали уже вместе, стали жить, опять сияющий взгляд. И я решил что это мне помог оскуро, даже благодарность ему написал на почту.И не знаю что меня дернуло проверить отзывы о '' экстрасенс тв". Загуглил и наткнулся на девочку с ютуб и на ваш форум(рассказал этой девочке о вас, после этого она тут написала) тут то конечно все встало на свои места и я понял что заслуги в том что моя сладкая вернулась никакой у ''экстрасенс тв'' нет, просто ловкие мошенники. А наши отношения опять начали портится, и после четырех месяцев как стали жить вместе мы снова расстались. Вот уже почти два года мы то сходимся то расходимся, у меня за это время мне кажется развилась хроническая депрессия( я уже не помню как это нормально есть, спать, работать и просто жить). Хочу попросить, если есть кто то кто может мне помочь, в идеале конечно вернуть отношения и нормализовать их, или если нет, то сделать так что бы я снова смог нормально жить без нее, помогите пожалуйста. В долгу естественно не останусь. Cпасибо за потраченное время.
slava

Сообщение slamok » 11 май 2018, 18:46

Всем привет! Уверен вы меня ждали здесь. Скажу вам так, состоянием на 11.05.2018 все комменты на екстрасент тв - мои (пока не бот), схема та же...слетел пароль, маг перестал отвечать на письма. Устал через модератора восстанавливать аккаунт. Думаю теперь и мой аккаунт начнут там насиловать. Будем наблюдать за этим шоу. Кстати, Index, сомнения появились после того как вы пропали. Короче, все как всегда, никакой работы нет, только треп. P.S. Все никак не могу поверить, что так красиво они организовали развод, 6 месяцев жизни в никуда!
slamok

Сообщение MissSmith » 12 май 2018, 18:31

slamok писал(а):Всем привет! Уверен вы меня ждали здесь. Скажу вам так, состоянием на 11.05.2018 все комменты на екстрасент тв - мои (пока не бот), схема та же...слетел пароль, маг перестал отвечать на письма. Устал через модератора восстанавливать аккаунт. Думаю теперь и мой аккаунт начнут там насиловать. Будем наблюдать за этим шоу. Кстати, Index, сомнения появились после того как вы пропали. Короче, все как всегда, никакой работы нет, только треп. P.S. Все никак не могу поверить, что так красиво они организовали развод, 6 месяцев жизни в никуда!

Здравствуйте, мы вас ждали и за вами наблюдали. Они мастера по красивому разводу и запудревагию мозгов. Жаль что потрачено столько нервов и времени. Аккаунт они начинают накидываться не сразу, но с положительных отзывов однозначно.
MissSmith

Сообщение slamok » 16 май 2018, 01:15

Ребята, шоу с моим аккаунтом началось. И Ono, видимо, кинули...стиль письма изменился заметно!
slamok

Сообщение Mатреха » 18 май 2018, 18:35

slamok писал(а):Ребята, шоу с моим аккаунтом началось. И Ono, видимо, кинули...стиль письма изменился заметно!

Сламок, а зачем дальше ищете мага, если у вас сработал приворот? :D
И причем здесь Кундал. Они совсем забылись? Вы вроде как Оскуро платили или ошибаюсь.
slamok
Активный участник

Почетные участники
3 345
589 публикаций
Сделки через гарант: 0
НАЧАТЬ ПЕРЕПИСКУ
Опубликовано: 10 часов назад · Жалоба

Результат превзошел все мои ожидания! Это грандиозно! У меня нет слов, и много говорить мне нельзя... Мне очень жаль, что нужно покидать форум! За это время со многими сдружились, а с другими стали однополчанами... Очень жаль!.. Это Дар Судьбы... Конечно, отдельное, и самое сердечное Спасибо магу Кундалу!.. Но ещё,.. я хочу сказать Спасибо форуму exstrasens.tv! Всем, до единого!... Спасибо!!! Финиш!!! Новая жизнь!!! Удачи!!! :flower:Вместе до конца!!!

Нахожусь ещё в шоке. Нужно отдохнуть... после такого. Это не побочки:smile1: Думаю, смогу позже консультировать !:anim_4:
Mатреха

Сообщение slamok » 18 май 2018, 18:42

Mатреха писал(а):Сламок, а зачем дальше ищете мага, если у вас сработал приворот? :D
И причем здесь Кундал. Они совсем забылись? Вы вроде как Оскуро платили или ошибаюсь.

Всмысле? Не знаю у кого там и что сработало...скорее у моего бота, но не у меня точно. Цирк еще тот :D
slamok

Сообщение Mатреха » 18 май 2018, 19:00

slamok
Да я над ними издеваюсь, если вы не поняли. ;)
Mатреха

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах