Талулла

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Талулла

Сообщение amaroni » 07 мар 2018, 18:08

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мага, зовут Талулла Ту, вот ее тема на ТМ.
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=145248

Хочу делать у нее диагностику и приворот, но немного сомневаюсь, так как отзывов не нашла, но вроде в диагностике есть способности, подруга делала расклад на таро, все сбылось. Кто что может сказать? Благодарю
amaroni

Re: Талулла

Сообщение OrishaOya » 07 мар 2018, 18:30

В отличии от своей коллеги Ягодки , жопу модерам не лижет . В клуб магический не вступила . Держится отдельно от разборок. Сидит исключительно в таро . Одно время пошла в ИП , но скоро поняла ,что там клиентов не найти. Написала статью . Имеет мед образование . Список возможной помощи указан не маленький .
Но одно время под разными никами подкидывали и ей и Ягодке карты на разбор ситуации. А результат был уже известен . Так попадания ни разу не было .Обе трактовали не правильно . Хотя трактует в теме всем подряд очень убедительно . Но там и вопросы :lol: задают
Решать amaroni вам. Сказать , что шарлатанка или нет не возьмусь . Но и результата видимого она не показывает на тм .
OrishaOya

Сообщение amaroni » 07 мар 2018, 18:37

OrishaOya, спасибо вам за ответ. То есть как диагност она тоже никакой?
amaroni

Сообщение kpepapa1962 » 07 мар 2018, 18:43

amaroni писал(а):OrishaOya, спасибо вам за ответ. То есть как диагност она тоже никакой?

Вы странная какая-то...Вы же пишете - подруга обращалась и все сбылось!!! И тут же вопрошаете какой она диагност :? :shock: Это реклама такая нынче че ли? Вот если б моей подруге понравилась гадалка, я б сходила и даже отзывы др не смотрела, на то и подруга, на то и ЖИВОЙ!!!! отзыв.
kpepapa1962

Сообщение amaroni » 07 мар 2018, 18:45

kpepapa1962 писал(а):
amaroni писал(а):OrishaOya, спасибо вам за ответ. То есть как диагност она тоже никакой?

Вы странная какая-то...Вы же пишете - подруга обращалась и все сбылось!!! И тут же вопрошаете какой она диагност :? :shock: Это реклама такая нынче че ли? Вот если б моей подруге понравилась гадалка, я б сходила и даже отзывы др не смотрела, на то и подруга, на то и ЖИВОЙ!!!! отзыв.

Почему сразу странная?? один хороший расклад еще ничего не значит. Я вот например к Return to Life обращалась и она мне сделала хорошую диагностику, а потом через пару лет очень лажала. Так и тут может быть что у подруги просто совпадение.
amaroni

Сообщение kpepapa1962 » 07 мар 2018, 18:46

Если рассуждать как вы, то у всех может быть просто совпадение. Обратитесь да узнаете сами.
kpepapa1962

Сообщение amaroni » 07 мар 2018, 18:49

Тогда какой смысл в этой теме Проверить Мага? :D Пусть тогда все обращаются и проверяют на своем примере потеряв кучу денег. :?
amaroni

Сообщение OrishaOya » 07 мар 2018, 18:52

kpepapa1962 писал(а):Вот если б моей подруге понравилась гадалка, я б сходила и даже отзывы др не смотрела, на то и подруга, на то и ЖИВОЙ!!!! отзыв.

Это стадное чувство , а не отзыв без эмоций . Подруга могла сама помочь гадалке , если та ей наводящии вопросы задаёт . И никто об этом не узнает ;)
Если подруга прыгнет с Останкинской башни и не покалечится , Вы тоже решитесь ? А что , круто и точно приземлилась :D
Думают прежде всего своей головой , ходят к тем ,чьи результаты видны.
OrishaOya

Сообщение kpepapa1962 » 07 мар 2018, 19:03

OrishaOya писал(а):
kpepapa1962 писал(а):Вот если б моей подруге понравилась гадалка, я б сходила и даже отзывы др не смотрела, на то и подруга, на то и ЖИВОЙ!!!! отзыв.

Это стадное чувство , а не отзыв без эмоций . Подруга могла сама помочь гадалке , если та ей наводящии вопросы задаёт . И никто об этом не узнает ;)
Если подруга прыгнет с Останкинской башни и не покалечится , Вы тоже решитесь ? А что , круто и точно приземлилась :D
Думают прежде всего своей головой , ходят к тем ,чьи результаты видны.

Зачем валить с больной головы на здоровую? Мне всегда будет ближе отзыв хорошо знакомого мне человека, чем безликой личности в сети. Расспросить подругу подробности приема никто не запрещает.
Отзывы нужны везде и во всем. Может вы и едете, идете, едите, лечитесь наобум и свои шишки набиваете, а я предпочитаю информацию изучить. Хотя если вам 15 лет...то че уж спорить со мной старой ондатрой :x
kpepapa1962

Сообщение kpepapa1962 » 07 мар 2018, 19:06

amaroni писал(а):Тогда какой смысл в этой теме Проверить Мага? :D Пусть тогда все обращаются и проверяют на своем примере потеряв кучу денег. :?

