Талулла

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Талулла

Сообщение amaroni » 07 мар 2018, 18:08

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мага, зовут Талулла Ту, вот ее тема на ТМ.
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=145248

Хочу делать у нее диагностику и приворот, но немного сомневаюсь, так как отзывов не нашла, но вроде в диагностике есть способности, подруга делала расклад на таро, все сбылось. Кто что может сказать? Благодарю
amaroni

Re: Талулла

Сообщение OrishaOya » 07 мар 2018, 18:30

В отличии от своей коллеги Ягодки , жопу модерам не лижет . В клуб магический не вступила . Держится отдельно от разборок. Сидит исключительно в таро . Одно время пошла в ИП , но скоро поняла ,что там клиентов не найти. Написала статью . Имеет мед образование . Список возможной помощи указан не маленький .
Но одно время под разными никами подкидывали и ей и Ягодке карты на разбор ситуации. А результат был уже известен . Так попадания ни разу не было .Обе трактовали не правильно . Хотя трактует в теме всем подряд очень убедительно . Но там и вопросы :lol: задают
Решать amaroni вам. Сказать , что шарлатанка или нет не возьмусь . Но и результата видимого она не показывает на тм .
OrishaOya

Сообщение amaroni » 07 мар 2018, 18:37

OrishaOya, спасибо вам за ответ. То есть как диагност она тоже никакой?
amaroni

Сообщение kpepapa1962 » 07 мар 2018, 18:43

amaroni писал(а):OrishaOya, спасибо вам за ответ. То есть как диагност она тоже никакой?

Вы странная какая-то...Вы же пишете - подруга обращалась и все сбылось!!! И тут же вопрошаете какой она диагност :? :shock: Это реклама такая нынче че ли? Вот если б моей подруге понравилась гадалка, я б сходила и даже отзывы др не смотрела, на то и подруга, на то и ЖИВОЙ!!!! отзыв.
kpepapa1962

Сообщение amaroni » 07 мар 2018, 18:45

kpepapa1962 писал(а):
amaroni писал(а):OrishaOya, спасибо вам за ответ. То есть как диагност она тоже никакой?

Вы странная какая-то...Вы же пишете - подруга обращалась и все сбылось!!! И тут же вопрошаете какой она диагност :? :shock: Это реклама такая нынче че ли? Вот если б моей подруге понравилась гадалка, я б сходила и даже отзывы др не смотрела, на то и подруга, на то и ЖИВОЙ!!!! отзыв.

Почему сразу странная?? один хороший расклад еще ничего не значит. Я вот например к Return to Life обращалась и она мне сделала хорошую диагностику, а потом через пару лет очень лажала. Так и тут может быть что у подруги просто совпадение.
amaroni

Сообщение kpepapa1962 » 07 мар 2018, 18:46

Если рассуждать как вы, то у всех может быть просто совпадение. Обратитесь да узнаете сами.
kpepapa1962

Сообщение amaroni » 07 мар 2018, 18:49

Тогда какой смысл в этой теме Проверить Мага? :D Пусть тогда все обращаются и проверяют на своем примере потеряв кучу денег. :?
amaroni

Сообщение OrishaOya » 07 мар 2018, 18:52

kpepapa1962 писал(а):Вот если б моей подруге понравилась гадалка, я б сходила и даже отзывы др не смотрела, на то и подруга, на то и ЖИВОЙ!!!! отзыв.

Это стадное чувство , а не отзыв без эмоций . Подруга могла сама помочь гадалке , если та ей наводящии вопросы задаёт . И никто об этом не узнает ;)
Если подруга прыгнет с Останкинской башни и не покалечится , Вы тоже решитесь ? А что , круто и точно приземлилась :D
Думают прежде всего своей головой , ходят к тем ,чьи результаты видны.
OrishaOya

Сообщение kpepapa1962 » 07 мар 2018, 19:03

OrishaOya писал(а):
kpepapa1962 писал(а):Вот если б моей подруге понравилась гадалка, я б сходила и даже отзывы др не смотрела, на то и подруга, на то и ЖИВОЙ!!!! отзыв.

Это стадное чувство , а не отзыв без эмоций . Подруга могла сама помочь гадалке , если та ей наводящии вопросы задаёт . И никто об этом не узнает ;)
Если подруга прыгнет с Останкинской башни и не покалечится , Вы тоже решитесь ? А что , круто и точно приземлилась :D
Думают прежде всего своей головой , ходят к тем ,чьи результаты видны.

Зачем валить с больной головы на здоровую? Мне всегда будет ближе отзыв хорошо знакомого мне человека, чем безликой личности в сети. Расспросить подругу подробности приема никто не запрещает.
Отзывы нужны везде и во всем. Может вы и едете, идете, едите, лечитесь наобум и свои шишки набиваете, а я предпочитаю информацию изучить. Хотя если вам 15 лет...то че уж спорить со мной старой ондатрой :x
kpepapa1962

Сообщение kpepapa1962 » 07 мар 2018, 19:06

amaroni писал(а):Тогда какой смысл в этой теме Проверить Мага? :D Пусть тогда все обращаются и проверяют на своем примере потеряв кучу денег. :?

