Ведьма Чернокнижница Caroline De-V

Отзывы о магах

Ведьма Чернокнижница Caroline De-V

Сообщение Misty » 31 авг 2017, 15:53

Обратилась к ней за диагностикой, после перевода денежных средств перестала выходить на связь. Отзывов про нее не нашла, поэтому решила испробовать сама.

Сайт http://chernoknizhnica.mybb.ru/
Misty

Re: Ведьма Чернокнижница Caroline De-V

Сообщение CrazyTapok » 06 сен 2017, 22:30

Зовут ее Ирина,а может и по другому.Что сайт что она полное барахло!!!Я к ней год назад обратился и результата ноль.Пол года лапшу мне вешала!!!Диагностику сделала бесплатно и очень хорошо.Я конечно был очень удевлен.Может и не она делала диагностику совсем но вышло как надо.Я поверил ей и сайт смотрю давно и регистрация у всех не новые.Оплатил ей всю сумму и ждал не понятно чего.5 месяцев связь держала со мной и пропала.Обещала много чего,переделывала работу и ничего.Переписка с ней,чеки об оплате сохранились!
Как раз хотел тему про нее создать,но немного опередили :|
CrazyTapok

Сообщение iriska » 08 окт 2017, 11:33

Добрый день! Тоже обратилась к этой ведьме, прошло полгода результата нет со связи пропала. Даже не знаю что думать, ведь отзывов о ней никаких не было да и диагност она хороший
iriska

Сообщение Малуша » 31 май 2018, 02:46

Данные обещания та, кто называет себя Ведьмой Чернокнижницей, увы, не держит.
Я начала обучение у нее - на связь она выходила только по эл.почте, пропадая на недели, особенно после получения оплаты.
Обещано мне было три урока в неделю (два на форуме и один онлайн) и индивидуальные консультации и ответы на вопросы.
В итоге: на форуме http://chernoknizhnica.mybb.ru мне сделали персональный раздел, куда два раза в неделю выкладывалась "урок". Всё.
Встреч в онлайне - ноль.
Ответов на вопросы по "обучению" - ноль.
Связь с ней только по эл.почте - письма мои остаются без ответов.
Резюмирую. Вроде как и совсем мошенницей ее не назвать - что-то же все-таки делалось в мою сторону, но по итогу я не получила и половины обещанного.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться к ней. Сейчас полно специалистов и школ магическо-эзотерического направления, ищите ЧЕСТНЫХ. Я так и сделала))

пы.сы.: невыполненные обещания не прощу и не забуду.
Малуша

Вернуться в Отзывы о магах