Остуда/отвязка от врага. Какие последствия для меня?

Остуда/отвязка от врага. Какие последствия для меня?

Сообщение Nita03 » 25 мар 2018, 17:51

Добрый день, уважаемые форумчане. Есть враг(родственница со стороны мужа), я ей ничего плохого не делала, просто мешаю своим существованием. Она заказала две порчи на меня(кладбинщенские), снять их очень тяжело. Плюс уже который год сильно вредит мне, доводит до отчаяния.
Мне предлагают сделать «остуду»(не уверена, тот ли термин употребляю. Суть»это просьба-обращение к высшим силам, чтобы я стала безразличной для нее, она перестала меня вспоминать и больше не могла на меня делать/заказывать магические действия). Это не порча, если захочет на других сделает порчу, не заболеет и не обеднеет от этого». Примерно так мне объяснили смысл ритуала.
Я очень далека от всего магического, порчу никому и никогда не сделаю. Скажите, какие будут последствия для меня, если соглашусь на такое? Это защита своеобразная? или это черномагический ритуал? С ней уже год не общаюсь, но через знакомых она постоянно угрожает мне и никак не хочет оставить меня в покое.
Очень надеюсь на ваши ответы.
Спасибо!
Nita03

Re: Остуда/отвязка от врага. Какие последствия для меня?

Сообщение alxmi123 » 31 мар 2018, 15:12

У вас тут вообще какой-то бред написан. Остуду делают для того, чтобы у кого-то умереть пыл по отношению к объекту противоположного пола. И остуда сама по себе тоже порча! Её делать могут через кладбище, например. То есть на себя или дорогих людей остуду не делают.
Вам же я бы советовала просто научится самой делать отливки и отливать саму себя по фото. При этом совсем не обязательно менять каждый раз воск, как пишут эти параноики с чмир. Посмотрите на ютубе как отливки делать, в принципе любой метод проканает, главное делать их регулярно. И не тратьте деньги и время на всяких шарлатанов.
Отказ продемонстрировать наличие способностей расценивается как признание в шарлатанстве.
alxmi123
шарлатан

Сообщение Nita03 » 03 апр 2018, 12:50

alxmi123 писал(а):У вас тут вообще какой-то бред написан. Остуду делают для того, чтобы у кого-то умереть пыл по отношению к объекту противоположного пола. И остуда сама по себе тоже порча! Её делать могут через кладбище, например. То есть на себя или дорогих людей остуду не делают.
Вам же я бы советовала просто научится самой делать отливки и отливать саму себя по фото. При этом совсем не обязательно менять каждый раз воск, как пишут эти параноики с чмир. Посмотрите на ютубе как отливки делать, в принципе любой метод проканает, главное делать их регулярно. И не тратьте деньги и время на всяких шарлатанов.

Большое спасибо за ответ! А как часто их надо делать? Раз в неделью например? С учетом того, сто эта особо постоянно проклинает и пакости заказывает и никак не успокоится и не отстанет от меня?
Nita03

Сообщение Lentochka33 » 29 сен 2018, 17:57

alxmi123
Подскажите пожалуйста как на себя отливки делать по фото ? Проверннныц метод
Lentochka33

Сообщение Ристиг » 03 окт 2018, 23:37

Lentochka33 писал(а):alxmi123
Подскажите пожалуйста как на себя отливки делать по фото ? Проверннныц метод

Так полно информации в инете.
"бульдожио", обладатель "кабинета" на форуме мошенников тонкий мир.
Ристиг
провокатор с тм

Сообщение Сторожевой Динозавр » 04 окт 2018, 12:46

Lentochka33 вам это не поможет, только хуже сделаете.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Вернуться в Вопрос-ответ