Не знаю зачем вам отзывы, если вы решите, что это просто совпадение то, что сбылось из нагаданного :D
А по теме, мне кто то говорил, что Талула это перерожденный ник кого-то с ТМ, но не помню кого :unknown: :?: Может даже и тут где-то писали, не помню..
kpepapa1962

Сообщение OrishaOya » 07 мар 2018, 19:26

kpepapa1962 писал(а):Хотя если вам 15 лет...то че уж спорить со мной старой ондатрой :x

Нет , мне намного больше . И я не спорю , нет такой привычки . Но вот мало того ,что старым человеком себя не считаю , так и к животным себя не отношу :lol:
Но вам шкурка ондатры явно к лицу :lol: Это комплимент такой
OrishaOya

Сообщение kpepapa1962 » 07 мар 2018, 20:06

OrishaOya писал(а):
kpepapa1962 писал(а):Хотя если вам 15 лет...то че уж спорить со мной старой ондатрой :x

Нет , мне намного больше . И я не спорю , нет такой привычки . Но вот мало того ,что старым человеком себя не считаю , так и к животным себя не отношу :lol:
Но вам шкурка ондатры явно к лицу :lol: Это комплимент такой
ага, спасибо. Животные куда милее людей ;)
kpepapa1962

Сообщение Zeitner » 07 мар 2018, 22:45

Поищите поиском, про неё тут неоднократно писали. И что она же Селена.
Zeitner

Сообщение OrishaOya » 07 мар 2018, 23:25

post49441.html#p49441

Вот здесь ;)

Ну что , очередная шарлатанша . Надеюсь у многих на тм хватит ума прочитать
OrishaOya

Сообщение amaroni » 08 мар 2018, 02:24

Спасибо, значит не стоит к ней обращаться :|
amaroni

Сообщение iloveilove » 08 мар 2018, 16:21

Талулла это не Селена, разные реквизиты у них по оплате и геолокация, да и "форумский почерк", если присмотреться. Но тот факт что она нахваливала Селену уже повод к ней не обратиться лично для меня. Так как у последней самая провальная диагностика на моём опыте.
И ценник у этой Талуллы космический, по 2 тыс. за ответ на один вопрос, ничё там не слипнется часом :geek:
iloveilove

Сообщение Mатреха » 08 мар 2018, 16:43

Какая геолокация?
Вы ее можете любую нарисовать.
Какую выберете, такая и будет.
Реквизиты можно поменять.
стиль письма тоже меняется вместе с шарлатанским опытом. Приобретаются новые выражения и уверенность в своей неуловимости. :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение iloveilove » 08 мар 2018, 17:02

Mатреха писал(а):Какая геолокация?
Вы ее можете любую нарисовать.
Какую выберете, такая и будет.
Реквизиты можно поменять.
стиль письма тоже меняется вместе с шарлатанским опытом. Приобретаются новые выражения и уверенность в своей неуловимости. :D

Не думаю, что есть резон менять все реквизиты (от яндекс кошелька до сбера) только ради того что бы работать под иным ником. Тем более если б селену с позором выгнали с ТМ - это одно, есть смысл "перезалогиниться", а так она сама ушла в закат "на пике карьеры".
Ну и надо отдать должное трактовки Таллулы гораздо грамотнее чем у Селены, которая списывала энциклопедические значения карт и примитивно формулировала мысли, стиль можно поменять, а знания нет, поэтому я склонна считать что это разные люди, хотя конечно всё мб.
iloveilove

Сообщение Mатреха » 08 мар 2018, 17:11

Ушла сама, вернее спряталась. :D когда ее обманутые пользователи искали по всему форуму и у админов и жаловались что потеряли деньги.
У нас тоже были. Я помню :D
А новых выражовываний можно и поднабраться.

Не я не настаиваю...просто факты из темы с сылкой вверху; неопровержимо указывают на тесную связь двух ников...палево обычное.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение iloveilove » 08 мар 2018, 17:28

неопровержимо указывают на тесную связь двух ников...палево обычное.

да... вот тут не могу отрицать. аж три раза настрочить в тему благодарности Селене, даже при мегакрутом раскладе мало кто бы так распинался аж три раза, либо она сама, либо протеже :D
iloveilove

Сообщение amaroni » 08 мар 2018, 20:21

А я вот не пойму, если она Селена, то зачем писала сама себе отзывы с благодарностью, аж целых три раза? Это ведь палевно со стороны смотрится..
amaroni

Сообщение OrishaOya » 11 мар 2018, 14:25

С тех пор , как появилась эта тема , Талула на тм не пишет, не трактует , затихла . Вряд ли это совпадение .

Значит рыльце в пуху :!:
OrishaOya

Вернуться в Проверить мага