Не знаю зачем вам отзывы, если вы решите, что это просто совпадение то, что сбылось из нагаданного :D
А по теме, мне кто то говорил, что Талула это перерожденный ник кого-то с ТМ, но не помню кого :unknown: :?: Может даже и тут где-то писали, не помню..
kpepapa1962

Сообщение OrishaOya » 07 мар 2018, 19:26

kpepapa1962 писал(а):Хотя если вам 15 лет...то че уж спорить со мной старой ондатрой :x

Нет , мне намного больше . И я не спорю , нет такой привычки . Но вот мало того ,что старым человеком себя не считаю , так и к животным себя не отношу :lol:
Но вам шкурка ондатры явно к лицу :lol: Это комплимент такой
OrishaOya

Сообщение kpepapa1962 » 07 мар 2018, 20:06

OrishaOya писал(а):
kpepapa1962 писал(а):Хотя если вам 15 лет...то че уж спорить со мной старой ондатрой :x

Нет , мне намного больше . И я не спорю , нет такой привычки . Но вот мало того ,что старым человеком себя не считаю , так и к животным себя не отношу :lol:
Но вам шкурка ондатры явно к лицу :lol: Это комплимент такой
ага, спасибо. Животные куда милее людей ;)
kpepapa1962

Сообщение Zeitner » 07 мар 2018, 22:45

Поищите поиском, про неё тут неоднократно писали. И что она же Селена.
Zeitner

Сообщение OrishaOya » 07 мар 2018, 23:25

post49441.html#p49441

Вот здесь ;)

Ну что , очередная шарлатанша . Надеюсь у многих на тм хватит ума прочитать
OrishaOya

Сообщение amaroni » 08 мар 2018, 02:24

Спасибо, значит не стоит к ней обращаться :|
amaroni

Сообщение iloveilove » 08 мар 2018, 16:21

Талулла это не Селена, разные реквизиты у них по оплате и геолокация, да и "форумский почерк", если присмотреться. Но тот факт что она нахваливала Селену уже повод к ней не обратиться лично для меня. Так как у последней самая провальная диагностика на моём опыте.
И ценник у этой Талуллы космический, по 2 тыс. за ответ на один вопрос, ничё там не слипнется часом :geek:
iloveilove

Сообщение Mатреха » 08 мар 2018, 16:43

Какая геолокация?
Вы ее можете любую нарисовать.
Какую выберете, такая и будет.
Реквизиты можно поменять.
стиль письма тоже меняется вместе с шарлатанским опытом. Приобретаются новые выражения и уверенность в своей неуловимости. :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение iloveilove » 08 мар 2018, 17:02

Mатреха писал(а):Какая геолокация?
Вы ее можете любую нарисовать.
Какую выберете, такая и будет.
Реквизиты можно поменять.
стиль письма тоже меняется вместе с шарлатанским опытом. Приобретаются новые выражения и уверенность в своей неуловимости. :D

Не думаю, что есть резон менять все реквизиты (от яндекс кошелька до сбера) только ради того что бы работать под иным ником. Тем более если б селену с позором выгнали с ТМ - это одно, есть смысл "перезалогиниться", а так она сама ушла в закат "на пике карьеры".
Ну и надо отдать должное трактовки Таллулы гораздо грамотнее чем у Селены, которая списывала энциклопедические значения карт и примитивно формулировала мысли, стиль можно поменять, а знания нет, поэтому я склонна считать что это разные люди, хотя конечно всё мб.
iloveilove

Сообщение Mатреха » 08 мар 2018, 17:11

Ушла сама, вернее спряталась. :D когда ее обманутые пользователи искали по всему форуму и у админов и жаловались что потеряли деньги.
У нас тоже были. Я помню :D
А новых выражовываний можно и поднабраться.

Не я не настаиваю...просто факты из темы с сылкой вверху; неопровержимо указывают на тесную связь двух ников...палево обычное.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение iloveilove » 08 мар 2018, 17:28

неопровержимо указывают на тесную связь двух ников...палево обычное.

да... вот тут не могу отрицать. аж три раза настрочить в тему благодарности Селене, даже при мегакрутом раскладе мало кто бы так распинался аж три раза, либо она сама, либо протеже :D
iloveilove

Сообщение amaroni » 08 мар 2018, 20:21

А я вот не пойму, если она Селена, то зачем писала сама себе отзывы с благодарностью, аж целых три раза? Это ведь палевно со стороны смотрится..
amaroni

Сообщение OrishaOya » 11 мар 2018, 14:25

С тех пор , как появилась эта тема , Талула на тм не пишет, не трактует , затихла . Вряд ли это совпадение .

Значит рыльце в пуху :!:
OrishaOya

Сообщение Osen35 » 29 май 2018, 08:58

Не затихла она. Все также активна. Делала диагностику у нее. Все в точку. Даже фразами пишет теми, которые говорил мне МЧ. Хотелось бы отзывы по ее другим услугам, помогли или нет, Список то большой услуг. Хотя если Помогла, никто не скажет, нельзя
Osen35

Вернуться в Проверить мага