Анти Тонкий Мир. АнтиТМ. Анти тм. Эзотерический форум. Магия, гадания, заговоры, привороты, чистки, порчи • Просмотр темы - Марина Левит

Марина Левит

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Марина Левит

Сообщение Фелиция » 28 сен 2017, 16:16

Так как я интересуюсь магией и пыталась найти всяческие ответы на свои насущные вопросы ;) , то набрела на группу Марины Левит: https://vk.com/otkrovenuyalevit
Остановило обратиться к ней то, что она работает и с бесами и с лесом и с чем только не работает и пишет запугивающие статьи. :)
Может кто обращался, напишите что она "наработала" :)
Фелиция

Re: Марина Левит

Сообщение dana29 » 28 сен 2017, 16:27

"Мое имя Ардат Лили. Я была всегда. Я была сотворена здесь на этой земле одной из первых. Творец вложил в меня Огонь Изначальный. Иногда он сжигает меня по ночам". :shock: :?
Бред какой-то... :? :?
dana29

Сообщение Фелиция » 28 сен 2017, 17:12

dana29 писал(а):"Мое имя Ардат Лили. Я была всегда. Я была сотворена здесь на этой земле одной из первых. Творец вложил в меня Огонь Изначальный. Иногда он сжигает меня по ночам". :shock: :?
Бред какой-то... :? :?

Но , если ей об этом написать- такое поднимается :D , я пыталась что-то против писать, стирала мои сообщения))
И вообще читая этих всех магов иногда ощущение такое, что это еврейская мафия по зарабатыванию бабла( кстати эта левит- еврейка- сама писала где-то про это)
Шреу живет в одессе, про хакмун тоже у меня есть подозрения :) , а вот ещё вспомнила ведьма алена полынь- тоже жидовская морда из той же оперы :D
Как обычно просто евреи делают деньги))
Фелиция

Сообщение dana29 » 28 сен 2017, 17:42

Даже как-то не верится, что кто-то действительно западает на подобный бред... По-моему, любой нормальный человек понимает, что это какой-то маразм... :lol: Но почитать забавно.
dana29

Сообщение Фелиция » 28 сен 2017, 17:56

Если с позиции магии читать там есть что почитать, но увы это не проверяемо и недоказуемо :D и конечно когда у человека в жизни проблемы он не может адекватно оценить ситуацию и хватается за все-этим они и пользуются. И правильно на этом сайте пишут ,такое мошеничество- не доказуемо :cry: :(
Фелиция

Сообщение dana29 » 28 сен 2017, 19:21

такое мошеничество- не доказуемо

Вот этим-то все "маги" и пользуются... :cry: :cry:
dana29

Сообщение Natalia » 15 янв 2018, 14:55

День добрый. Я обращалась к Марине Левит с проблемой лж и отношений со своим мч. Мне было обещано что отношения с ним восстановятся после ряда чисток+гармонизация т.к.нас разбивали всеми возможными способами нонстопом. Получила результат с точностью до наоборот)) В итоге разрыв.
А когда потребовала объяснений меня просто блокирнула. В общем весело. Цель у нее как и у многих заработать бабок, а когда что-то не получается ссылается на ВС. Якобы они вам не дают быть вместе))
Также она вела мою подругу по вопросу беременности, результат 0.
Только она моей подруге не сказала что вам ВС не дают детей, наверное под ситуацию не подходит т.к.пришлось бы менять мужа))))
Это мой опыт. Я не рекомендую...просто слив бабла.
Вела она меня где-то 5 мес.
Natalia

Сообщение Галинза » 29 июл 2018, 10:39

Natalia писал(а):День добрый. Я обращалась к Марине Левит с проблемой лж и отношений со своим мч. Мне было обещано что отношения с ним восстановятся после ряда чисток+гармонизация т.к.нас разбивали всеми возможными способами нонстопом. Получила результат с точностью до наоборот)) В итоге разрыв.
А когда потребовала объяснений меня просто блокирнула. В общем весело. Цель у нее как и у многих заработать бабок, а когда что-то не получается ссылается на ВС. Якобы они вам не дают быть вместе))
Также она вела мою подругу по вопросу беременности, результат 0.
Только она моей подруге не сказала что вам ВС не дают детей, наверное под ситуацию не подходит т.к.пришлось бы менять мужа))))
Это мой опыт. Я не рекомендую...просто слив бабла.
Вела она меня где-то 5 мес.

Наталья. Подскажите, чем все закончилось? Были ли результаты у вас или вашей подруги?
Gigi
Галинза

Сообщение Natalia » 12 авг 2018, 11:44

Как и писала выше, подруга до сих пор не беременна от мужа, с мч полный разрыв.
Natalia

Сообщение Варенька » 14 авг 2018, 04:39

Фелиция писал(а):
dana29 писал(а):Шреу живет в одессе, про хакмун тоже у меня есть подозрения :) , а вот ещё вспомнила ведьма алена полынь- тоже жидовская морда из той же оперы ))

Полынь цыганка с двумя классами образования. Вы ее хотябы раз послушайте. Ей до жидовки как до Сибири. Цыганка с площади трех вокзалов. Дешевые понты, но для приезжих сойдет. Тупая непроходимо. Кто на нее ведется я не пойму. Как и на героиню этого топика.
Варенька

Вернуться в Проверить мага